RaceWars.Ru
Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: master от 27 Мая 2003, 23:00:00
-
Вот тут можно приобрести и заказать нитру, вспомните "форсаж".
http://cadet.gte.ru
-
Вот тут можно приобрести и заказать нитру, вспомните "форсаж".
http://cadet.gte.ru
и не только там, он не единственный магазин по тюнингу...
-
Там цены наиболее приемлемые!
обходится всё дешевле.
-
А ближе то нигде нет?
-
А чем тебя тут не устраивает? :)
доставка поездом(или как хотите), так что очень недорого выходит
-
это очень даже бюджетно: более того: на этом можно зарабатывать деньги(у нас так делают) берёшь покупаешь заправку(она небольшая), потом заправляешь тех, кому надо за деньги.
Ага, зарабатываешь ;D Много ли на одном человеке заработаешь? ;D ;D ;D
-
много, особенно , если развить этот бизнес
-
Я брал у "master" Нитру в Хабаровске, странно что он не помнит, что бралась она для Ская в Питер. Нитра как нитра....но с заправкой был полный геммор. Заправили ее в Москве быстро, но передать баллон в Питер - это целая история. Человек с этаким баллоном выглядит просто как 100% террорист, соответственно желающих его перевезти искали три недели... Заправку за 1500 $ купить не проблема, но пока круг владельцев Нитры крайне узок. Я кроме себя никого и не знаю..... ???
-
Smoll
ты не у меня брал, а у Cadet ' а, я их не продаю, он продаёт. Он кстати в Москве теперь на ПМЖ, поэтому доставить этот балон менее проблематично
-
а у Руслано на Желтом гольфе разве не стоит Нитро?? он же в же зимой вроде покупал?! :o
-
это очень даже бюджетно: более того: на этом можно зарабатывать деньги(у нас так делают) берёшь покупаешь заправку(она небольшая), потом заправляешь тех, кому надо за деньги.
а газ гже брать? ну купили заправку, а газ где?
-
меня вот интересует!
стока разговоров об этом носе, но почему никто себе так и не воткнул эту чёртову закись?
что мешает?
цена такого прироста мощности традиционным образом куда больше!
-
Уважаемы! а почему же ты решил, что никто не ставил то????
у нас в Хабаровске ставили по крайней мере на 6 болидов такую штуку, во Владивостоке и того больше! прирост мощности очевиден, вот вам ещё ссылку http://www.auto.vl.ru/gtclub/life.php?news=090702 (http://www.auto.vl.ru/gtclub/life.php?news=090702)
и ещё http://www.auto.vl.ru/gtclub/pictures/life/090702/EPSN0005.mov (http://www.auto.vl.ru/gtclub/pictures/life/090702/EPSN0005.mov)
Кстати приятная новость для москвичей, питерцев и короче всех, кто на западе: Cadet-прямой поставщик нитры скоро приезжает в Москву, то есть поставки вам будут куда быстрее и безопаснее, ждите
-
Уважаемы! а почему же ты решил, что никто не ставил то????
у нас в Хабаровске ставили по крайней мере на 6 болидов такую штуку, во Владивостоке и того больше! прирост мощности очевиден, вот вам ещё ссылку http://www.auto.vl.ru/gtclub/life.php?news=090702 (http://www.auto.vl.ru/gtclub/life.php?news=090702)
А в Питере есть у кого-нибудь?
-
если память не изменяет,то на белом Скае стоит.
-
ну насчёт питера не знаю, уж извините, был в питере последний раз лет десять назад
но можете поставить себе
-
ну насчёт питера не знаю, уж извините, был в питере последний раз лет десять назад
но можете поставить себе
ну так я то про питер спрашиваю!
-
Фигли толку с твоей нитры, если её родимую В Питере заправить негде?
-
Когда-то ив Хабаровске её негде было заправить, однако ж нашли на заводе газ. а вообще то давно б собрались уже и купили ещё и заправку к ней
-
Когда-то ив Хабаровске её негде было заправить, однако ж нашли на заводе газ. а вообще то давно б собрались уже и купили ещё и заправку к ней
Это уж совсем небюджетно будет
-
это очень даже бюджетно: более того: на этом можно зарабатывать деньги(у нас так делают) берёшь покупаешь заправку(она небольшая), потом заправляешь тех, кому надо за деньги.
-
Неужели в питере негде поставить эту хрень?
товарищи, подскажите где, очень хоца.
-
Неужели в питере негде поставить эту хрень?
товарищи, подскажите где, очень хоца.
Ну нах. Ни когда не буду ставить. Ни чего хорошего когда двигатель загорается :o.
-
Неужели в питере негде поставить эту хрень?
товарищи, подскажите где, очень хоца.
Ну нах. Ни когда не буду ставить. Ни чего хорошего когда двигатель загорается :o.
кстати да!
как загорится бывает и не потушить ни чем!
-
Вот тут можно приобрести и заказать нитру, вспомните "форсаж".
http://cadet.gte.ru (http://cadet.gte.ru)
На самом Деле по этой ссылке (Где можно приобрести "Нитрос") какой-то спекулянт!!!!!!!! зайдите на сайт http://www.dragrace.ru , потом в ссылки и там есть ссылочка на нитрос ! Там цены я думаю гораздо приемлемые :)
-
Народ подскажите, я из Латвии. Хотел бы узнать по ценам заправки нитрой и цены на сам газ. Думал все это дело заказать, но не знаю где. ???
-
Народ подскажите, я из Латвии. Хотел бы узнать по ценам заправки нитрой и цены на сам газ. Думал все это дело заказать, но не знаю где. ???
Нитру лучше не ставить.... Фигня это.... Можешь конечно, если несколько движков есть в запасе.... Или денег много... Пипец движкам от закиси.... А с сохранением ресурса --- от закиси тогда толку мало....
-
Народ подскажите, я из Латвии. Хотел бы узнать по ценам заправки нитрой и цены на сам газ. Думал все это дело заказать, но не знаю где. ???
Нитру лучше не ставить.... Фигня это.... Можешь конечно, если несколько движков есть в запасе.... Или денег много... Пипец движкам от закиси.... А с сохранением ресурса --- от закиси тогда толку мало....
поставить можно, если машинка чиста для гонок и все.