RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: Dance-R от 10 Марта 2005, 14:11:14

Название: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
Отправлено: Dance-R от 10 Марта 2005, 14:11:14
Всё как обычно, но в субботу.

И немного позже.

Ознакомление с трассой с 13 до 14 часов.

Начало заездов в 14-00.

Стоимость участия 150 руб.
Членам клубов RaceWars и  Freerace SPb  100 руб.
Название: Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
Отправлено: BOOTS от 10 Марта 2005, 14:14:37
Ага ,это точно !,в окрестностях города Светогорск!!!! :rollingfl
PS сорри за ОФФ  :JustKiddi
Название: Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
Отправлено: Ok от 10 Марта 2005, 14:20:02
BOOTS Бедняга совсем попутался, разницу потерял между ралли и озером  :doh:
Название: Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
Отправлено: BOOTS от 10 Марта 2005, 14:23:03
Цитата: Ok
BOOTS Бедняга совсем попутался, разницу потерял между ралли и озером  :doh:

  O:-)  :doh:  усё я уехал ,уже пачти :biggrin:
Название: Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
Отправлено: Ok от 10 Марта 2005, 14:27:58
Цитата: BOOTS

усё я уехал

Удачи! Мы будем за тебя болеть, в Горелово  :wink:
Название: Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
Отправлено: Solod от 10 Марта 2005, 15:05:41
хренова что в субботу.......планы на утро уже сверстаны - могу не успеть!
Название: Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
Отправлено: Ruso от 10 Марта 2005, 15:14:39
Круто-круто, если выздоровлю то приеду!
Название: Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
Отправлено: Kamikaze_pilot от 10 Марта 2005, 16:38:15
Цитата: Ruso
ещё и у Камикадзе награждение.... :sad:


Товарищь, у меня день открытых дверей 13 марта в воскресенье. Не путай народ.
Название: Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
Отправлено: Ok от 10 Марта 2005, 16:53:07
Цитата: Ruso

Последний раз редактировалось Ruso, Сегодня в 17:37.

И не стыдно так править сообщения ?)
Название: Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
Отправлено: Ruso от 10 Марта 2005, 17:12:01
Последний раз редактировалось Ruso, Сегодня в 17:37.

Сегодня, 17:38         
Kamikaze_pilot
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,207
Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
Цитата: Сообщение от Ruso
ещё и у Камикадзе награждение....

всё честно, поменял до того как Гриша написал
Название: Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
Отправлено: Forester от 10 Марта 2005, 18:36:26
Цитата: BOOTS
O:-)  :doh:  усё я уехал ,уже пачти :biggrin:

Темыч, удачи!!!!! Болеем за тебя! :wink:  :praying:  :ura:  :driving_p
Название: Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
Отправлено: Daimonhill от 10 Марта 2005, 22:07:38
Цитата: Dance-R

Всё как обычно, но в субботу.

Вот блин, а я на воскресенье расчитывал..... :((
Название: Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
Отправлено: Vist от 10 Марта 2005, 23:55:45
Наверное приеду.. Буду учиться на липучке без шипов ездить!!! :biggrin:
Название: Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
Отправлено: URT от 11 Марта 2005, 09:36:52
Боюсь, что народу будет еще меньше, чем в прошлый раз.

ЗЫ: А почему в субботу?
Название: Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
Отправлено: Ok от 11 Марта 2005, 09:59:30
Цитировать
URT:
Боюсь, что народу будет еще меньше, чем в прошлый раз.

Очевидный факт, но и + тоже есть, побольше покатаемся.

Цитировать
URT:
А почему в субботу?

Увы, есть несколько причин, по которым мы вынуждены были перенести покатушки.
Название: Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
Отправлено: winner от 11 Марта 2005, 17:03:37
Ура орги прочитали мои мысли,мне как раз удобнее в субботу :donttell:
Название: Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
Отправлено: Daimonhill от 11 Марта 2005, 20:32:03
Цитата: Ok



Цитата: Сообщение от URT:
А почему в субботу?
 

Увы, есть несколько причин, по которым мы вынуждены были перенести покатушки.
       



 :((  :((  :((
Название: Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
Отправлено: [GOLDIE] от 11 Марта 2005, 23:57:58
Жаль, что в субботу.............. :straiface  Да ещё и профик в субу. Народа вообще не будет......
Название: Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
Отправлено: Forester от 12 Марта 2005, 01:44:31
Будет, что будет...
Как сказал бы Хтриммер- Аминь............ :wink:
Название: Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
Отправлено: Daimonhill от 12 Марта 2005, 01:49:11
Может, кто живет поближе к Лесной, возьмет мне у Вадима пару наклеек РВ, а я потом на неделе заберу? С меня пиво.....
Название: Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
Отправлено: Ruso от 12 Марта 2005, 01:57:34
Цитата: Forester
Будет, что будет...
Как сказал бы Хтриммер- Аминь............ :wink:

Как сказал бы Xtrimmer ДА БЛЯ ДАВАЙТЕ ЕЁ СЮДА, ОНА ИБЁТСЯ! ВОТ ТАК А А А А А А АА А ©Extrimer
Название: Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
Отправлено: Forester от 12 Марта 2005, 02:00:30
Цитата: Ruso
Как сказал бы Xtrimmer ДА БЛЯ ДАВАЙТЕ ЕЁ СЮДА, ОНА ИБЁТСЯ! ВОТ ТАК А А А А А А АА А ©Extrimer
И хто изз нассссссссс пьян? :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  прочти тему, Тёма..
Название: Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
Отправлено: Чува от 12 Марта 2005, 09:39:12
Возьмите меня кто ни будь, с парка-победы.
Название: Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
Отправлено: Ruso от 12 Марта 2005, 10:33:34
Только не надо меня потом ругать что мол я накаркал но через пару часов солнышка не будет, будет только тучки!
Название: Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
Отправлено: Dance-R от 12 Марта 2005, 23:16:10
Цитата: Ruso
Только не надо меня потом ругать что мол я накаркал но через пару часов солнышка не будет, будет только тучки!

 Солнышко было до упора. Хорошая погода, только ветрено и холодно.
Название: Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
Отправлено: Ok от 14 Марта 2005, 10:21:20
Результаты (http://www.racewars.ru/races.htm?id=16)
Название: Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
Отправлено: BOOTS от 14 Марта 2005, 10:46:35
Цитата: Ok
Результаты (http://www.racewars.ru/races.htm?id=16)

Винер наконец-то занял первое место :biggrin: ,когда никто не приехал :biggrin:
2 winner Вадик поздравляю!!!  appl
Название: Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
Отправлено: Ok от 14 Марта 2005, 11:01:16
Цитата: BOOTS

Винер наконец-то занял первое место  ,когда никто не приехал

Он ждал, надеялся и верил  :wink:
Название: Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
Отправлено: kirsan78 от 14 Марта 2005, 11:56:34
Мда.... :((
Все таки Матадор это не резина, но все равно прикольненко.

А разве 1 ый заезд у меня не 1:55:57? хотя это впринципе погоды не делает :wink:
Название: Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
Отправлено: Ok от 14 Марта 2005, 11:59:10
Цитата: kirsan78

А разве 1 ый заезд у меня не 1:55:57
Именно так, но в первом заезде имела место быть остановка вне базы, за что и была получена пинализация 10 сек.
Название: Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
Отправлено: kirsan78 от 14 Марта 2005, 12:23:12
Цитата: Ok
Именно так, но в первом заезде имела место быть остановка вне базы, за что и была получена пинализация 10 сек.

всё, базара ноль :smile:
Название: Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
Отправлено: SamOsval от 14 Марта 2005, 15:36:42
1   SamOsval   BMW 316i 1:59:28 1:50:79 1:50:79

приехал, уговорился, победил... appl  :-P  спасибо.
Название: Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
Отправлено: Ok от 14 Марта 2005, 15:55:13
Цитата: SamOsval

приехал, уговорился, победил

Дольше ломался, чем ехал  :biggrin:
Название: Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
Отправлено: Cruel от 14 Марта 2005, 16:02:57
Цитата: BOOTS
Винер наконец-то занял первое место :biggrin: ,когда никто не приехал :biggrin:
2 winner Вадик поздравляю!!!  appl

К большому сожалению Виннера объехали парни на Пассате Б5-и он это знает(время-1.38.12)!!!Гражданин Шура Буст свидетель)))))Так что Вадик прости,но как и в прошлом году тебя объехали)))))
Название: Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
Отправлено: Ok от 14 Марта 2005, 16:11:26
Цитата: Cruel

Виннера объехали парни на Пассате Б5-и

А парни стартовали так же как и все из каши снега или из другого места?)
Название: Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
Отправлено: Cruel от 14 Марта 2005, 16:23:48
Цитата: Ok
А парни стартовали так же как и все из каши снега или из другого места?)

парни стапртовали от стоящей машины Вадима(океича),с голого льда(что естественно замедляет ускорение автомобиля),а вот старт со снега как большинство и делало-наоборот увеличивает ускорение!!!!эх-теория))))
Название: Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
Отправлено: kirsan78 от 14 Марта 2005, 16:32:04
Цитата: Cruel
парни стапртовали от стоящей машины Вадима(океича),с голого льда(что естественно замедляет ускорение автомобиля),а вот старт со снега как большинство и делало-наоборот увеличивает ускорение!!!!эх-теория))))

Если только левое колесо стоит на снегу, а правое бессильно крутится по льду :wink:
Название: Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
Отправлено: Ok от 14 Марта 2005, 16:38:26
:biggrin:  Миша, я  тя умоляю только не надо про теорию.

Я всего лишь уточнил т.к. я не помню вас стартующими, а эти 2 секунды далеко не большое время.
Название: Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
Отправлено: winner от 14 Марта 2005, 17:22:16
Цитата: BOOTS
Винер наконец-то занял первое место :biggrin: ,когда никто не приехал :biggrin:
2 winner Вадик поздравляю!!!  appl


Не правда Тема,я второй раз занял первое место,в тот раз тоже товарищей "спортсменов" небыло :biggrin:
А вообще то я уже писал что я лучший среди "остальных" :wink:
Когда есть "спортсмены" я четвертый,а когда нет первый(посмотри на результаты  :wink:
Один раз только облажался-был восьмым :sad:
Название: Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
Отправлено: winner от 14 Марта 2005, 17:26:47
Цитата: Cruel
К большому сожалению Виннера объехали парни на Пассате Б5-и он это знает(время-1.38.12)!!!Гражданин Шура Буст свидетель)))))Так что Вадик прости,но как и в прошлом году тебя объехали)))))


Так,парни на пассате могут сколько угодно ездить вне зачета :wink:
Проехали бы на время в зачете тогда и был бы разговор :wink:
А так,даже погрешность секундомера может дать 5 секунд(проверено) :doh:
Так что заявляйся и объезжай меня,а не трепись appl
Название: Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
Отправлено: Cruel от 14 Марта 2005, 21:39:55
Цитата: winner
Так,парни на пассате могут сколько угодно ездить вне зачета :wink:
Проехали бы на время в зачете тогда и был бы разговор :wink:
А так,даже погрешность секундомера может дать 5 секунд(проверено) :doh:
Так что заявляйся и объезжай меня,а не трепись appl

Простите пожалуйста за флуд!!!!
ВСЁ РАВНО ЯПОНЦЫ ЛУЧШЕ)))))))