RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: Sam от 09 Марта 2005, 12:27:29

Название: Угнали
Отправлено: Sam от 09 Марта 2005, 12:27:29
Сегодня, 9 марта, около 10:30 с ул. Декабристов угнали мою машинку. Мерседес С-200, 202 кузов, темно-синий металлик, серый тканевый салон. г/н Е706УТ47. Не тонированный, на правой задней двери вмятинка возле молдинга. Без шильдиков, без прицела. Литые диски. На правой стороне торпеды сдеды от снятого хэндс-фри (4 дырки квадратом)

Кто увидит - свистите плиз сразу 9358033. Буду весьма признателен.
Название: Ответ: Угнали
Отправлено: Ok от 09 Марта 2005, 12:33:52
Может она на штраф стоянке?
Название: Ответ: Угнали
Отправлено: EyE от 09 Марта 2005, 18:33:37
внатуре ... п***здуй скорее в районное ГАИ, на щтраф стоянку, реальная маза что тачила твоя там... Они охерели вконец забирают тачки и не оповещают даже...  X-(
Название: Ответ: Угнали
Отправлено: SLA-WEEK от 09 Марта 2005, 18:50:25
Есть же какой-та номер телефона для выяснения состояния тваей машины. Вот, приходиш ты туда, где её бросил, смотришь, а её нет. Званишь и спрашиваеш пронеё. Ответом буит: "Чуууувак, ты попал!!!"
А потом уже выясняетса на 3000 рублей+ 30руб/час или на тачку(((((
Название: Ответ: Угнали
Отправлено: God_father от 10 Марта 2005, 01:34:01
Цитировать
Есть же какой-та номер телефона для выяснения состояния тваей машины. Вот, приходиш ты туда, где её бросил, смотришь, а её нет. Званишь и спрашиваеш пронеё. Ответом буит: "Чуууувак, ты попал!!!"

02 надо звонить
Название: Ответ: Угнали
Отправлено: Sam от 10 Марта 2005, 07:38:38
Вчера вечером, методом личного с друзьями обшаривания близлежащих дворов и переулков машина была найдена !!!
На соседней улице. Целая. Видимо, ждала своего часа на длинную дорогу.
Отсюда вывод - поиск по горячим следам в окрестностях места исчезновения не так бессмыслен, как это кажется на первый взгляд.
Название: Ответ: Угнали
Отправлено: Forester от 10 Марта 2005, 07:55:47
Цитата: Sam
Вчера вечером, методом личного с друзьями обшаривания близлежащих дворов и переулков машина была найдена !!!
На соседней улице. Целая. Видимо, ждала своего часа на длинную дорогу.
Отсюда вывод - поиск по горячим следам в окрестностях места исчезновения не так бессмыслен, как это кажется на первый взгляд.
мои поздравления! Повезло!!! :cool:
Название: Ответ: Угнали
Отправлено: Ok от 10 Марта 2005, 08:31:06
Цитата: Sam
Вчера вечером, методом личного с друзьями обшаривания близлежащих дворов и переулков машина была найдена !!!
На соседней улице. Целая. Видимо, ждала своего часа на длинную дорогу.
Отсюда вывод - поиск по горячим следам в окрестностях места исчезновения не так бессмыслен, как это кажется на первый взгляд.

 Да уж....

Поздравляю!
Надо теперь наверное противоугонные системы менять, дабы второй раз не ...
Название: Ответ: Угнали
Отправлено: Sam от 10 Марта 2005, 08:40:30
Цитата: Ok
Да уж....

Поздравляю!
Надо теперь наверное противоугонные системы менять, дабы второй раз не ...


Естественно... Постоит на стоянке какое-то время, поменяю замки и сигналку и продам наверное...
Название: Ответ: Угнали
Отправлено: STAN от 10 Марта 2005, 09:30:22
Если не секрет, то были какие-то противоугонки механические или так сняли код сигналки сканером и все?
Название: Ответ: Угнали
Отправлено: Solod от 10 Марта 2005, 10:01:17
Цитата: Sam
Естественно... Постоит на стоянке какое-то время, поменяю замки и сигналку и продам наверное...

прально......если заказ - все равно угонят....
Название: Ответ: Угнали
Отправлено: ~DiVeR~ от 10 Марта 2005, 14:33:08
to Sam
Саня! От дущи поздравляю! Это реально удача.
Надо было там засаду устроить, добрый ты. Таких козлов жалеть не надо. а после поимки я бы еще ментам денежку накинул за возможность пообщаться с этими уродами в обезьяннике по-мужски. За такое удовольствие много отдаш.
Поздравляю!
Название: Ответ: Угнали
Отправлено: SkodNIK от 13 Марта 2005, 23:33:09
Цитата: STAN
Если не секрет, то были какие-то противоугонки механические или так сняли код сигналки сканером и все?


http://www.auto-key.com/pages/catalog/auto.htm  :straiface
Название: Ответ: Угнали
Отправлено: BOLT от 14 Марта 2005, 01:20:33
Цитата: Sam
Вчера вечером, методом личного с друзьями обшаривания близлежащих дворов и переулков машина была найдена !!!
На соседней улице. Целая. Видимо, ждала своего часа на длинную дорогу.
Отсюда вывод - поиск по горячим следам в окрестностях места исчезновения не так бессмыслен, как это кажется на первый взгляд.


А в каком дворе нашел-то, а то я живу на соседней улице !!!
И вообще подробности !!!!
Название: Ответ: Угнали
Отправлено: EyE от 14 Марта 2005, 20:34:42
Слушай ну я тебя от души поздравляю! Я за тебя и твою тачку ну просто рад!  :biggrin: