RaceWars.Ru

Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: master от 27 Мая 2003, 23:00:00

Название: Нитра. Закись азота.
Отправлено: master от 27 Мая 2003, 23:00:00
Вот тут можно приобрести и заказать нитру, вспомните "форсаж".

http://cadet.gte.ru
Название: Re: Нитра. Закись азота.
Отправлено: Warrior от 30 Мая 2003, 23:00:00
Цитировать
Вот тут можно приобрести и заказать нитру, вспомните "форсаж".

http://cadet.gte.ru
и не только там, он не единственный магазин по тюнингу...
Название: Re: Нитра. Закись азота.
Отправлено: master от 30 Мая 2003, 23:00:00
Там цены наиболее приемлемые!
обходится всё дешевле.
Название: Re: Нитра. Закись азота.
Отправлено: Panchos от 02 Июня 2003, 23:00:00
А ближе то нигде нет?
Название: Re: Нитра. Закись азота.
Отправлено: master от 02 Июня 2003, 23:00:00
А чем тебя тут не устраивает? :)
доставка поездом(или как хотите), так что очень недорого выходит
Название: Re:Нитра. Закись азота.
Отправлено: mataz от 13 Июля 2003, 00:10:18
это очень даже бюджетно: более того: на этом можно зарабатывать деньги(у нас так делают) берёшь покупаешь заправку(она небольшая), потом заправляешь тех, кому надо за деньги.
Ага, зарабатываешь ;D Много ли на одном человеке заработаешь? ;D ;D ;D
Название: Re:Нитра. Закись азота.
Отправлено: master от 13 Июля 2003, 02:36:41
много, особенно , если развить этот бизнес
Название: Re:Нитра. Закись азота.
Отправлено: Smoll от 13 Июля 2003, 11:25:35
Я брал у "master" Нитру в Хабаровске, странно что он не помнит, что бралась она для Ская в Питер.  Нитра как нитра....но с заправкой был полный геммор. Заправили ее в Москве быстро, но передать баллон в Питер - это целая история. Человек с этаким баллоном выглядит  просто как 100% террорист, соответственно желающих его перевезти искали три недели... Заправку за 1500 $ купить не проблема, но пока круг владельцев Нитры крайне узок. Я кроме себя никого и не знаю..... ???
Название: Re:Нитра. Закись азота.
Отправлено: master от 13 Июля 2003, 12:42:51
Smoll
ты не у меня брал, а у Cadet ' а, я их не продаю, он продаёт. Он кстати в Москве теперь на ПМЖ, поэтому доставить этот балон менее проблематично
Название: Re:Нитра. Закись азота.
Отправлено: exotica от 11 Июля 2003, 14:12:49
а у Руслано на Желтом гольфе разве не стоит Нитро?? он же в же зимой вроде покупал?! :o
Название: Re:Нитра. Закись азота.
Отправлено: Warrior от 11 Июля 2003, 13:10:56
это очень даже бюджетно: более того: на этом можно зарабатывать деньги(у нас так делают) берёшь покупаешь заправку(она небольшая), потом заправляешь тех, кому надо за деньги.
а газ гже брать? ну купили заправку, а газ где?
Название: Re:Нитра. Закись азота.
Отправлено: ZiG от 28 Июня 2003, 17:34:39
меня вот интересует!
стока разговоров об этом носе, но почему никто себе так и не воткнул эту чёртову закись?

что мешает?

цена такого прироста мощности традиционным образом куда больше!
Название: Re:Нитра. Закись азота.
Отправлено: master от 29 Июня 2003, 02:18:38
Уважаемы! а почему же ты решил, что никто не ставил то????
у нас в Хабаровске ставили по крайней мере на 6 болидов такую штуку, во Владивостоке и того больше! прирост мощности очевиден, вот вам ещё ссылку http://www.auto.vl.ru/gtclub/life.php?news=090702 (http://www.auto.vl.ru/gtclub/life.php?news=090702)

и ещё http://www.auto.vl.ru/gtclub/pictures/life/090702/EPSN0005.mov (http://www.auto.vl.ru/gtclub/pictures/life/090702/EPSN0005.mov)


Кстати приятная новость для москвичей, питерцев и короче всех, кто на западе: Cadet-прямой поставщик нитры скоро приезжает в Москву, то есть поставки вам будут куда быстрее и безопаснее, ждите
Название: Re:Нитра. Закись азота.
Отправлено: Warrior от 29 Июня 2003, 17:35:08
Уважаемы! а почему же ты решил, что никто не ставил то????
у нас в Хабаровске ставили по крайней мере на 6 болидов такую штуку, во Владивостоке и того больше! прирост мощности очевиден, вот вам ещё ссылку http://www.auto.vl.ru/gtclub/life.php?news=090702 (http://www.auto.vl.ru/gtclub/life.php?news=090702)
А в Питере есть у кого-нибудь?
Название: Re:Нитра. Закись азота.
Отправлено: Cruel от 30 Июня 2003, 00:16:48
если память не изменяет,то на белом Скае стоит.
Название: Re:Нитра. Закись азота.
Отправлено: master от 30 Июня 2003, 03:09:30
ну насчёт питера не знаю, уж извините, был в питере последний раз лет десять назад
но можете поставить себе
Название: Re:Нитра. Закись азота.
Отправлено: ZiG от 01 Июля 2003, 20:33:24
ну насчёт питера не знаю, уж извините, был в питере последний раз лет десять назад
но можете поставить себе

ну так я то про питер спрашиваю!
Название: Re:Нитра. Закись азота.
Отправлено: mataz от 10 Июля 2003, 23:53:04
Фигли толку с твоей нитры, если её родимую В Питере заправить негде?
Название: Re:Нитра. Закись азота.
Отправлено: master от 11 Июля 2003, 01:59:29
Когда-то ив Хабаровске её негде было заправить, однако ж нашли на заводе газ. а вообще то давно б собрались уже и купили ещё и заправку к ней
Название: Re:Нитра. Закись азота.
Отправлено: mataz от 11 Июля 2003, 10:47:14
Когда-то ив Хабаровске её негде было заправить, однако ж нашли на заводе газ. а вообще то давно б собрались уже и купили ещё и заправку к ней
Это уж совсем небюджетно будет
Название: Re:Нитра. Закись азота.
Отправлено: master от 11 Июля 2003, 11:55:59
это очень даже бюджетно: более того: на этом можно зарабатывать деньги(у нас так делают) берёшь покупаешь заправку(она небольшая), потом заправляешь тех, кому надо за деньги.
Название: Re:Нитра. Закись азота.
Отправлено: hackel от 28 Июля 2003, 12:32:47
Неужели в питере негде поставить эту хрень?
товарищи, подскажите где, очень хоца.
Название: Re:Нитра. Закись азота.
Отправлено: SLam от 28 Июля 2003, 15:19:43
Неужели в питере негде поставить эту хрень?
товарищи, подскажите где, очень хоца.
Ну нах. Ни когда не буду ставить. Ни чего хорошего когда двигатель загорается :o.
Название: Re:Нитра. Закись азота.
Отправлено: ZiG от 29 Июля 2003, 06:05:03
Неужели в питере негде поставить эту хрень?
товарищи, подскажите где, очень хоца.
Ну нах. Ни когда не буду ставить. Ни чего хорошего когда двигатель загорается :o.

кстати да!
как загорится бывает и не потушить ни чем!
Название: Re:Нитра. Закись азота.
Отправлено: Ander от 04 Августа 2003, 10:18:46
Вот тут можно приобрести и заказать нитру, вспомните "форсаж".

http://cadet.gte.ru (http://cadet.gte.ru)

 На самом Деле по этой ссылке (Где можно приобрести "Нитрос") какой-то спекулянт!!!!!!!!  зайдите на сайт http://www.dragrace.ru , потом в ссылки и там есть ссылочка на нитрос !  Там цены я думаю гораздо приемлемые :)
Название: Re:Нитра. Закись азота.
Отправлено: Ridy от 26 Сентября 2003, 12:34:43
Народ подскажите, я из Латвии. Хотел бы узнать по ценам заправки нитрой и цены на сам газ. Думал все это дело заказать, но не знаю где.  ???
Название: Re:Нитра. Закись азота.
Отправлено: Vulcano от 26 Сентября 2003, 12:49:05
Народ подскажите, я из Латвии. Хотел бы узнать по ценам заправки нитрой и цены на сам газ. Думал все это дело заказать, но не знаю где.  ???
Нитру лучше не ставить.... Фигня это.... Можешь конечно, если несколько движков есть в запасе.... Или денег много...   Пипец движкам от закиси....  А с сохранением ресурса --- от закиси тогда толку мало....
Название: Re:Нитра. Закись азота.
Отправлено: Warrior от 27 Сентября 2003, 01:37:03
Народ подскажите, я из Латвии. Хотел бы узнать по ценам заправки нитрой и цены на сам газ. Думал все это дело заказать, но не знаю где.  ???
Нитру лучше не ставить.... Фигня это.... Можешь конечно, если несколько движков есть в запасе.... Или денег много...   Пипец движкам от закиси....  А с сохранением ресурса --- от закиси тогда толку мало....
поставить можно, если машинка чиста для гонок и все.