RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: Vist от 12 Марта 2005, 19:26:08

Название: Vist & URT - братья по невезению! :(
Отправлено: Vist от 12 Марта 2005, 19:26:08
Короче всё херово.. Вовка в столб уехал, сам расскажет если захочет.. А я по дороге обратно слеганца подпихнул девятину.. ехали нормально, 80 км/ч, моргающий зелёный, он сначала набрал скорость, а потом резко начал тормозить, я направо, там фура, встречка ещё едет, пришлось впердолить ему в задницу.. окрываю глаза нефига не вижу, только углом вставший капот, выхожу и охреневаю у меня пысец, а у него даже бампер не треснул.. жопа.. я на капоте немного попрыгал, чуточку прижал его и поехал.. хорошо хоть мужик возникать не начал типа хули ты делаешь, спокойно сказал что у него притензий нет и пожелал счастливого пути..
Пы.Сы. Повреждения: капот, крыло, фара и решётка радиатора..
До сегоднешнего дня не верил, что японское железо можно разворотить о задний бампер Лады! эх...
Название: Ответ: Visy & URT - братья по невезению! :(
Отправлено: Dance-R от 12 Марта 2005, 23:06:49
Блин, сочувствую. Надеюсь обойдешься малой кровью.

У Володи(URT) тоже надеюсь всё незадорого восстановится.
Главное,что машинки на ходу.

Пацаны, завтра 13-е(уже сегодня) число. Предлагаю всем загнать болиды в гаражи и попить пивка.
Название: Ответ: Visy & URT - братья по невезению! :(
Отправлено: Ruso от 12 Марта 2005, 23:14:05
looser\'s!!!!!!!!!!!!!!
 :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl  
/me распирает от позитива!
вот что с людьми делает всего 1 бутылочка пива! :rollingfl
Название: Ответ: Visy & URT - братья по невезению! :(
Отправлено: Vist от 13 Марта 2005, 10:14:21
Цитата: Ruso
looser\'s!!!!!!!!!!!!!!
 :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl  
/me распирает от позитива!
вот что с людьми делает всего 1 бутылочка пива! :rollingfl

Спасибо на добром слове!!!
Название: Ответ: Vist & URT - братья по невезению! :(
Отправлено: PilotShnurik от 13 Марта 2005, 10:30:36
Цитата: Vist

До сегоднешнего дня не верил, что японское железо можно разворотить о задний бампер Лады! эх...



а зря...Бампер таза черезвычайно крепкий...об мой уже два таких же джигита себе бампера, фары крылья и капоты попортили....
Название: Ответ: Visy & URT - братья по невезению! :(
Отправлено: URT от 13 Марта 2005, 10:39:59
Цитата: Dance-R

Предлагаю всем загнать болиды в гаражи и попить пивка.


Так что там насчет пивка?
Название: Ответ: Visy & URT - братья по невезению! :(
Отправлено: Screw от 13 Марта 2005, 12:38:05
Цитата: Ruso
looser\'s!!!!!!!!!!!!!!
 :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl  
/me распирает от позитива!
вот что с людьми делает всего 1 бутылочка пива! :rollingfl


на небесах в очереди за мозгами не наблюдался
Название: Ответ: Visy & URT - братья по невезению! :(
Отправлено: URT от 13 Марта 2005, 13:18:29
Цитата: Screw

на небесах в очереди за мозгами не наблюдался


Может я неправильно понял, но не я не VIST, ничего алкогольного не употребляли.
Название: Ответ: Visy & URT - братья по невезению! :(
Отправлено: Screw от 13 Марта 2005, 13:25:26
моё послание было адресовано Русу...
Название: Ответ: Visy & URT - братья по невезению! :(
Отправлено: Ruso от 13 Марта 2005, 15:04:10
да не, я извеняюсь, чесно!
Просто вчера чё то выпил и "попёрло" ! :straiface
Название: Ответ: Visy & URT - братья по невезению! :(
Отправлено: Ruse от 13 Марта 2005, 16:08:24
Цитата: Screw
моё послание было адресовано Русу...

что то я не понял?..... будьте внимательны, во избежание лишних проблем) X-(
Название: Ответ: Visy & URT - братья по невезению! :(
Отправлено: Screw от 13 Марта 2005, 16:22:02
Цитата: Ruse
что то я не понял?..... будьте внимательны, во избежание лишних проблем) X-(


ошибся.
э ребята, а вы чО такие ахуенно крутые.
покажи мне проблемы.
заебали синие бычки.

2 Русо:
респект
Название: Ответ: Visy & URT - братья по невезению! :(
Отправлено: Vist от 13 Марта 2005, 19:14:20
понеслась!!!!!! :)))
Название: Ответ: Visy & URT - братья по невезению! :(
Отправлено: BOOTS от 13 Марта 2005, 19:34:57
Цитата: Screw
ошибся.
э ребята, а вы чО такие ахуенно крутые.
покажи мне проблемы.
заебали синие бычки.

2 Русо:
респект

а ты не устал материться ???!!!! X-(  X-(
Название: Ответ: Visy & URT - братья по невезению! :(
Отправлено: L2k от 13 Марта 2005, 22:06:41
!!!Пис!!!

                                              :peace:
Название: Ответ: Visy & URT - братья по невезению! :(
Отправлено: Vist от 13 Марта 2005, 22:55:53
Цитата: L2k
!!!Пис!!!

                                              :peace:

Ты это к чему??
Название: Ответ: Visy & URT - братья по невезению! :(
Отправлено: Vitos от 13 Марта 2005, 23:23:59
To URT сочувствую!Хотя сам тут недавно считай что без двери ездил  :biggrin:
Название: Ответ: Visy & URT - братья по невезению! :(
Отправлено: URT от 15 Марта 2005, 13:18:56
Цитата: Vitos

Хотя сам тут недавно считай что без двери ездил


Ну без двери, это ты переборщил, некое напоминание о её существовании было.

Насчет ремонта я уже договорился, но вот 20-го похоже поехать не смогу. Но точно пока не знаю.

PS: Витя, загляни сюда (http://forum.racewars.ru/showthread.php?t=6661), может чего подскажешь.