RaceWars.Ru

Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: Smoll от 10 Мая 2003, 23:00:00

Название: Прямоток
Отправлено: Smoll от 10 Мая 2003, 23:00:00
Есть ли мастера (с опытом), которые возьмутся "сварить"  правильный  паук 6-2-1 на мои шесть цилиндров из соответствующего материала и нужного размера. Кто знает место, подскажите плиз....
Название: Re: Прямоток
Отправлено: от 10 Мая 2003, 23:00:00
А машина какая?
Название: Re: Прямоток
Отправлено: Smoll от 11 Мая 2003, 23:00:00
Машина? Обычная, Nissan Skyline. Рядная шестерка...
Название: Re: Прямоток
Отправлено: от 11 Мая 2003, 23:00:00
400-500$. 8-911-2363972, Андрей.
Название: Re: Прямоток
Отправлено: от 11 Мая 2003, 23:00:00
Цитировать
Машина? Обычная, Nissan Skyline. Рядная шестерка...
Напиши конкретно, какая модель двигателя. Возможно есть и готовые пауки.
Название: Re: Прямоток
Отправлено: от 13 Мая 2003, 23:00:00
Цитировать
Напиши конкретно, какая модель двигателя. Возможно есть и готовые пауки.
Вот с этого и нужно начинать и этим и заканчивать. И на rb25 и на rb25det все давно придумано. Я понимаю сварить паук для ТАЗа на коленке (спасибо, у меня есть ;) ), но чтоб взяться за паука для Скай....  :-/ :-/ :-/
Andersson, тебе это надо?
Название: Re: Прямоток
Отправлено: от 13 Мая 2003, 23:00:00
Цитировать
Вот с этого и нужно начинать и этим и заканчивать. И на rb25 и на rb25det все давно придумано. Я понимаю сварить паук для ТАЗа на коленке (спасибо, у меня есть ;) ), но чтоб взяться за паука для Скай....  :-/ :-/ :-/
Andersson, тебе это надо?
Так это не мне надо. Спросили, я ответил. Ты знаешь, не только на ТАЗы варили пауки. Чего там в Скае такого особенного, чего нет в других машинах? На Субару недавно варили паука, правда там движок оппозитный, даже пауком не назовёш, скорее штанами можно назвать.
Название: Re: Прямоток
Отправлено: от 13 Мая 2003, 23:00:00
ээээээ, вопросов не имею  ;D
Название: Re: Прямоток
Отправлено: gtiV5 от 13 Мая 2003, 23:00:00
Цитировать
Так это не мне надо. Спросили, я ответил. Ты знаешь, не только на ТАЗы варили пауки. Чего там в Скае такого особенного, чего нет в других машинах? На Субару недавно варили паука, правда там движок оппозитный, даже пауком не назовёш, скорее штанами можно назвать.
Про Субару можно поподробней? Сколько денег заломили?
Хотя на Импрезы тоже все давно придумано и продается в магазине, но все же интересно.
Название: Re: Прямоток
Отправлено: от 13 Мая 2003, 23:00:00
Цитировать
Про Субару можно поподробней? Сколько денег заломили?
Хотя на Импрезы тоже все давно придумано и продается в магазине, но все же интересно.
Алексей, пользуясь случаем, тебя можно поздравить? Скромник  ;D  ;)
Название: Re: Прямоток
Отправлено: от 14 Мая 2003, 23:00:00
Цитировать
Про Субару можно поподробней? Сколько денег заломили?
Хотя на Импрезы тоже все давно придумано и продается в магазине, но все же интересно.
Купил таки Субарку? Поздравляю.
А по выхлопу, если тебе интересно, заедь к нам, фотки покажу и стоимость узнаешь.
Название: Re: Прямоток
Отправлено: Smoll от 14 Мая 2003, 23:00:00
Кто нибудь представляет себе реально цену паука на RB 25 в Японии? То-то же! Да к тому же на RB25DET  и  RB26DETT - есть, а вот на атмосферный RB25DE - что-то не могут найти, видать японские тюнеры считают это лишним....
Название: Re: Прямоток
Отправлено: от 14 Мая 2003, 23:00:00
Цитировать
Кто нибудь представляет себе реально цену паука на RB 25 в Японии? То-то же! Да к тому же на RB25DET  и  RB26DETT - есть, а вот на атмосферный RB25DE - что-то не могут найти, видать японские тюнеры считают это лишним....
Блин, а как ты хотел? Дешево и сердито вряд-ли получится, а если уж делать, то делать с головой. Так просто погнуть трубы и капнуть сварки - пустяшное дело, а вот что из этого выйдет? RB 25DE? понятно. на RS-Competition спрашивал?
Название: Re: Прямоток
Отправлено: Dance-R от 14 Мая 2003, 23:00:00
Цитировать
Кто нибудь представляет себе реально цену паука на RB 25 в Японии? То-то же! Да к тому же на RB25DET  и  RB26DETT - есть, а вот на атмосферный RB25DE - что-то не могут найти, видать японские тюнеры считают это лишним....

Они даже тюнинговые распредвалы особо на твой движок не предлагают.так . по остаточному принципу.
Название: Re: Прямоток
Отправлено: BOOTS от 14 Мая 2003, 23:00:00
Цитировать
Про Субару можно поподробней? Сколько денег заломили?
Хотя на Импрезы тоже все давно придумано и продается в магазине, но все же интересно.
Оооо поздравлям!!!!!

2 Андрей(885)И главное молчит!!!!Гад!! ;D ;D
Название: Re: Прямоток
Отправлено: gtiV5 от 18 Мая 2003, 23:00:00
Цитировать
Оооо поздравлям!!!!!

2 Андрей(885)И главное молчит!!!!Гад!! ;D ;D
Сам ты гад ;D ;D ;D Я тут, понимаешь мучаюсь, т.к. деньги заплатил, а на машине еще даже не ездил по независищим от меня обстоятельствам... Я ее только видел, ну еще посидел передачки попереключал, на педальки подавил, слюнки попускал  8) Пара фоток есть на моем сайте.

2Андерссон. Заеду как-нибудь, посмотрю, что у вас есть на Импрезу. Пепелац Тимона еще у вас боксе или уже доделали?
Название: Re: Прямоток
Отправлено: от 18 Мая 2003, 23:00:00
Цитировать
Сам ты гад ;D ;D ;D Я тут, понимаешь мучаюсь, т.к. деньги заплатил, а на машине еще даже не ездил по независищим от меня обстоятельствам... Я ее только видел, ну еще посидел передачки попереключал, на педальки подавил, слюнки попускал  8) Пара фоток есть на моем сайте.

2Андерссон. Заеду как-нибудь, посмотрю, что у вас есть на Импрезу. Пепелац Тимона еще у вас боксе или уже доделали?
Теперь уже уместен вопрос - Какой из пепелацев?
Первый на покраске, скоро вернётся обратно, начнётся сборка мотора, второй немного уже подтюнили, он на нём катается.
Название: Re: Прямоток
Отправлено: Fan от 19 Мая 2003, 23:00:00
2Andersson
На BMW М30В35 есть паук?
Скока денюжков?

Название: Re:  Прямоток
Отправлено: от 19 Мая 2003, 23:00:00
Цитировать
2Andersson
На BMW М30В35 есть паук?
Скока денюжков?

Шуткуешь или действительно нужен паук на этот мотор? Это ведь редкий мотор, выпускался не долго. В каталогах на него нет паука. Запрашивать по фирмам просто из любопытства не хочется.
Название: Re:  Прямоток
Отправлено: ReanimatoR от 20 Мая 2003, 23:00:00
Цитировать
Шуткуешь или действительно нужен паук на этот мотор? Это ведь редкий мотор, выпускался не долго. В каталогах на него нет паука. Запрашивать по фирмам просто из любопытства не хочется.

Упрощаем задачу: Мотор М20B20 ???  :)
Название: Re:  Прямоток
Отправлено: от 21 Мая 2003, 23:00:00
Цитировать

Упрощаем задачу: Мотор М20B20 ???  :)
400евро, 3-4 дня. Есть валы, несколько видов.
Название: Re:  Прямоток
Отправлено: Fan от 28 Мая 2003, 23:00:00
Цитировать
Шуткуешь или действительно нужен паук на этот мотор? Это ведь редкий мотор, выпускался не долго. В каталогах на него нет паука. Запрашивать по фирмам просто из любопытства не хочется.


Этот мотор как раз не редкий и выпускался с середины 80-х до 92 года с небольшими усовершенствованиями.
В принципе М30В35 и М30В30 одинаковы, только объем разный.

И я не шучу - в любом случае буду ставить.

Ты примерно порядок цен можешь сказать на него...?
Название: Re:  Прямоток
Отправлено: от 29 Мая 2003, 23:00:00
Цитировать


Этот мотор как раз не редкий и выпускался с середины 80-х до 92 года с небольшими усовершенствованиями.
В принципе М30В35 и М30В30 одинаковы, только объем разный.

И я не шучу - в любом случае буду ставить.

Ты примерно порядок цен можешь сказать на него...?
Не нашел я готового паука. А сварить из нержавейки будет около 700$ стоить.
Название: Re:Прямоток
Отправлено: mrack от 10 Ноября 2003, 03:47:45
во а можно и мне поинтересоваться
а на Опеля Каддета паучка на моторчик 18Е скока сделать будет стоить?