RaceWars.Ru

Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: SLIPKNOT от 05 Июня 2005, 15:16:23

Название: (задняя оптика Audi 80)
Отправлено: SLIPKNOT от 05 Июня 2005, 15:16:23
Всем привет! Подскажите пожалуйста где, кто может сделать вот такую заднюю оптику?(фонари есть нужны подиумы куда они будут крепится)

(http://bestpics.ru/full/DSC09114_tinka-2.jpeg) (http://bestpics.ru/?pic=DSC09114_tinka-2.jpeg)
Название: Ответ: (задняя оптика Audi 80)
Отправлено: winner от 08 Июня 2005, 09:33:03
Если сделаешь отпишись как сделал,будет интересно :wink:
Название: Ответ: (задняя оптика Audi 80)
Отправлено: Ivan от 08 Июня 2005, 09:34:05
Мне нравицца  :drooling:
Название: Ответ: (задняя оптика Audi 80)
Отправлено: baskijparen от 08 Июня 2005, 23:47:21
помойму в еротюнинге делали фонари на заказ, только думаю будет дорого  :wink:
Название: Ответ: (задняя оптика Audi 80)
Отправлено: nosugar от 09 Июня 2005, 01:09:07
а где и за скока фонари брал?
Название: Ответ: (задняя оптика Audi 80)
Отправлено: Ramires от 09 Июня 2005, 09:16:59
Фотка красивая.
Насколько я понимаю (грубо говоря), это пластиковая накладка во всю ширину кузова, с дырками под фонари.
Афтор, тебе нужна компания, делающая работы по пластику - типа ЛИТ компани (москва) или Айлерона (спб). Или самому, стекловолокном, макрофлексом и прочим.
Название: Ответ: (задняя оптика Audi 80)
Отправлено: Sash2402 от 09 Июня 2005, 20:35:02
Красиво--очень смотрится. :smile:
Название: Ответ: (задняя оптика Audi 80)
Отправлено: T-4 от 09 Июня 2005, 21:11:04
Фонари, как я понимаю, от автобуса(видел похожие на одном "туристическом лайнере")... Установлены, похоже в штатную заднюю оптику...
Название: Ответ: (задняя оптика Audi 80)
Отправлено: Sash2402 от 09 Июня 2005, 22:25:39
А там не светодиоды стоят?? Вряд ли их на лайнеры ставить будут. Хотя на банки от американцев(лайнеры и фуры) похожи очень  :smile:
Название: Ответ: (задняя оптика Audi 80)
Отправлено: Scorp от 10 Июня 2005, 11:44:07
По городу катаются десятки с похожей диодной оптикой. Думаю если взять эти фонари, монтажной пены, стеклоткани и эпоксидной шпатлевки, то неспеша за месяц можно сделать и такое.
Название: Ответ: (задняя оптика Audi 80)
Отправлено: ESTMANN от 10 Июня 2005, 15:53:49
не в тему..
Но АУДОС БАЛДЁЖНыЙ..
Название: Ответ: (задняя оптика Audi 80)
Отправлено: SLIPKNOT от 10 Июня 2005, 15:55:33
Цитата: Scorpion
По городу катаются десятки с похожей диодной оптикой. Думаю если взять эти фонари, монтажной пены, стеклоткани и эпоксидной шпатлевки, то неспеша за месяц можно сделать и такое.


Да я уже пробовал, получается более менее ничего, правда с креплениями геморрой!   :((