RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: Dance-R от 29 Марта 2005, 23:08:56

Название: "Жестокого" Мишу с ДР.
Отправлено: Dance-R от 29 Марта 2005, 23:08:56
Миша, хоть ты и "отошел от дел", но "память о тебе жива" в моем сердце.
В общем, всего тебе хорошего. :biggrin:
Название: Ответ: "Жестокого" Мишу с ДР.
Отправлено: BOOST от 29 Марта 2005, 23:28:56
ВАЦАП Чувак!!!!!!!!!, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!
Желаю чтоб ты бы всегда такой как ща, Да прибудет с тобой СИЛА :biggrin:
Желаю чтоб тебе скорее отдали тачку ланцер!
Шуршавой дороги, Клевых девченок!!!! :biggrin:  :cool:

ps. Извени Ваня меня опередил, Я хотел первый топик создать! :biggrin:  :cool:
Название: Ответ: "Жестокого" Мишу с ДР.
Отправлено: LorDUSHA от 29 Марта 2005, 23:44:14
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ЧТОБ ВСЁ БЫЛО :cool:
Название: Ответ: "Жестокого" Мишу с ДР.
Отправлено: Screw от 29 Марта 2005, 23:44:39
МИШАНЯ! С Днем рождения.
удачи во всех ночинания и кАнчаниях!  

комерцццц ))))
Название: Ответ: "Жестокого" Мишу с ДР.
Отправлено: Cruel от 30 Марта 2005, 00:49:33
Спасибки огромные(передаю вам от Миши)!!!На самом деле у Миши Крула "вовсе не жестокогокак выяснилось" двойной праздник-25 марта ему вручили диплом об окончание Высшего Учебного Заведения!!!(ИНЖЭКона),так что теперь он специалист в области коммерции))))) а теперь ещё и день рождения))))

his girlfriend Ann    (c)
Название: Ответ: "Жестокого" Мишу с ДР.
Отправлено: Dance-R от 30 Марта 2005, 01:45:01
Цитата: Cruel
Спасибки огромные(передаю вам от Миши)!!!На самом деле у Миши Крула "вовсе не жестокогокак выяснилось" двойной праздник-25 марта ему вручили диплом об окончание Высшего Учебного Заведения!!!(ИНЖЭКона),так что теперь он специалист в области коммерции))))) а теперь ещё и день рождения))))

his girlfriend Ann    (c)

 Похоже у миши действительно праздник, раз он сам уже ничего писать не может. :donttell:
Название: Ответ: "Жестокого" Мишу с ДР.
Отправлено: ZiG от 30 Марта 2005, 02:21:10
здравляю чувак!
Название: Ответ: "Жестокого" Мишу с ДР.
Отправлено: Ramires от 30 Марта 2005, 09:15:56
О блин, падонки плодяццо!
Мишаня - паздравлямба! С ДРом, с дипломом и прочими ништяками в жизни!!! :biggrin:
удачи тебе во всем, дружище!
Название: Ответ: "Жестокого" Мишу с ДР.
Отправлено: BOOTS от 30 Марта 2005, 09:17:57
Мишаня поздравляю и с ДР и с дипломом!!!!:party:
Шершавой дороги тебе и твоему авто!!!
Название: Ответ: "Жестокого" Мишу с ДР.
Отправлено: Forester от 30 Марта 2005, 09:31:09
И мои поздравления прими! Удачи во всем!
Название: Ответ: "Жестокого" Мишу с ДР.
Отправлено: [GOLDIE] от 30 Марта 2005, 10:52:17
Мишка, с Днем Рождения, удачи в карьерном росте, заработай кучу бубла, купи ЭФФо и чаще появляйся у нас!!! И с дипломом тебя тоже!