RaceWars.Ru

Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: Warrior от 08 Апреля 2003, 23:00:00

Название: Кто юзал прямоток "AS"? Или какой прямоток выбрать
Отправлено: Warrior от 08 Апреля 2003, 23:00:00
Знакомый хочет делать тюнинг восьмерки. Хотел узнать о прямотоке AS(ЗАО АвтоСтарт). Кто-нибудь юзал этот прямоток? Он лучше или хуже NEX? Или все российские прямотоки фуфло? Если все фуфло, то что брать, REMUS?
Посоветуйте человеку, какой фирмы прямоток лучше брать. А если не трудно, то и цену пожалуйста.

От него вам, заранее, огромное спасибо! :)
Название: Re: Кто юзал прямоток "AS"? Или какой прямоток выб
Отправлено: STAN от 08 Апреля 2003, 23:00:00
Из наших автостарт самое то, но это просто банка задняя - она ничего не дает. Если хочешь что-то серьезнее чем просто перделка сзади, то смотри в сторону импорта.
Название: Re: Кто юзал прямоток "AS"? Или какой прямоток выб
Отправлено: pacifier от 08 Апреля 2003, 23:00:00
Всем советую Суперспринт. Стоял на Красной Калибре у меня - очень радовал.
Универсальный должен около 200 стоить. (у меня, правда, родной стоял).
Название: Re: Кто юзал прямоток "AS"? Или какой прямоток выб
Отправлено: Telo от 08 Апреля 2003, 23:00:00
а Есть ли у автострарта сыоя страница в интрнете
Название: Re: Кто юзал прямоток "AS"? Или какой прямоток выб
Отправлено: от 08 Апреля 2003, 23:00:00
Цитировать
Знакомый хочет делать тюнинг восьмерки. Хотел узнать о прямотоке AS(ЗАО АвтоСтарт). Кто-нибудь юзал этот прямоток? Он лучше или хуже NEX? Или все российские прямотоки фуфло? Если все фуфло, то что брать, REMUS?
Посоветуйте человеку, какой фирмы прямоток лучше брать. А если не трудно, то и цену пожалуйста.

От него вам, заранее, огромное спасибо! :)
Нет смыслав в замене только задней банки, кроме внешнего вида.
У нас он сможет себе поставить полный прямоток, за 350 у.е. Это два резонатора Simons, трубы, гибы, задняя насадка по вкусу.
А у советских задних банок вход то маленький... Только выход огромный.
Название: Re: Кто юзал прямоток "AS"? Или какой прямоток выб
Отправлено: ReanimatoR от 08 Апреля 2003, 23:00:00
Ну у НЕКСА ценники просто как во сне, а поговаривают что серия ралли тока звучит приемлимо, хотя сам не видел и не слышал.
Название: Re: Кто юзал прямоток "AS"? Или какой прямоток выб
Отправлено: PuFFnutiY от 08 Апреля 2003, 23:00:00
Из отечественных задних банок автостарт очень даже не плох.

Из импорта Remus-racing - тут вообще без коментариев, только бачков 300 зашлите. ;)

Из импорта бюджетного полный выпуск(без паука) на 51 трубе с пламегасителем с банкой и насадкой от Simons  200 уев.

Паук на 8V от 130 уе.
Название: Re: Кто юзал прямоток "AS"? Или какой прямоток выб
Отправлено: Warrior от 08 Апреля 2003, 23:00:00
Цитировать
а Есть ли у автострарта сыоя страница в интрнете
Есть: http://www.glushitelias.ru
Название: Re: Кто юзал прямоток "AS"? Или какой прямоток выб
Отправлено: STAN от 08 Апреля 2003, 23:00:00
Не открывается
Название: Re: Кто юзал прямоток "AS"? Или какой прямоток выб
Отправлено: Dance-R от 08 Апреля 2003, 23:00:00
В последнем "Автоспорте" есть тест прямотоков.Причем как просто банок,так и двух полных систем.Одна от SVR за 550 бачей.вторая от SuperSprint за 900 ;D
Так вот,даже самая плохая банка дает небольшой прирост на стандартном ВАЗовском 16-кл. и его дурацкой выхлопной системе.
Расклад примерно такой:
Банка+ остальное стандарт-прирост 1-3%(по всему диапазону)
Полный выпуск-прирост 2-6%(по всему диапазону)

Замечу-это измерялось на стандартном двигателе со стандартными настройками и на макс. оборотах 5400.
При условии измерения на крутильном джвижке результаты должны быть теоретически-до 5% банка,до 10%-полная.
Название: Re: Кто юзал прямоток "AS"? Или какой прямоток выб
Отправлено: Warrior от 08 Апреля 2003, 23:00:00
Цитировать
Не открывается
земетил :( но адрес указан правильно