RaceWars.Ru
Разное => Общий раздел => Тема начата: Vist от 12 Марта 2005, 19:26:08
-
Короче всё херово.. Вовка в столб уехал, сам расскажет если захочет.. А я по дороге обратно слеганца подпихнул девятину.. ехали нормально, 80 км/ч, моргающий зелёный, он сначала набрал скорость, а потом резко начал тормозить, я направо, там фура, встречка ещё едет, пришлось впердолить ему в задницу.. окрываю глаза нефига не вижу, только углом вставший капот, выхожу и охреневаю у меня пысец, а у него даже бампер не треснул.. жопа.. я на капоте немного попрыгал, чуточку прижал его и поехал.. хорошо хоть мужик возникать не начал типа хули ты делаешь, спокойно сказал что у него притензий нет и пожелал счастливого пути..
Пы.Сы. Повреждения: капот, крыло, фара и решётка радиатора..
До сегоднешнего дня не верил, что японское железо можно разворотить о задний бампер Лады! эх...
-
Блин, сочувствую. Надеюсь обойдешься малой кровью.
У Володи(URT) тоже надеюсь всё незадорого восстановится.
Главное,что машинки на ходу.
Пацаны, завтра 13-е(уже сегодня) число. Предлагаю всем загнать болиды в гаражи и попить пивка.
-
looser\'s!!!!!!!!!!!!!!
:rollingfl :rollingfl :rollingfl
/me распирает от позитива!
вот что с людьми делает всего 1 бутылочка пива! :rollingfl
-
looser\'s!!!!!!!!!!!!!!
:rollingfl :rollingfl :rollingfl
/me распирает от позитива!
вот что с людьми делает всего 1 бутылочка пива! :rollingfl
Спасибо на добром слове!!!
-
До сегоднешнего дня не верил, что японское железо можно разворотить о задний бампер Лады! эх...
а зря...Бампер таза черезвычайно крепкий...об мой уже два таких же джигита себе бампера, фары крылья и капоты попортили....
-
Предлагаю всем загнать болиды в гаражи и попить пивка.
Так что там насчет пивка?
-
looser\'s!!!!!!!!!!!!!!
:rollingfl :rollingfl :rollingfl
/me распирает от позитива!
вот что с людьми делает всего 1 бутылочка пива! :rollingfl
на небесах в очереди за мозгами не наблюдался
-
на небесах в очереди за мозгами не наблюдался
Может я неправильно понял, но не я не VIST, ничего алкогольного не употребляли.
-
моё послание было адресовано Русу...
-
да не, я извеняюсь, чесно!
Просто вчера чё то выпил и "попёрло" ! :straiface
-
моё послание было адресовано Русу...
что то я не понял?..... будьте внимательны, во избежание лишних проблем) X-(
-
что то я не понял?..... будьте внимательны, во избежание лишних проблем) X-(
ошибся.
э ребята, а вы чО такие ахуенно крутые.
покажи мне проблемы.
заебали синие бычки.
2 Русо:
респект
-
понеслась!!!!!! :)))
-
ошибся.
э ребята, а вы чО такие ахуенно крутые.
покажи мне проблемы.
заебали синие бычки.
2 Русо:
респект
а ты не устал материться ???!!!! X-( X-(
-
!!!Пис!!!
:peace:
-
!!!Пис!!!
:peace:
Ты это к чему??
-
To URT сочувствую!Хотя сам тут недавно считай что без двери ездил :biggrin:
-
Хотя сам тут недавно считай что без двери ездил
Ну без двери, это ты переборщил, некое напоминание о её существовании было.
Насчет ремонта я уже договорился, но вот 20-го похоже поехать не смогу. Но точно пока не знаю.
PS: Витя, загляни сюда (http://forum.racewars.ru/showthread.php?t=6661), может чего подскажешь.