RaceWars.Ru
Разное => Общий раздел => Тема начата: Sam от 09 Марта 2005, 12:27:29
-
Сегодня, 9 марта, около 10:30 с ул. Декабристов угнали мою машинку. Мерседес С-200, 202 кузов, темно-синий металлик, серый тканевый салон. г/н Е706УТ47. Не тонированный, на правой задней двери вмятинка возле молдинга. Без шильдиков, без прицела. Литые диски. На правой стороне торпеды сдеды от снятого хэндс-фри (4 дырки квадратом)
Кто увидит - свистите плиз сразу 9358033. Буду весьма признателен.
-
Может она на штраф стоянке?
-
внатуре ... п***здуй скорее в районное ГАИ, на щтраф стоянку, реальная маза что тачила твоя там... Они охерели вконец забирают тачки и не оповещают даже... X-(
-
Есть же какой-та номер телефона для выяснения состояния тваей машины. Вот, приходиш ты туда, где её бросил, смотришь, а её нет. Званишь и спрашиваеш пронеё. Ответом буит: "Чуууувак, ты попал!!!"
А потом уже выясняетса на 3000 рублей+ 30руб/час или на тачку(((((
-
Есть же какой-та номер телефона для выяснения состояния тваей машины. Вот, приходиш ты туда, где её бросил, смотришь, а её нет. Званишь и спрашиваеш пронеё. Ответом буит: "Чуууувак, ты попал!!!"
02 надо звонить
-
Вчера вечером, методом личного с друзьями обшаривания близлежащих дворов и переулков машина была найдена !!!
На соседней улице. Целая. Видимо, ждала своего часа на длинную дорогу.
Отсюда вывод - поиск по горячим следам в окрестностях места исчезновения не так бессмыслен, как это кажется на первый взгляд.
-
Вчера вечером, методом личного с друзьями обшаривания близлежащих дворов и переулков машина была найдена !!!
На соседней улице. Целая. Видимо, ждала своего часа на длинную дорогу.
Отсюда вывод - поиск по горячим следам в окрестностях места исчезновения не так бессмыслен, как это кажется на первый взгляд.
мои поздравления! Повезло!!! :cool:
-
Вчера вечером, методом личного с друзьями обшаривания близлежащих дворов и переулков машина была найдена !!!
На соседней улице. Целая. Видимо, ждала своего часа на длинную дорогу.
Отсюда вывод - поиск по горячим следам в окрестностях места исчезновения не так бессмыслен, как это кажется на первый взгляд.
Да уж....
Поздравляю!
Надо теперь наверное противоугонные системы менять, дабы второй раз не ...
-
Да уж....
Поздравляю!
Надо теперь наверное противоугонные системы менять, дабы второй раз не ...
Естественно... Постоит на стоянке какое-то время, поменяю замки и сигналку и продам наверное...
-
Если не секрет, то были какие-то противоугонки механические или так сняли код сигналки сканером и все?
-
Естественно... Постоит на стоянке какое-то время, поменяю замки и сигналку и продам наверное...
прально......если заказ - все равно угонят....
-
to Sam
Саня! От дущи поздравляю! Это реально удача.
Надо было там засаду устроить, добрый ты. Таких козлов жалеть не надо. а после поимки я бы еще ментам денежку накинул за возможность пообщаться с этими уродами в обезьяннике по-мужски. За такое удовольствие много отдаш.
Поздравляю!
-
Если не секрет, то были какие-то противоугонки механические или так сняли код сигналки сканером и все?
http://www.auto-key.com/pages/catalog/auto.htm :straiface
-
Вчера вечером, методом личного с друзьями обшаривания близлежащих дворов и переулков машина была найдена !!!
На соседней улице. Целая. Видимо, ждала своего часа на длинную дорогу.
Отсюда вывод - поиск по горячим следам в окрестностях места исчезновения не так бессмыслен, как это кажется на первый взгляд.
А в каком дворе нашел-то, а то я живу на соседней улице !!!
И вообще подробности !!!!
-
Слушай ну я тебя от души поздравляю! Я за тебя и твою тачку ну просто рад! :biggrin: