RaceWars.Ru
Разное => Общий раздел => Тема начата: Dance-R от 29 Марта 2005, 23:08:56
-
Миша, хоть ты и "отошел от дел", но "память о тебе жива" в моем сердце.
В общем, всего тебе хорошего. :biggrin:
-
ВАЦАП Чувак!!!!!!!!!, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!
Желаю чтоб ты бы всегда такой как ща, Да прибудет с тобой СИЛА :biggrin:
Желаю чтоб тебе скорее отдали тачку ланцер!
Шуршавой дороги, Клевых девченок!!!! :biggrin: :cool:
ps. Извени Ваня меня опередил, Я хотел первый топик создать! :biggrin: :cool:
-
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ЧТОБ ВСЁ БЫЛО :cool:
-
МИШАНЯ! С Днем рождения.
удачи во всех ночинания и кАнчаниях!
комерцццц ))))
-
Спасибки огромные(передаю вам от Миши)!!!На самом деле у Миши Крула "вовсе не жестокогокак выяснилось" двойной праздник-25 марта ему вручили диплом об окончание Высшего Учебного Заведения!!!(ИНЖЭКона),так что теперь он специалист в области коммерции))))) а теперь ещё и день рождения))))
his girlfriend Ann (c)
-
Спасибки огромные(передаю вам от Миши)!!!На самом деле у Миши Крула "вовсе не жестокогокак выяснилось" двойной праздник-25 марта ему вручили диплом об окончание Высшего Учебного Заведения!!!(ИНЖЭКона),так что теперь он специалист в области коммерции))))) а теперь ещё и день рождения))))
his girlfriend Ann (c)
Похоже у миши действительно праздник, раз он сам уже ничего писать не может. :donttell:
-
здравляю чувак!
-
О блин, падонки плодяццо!
Мишаня - паздравлямба! С ДРом, с дипломом и прочими ништяками в жизни!!! :biggrin:
удачи тебе во всем, дружище!
-
Мишаня поздравляю и с ДР и с дипломом!!!!:party:
Шершавой дороги тебе и твоему авто!!!
-
И мои поздравления прими! Удачи во всем!
-
Мишка, с Днем Рождения, удачи в карьерном росте, заработай кучу бубла, купи ЭФФо и чаще появляйся у нас!!! И с дипломом тебя тоже!