RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: Cruel от 28 Марта 2005, 23:26:10

Название: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
Отправлено: Cruel от 28 Марта 2005, 23:26:10
Шура,братиша,дружбан,корешок и наконец ПаДоНаКККККК)))))Поздравляю тебя с Праздничком,который наверно ля всех является одним из самых главных в жизнии))))За прошедний год у тебя в жизни произошло много всякого новенького,но самое главное что у вас родилась Машка))))),всякие друзья верные познавались в беде,машинку твою в метелолом сдали!!!Но самое главное,что у нас есть такой настоящий ПадонаККККК как ты и это даёт силы и надежды в будующее!!!Шура-ты самый нереальный из всех реальных живущих в нереальной реальности ориаленых реальными и нереальными действиями во блага самых реально нереальных людей живущих в нашем реальном "сити" Петербурге!!!Респект тебе братиша))))
Название: Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
Отправлено: Screw от 28 Марта 2005, 23:28:29
ПОЗДАВЛЯЮ! ПОЗДАВЛЯЮ! ПОЗДАВЛЯЮ!
ПОЗДРАВЛЯМБА! ПОЗДРАВЛЯМБА! ПОЗДРАВЛЯМБА!
ПЗДР! ПЗДР! ПЗДР!

фсиго и всиго....
Название: Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
Отправлено: BOOST от 28 Марта 2005, 23:34:12
Цитата: Cruel
Шура,братиша,дружбан,корешок и наконец ПаДоНаКККККК)))))Поздравляю тебя с Праздничком,который наверно ля всех является одним из самых главных в жизнии))))За прошедний год у тебя в жизни произошло много всякого новенького,но самое главное что у вас родилась Машка))))),всякие друзья верные познавались в беде,машинку твою в метелолом сдали!!!Но самое главное,что у нас есть такой настоящий ПадонаККККК как ты и это даёт силы и надежды в будующее!!!Шура-ты самый нереальный из всех реальных живущих в нереальной реальности ориаленых реальными и нереальными действиями во блага самых реально нереальных людей живущих в нашем реальном "сити" Петербурге!!!Респект тебе братиша))))


ДА ДА СПАСИБО, Я знал что МЫ В МАТРИЦЕ :biggrin:  :biggrin:
Название: Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
Отправлено: BOOST от 28 Марта 2005, 23:35:28
Реальные ПАДОНККККИ  В  МОТРИЦЕЕЕЕ :rollingfl  :biggrin:  :biggrin:  appl
Название: Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
Отправлено: LorDUSHA от 28 Марта 2005, 23:35:37
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! appl
Здоровья и удачи тебе и близким твоим.
Денег, денег и еще раз денег!!!!
Название: Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
Отправлено: Spiny от 28 Марта 2005, 23:43:47
С днем рождения! :kiss:  :podarok:
Название: Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
Отправлено: SamOsval от 29 Марта 2005, 00:00:51
присоеденяюсь к поздравлениям!!!
ну вот как такого, падонка не любить? :smile:
Название: Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
Отправлено: BOOST от 29 Марта 2005, 00:47:05
подколол ДА :rollingfl  :rollingfl . записываем в реальные ПАДОНККИИ!!!
Название: Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
Отправлено: Dance-R от 29 Марта 2005, 01:12:05
Шурик, присоединяюсь. Желаю тебе решить все проблемы.
Название: Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
Отправлено: *зAкись_Аzota* от 29 Марта 2005, 01:12:22
присоединяюсь ко всем поздравляющим)) любви, тепла и света!! :smile:
Название: Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
Отправлено: Daimonhill от 29 Марта 2005, 01:57:30
САБЖ  appl
Название: Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
Отправлено: Valli от 29 Марта 2005, 04:37:46
Саша, поздравляю!!!  :kiss:
Название: Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
Отправлено: winner от 29 Марта 2005, 07:57:09
Саня поздравляю от всей души appl
Название: Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
Отправлено: Ok от 29 Марта 2005, 08:06:30
Цитата: SamOsval

ну вот как такого, падонка не любить? :smile:


ну и рожааа.....  :biggrin:

Саня, поздравляю!!!

Чтоб Машка радовала, Ленка любила, на работе денег хорошо платили и машину восстановили!  :party:  :party:  :party:
Название: Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
Отправлено: Ruso от 29 Марта 2005, 08:24:34
HBD 2u!!!
Название: Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
Отправлено: Forester от 29 Марта 2005, 08:53:37
:flag: С Днем Рождения! Чтоб проблемы обходили тебя и твоих близких стороной, здоровья и денег побольше! :wink:
ps  ох и погуляем на закрытии..... :doh:
Название: Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
Отправлено: BOOTS от 29 Марта 2005, 09:10:08
Саня риальный пАдОнАк!! Поздравляю тибя от фсей души!!! :biggrin:
Расти бальшой и толстый!!!! :biggrin:
И канечно шершавой дороги тебе и твоей пАмОйКе!!! :biggrin:  :biggrin:
Название: Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
Отправлено: URT от 29 Марта 2005, 10:38:16
С днюхой, Саш!!! appl
Всего тебе и даже больше!!!
Название: Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
Отправлено: Ramires от 29 Марта 2005, 10:58:39
С днем тя, отморозь!
расти балшой и толстый, как я  :biggrin:
Название: Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
Отправлено: [GOLDIE] от 29 Марта 2005, 11:07:53
Саня, согласен с Арамисом, Ты падонакский падонакк, вот, просто рулезный чел и все такое. С Днем Рождения!!!! Живи, расти, толстей. :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
Название: Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
Отправлено: FoxCars от 29 Марта 2005, 11:27:01
С днем рождения!
Всего самого! :kiss:
Алекс и Фокс Карзы.
Название: Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
Отправлено: SLA-WEEK от 29 Марта 2005, 12:17:21
Санчелло!!! День Рождения бывает всево один раз в году, поэтому постарайса запомнить всё то, что тебе желают. А я пожелаю сил на исполнение всиво этова. Да будет тибе счастие!!!

З.Ы.  Ох, и вовремя у тя ДР случилса. Как раз на закрытии проставлятса буишь :-P  Копи денги, чууууууууувак  :biggrin:
Название: Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
Отправлено: Gregorrio от 29 Марта 2005, 15:32:28
Саня, позравляю, желаю чтобы все проблемы как можно быстрее разрешались,.... А насчет записи в падонки. это 2 обсудим  :biggrin:
Название: Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
Отправлено: STAN от 29 Марта 2005, 17:21:51
Поздравляем!
Название: Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
Отправлено: Maestro от 30 Марта 2005, 00:09:10
Саш, праздравляю тя!!! Всего тебе!
Название: Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
Отправлено: Ruse от 30 Марта 2005, 00:25:55
C Днем Рождения!!!!!!
Всего-всего)))))
Название: Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
Отправлено: BOOST от 30 Марта 2005, 11:31:41
Шпасибо Шпасибо
Название: Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
Отправлено: D@N от 30 Марта 2005, 19:49:26
лучше поздно , чем никогда!!!!

 Поздравляю Саню пАдоНкА!!!!!!!!! :biggrin:
Название: Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
Отправлено: Silver Lady от 30 Марта 2005, 19:57:56
Действительно лучше поздно :biggrin:  с днем рождения! Удачи, счастья и ни гвоздя ни жезла на дороге :smile:  и печени здоровья и выдержки!
Название: Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
Отправлено: RTS_auto от 30 Марта 2005, 22:10:25
САНЯ дружище с ДНЮЮХОЙ !!!!!! :laughing:
Респект тебе! За то что всегда составлял компанию на гонках! appl
Всегда оставайся таким же простым, веселым и общительным!
 Да и девушку тебе с большим БЮЮСТОМ ! :wink:  :biggrin:
Название: Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
Отправлено: Ok от 31 Марта 2005, 08:44:52
Цитата: RTS_auto
Да и девушку тебе с большим БЮЮСТОМ !

При наличии жены которая читает форум актуальное пожелание  appl  :rollingfl