RaceWars.Ru
Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: P@rtiz@n от 26 Апреля 2005, 14:12:43
-
собственно нужен 1500 инж. 8V. новый, без навесного.
В питере их продают или на заказ?
-
Купить все можно.
А зачем так радикально?
Блок умер или инж. хочется?
Есть вариант и с первым и со вторым.
-
хочу инж. и новый мотор. с этим уже не чего не сделать я думаю
:((
он мертв...
-
Сначала заезжай на диагностику!
Это бесплатно! 973-16-64 Сергей
Нет, можно конечно и мотор новый - мне то чужих денег не жалко! :biggrin:
-
так сколько ЭТО стоит.
сомниваюсь что она из Выборга доберется :biggrin:
если только отдельно от машины.
Сколько стоит кап.ремонт?
-
Стоковый блок цилиндров 21083 в сборе с коленвалом, произв. ВАЗ - порядка 13 000 руб.
Кап. ремонт ?
Работа ~ 400$ + з/ч.
А в чем проблемы-то?
Масло жрет, дымит, не едет?
-
Сначала заезжай на диагностику!
Это бесплатно! 973-16-64 Сергей
Нет, можно конечно и мотор новый - мне то чужих денег не жалко! :biggrin:
вопрос был : скока стоит новый двигатель?!
Стас ты меня удивляешь :)
Ты открыл автосервис? :)
-
Масло жрет, дымит как паровоз :) такое чувство что клапан прогорел или не один :) полная ЗАДНИЦА :((
Вскрытие покажет,
-
вопрос был : скока стоит новый двигатель?!
Да я попытался предостеречь человека от бессмысленных трат.
Хотя ты прав, гораздо проще продать новые стоковые з/части и не париться о чужих проблемах.
Стас ты меня удивляешь :)
Ты открыл автосервис? :)
Нет конечно!
Откуда у меня столько времени и денег?
-
полная ЗАДНИЦА :((
Вскрытие покажет,
полная задница чего, простие? ;;)
В общем то с задницей - это к практологу лучше... :-P
-
просто где и сколько.
не знаетае, зачем тогода писать всякий Бред!!!
без обид парни ...
-
37400
http://www.piterlada.ru/agregate.php3
найдёшь дешевле - расскажи
-
просто где и сколько.
не знаетае, зачем тогода писать всякий Бред!!!
без обид парни ...
Это кому?
-
TO Стас, не тебе.
а Aquariusу.
-
в общем вскрыл вчера мотор, из 4 поршней цел только один.все меж кольцевые перегородки осыпались:( машина прошла год после кап. на Srt. :((( подозрение на то что рассточили не правельно.
-
Возможно выбор поршней был не самый оптимальный. Сейчас их много кто производит. Легко купить то, что не подходит к вашему мотору.
+ незаконченная настройка (возможно плохой бензин), обедненная смесь и как результат работа мотора с детонацией.
PS. А про Аквариуса - напрасно так ;)
-
to Аквариус сорри.
To Стас, готов привезти блок колено, надо подрезать поршня. колено 1600. сколько будит сьоить? надо в крочайшие сроки.
-
машина прошла год после кап..
а что туда входило? расскажи плз, интересно...
просто у всех понимание капиталки резное...
было заменено все кроме блока? или только масло, вкладыши и кольца?
-
а что туда входило? расскажи плз, интересно...
просто у всех понимание капиталки резное...
было заменено все кроме блока? или только масло, вкладыши и кольца?
Блок растачивали, меняли поршня кольца, пилили голову ставили вал 52, и т.д.
-
Блок растачивали, меняли поршня кольца, пилили голову ставили вал 52, и т.д.
какая степень сжатия? какие поршня?
-
А где расстачивали...???
-
степень уже не узнать, т.к. мотор разобран.
расстачивали в SRT.
есть маза что при рассточке блока градус завалили , не вертикально а немного завален.
-
To Стас, готов привезти блок колено, надо подрезать поршня. колено 1600. сколько будит сьоить? надо в крочайшие сроки.
Цену и сроки реально назвать тогда, когда ваше железо увидит моторист и поймет объем работ. Тогда ОН решит, что возможно подрезать, что точить, а что придется менять на новое. Т.к. нюансов много и возможно, что они не все могут быть вам известны. Или вы богатый человек и надо "быстро и недорого"? ;)
-
Кстати подсчитать степень на разобранном моторе не составляет сложности.
-
Кстати подсчитать степень на разобранном моторе не составляет сложности.
Как? :))
-
Как? :))
Подумай...мотор разобран, геометрия известна...
А вообще помогает обращение к сайтам подобным http://www.yandex.ru :wink: Очень просто и быстро...
-
Я извиняюсь, конечно, но гарантию он давали, где тебе расточку делали? Можешь ли ты на них иск подать? Все ткаи это не копейки--да и обидно очень, когда такое Г с твоей тачкой делают. :sad:
-
Просто если ты говоришь, что они угол завалили, это подвтердится. Или кольца поганые поставили, или еще чего, то можешь потребовать возмещения ущерба. Хотя возни будет много))
-
Просто если ты говоришь, что они угол завалили, это подвтердится. Или кольца поганые поставили, или еще чего, то можешь потребовать возмещения ущерба. Хотя возни будет много))
завтра будут мерить , если подтвердится. тогда и буду вастовлять :((