RaceWars.Ru
Разное => Общий раздел => Тема начата: Dance-R от 10 Марта 2005, 14:11:14
-
Всё как обычно, но в субботу.
И немного позже.
Ознакомление с трассой с 13 до 14 часов.
Начало заездов в 14-00.
Стоимость участия 150 руб.
Членам клубов RaceWars и Freerace SPb 100 руб.
-
Ага ,это точно !,в окрестностях города Светогорск!!!! :rollingfl
PS сорри за ОФФ :JustKiddi
-
BOOTS Бедняга совсем попутался, разницу потерял между ралли и озером :doh:
-
BOOTS Бедняга совсем попутался, разницу потерял между ралли и озером :doh:
O:-) :doh: усё я уехал ,уже пачти :biggrin:
-
усё я уехал
Удачи! Мы будем за тебя болеть, в Горелово :wink:
-
хренова что в субботу.......планы на утро уже сверстаны - могу не успеть!
-
Круто-круто, если выздоровлю то приеду!
-
ещё и у Камикадзе награждение.... :sad:
Товарищь, у меня день открытых дверей 13 марта в воскресенье. Не путай народ.
-
Последний раз редактировалось Ruso, Сегодня в 17:37.
И не стыдно так править сообщения ?)
-
Последний раз редактировалось Ruso, Сегодня в 17:37.
Сегодня, 17:38
Kamikaze_pilot
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,207
Ответ: Ледовая гонка будет в СУББОТУ 12 марта.
Цитата: Сообщение от Ruso
ещё и у Камикадзе награждение....
всё честно, поменял до того как Гриша написал
-
O:-) :doh: усё я уехал ,уже пачти :biggrin:
Темыч, удачи!!!!! Болеем за тебя! :wink: :praying: :ura: :driving_p
-
Всё как обычно, но в субботу.
Вот блин, а я на воскресенье расчитывал..... :((
-
Наверное приеду.. Буду учиться на липучке без шипов ездить!!! :biggrin:
-
Боюсь, что народу будет еще меньше, чем в прошлый раз.
ЗЫ: А почему в субботу?
-
URT:
Боюсь, что народу будет еще меньше, чем в прошлый раз.
Очевидный факт, но и + тоже есть, побольше покатаемся.
URT:
А почему в субботу?
Увы, есть несколько причин, по которым мы вынуждены были перенести покатушки.
-
Ура орги прочитали мои мысли,мне как раз удобнее в субботу :donttell:
-
Цитата: Сообщение от URT:
А почему в субботу?
Увы, есть несколько причин, по которым мы вынуждены были перенести покатушки.
:(( :(( :((
-
Жаль, что в субботу.............. :straiface Да ещё и профик в субу. Народа вообще не будет......
-
Будет, что будет...
Как сказал бы Хтриммер- Аминь............ :wink:
-
Может, кто живет поближе к Лесной, возьмет мне у Вадима пару наклеек РВ, а я потом на неделе заберу? С меня пиво.....
-
Будет, что будет...
Как сказал бы Хтриммер- Аминь............ :wink:
Как сказал бы Xtrimmer ДА БЛЯ ДАВАЙТЕ ЕЁ СЮДА, ОНА ИБЁТСЯ! ВОТ ТАК А А А А А А АА А ©Extrimer
-
Как сказал бы Xtrimmer ДА БЛЯ ДАВАЙТЕ ЕЁ СЮДА, ОНА ИБЁТСЯ! ВОТ ТАК А А А А А А АА А ©Extrimer
И хто изз нассссссссс пьян? :biggrin: :biggrin: :biggrin: прочти тему, Тёма..
-
Возьмите меня кто ни будь, с парка-победы.
-
Только не надо меня потом ругать что мол я накаркал но через пару часов солнышка не будет, будет только тучки!
-
Только не надо меня потом ругать что мол я накаркал но через пару часов солнышка не будет, будет только тучки!
Солнышко было до упора. Хорошая погода, только ветрено и холодно.
-
Результаты (http://www.racewars.ru/races.htm?id=16)
-
Результаты (http://www.racewars.ru/races.htm?id=16)
Винер наконец-то занял первое место :biggrin: ,когда никто не приехал :biggrin:
2 winner Вадик поздравляю!!! appl
-
Винер наконец-то занял первое место ,когда никто не приехал
Он ждал, надеялся и верил :wink:
-
Мда.... :((
Все таки Матадор это не резина, но все равно прикольненко.
А разве 1 ый заезд у меня не 1:55:57? хотя это впринципе погоды не делает :wink:
-
А разве 1 ый заезд у меня не 1:55:57
Именно так, но в первом заезде имела место быть остановка вне базы, за что и была получена пинализация 10 сек.
-
Именно так, но в первом заезде имела место быть остановка вне базы, за что и была получена пинализация 10 сек.
всё, базара ноль :smile:
-
1 SamOsval BMW 316i 1:59:28 1:50:79 1:50:79
приехал, уговорился, победил... appl :-P спасибо.
-
приехал, уговорился, победил
Дольше ломался, чем ехал :biggrin:
-
Винер наконец-то занял первое место :biggrin: ,когда никто не приехал :biggrin:
2 winner Вадик поздравляю!!! appl
К большому сожалению Виннера объехали парни на Пассате Б5-и он это знает(время-1.38.12)!!!Гражданин Шура Буст свидетель)))))Так что Вадик прости,но как и в прошлом году тебя объехали)))))
-
Виннера объехали парни на Пассате Б5-и
А парни стартовали так же как и все из каши снега или из другого места?)
-
А парни стартовали так же как и все из каши снега или из другого места?)
парни стапртовали от стоящей машины Вадима(океича),с голого льда(что естественно замедляет ускорение автомобиля),а вот старт со снега как большинство и делало-наоборот увеличивает ускорение!!!!эх-теория))))
-
парни стапртовали от стоящей машины Вадима(океича),с голого льда(что естественно замедляет ускорение автомобиля),а вот старт со снега как большинство и делало-наоборот увеличивает ускорение!!!!эх-теория))))
Если только левое колесо стоит на снегу, а правое бессильно крутится по льду :wink:
-
:biggrin: Миша, я тя умоляю только не надо про теорию.
Я всего лишь уточнил т.к. я не помню вас стартующими, а эти 2 секунды далеко не большое время.
-
Винер наконец-то занял первое место :biggrin: ,когда никто не приехал :biggrin:
2 winner Вадик поздравляю!!! appl
Не правда Тема,я второй раз занял первое место,в тот раз тоже товарищей "спортсменов" небыло :biggrin:
А вообще то я уже писал что я лучший среди "остальных" :wink:
Когда есть "спортсмены" я четвертый,а когда нет первый(посмотри на результаты :wink:
Один раз только облажался-был восьмым :sad:
-
К большому сожалению Виннера объехали парни на Пассате Б5-и он это знает(время-1.38.12)!!!Гражданин Шура Буст свидетель)))))Так что Вадик прости,но как и в прошлом году тебя объехали)))))
Так,парни на пассате могут сколько угодно ездить вне зачета :wink:
Проехали бы на время в зачете тогда и был бы разговор :wink:
А так,даже погрешность секундомера может дать 5 секунд(проверено) :doh:
Так что заявляйся и объезжай меня,а не трепись appl
-
Так,парни на пассате могут сколько угодно ездить вне зачета :wink:
Проехали бы на время в зачете тогда и был бы разговор :wink:
А так,даже погрешность секундомера может дать 5 секунд(проверено) :doh:
Так что заявляйся и объезжай меня,а не трепись appl
Простите пожалуйста за флуд!!!!
ВСЁ РАВНО ЯПОНЦЫ ЛУЧШЕ)))))))