RaceWars.Ru

Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: P@rtiz@n от 26 Апреля 2005, 14:12:43

Название: Сколько стоит новый двигатель!!!!
Отправлено: P@rtiz@n от 26 Апреля 2005, 14:12:43
собственно нужен 1500 инж. 8V. новый, без навесного.
В питере их продают или на заказ?
Название: Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
Отправлено: Stas от 26 Апреля 2005, 15:01:35
Купить все можно.
А зачем так радикально?
Блок умер или инж. хочется?
Есть вариант и с первым и со вторым.
Название: Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
Отправлено: P@rtiz@n от 26 Апреля 2005, 15:37:18
хочу инж. и новый мотор. с этим уже не чего не сделать я думаю
 :((
он мертв...
Название: Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
Отправлено: Stas от 26 Апреля 2005, 17:29:08
Сначала заезжай на диагностику!
Это бесплатно! 973-16-64 Сергей
Нет, можно конечно и мотор новый - мне то чужих денег не жалко!  :biggrin:
Название: Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
Отправлено: P@rtiz@n от 26 Апреля 2005, 17:53:40
так сколько ЭТО стоит.
сомниваюсь что она из Выборга доберется  :biggrin:
если только отдельно от машины.
Сколько стоит кап.ремонт?
Название: Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
Отправлено: Stas от 26 Апреля 2005, 18:50:01
Стоковый блок цилиндров 21083 в сборе с коленвалом, произв. ВАЗ -  порядка 13 000 руб.

Кап. ремонт ?
Работа ~ 400$ + з/ч.

А в чем проблемы-то?
Масло жрет, дымит, не едет?
Название: Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
Отправлено: Kamikaze_pilot от 26 Апреля 2005, 19:51:52
Цитата: Stas
Сначала заезжай на диагностику!
Это бесплатно! 973-16-64 Сергей
Нет, можно конечно и мотор новый - мне то чужих денег не жалко!  :biggrin:


 вопрос был : скока стоит новый двигатель?!
Стас ты меня удивляешь :)
Ты открыл автосервис? :)
Название: Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
Отправлено: P@rtiz@n от 26 Апреля 2005, 20:19:20
Масло жрет, дымит как паровоз :) такое чувство что клапан прогорел или не один :) полная ЗАДНИЦА   :((
Вскрытие покажет,
Название: Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
Отправлено: Stas от 26 Апреля 2005, 21:48:28
Цитата: Kamikaze_pilot
вопрос был : скока стоит новый двигатель?!


Да я попытался предостеречь человека от бессмысленных трат.
Хотя ты прав, гораздо проще продать новые стоковые з/части и не париться о чужих проблемах.

Цитата: Kamikaze_pilot
Стас ты меня удивляешь :)
Ты открыл автосервис? :)


Нет конечно!
Откуда у меня столько времени и денег?
Название: Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
Отправлено: Aquarius от 26 Апреля 2005, 21:49:01
Цитата: P@rtiz@n
полная ЗАДНИЦА   :((
Вскрытие покажет,


полная задница чего, простие?  ;;)
В общем то с задницей - это к практологу лучше...  :-P
Название: Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
Отправлено: P@rtiz@n от 27 Апреля 2005, 11:38:40
просто где и сколько.
не знаетае, зачем тогода писать всякий Бред!!!
без обид парни ...
Название: Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
Отправлено: kurl от 03 Мая 2005, 14:23:58
37400
http://www.piterlada.ru/agregate.php3

найдёшь дешевле - расскажи
Название: Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
Отправлено: Stas от 03 Мая 2005, 17:38:39
Цитата: P@rtiz@n
просто где и сколько.
не знаетае, зачем тогода писать всякий Бред!!!
без обид парни ...


Это кому?
Название: Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
Отправлено: P@rtiz@n от 04 Мая 2005, 08:38:52
TO Стас, не тебе.
а Aquariusу.
Название: Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
Отправлено: P@rtiz@n от 04 Мая 2005, 08:42:59
в общем вскрыл вчера мотор, из 4 поршней цел только один.все меж кольцевые перегородки осыпались:( машина прошла год после кап. на Srt. :((( подозрение на то что рассточили не правельно.
Название: Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
Отправлено: Stas от 04 Мая 2005, 11:02:01
Возможно выбор поршней был не самый оптимальный. Сейчас их много кто производит. Легко купить то, что не подходит к вашему мотору.
+ незаконченная настройка (возможно плохой бензин), обедненная смесь и как результат работа мотора с детонацией.

PS. А про Аквариуса - напрасно так ;)
Название: Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
Отправлено: P@rtiz@n от 04 Мая 2005, 11:20:02
to Аквариус сорри.

To Стас, готов привезти блок колено, надо подрезать поршня. колено 1600. сколько будит сьоить? надо в крочайшие сроки.
Название: Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
Отправлено: Telo от 04 Мая 2005, 12:15:43
Цитата: P@rtiz@n
машина прошла год после кап..

а что туда входило? расскажи плз, интересно...
просто у всех понимание капиталки резное...
было заменено все кроме блока? или только масло, вкладыши и кольца?
Название: Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
Отправлено: P@rtiz@n от 04 Мая 2005, 14:30:45
Цитата: Telo на работе
а что туда входило? расскажи плз, интересно...
просто у всех понимание капиталки резное...
было заменено все кроме блока? или только масло, вкладыши и кольца?


Блок растачивали, меняли поршня кольца, пилили голову ставили вал 52, и т.д.
Название: Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
Отправлено: Telo от 04 Мая 2005, 14:48:38
Цитата: P@rtiz@n
Блок растачивали, меняли поршня кольца, пилили голову ставили вал 52, и т.д.

какая степень сжатия? какие поршня?
Название: Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
Отправлено: Jеtzzz от 04 Мая 2005, 15:12:52
А где расстачивали...???
Название: Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
Отправлено: P@rtiz@n от 04 Мая 2005, 20:01:16
степень уже не узнать, т.к. мотор разобран.
расстачивали в SRT.
есть маза что при рассточке блока градус завалили , не вертикально а немного завален.
Название: Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
Отправлено: Stas от 04 Мая 2005, 21:55:49
Цитата: P@rtiz@n
To Стас, готов привезти блок колено, надо подрезать поршня. колено 1600. сколько будит сьоить? надо в крочайшие сроки.


Цену и сроки реально назвать тогда, когда ваше железо увидит моторист и поймет объем работ. Тогда ОН решит, что возможно подрезать, что точить, а что придется менять на новое. Т.к. нюансов много и возможно, что они не все могут быть вам известны. Или вы богатый человек и надо "быстро и недорого"? ;)
Название: Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
Отправлено: Stas от 04 Мая 2005, 21:58:16
Кстати подсчитать степень на разобранном моторе не составляет сложности.
Название: Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
Отправлено: P@rtiz@n от 05 Мая 2005, 20:07:54
Цитата: Stas
Кстати подсчитать степень на разобранном моторе не составляет сложности.




Как? :))
Название: Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
Отправлено: PilotShnurik от 06 Мая 2005, 23:01:41
Цитата: P@rtiz@n
Как? :))



Подумай...мотор разобран, геометрия известна...

А вообще помогает обращение к сайтам подобным http://www.yandex.ru :wink:  Очень просто и быстро...
Название: Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
Отправлено: Sash2402 от 06 Мая 2005, 23:58:26
Я извиняюсь, конечно, но гарантию он давали, где тебе расточку делали? Можешь ли ты на них иск подать? Все ткаи это не копейки--да и обидно очень, когда такое Г с твоей тачкой делают. :sad:
Название: Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
Отправлено: Sash2402 от 07 Мая 2005, 00:00:50
Просто если ты говоришь, что они угол завалили, это подвтердится. Или кольца поганые поставили, или еще чего, то можешь потребовать возмещения ущерба. Хотя возни будет много))
Название: Ответ: Сколько стоит новый двигатель!!!!
Отправлено: P@rtiz@n от 07 Мая 2005, 13:58:39
Цитата: Sash2402
Просто если ты говоришь, что они угол завалили, это подвтердится. Или кольца поганые поставили, или еще чего, то можешь потребовать возмещения ущерба. Хотя возни будет много))



завтра будут мерить , если подтвердится. тогда и буду вастовлять  :((