RaceWars.Ru
Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: SLIPKNOT от 05 Июня 2005, 15:16:23
-
Всем привет! Подскажите пожалуйста где, кто может сделать вот такую заднюю оптику?(фонари есть нужны подиумы куда они будут крепится)
(http://bestpics.ru/full/DSC09114_tinka-2.jpeg) (http://bestpics.ru/?pic=DSC09114_tinka-2.jpeg)
-
Если сделаешь отпишись как сделал,будет интересно :wink:
-
Мне нравицца :drooling:
-
помойму в еротюнинге делали фонари на заказ, только думаю будет дорого :wink:
-
а где и за скока фонари брал?
-
Фотка красивая.
Насколько я понимаю (грубо говоря), это пластиковая накладка во всю ширину кузова, с дырками под фонари.
Афтор, тебе нужна компания, делающая работы по пластику - типа ЛИТ компани (москва) или Айлерона (спб). Или самому, стекловолокном, макрофлексом и прочим.
-
Красиво--очень смотрится. :smile:
-
Фонари, как я понимаю, от автобуса(видел похожие на одном "туристическом лайнере")... Установлены, похоже в штатную заднюю оптику...
-
А там не светодиоды стоят?? Вряд ли их на лайнеры ставить будут. Хотя на банки от американцев(лайнеры и фуры) похожи очень :smile:
-
По городу катаются десятки с похожей диодной оптикой. Думаю если взять эти фонари, монтажной пены, стеклоткани и эпоксидной шпатлевки, то неспеша за месяц можно сделать и такое.
-
не в тему..
Но АУДОС БАЛДЁЖНыЙ..
-
По городу катаются десятки с похожей диодной оптикой. Думаю если взять эти фонари, монтажной пены, стеклоткани и эпоксидной шпатлевки, то неспеша за месяц можно сделать и такое.
Да я уже пробовал, получается более менее ничего, правда с креплениями геморрой! :((