RaceWars.Ru

Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: ястреб от 21 Февраля 2005, 10:45:55

Название: Обвес на венту
Отправлено: ястреб от 21 Февраля 2005, 10:45:55
Братья и сестры помогите найти достойный обвес на венту.На гольфов видел ,а на венту нет.Заранее благодарен.
Название: Обвес на венту
Отправлено: STAN от 21 Февраля 2005, 11:02:05
На форума НПА СтритрейсКлаба есть Илья Ивахов с ником "ii" http://www.streetrace-club.spb.ru/main.php

У него как раз вента в обвесе. Спроси у него.
Название: Обвес на венту
Отправлено: Dance-R от 21 Февраля 2005, 15:38:12
Цитата: STAN
На форума НПА СтритрейсКлаба есть Илья Ивахов с ником "ii" http://www.streetrace-club.spb.ru/main.php

У него как раз вента в обвесе. Спроси у него.

 У Ильи обвес заказной и офигенно дорогой. Думаю более бюджетно будет посмотреть у штатников .
Однозначно есть здесь - http://www.wingswest.com
И вообще.что бы найтьи обвес на Венту нужно в поисковик забивать Jetta 3,тогда всё будет.
Название: Обвес на венту
Отправлено: iGrok от 25 Февраля 2005, 09:07:58
Да не вопрос!
Обвесов тьма!
Преобразить поможем!
Название: Обвес на Венту
Отправлено: EyE от 28 Февраля 2005, 22:14:45
:wink:  Здарова. Твоему горю можно помочь не печалься. Есть в Питере бравые ребзя, которые тащат в течении недели из Германии, или Финляндии любую штукенцию к немцу. У них огромное колличество каталогов и магаз... и сайт... У этих ребзя можно и нужно требовать скидку, они сначало скажут нет а потом нормально...вообщем развести их можно... ОС Тюнинг тел. 973-1809 ул. Седова д.10 ... или сайт http://www.ostuning.ru
Удачи!  :biggrin:
Название: Ответ: Обвес на венту
Отправлено: Big Mag от 04 Марта 2005, 01:18:27
Посмотри такой вариант...
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=6755&item=4532076945&rd=1&ssPageName=WDVW

Или зайди на форум
http://freerace.spb.ru/freerace_forum/index.php/topic,9131.0.html