RaceWars.Ru

Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: Fallen_Angel от 16 Ноября 2003, 19:37:31

Название: Вой при торможении
Отправлено: Fallen_Angel от 16 Ноября 2003, 19:37:31
Такая у меня трабла появилась...заметил только недавно...при интенсивном тормжении появляется какой-то вой/гул спереди...т.е. когда просто тормозишь, он есть но совсем маленький, а когда реально прижимаешь тормоз - то он реально сильный становицца. Я в начале думал, что это шипы так воют при торможении по сухому асфальту, но как-то сильно блин... Да, и ещё, когда на нейтралке просто катишься снижая скорость похожий вой тоже есть, но еле слышный...
На старой резине такого не было...вроде появлися когда шиповку зимнюю поставил...
В чём трабла может быть? Диски тормозные отходили около 10000...колодки АТЕ тоже 10000...Может это колодки стёрлись и так гудят?
Название: Re:Вой при торможении
Отправлено: Dance-R от 16 Ноября 2003, 20:13:17
У меня так было, когда колодки нах стерлись.

Название: Re:Вой при торможении
Отправлено: Stas от 16 Ноября 2003, 20:33:57
подшипник ступицы?
Название: Re:Вой при торможении
Отправлено: Fallen_Angel от 16 Ноября 2003, 23:23:27
подшипник ступицы?

неа...не тот вой...он воет при наборе скорости...

снял колёса - колодки почти на нуле...так что они и выли видимо...
блин...АТЕ хватило на 10000...я рассчитывал на лучший вариант... :-
Название: Re:Вой при торможении
Отправлено: Stas от 17 Ноября 2003, 00:27:23
Форумы - фарева!   ;D
Название: Re:Вой при торможении
Отправлено: Fallen_Angel от 17 Ноября 2003, 00:42:20
Форумы - фарева!   ;D

это ты к чему?  :)
Название: Re:Вой при торможении
Отправлено: Stas от 17 Ноября 2003, 00:43:30
Ремонт по инету.
Найдешь ответ на любой вопрос короче ;)
Название: Re:Вой при торможении
Отправлено: Fallen_Angel от 17 Ноября 2003, 11:46:32
Ремонт по инету.
Найдешь ответ на любой вопрос короче ;)

хехх...это точно.. ;)
Название: Re:Вой при торможении
Отправлено: Screw от 23 Ноября 2003, 21:19:57
ТТТтссссс!  8)

шпамер :o 8) ;D