RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: Forester от 10 Марта 2005, 09:11:56

Название: прямоток-(+20л.с),впуск-(+15 л.с.)
Отправлено: Forester от 10 Марта 2005, 09:11:56
http://cars.auto.ru/sale/FA78228/
Название: Ответ: прямоток-(+20л.с),впуск-(+15 л.с.)
Отправлено: Solod от 10 Марта 2005, 15:09:19
что тебя удивило?
Название: Ответ: прямоток-(+20л.с),впуск-(+15 л.с.)
Отправлено: Ruso от 10 Марта 2005, 15:15:35
Цитата: Solod
что тебя удивило?

и ты туда же.....
Название: Ответ: прямоток-(+20л.с),впуск-(+15 л.с.)
Отправлено: Forester от 10 Марта 2005, 17:49:16
Цитата: Solod
что тебя удивило?
:smile:  количество лошадей.
Название: Ответ: прямоток-(+20л.с),впуск-(+15 л.с.)
Отправлено: Trekzx от 10 Марта 2005, 18:19:41
Цитата: Forester
http://cars.auto.ru/sale/FA78228/


по всем канонам жанра он должен быть на зубил.нет...
Название: Ответ: прямоток-(+20л.с),впуск-(+15 л.с.)
Отправлено: Forester от 10 Марта 2005, 18:38:04
Цитата: Trekzx
по всем канонам жанра он должен быть на зубил.нет...
appl  :rollingfl
Название: Ответ: прямоток-(+20л.с),впуск-(+15 л.с.)
Отправлено: Mike от 10 Марта 2005, 20:37:55
нормальный блядовоз.....
не особо индивидулен, но наряжен по полной программе.....
фАрсаж-фарева.
я б жене такой купил с удовольствием
Название: Ответ: прямоток-(+20л.с),впуск-(+15 л.с.)
Отправлено: Daimonhill от 10 Марта 2005, 20:51:22
Прикольная селика, на лошадей можно и не смотреть....
Название: Ответ: прямоток-(+20л.с),впуск-(+15 л.с.)
Отправлено: ESTMANN от 10 Марта 2005, 22:20:42
Нормальный стайлинг... чё такого..
Название: Ответ: прямоток-(+20л.с),впуск-(+15 л.с.)
Отправлено: TУZ от 11 Марта 2005, 00:33:45
Цитата: Mike
нормальный блядовоз.....
не особо индивидулен, но наряжен по полной программе.....
фАрсаж-фарева.
я б жене такой купил с удовольствием

еще бы цвет повеселее, а так моя первая мысля описана выше, а вторая надо заработать бабла))) жене на такую елочку)))
Название: Ответ: прямоток-(+20л.с),впуск-(+15 л.с.)
Отправлено: Solod от 11 Марта 2005, 07:56:24
ИМХО если она турбовая двиг 2zz-ge - вполне может быть такая прибавка
Название: Ответ: прямоток-(+20л.с),впуск-(+15 л.с.)
Отправлено: Trekzx от 11 Марта 2005, 08:08:04
Цитата: Solod
ИМХО если она турбовая двиг 2zz-ge - вполне может быть такая прибавка


хм, а что были разве турбо-Селики в последнем кузове? (в стоке имеется ввиду).
Название: Ответ: прямоток-(+20л.с),впуск-(+15 л.с.)
Отправлено: Solod от 11 Марта 2005, 09:34:26
Цитата: Trekzx
хм, а что были разве турбо-Селики в последнем кузове? (в стоке имеется ввиду).

блин...забыл совсем.....моя лажа  :donttell: - 2зз-ге не турбовый мотор с ввтли раскачанный до 192 лыс....и конечно впуск/выпуск даст прибавку, но не более 10 - 15 сил....если впуск нагородить какой-нибудь Cold Air Intake думаю суммарно до 20 можно дотянуть, но не более.....
Название: Ответ: прямоток-(+20л.с),впуск-(+15 л.с.)
Отправлено: PilotShnurik от 11 Марта 2005, 20:16:58
Нормальный кар...красивый, говно светящееся убрать и нормально будет...
Название: Ответ: прямоток-(+20л.с),впуск-(+15 л.с.)
Отправлено: Forester от 12 Марта 2005, 01:51:46
Цитата: PilotShnurik
Нормальный кар...красивый, говно светящееся убрать и нормально будет...
лучше сказать сложно... РЕСПЕКТ!!!
Название: Ответ: прямоток-(+20л.с),впуск-(+15 л.с.)
Отправлено: Agressor от 13 Марта 2005, 20:49:34
Цитата: Solod
блин...забыл совсем.....моя лажа  :donttell: - 2зз-ге не турбовый мотор с ввтли раскачанный до 192 лыс....и конечно впуск/выпуск даст прибавку, но не более 10 - 15 сил....если впуск нагородить какой-нибудь Cold Air Intake думаю суммарно до 20 можно дотянуть, но не более.....


А банка то турбовая... :donttell:   :biggrin:
Название: Ответ: прямоток-(+20л.с),впуск-(+15 л.с.)
Отправлено: God_father от 14 Марта 2005, 01:43:42
Видел я эту помойку на энергетиков! Ей красная цена без лампочек и музона тыщ 16 обвес кривущий прикривущий. В заднее правое крыло врезана антенна за 90 рублей краска местами ободрана вывод:
С.Г./Т.М.
Название: Ответ: прямоток-(+20л.с),впуск-(+15 л.с.)
Отправлено: server от 14 Марта 2005, 12:12:26
Интересно, а на...там автомат нужен?
Название: Ответ: прямоток-(+20л.с),впуск-(+15 л.с.)
Отправлено: TУZ от 15 Марта 2005, 00:06:09
Цитата: God_father
Видел я эту помойку на энергетиков! Ей красная цена без лампочек и музона тыщ 16 обвес кривущий прикривущий. В заднее правое крыло врезана антенна за 90 рублей краска местами ободрана вывод:
С.Г./Т.М.

не ее ты видел, эта черная уже почти год обвесом поребрики собирает))) но в ней не 192 силы, хотя когда-то было столько-))
Название: Ответ: прямоток-(+20л.с),впуск-(+15 л.с.)
Отправлено: God_father от 15 Марта 2005, 01:05:15
2Tyz Я на энергетиков бываю каждые выходные и знаю что видел и про что говорю!
Видел я именно ее!
Издалека ниче смотрится на метр подойдешь и возникает ощущение что обвес лепили 10-ти летние подростки в гараже в 30 градусный мороз,обнюхавшись клея!