RaceWars.Ru
Разное => Общий раздел => Тема начата: R... от 12 Апреля 2005, 21:49:15
-
Привет !
Предлагаю обсудить кто на каких Golf\'ах ездит...
-
Привет !
Предлагаю обсудить кто на каких Golf\'ах ездит...
golf 2 1.8 20v turbo
Пока ещё не едет, но скоро поедет :smile:
-
golf 2 1.8 20v turbo
Зачётно!!! Вроде ещё Слава один такой же сторит....
-
Зачётно!!! Вроде ещё Слава один такой же сторит....
Ваще-то это Слава и отписался. O:-)
-
Хы хы! Я уже об этом подумал. Ник у него (у Тебя, Слава) вроде ранее был Aper.
-
Хы хы! Я уже об этом подумал. Ник у него (у Тебя, Слава) вроде ранее был Aper.
был aper, а стал low_rider :smile:
-
был aper, а стал low_rider :smile:
Славик когда он уже поедет то? Хоцца опять видеть тебя в пуляющем Гольфе :wink:
-
был aper, а стал low_rider
Тогда все ясно. :)))
-
VR6 пока в стоке...
летом приезжал в Питер, пересекся с парнем на Golf 2 тоже что-то мастерил... движок хотел менять...
-
Сколько может стоить Гольф 2 1.3 оч старого года в идеале?
-
1.8 Gti двигатель PF.
-
ГОЛЬФ2 1.8 90 Л.С. O:-)
-
ГОЛЬФ2 1.8 90 Л.С. O:-)
Без двигла :biggrin:
-
а никто не знает, что за синий гольф(вроде 3 или 4), в обвесе на золотых дисках? красивая машинка
-
а никто не знает, что за синий гольф(вроде 3 или 4), в обвесе на золотых дисках? красивая машинка
Bolt?
-
1.8 моно 90 сил :sad:
-
Golf2 1.8 GTi двигло EV :doh:
-
А у болта не золотистые диски. Хотя МОБЫТЬ он поставил только что. НУНА глянуть
-
golf 2 1.8 20v turbo
Пока ещё не едет, но скоро поедет
А вы двигатель как у меня взяли за основу или сразу от ТТ225лс?
-
А вы двигатель как у меня взяли за основу или сразу от ТТ225лс?
Изначально Слава хотел ТТ, но найти было трудно вроде решился на просто 1,8Т, хотя...
-
А вы двигатель как у меня взяли за основу или сразу от ТТ225лс?
Славик сказал.что у него типа 180-сильная модификация.
-
ГОЛЬФ2 1.8 90 Л.С.
Враньё (цензура!) и провокация!!! Сейчас в твоём Гольфе нет движки...
2OK, а у БОЛТа диски теперь золотые? :straiface
-
Bolt?
а фиг знает, ярко голубой/синий, в обвесе, сзади спойлер пластиковый на верху, золотые диски, альтернативная оптика сзади
-
RallyeGolf G60 Syncro. ваапще не ездит,никак нИсобрать :doh:
-
ГОЛЬФ2 1.8 90 Л.С.
Ну да, ну да..... :donttell:
-
2OK, а у БОЛТа диски теперь золотые?
Понимаешь ли диски такая штука, которая периодически меняется и эта периодичность обычно зависит от сезона, финансов и простого желания, так-что все может быть.
-
Гольф 4 1.6 - 105 л.с. Двигло AUS. Полный сток! :rollingfl но мне нравится :biggrin:
-
Понимаешь ли диски такая штука, которая периодически меняется и эта периодичность обычно зависит от сезона, финансов и простого желания, так-что все может быть.
Поумничал, малчик? :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :rollingfl
-
Поумничал, малчик? :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :rollingfl
Получилось?
Я стрался ;;)
-
Получилось?
Я стрался
Вполне. Молодец! appl
-
Враньё (цензура!) и провокация!!! Сейчас в твоём Гольфе нет движки...
УЖЕ ЕСТЬ НО ПОКА ЕЩЕ НЕ ОБКАТАНА....... :doh: :(( appl appl
-
Ясно.... Ну что же. Рады будем выпустить тебя из SRT с новой движкой. :wink:
-
А Гольфы, это хорошо!!!
Golf3 1.8, 90 hp
I hate ВНЕШНИЙ ТЮНИНГ and НАШИ ДОРОГИ,
Отныне - только тюнинг двигателя
-
хорошо б увидеть хоть одним глазком едущий гольф . пусть даже и с наддувом, если натуральная аспирация не по зубам-)))
-
а фиг знает, ярко голубой/синий, в обвесе, сзади спойлер пластиковый на верху, золотые диски, альтернативная оптика сзади
Нее это не я ......
Диски у меня сток и обвес еще не прикручен.... :biggrin:
Так что продолжаем вычисление !!!
А где ты его выдел ???
-
Гольф 4 1.6 - 105 л.с. Двигло AUS. Полный сток! :rollingfl но мне нравится :biggrin:
Артем, ты что ли ??? :wink:
-
Нее это не я ......
А где ты его выдел ???
на среднеохтинском пару раз видел
-
А еще есть красненький в обвесе, на дисках и рычит зверски. Он вроде как друг Ильи "Blader\'a". Но, двигло там, говорят, сток 100%ный.
-
на среднеохтинском пару раз видел
А какая у него тонировка ????
Если Синяя, то я его тоже видел!
И спойлер какой, Черный??? :biggrin:
-
Тот красненький Golf был первым кто затонировал окна в цвет машины,
а теперь таких пол города ездит и не всегда в тему. Мотор не 100% сток.
-
А Шкода Октавия за Гольф сойдёт :biggrin: ботва то одна :rollingfl
-
хорошо б увидеть хоть одним глазком едущий гольф . пусть даже и с наддувом, если натуральная аспирация не по зубам-)))
Андрюха перестань Ихидничать :smile: А Артемовский Г60- неедет???
-
Артёмкин Гольф - это серьёзный аФФто. Помнится мне Калибру с Воксхалловским значком и Мск. номерами рванул на гонках.
-
натуральная аспирация не подразумевает наличие наддува . кали с московскими номерами тогда ехала на 0.3 барах . а гольф (по слухам) серъезно построен . поэтому полкрыла через 50 метров после финиша - это , к сожалению для гольфа, пока не результат .
-
натуральная аспирация не подразумевает наличие наддува
Ну, у всех разные представления об идеальном двигле и каждый добивается его по-своему - наддув, закись и прочее. :smile:
-
натуральная аспирация не подразумевает наличие наддува . кали с московскими номерами тогда ехала на 0.3 барах . а гольф (по слухам) серъезно построен . поэтому полкрыла через 50 метров после финиша - это , к сожалению для гольфа, пока не результат .
Брехня... Гольф ехал(незнаю как щас) кали,да еще и на 3бара там ваапще делать нечего,гольф врикса нового убивал...
Нудаладна.Андрюха мне нужна построить ОПЕЛЕВСКИЙ!!! мотор,буду тебе звАнить :donttell:
-
Брехня... Гольф ехал(незнаю как щас) кали,да еще и на 3бара там ваапще делать нечего,гольф врикса нового убивал...
Нудаладна.Андрюха мне нужна построить ОПЕЛЕВСКИЙ!!! мотор,буду тебе звАнить :donttell:
знаю( про матор) . кали сломаная была тогда .
-
Ну, у всех разные представления об идеальном двигле и каждый добивается его по-своему - наддув, закись и прочее. :smile:
ты правда хоть что-то в моторах понимаешь? похоже ты спец по красивым картинкам . бугага
-
ты правда хоть что-то в моторах понимаешь? похоже ты спец по красивым картинкам . бугага
Не понял юмора....
-
Доброе время суток..
Я пока что не езжу но на днях собираюсь взять старенький Golf II 1.6 (1984г.в.) предлагают за 2000$. Понимаю что придется вложиться, но надеюсь получиться что-нить не плохое. Если у кого-нибудь есть советы где можно ремонтироваться буду рад увидеть. Спасибо :smile:
-
Доброе время суток..
Я пока что не езжу но на днях собираюсь взять старенький Golf II 1.6 (1984г.в.) предлагают за 2000$. Понимаю что придется вложиться, но надеюсь получиться что-нить не плохое. Если у кого-нибудь есть советы где можно ремонтироваться буду рад увидеть. Спасибо :smile:
пОЛУЧИТСЯ КАКАШКА, готов поменять мотор?Потом подвеску, тормоза ...Если бюджет на покупку 2000 - купи убитую восьмеру- не жалко будет спаленых денех...
-
гольф3 1.8моно двиг ААМ сток. за год его ушатаю до капиталки и есть идея сделать 1.8 20В, хотя всё зависит от денег :)
2Redline: ты в аське никогда не отвечаешь?
-
А я о машине могу только мечтать,а уж о тюнинге и думать страшно... :(( :(( :((
-
пОЛУЧИТСЯ КАКАШКА, готов поменять мотор?Потом подвеску, тормоза ...Если бюджет на покупку 2000 - купи убитую восьмеру- не жалко будет спаленых денех...
Нет уж спасибо.....наелся я отечественным автохламом....не успеваю поменять одну деталь отваливается другая, тем более за 2000 можно купить действительно УБИТУЮ восьмерку, а нафига спрашивается мне УБИТАЯ восьмерка если я могу взять вполне приличного гольфа. Кстати, движка у него очень не плохая во всех чилиндрах 12атм...так что по поводу "КАКАШКИ" я сомневаюсь..... :sad:
-
Golf 3 1.8 GL. Был 1.4,потом поменял на 1.8, хочеться в него вложиться, но не знаю с чего начать... Толи с музыки, толи с обвеса, толи с движка...
-
Славик сказал.что у него типа 180-сильная модификация.
шток+чип.
-
GOLF 3 GTI 2E уважаемые подскажите где по лояльным ценам можно вал с чипом внедрить?:biggrin:
-
GOLF 2, 1,6 CL, 72 пони(маловато конечно). С чего начать upgrade?
-
Golf II 1.8 PH
-
Golf 2 GT (90 лошадок). Сток полный...
-
http://forum.freerace.spb.ru/index.php?topic=14773.0 - соболезную владельцу гольфа....
-
Сток полный...
ну да, а прямоток и грамотная настройка моника? :biggrin:
-
Если не секрет, чей гольфец?
(http://relax.photofile.ru/photo/01e/ccf/493823/large/9800776EIS.jpg)
(http://relax.photofile.ru/photo/01e/ccf/493823/large/9800777ZCM.jpg)
-
Если не секрет, чей гольфец?
ник у человека burzik, если я не ошибаюсь.
а гольф ушел в небытие... :sad:
-
а гольф ушел в небытие...
Жаль....зачотный Гольф был.... соболезнования владельцу.... :sad:
-
номера подозрительно знакомые....
-
ник у человека burzik, если я не ошибаюсь.
а гольф ушел в небытие... :sad:
АХ какой был гольф, какой был гольф :((
-
ник у человека burzik, если я не ошибаюсь.
а гольф ушел в небытие... :sad:
л600ох. синая неоновая подсветка снизу и такая же подсветка педалей. я его фотографировала летом на гонках. жаль машину. надеюсь с водителем все в порядке.
-
л600ох
Вообще-то х600ам..... см. мои фотки..... :wink:
-
л600ох. синая неоновая подсветка снизу и такая же подсветка педалей. я его фотографировала летом на гонках. жаль машину. надеюсь с водителем все в порядке.
вообще-то у бурзика был номер х600ам
-
простите, я вечно путаю эти два слова!!! :sad: :sad: :sad:
-
простите, я вечно путаю эти два слова!!! :sad: :sad: :sad:
:rollingfl appl
-
простите, я вечно путаю эти два слова!!!
Так и обидеть кого-нибудь можно....
-
:rollingfl appl
не, ну серьезно! я помню что у него номер смешной :sad: а какой именно, вечно забываю :) это ведь не очень страшно? O:-)
-
простите, я вечно путаю эти два слова!!! :sad: :sad: :sad:
:rollingfl :rollingfl :rollingfl
хам - пошлет
лох - пойдет
вроде понятно объяснил :rollingfl :rollingfl
-
Так и обидеть кого-нибудь можно....
не в жизни путаю, а именно в отношении этого номера.
простите.... O:-)
-
издеваетесь :(( :((
-
не в жизни путаю, а именно в отношении этого номера.
Так на фотках же номер виден? :doh:
-
Так на фотках же номер виден? :doh:
я ж не смотрела фотки, когда сообщение писала :sad: я просто машинку увидела O:-)
-
Ну вот и я "дорос" до Гольфа :biggrin:
Гольф 2 GTi двигатель EV 112 л/с , не машинка, а маленький зверёныш :drooling:
-
Ну как насчёт Ворсовского гольф-клуба? Кто-то начинал тему и затих.. народу то много кто на гольфах ездит.
-
л600ох никогда не существовал, не существует , и не будет существовать в реале.
-
л600ох никогда не существовал, не существует , и не будет существовать в реале.
по какой причине?
-
по какой причине?
буква Л не может быть в номерах текущего образца
нету букв
ЙЦГШЩЗЪФЫПЛЖЭЧИЬБЮ
могут быть буквы только совместимые с английским алфавитом.
-
буква Л не может быть в номерах текущего образца
нету букв
ЙЦГШЩЗЪФЫПЛЖЭЧИЬБЮ
могут быть буквы только совместимые с английским алфавитом.
спасибо. просветили....
-
кста, новой буквы йоб тоже нету :biggrin:
-
кста, новой буквы йоб тоже нету :biggrin:
вот по этому поводу....я предприму все возможный действия, по дополнению данной буквы, в алфавит Р.Ф. :biggrin: :wink:
-
вот по этому поводу....я предприму все возможный действия, по дополнению данной буквы, в алфавит Р.Ф
понту то добавлять йоб только в российски алфавит???
все равто ее на номерах небудет.
добавлять так англицкий сразу.
-
Venta 1.8 abs