RaceWars.Ru

Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: adam от 04 Апреля 2003, 23:00:00

Название: КПД вложений
Отправлено: adam от 04 Апреля 2003, 23:00:00
ТовариСЩи тюнеры.....Вот кто что думает по вопросу отдачи вложеных в ведровер денег, как то: поменял пару+ряд+металокерамика+маховики облегченные+всякая хрень=4000 долл., а в плюсе 0,7сек. до сотки, при этом за теже деньги ставишь нагнетатель и...........
Так вот, кто что думает на тему: что даст максимальную отдачу вложеных средств, можно по пунктам: типа 1. Нитрос 2. Прямоток+фильтр 3. ........
Название: Re: КПД вложений
Отправлено: GunS от 04 Апреля 2003, 23:00:00
Насколько я знаю, каждое последующее вложение стоит дороже, а прибавки меньше.
А так наверно нитрос :)
Название: Re: КПД вложений
Отправлено: V-Turbo от 04 Апреля 2003, 23:00:00
IMHO нитрос нужно ставить когда все остальное уже сделано.

Просто я для себя (может и не правильно) делю полученные лошади на "честные" и не "честные". :) Имхо лучше сначала добавить "честных" (читай правильных) пони, а потом уж...  ::)
Название: Re: КПД вложений
Отправлено: adam от 04 Апреля 2003, 23:00:00
Цитировать
IMHO нитрос нужно ставить когда все остальное уже сделано.

Просто я для себя (может и не правильно) делю полученные лошади на "честные" и не "честные". :) Имхо лучше сначала добавить "честных" (читай правильных) пони, а потом уж...  ::)

Вечная проблемма форумов, что все уходят в блудняк и говорят что угодно,  вместо того что бы говорить по теме.....Дубль два: тема НЕ ПРО НИТРОС....
Название: Re: КПД вложений
Отправлено: elf от 04 Апреля 2003, 23:00:00
Цитировать
IMHO нитрос нужно ставить когда все остальное уже сделано.

Просто я для себя (может и не правильно) делю полученные лошади на "честные" и не "честные". :) Имхо лучше сначала добавить "честных" (читай правильных) пони, а потом уж...  ::)
Ну раз чиповал,значит и нос инсталировал?
Название: Re: КПД вложений
Отправлено: Timon_M_F от 05 Апреля 2003, 23:00:00
КПД никакого. и не фиг задавать глупые вопросы.
Все равно куча зря потраченныз денег, так как их обратно все равно не вернешь, а все равно будет медленно и отстойно.....
Название: Re: КПД вложений
Отправлено: Warrior от 05 Апреля 2003, 23:00:00
Цитировать
КПД никакого. и не фиг задавать глупые вопросы.
Все равно куча зря потраченныз денег, так как их обратно все равно не вернешь, а все равно будет медленно и отстойно.....
предлагаешь продавать эту тачку, добавлять денег, которые вложил бы в тюнинг и покупать более мощное?(самый легкий тюнинг :) )
Название: Re: КПД вложений
Отправлено: Timon_M_F от 05 Апреля 2003, 23:00:00
Я предлагаю не разводить флейм
Название: Re: КПД вложений
Отправлено: adam от 05 Апреля 2003, 23:00:00
Цитировать
Я предлагаю не разводить флейм

Спасибо...
За ответ тоже спасибо...
Название: Re: КПД вложений
Отправлено: pacifier от 05 Апреля 2003, 23:00:00
Цитировать
предлагаешь продавать эту тачку, добавлять денег, которые вложил бы в тюнинг и покупать более мощное?(самый легкий тюнинг :) )
Согласен.
Можно поставить п.1.
Далее уже фигня....

2. Чиповка. Дешево и что-то дает. (даже для атмосферников).
3. Далее.... см. п.1  ;) пока не сядешь на Тестароссу.
Название: Re: КПД вложений
Отправлено: Timon_M_F от 05 Апреля 2003, 23:00:00
Цитировать
предлагаешь продавать эту тачку, добавлять денег, которые вложил бы в тюнинг и покупать более мощное?(самый легкий тюнинг :) )

Это вариант для зубил.
Название: Re: КПД вложений
Отправлено: PAKEMON от 05 Апреля 2003, 23:00:00
Цитировать

Это вариант для зубил.

 Э... Ты типа малышей не обижай  ;) ;D ::)
Название: Re: КПД вложений
Отправлено: Dance-R от 05 Апреля 2003, 23:00:00
По пунктам-для иномарок с атмосферниками:
КПП+фильтр и чип-низшая ступень-не рассматриваю
1.Доводка атмосферника(голова,валы,топливная сист)(примерно 1-2 сек. на драге)-прибавляет до 20-30% стоимость ~2000-3000у.е.
"+"- обычно не требует доработки трансмиссии
     - на драге остаешься в своем классе
"-"-  стоимость каждой доп. л.с. ориетировочно 50-100 у.е.

2.Установка турбокита ~ 3000-5000 у.е.
Прибавка 40-100%.(2-6 сек.)
"+"- стоимость доп. л.с. снижается до 25-50у.е.
"-"- на драге переход в другой класс
    - доработка трансмиссии, привода и пр. еще от      500 у.е.

3.Нитрос - самый дешевый путь.Наименне интерсный.
1 Л.с.=20 у.е.
(2-4 сек.)
Самый прикол-Сложить 1+2+3.Ориентировочная прибавка не менее 150%.Стоимость примерно 6000-10000 у.е.
Можно выехать из 12 сек. ;D
Название: Re: КПД вложений
Отправлено: от 06 Апреля 2003, 23:00:00
Цитировать
Самый прикол-Сложить 1+2+3.Ориентировочная прибавка не менее 150%.Стоимость примерно 6000-10000 у.е.
Можно выехать из 12 сек. ;D


В магазинах частно пишут "Господа, просим прощения, но скидки не суммируются"

та же фигня и тут :)
Название: Re: КПД вложений
Отправлено: gismo от 06 Апреля 2003, 23:00:00
Все собираюсь на зубило главную пару поменять, да дроссель пошире поставить. А почитал тут и уже думаю: а смысл?
Название: Re: КПД вложений
Отправлено: от 06 Апреля 2003, 23:00:00
Цитировать
Все собираюсь на зубило главную пару поменять, да дроссель пошире поставить. А почитал тут и уже думаю: а смысл?
Конечно никакого, это очередной попадос на максималку и на программу.
Название: Re: КПД вложений
Отправлено: Dance-R от 06 Апреля 2003, 23:00:00
Цитировать


В магазинах частно пишут "Господа, просим прощения, но скидки не суммируются"

та же фигня и тут :)

в данном случае суммируются.но не пропорционально.
Если на наддутый движок поставить более веселые валы и перешить под это дело программу,то, как понимаешь,-мощность несколько возрастет.А если еще и нитрос потом приставитть. то эффект опять таки будет.А вот в каких пропорциях это всё будет-это совсем другой вопрос.
Название: Re: КПД вложений
Отправлено: adam от 06 Апреля 2003, 23:00:00
Цитировать
Все собираюсь на зубило главную пару поменять, да дроссель пошире поставить. А почитал тут и уже думаю: а смысл?


Точно! Смысла нет.....Некоторые товарисчи на зубило за енти деньги 16-клапанное двигло покупают....

А может в этом всем вобще смысла нет....типа Ланд сотка турбодизель, вот это машина...так можно далеко докатится.......

Все потихонечку господа, главное не суетится..
Название: Re: КПД вложений
Отправлено: ReanimatoR от 06 Апреля 2003, 23:00:00
Какие КПП, какие ГП, нитросы и турбины!?
1. Диски литые (желтые)
2. Банка задняя (прямоток)
3. Руль с рынка китайский за 600р. типа спорт
4. Синие писалки
5. Антикрыло с того-же рынка
6. В детском мире купил мячей больших детский, резиновых, и покоцал на брызговики

И все и машина готова!!!  ;D ;D ;D ;D ;D
Название: Re: КПД вложений
Отправлено: gtiV5 от 06 Апреля 2003, 23:00:00
Цитировать
Какие КПП, какие ГП, нитросы и турбины!?
1. Диски литые (желтые)
2. Банка задняя (прямоток)
3. Руль с рынка китайский за 600р. типа спорт
4. Синие писалки
5. Антикрыло с того-же рынка
6. В детском мире купил мячей больших детский, резиновых, и покоцал на брызговики

И все и машина готова!!!  ;D ;D ;D ;D ;D
Все так, только тонировочку забыл и задранную жопу 8)
Название: Re: КПД вложений
Отправлено: gismo от 06 Апреля 2003, 23:00:00
Какой 16 клапанник, вы чо? Он бачков 600 стоит. А енто добро намного дешевле, разве главная 100$ стоит. Остальное вообще фигня. Программу я сам кому хош поставлю (на таз),  на дросселя у меня выход есть. А вообще, может кто главную (4.3) подешевле найти?
Название: Re: КПД вложений
Отправлено: PAKEMON от 06 Апреля 2003, 23:00:00
Цитировать
Все собираюсь на зубило главную пару поменять, да дроссель пошире поставить. А почитал тут и уже думаю: а смысл?
В тюнинге смысла нет, небыло и никогда не будет. Это состояние души.
Название: Re: КПД вложений
Отправлено: gismo от 07 Апреля 2003, 23:00:00
Ну зачем же так категорично. :-/
Название: Re: КПД вложений
Отправлено: STAN от 08 Апреля 2003, 23:00:00
Это точно.

Как понять человека вколачивающего 10 тонн зелени в ВАЗ, когда за эти бабки + стоимость самой машины можно купить Субару Импрезу, которая означально едет и есть неплохая возможность для дальнейшего улучшения характеристик?

Понтоваться без такими же ВАЗоводами что у тебя самая реальная пулялка в городе?

Есть какие-то разумные рамки того сколько денег можно вложить в машину чтобы получить те или иные характеристики.

Это точно нелогичное занятие.
Название: Re: КПД вложений
Отправлено: Dance-R от 08 Апреля 2003, 23:00:00
Цитировать
Это точно.



Есть какие-то разумные рамки того сколько денег можно вложить в машину чтобы получить те или иные характеристики.

Это точно нелогичное занятие.

Разумные рамки у всех тоже разные.
Название: Re: КПД вложений
Отправлено: gismo от 09 Апреля 2003, 23:00:00
Млин, ну ясен перец тюнинг зубилы - занятие для поднятия себя в собственных глазах. Ну немае у меня субы!
Название: ;D ;D ;DRe: КПД вложений
Отправлено: Fan от 09 Апреля 2003, 23:00:00
Попутно возник вопрос.
Есть у нас тут несколько товарисчей, которые в зубилу вложились неплохо.
Объясните мне непонятливому. Зачем? Да, она будет ехать лучше, но она как была зубила, так и останется ею. За эти деньги можно взять какую-нить иномарку - у них хоть сборка поприличней, з/части качественные, характеристики стоковые  получше. Я не берусь приводить примеры иномарок - у каждого свои привязанности.
Я, просто сначала с некоторым пониманием относился к зубиловодам, которые доводят свои машины  до идеального состояния (у каждого идеалы свои ;D ;D ;D ;D). Но поюзав 09 я понял, что это утопия.

ЗЫЖ и не нужно гнилых помидоров - это не наезд, это - реальная непонятка для меня
Название: Re: КПД вложений
Отправлено: STAN от 09 Апреля 2003, 23:00:00
Езда на тюненой машине и тюнинг - это ваще такое понятие как "пэнис экстеншн".  ::)
Название: Re:  ;D ;D ;DRe: КПД вложений
Отправлено: от 09 Апреля 2003, 23:00:00
Цитировать
Попутно возник вопрос.
Есть у нас тут несколько товарисчей, которые в зубилу вложились неплохо.
Объясните мне непонятливому. Зачем? Да, она будет ехать лучше, но она как была зубила, так и останется ею. За эти деньги можно взять какую-нить иномарку - у них хоть сборка поприличней, з/части качественные, характеристики стоковые  получше. Я не берусь приводить примеры иномарок - у каждого свои привязанности.
Я, просто сначала с некоторым пониманием относился к зубиловодам, которые доводят свои машины  до идеального состояния (у каждого идеалы свои ;D ;D ;D ;D). Но поюзав 09 я понял, что это утопия.

ЗЫЖ и не нужно гнилых помидоров - это не наезд, это - реальная непонятка для меня

Хде-то это уже было  ??? А, вспомнил, на всех других форумах, кроме этого. Правильно, этот-то чем хуже? Давай и тут разведем бодягу на 10 с куем страниц, ты знаешь кто окажется прав?
Название: Re:  ;D ;D ;DRe: КПД вложений
Отправлено: ReanimatoR от 09 Апреля 2003, 23:00:00
Цитировать

Хде-то это уже было  ??? А, вспомнил, на всех других форумах, кроме этого. Правильно, этот-то чем хуже? Давай и тут разведем бодягу на 10 с куем страниц, ты знаешь кто окажется прав?

А что кто-то спорит?  ;)
Название: Re: КПД вложений
Отправлено: Vulcano от 09 Апреля 2003, 23:00:00
Цитировать
Все собираюсь на зубило главную пару поменять, да дроссель пошире поставить. А почитал тут и уже думаю: а смысл?


ИПОХОНДРИКИ!!! ЗА ТЮНИНГ НАДО ПЛАТИТЬ ВСЕГДА!!! И ЭТО ПЛАТА ЗА ОТЛИЧИЕ ТВОЕЙ МАШИНЫ ОТ СТОКОВОЙ!!! КАК НЕ ВЫЕЖИВАЙСЯ, А ДЕНЕГ ВБУХАТЬ НАДА!!!  И СМЫСЛ НЕ В ТОМ, ЧТО НЕКОТОРЫЕ СТОКОВЫЕ ТАЧКИ ТИПА ФЕРРАРИ ИЛИ БУГАТТИ БЕГАЮТ ЛУЧШЕ ЧЕМ ЛИЧНАЯ ТЮНЕНАЯ ТАЧКА, А В ТОМ, ЧТО БЫ МАШИНА СТОИМОСТЬЮ В СОТНИ РАЗ ДЕШЕВЛЕ МОГЛА БЫТЬ КОНКУРЕНТНОСПОСОБНА С ТЕМИ, КОТОРЫЕ УВЫ, НАМ НЕ ПО КАРМАНУ!!! :( :( :(
Название: Re: КПД вложений
Отправлено: от 09 Апреля 2003, 23:00:00
Дадагой, зачем человека к пропасти подталкиваешь? Думаешь он потом тебе спасибо скажет?  ;)
Название: !
Отправлено: Vulcano от 09 Апреля 2003, 23:00:00
Цитировать
Дадагой, зачем человека к пропасти подталкиваешь? Думаешь он потом тебе спасибо скажет?  ;)


Кто толкает?! Я?! Не! неправ....  Просто высказал свою точку зрения! :) Всеравно ехать быстрее, чем летит ангел хранитель --- неполучится! :)

ЗЫЖ А потом некому будет уже спасибо говорить!! ;D ;D ;D
Название: Re: КПД вложений
Отправлено: gismo от 09 Апреля 2003, 23:00:00
Лано уговорили, как вторая передача окончательно сдохнет переберу КПП и поставлю 4,3. :D
Название: Re: КПД вложений
Отправлено: elf от 09 Апреля 2003, 23:00:00
Цитировать
Лано уговорили, как вторая передача окончательно сдохнет переберу КПП и поставлю 4,3. :D
Честно говоря тебя и никто не уговаривает,да и одолжение можешь не делать! ;D ;D ;D
Название: Re: КПД вложений
Отправлено: от 09 Апреля 2003, 23:00:00
Цитировать
Лано уговорили, как вторая передача окончательно сдохнет переберу КПП и поставлю 4,3. :D
Ты что? Она же ехать не будет. Лучше ставь 4.5. С ней машина будет подинамичнее. А разница в цене всего 20$.
Название: Re: КПД вложений
Отправлено: elf от 09 Апреля 2003, 23:00:00
Цитировать
Ты что? Она же ехать не будет. Лучше ставь 4.5. С ней машина будет подинамичнее. А разница в цене всего 20$.
А можно и как трактором поле пахать ,с такой то парой! ;D ;D ;D
Название: Re:  ;D ;D ;DRe: КПД вложений
Отправлено: adam от 09 Апреля 2003, 23:00:00
Цитировать
Попутно возник вопрос.
Есть у нас тут несколько товарисчей, которые в зубилу вложились неплохо.
Объясните мне непонятливому. Зачем? Да, она будет ехать лучше, но она как была зубила, так и останется ею. За эти деньги можно взять какую-нить иномарку - у них хоть сборка поприличней, з/части качественные, характеристики стоковые  получше. Я не берусь приводить примеры иномарок - у каждого свои привязанности.
Я, просто сначала с некоторым пониманием относился к зубиловодам, которые доводят свои машины  до идеального состояния (у каждого идеалы свои ;D ;D ;D ;D). Но поюзав 09 я понял, что это утопия.

ЗЫЖ и не нужно гнилых помидоров - это не наезд, это - реальная непонятка для меня


Такой ответ может быть: некоторый люди покупают только новые авто.....и крыло на 2110 продается везде, сейчас и стоит в два раза меньше чем тайваньское на E34...

Название: Re: КПД вложений
Отправлено: gismo от 10 Апреля 2003, 23:00:00
Цитировать
Ты что? Она же ехать не будет. Лучше ставь 4.5. С ней машина будет подинамичнее. А разница в цене всего 20$.

А скоко 4.3 стоит?