RaceWars.Ru
Разное => Общий раздел => Тема начата: Cruel от 28 Марта 2005, 23:26:10
-
Шура,братиша,дружбан,корешок и наконец ПаДоНаКККККК)))))Поздравляю тебя с Праздничком,который наверно ля всех является одним из самых главных в жизнии))))За прошедний год у тебя в жизни произошло много всякого новенького,но самое главное что у вас родилась Машка))))),всякие друзья верные познавались в беде,машинку твою в метелолом сдали!!!Но самое главное,что у нас есть такой настоящий ПадонаККККК как ты и это даёт силы и надежды в будующее!!!Шура-ты самый нереальный из всех реальных живущих в нереальной реальности ориаленых реальными и нереальными действиями во блага самых реально нереальных людей живущих в нашем реальном "сити" Петербурге!!!Респект тебе братиша))))
-
ПОЗДАВЛЯЮ! ПОЗДАВЛЯЮ! ПОЗДАВЛЯЮ!
ПОЗДРАВЛЯМБА! ПОЗДРАВЛЯМБА! ПОЗДРАВЛЯМБА!
ПЗДР! ПЗДР! ПЗДР!
фсиго и всиго....
-
Шура,братиша,дружбан,корешок и наконец ПаДоНаКККККК)))))Поздравляю тебя с Праздничком,который наверно ля всех является одним из самых главных в жизнии))))За прошедний год у тебя в жизни произошло много всякого новенького,но самое главное что у вас родилась Машка))))),всякие друзья верные познавались в беде,машинку твою в метелолом сдали!!!Но самое главное,что у нас есть такой настоящий ПадонаККККК как ты и это даёт силы и надежды в будующее!!!Шура-ты самый нереальный из всех реальных живущих в нереальной реальности ориаленых реальными и нереальными действиями во блага самых реально нереальных людей живущих в нашем реальном "сити" Петербурге!!!Респект тебе братиша))))
ДА ДА СПАСИБО, Я знал что МЫ В МАТРИЦЕ :biggrin: :biggrin:
-
Реальные ПАДОНККККИ В МОТРИЦЕЕЕЕ :rollingfl :biggrin: :biggrin: appl
-
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! appl
Здоровья и удачи тебе и близким твоим.
Денег, денег и еще раз денег!!!!
-
С днем рождения! :kiss: :podarok:
-
присоеденяюсь к поздравлениям!!!
ну вот как такого, падонка не любить? :smile:
-
подколол ДА :rollingfl :rollingfl . записываем в реальные ПАДОНККИИ!!!
-
Шурик, присоединяюсь. Желаю тебе решить все проблемы.
-
присоединяюсь ко всем поздравляющим)) любви, тепла и света!! :smile:
-
САБЖ appl
-
Саша, поздравляю!!! :kiss:
-
Саня поздравляю от всей души appl
-
ну вот как такого, падонка не любить? :smile:
ну и рожааа..... :biggrin:
Саня, поздравляю!!!
Чтоб Машка радовала, Ленка любила, на работе денег хорошо платили и машину восстановили! :party: :party: :party:
-
HBD 2u!!!
-
:flag: С Днем Рождения! Чтоб проблемы обходили тебя и твоих близких стороной, здоровья и денег побольше! :wink:
ps ох и погуляем на закрытии..... :doh:
-
Саня риальный пАдОнАк!! Поздравляю тибя от фсей души!!! :biggrin:
Расти бальшой и толстый!!!! :biggrin:
И канечно шершавой дороги тебе и твоей пАмОйКе!!! :biggrin: :biggrin:
-
С днюхой, Саш!!! appl
Всего тебе и даже больше!!!
-
С днем тя, отморозь!
расти балшой и толстый, как я :biggrin:
-
Саня, согласен с Арамисом, Ты падонакский падонакк, вот, просто рулезный чел и все такое. С Днем Рождения!!!! Живи, расти, толстей. :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
-
С днем рождения!
Всего самого! :kiss:
Алекс и Фокс Карзы.
-
Санчелло!!! День Рождения бывает всево один раз в году, поэтому постарайса запомнить всё то, что тебе желают. А я пожелаю сил на исполнение всиво этова. Да будет тибе счастие!!!
З.Ы. Ох, и вовремя у тя ДР случилса. Как раз на закрытии проставлятса буишь :-P Копи денги, чууууууууувак :biggrin:
-
Саня, позравляю, желаю чтобы все проблемы как можно быстрее разрешались,.... А насчет записи в падонки. это 2 обсудим :biggrin:
-
Поздравляем!
-
Саш, праздравляю тя!!! Всего тебе!
-
C Днем Рождения!!!!!!
Всего-всего)))))
-
Шпасибо Шпасибо
-
лучше поздно , чем никогда!!!!
Поздравляю Саню пАдоНкА!!!!!!!!! :biggrin:
-
Действительно лучше поздно :biggrin: с днем рождения! Удачи, счастья и ни гвоздя ни жезла на дороге :smile: и печени здоровья и выдержки!
-
САНЯ дружище с ДНЮЮХОЙ !!!!!! :laughing:
Респект тебе! За то что всегда составлял компанию на гонках! appl
Всегда оставайся таким же простым, веселым и общительным!
Да и девушку тебе с большим БЮЮСТОМ ! :wink: :biggrin:
-
Да и девушку тебе с большим БЮЮСТОМ !
При наличии жены которая читает форум актуальное пожелание appl :rollingfl