RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: Glan от 11 Февраля 2005, 10:22:59

Название: ХОТЮ ГОНКИ !!!
Отправлено: Glan от 11 Февраля 2005, 10:22:59
Уважаемые организатары, от лица всех жителей гостевой прошу Вас устроить в ЭТО воскресение "ледовое побоище"...ну жуть как погонять охота...я уже народ с огетировал...природа..блин ...всетаки...
Не ленитесь плиз.... я понимаю турнир по картингу, сложен в организаторстве на него много времени надо, но может всетаки стоит устроить народу праздник???
Да может стоит еще придумать какую нибудь увесилительную программу, параллельно гонкам, а то как-то час ждать между своим заездом....холодновато.... (но это не просьба , а предложение..)
С уважением Glan...
P.S.Прошу всех поддержать этот топ своим сообщением, чтобы организаторы поняли, насколько важно и интересно выйхать в воскресение на природу и погонять.....
Название: ХОТЮ ГОНКИ !!!
Отправлено: Trekzx от 11 Февраля 2005, 10:29:21
Я приеду... Поучавствовать... Даже готов помочь в организации.
Название: ХОТЮ ГОНКИ !!!
Отправлено: NightWolf от 11 Февраля 2005, 11:13:05
Точна
Название: ХОТЮ ГОНКИ !!!
Отправлено: urm от 11 Февраля 2005, 15:07:14
приветствую дружественный клуб :)
я и еще несколько человек японоводов с fpj.spb.ru собирались подъехать в воскресенье в горелово, в первой половине.
так что если там встретимся, можем сами устроить что-либо.
Название: ХОТЮ ГОНКИ !!!
Отправлено: Ok от 11 Февраля 2005, 15:50:21
Кому-то очень хочется поплавать :)

Господа, завтра обещают +, в воскресенье всего -4
Название: ХОТЮ ГОНКИ !!!
Отправлено: NightWolf от 11 Февраля 2005, 18:46:18
На месте разберемся.
Название: ХОТЮ ГОНКИ !!!
Отправлено: BOOTS от 11 Февраля 2005, 21:51:21
Я еду завтра на разведку! ;;)
Название: ХОТЮ ГОНКИ !!!
Отправлено: Vist от 12 Февраля 2005, 01:27:35
Клуб "402" приглашает Вас принять участие в соревнованиях на льду Петровского Пруда - "ЛЕДОВЫЕ ПОКАТУШКИ. ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ"

Сбор в субботу, 12 февраля, на Петровском Пруду.
19:00 начало регистрации
19:15 ознакомление с трассой
19:30 начало официальных заездов

Листовки с подробной картой трассы будут раздаваться непосредлственно при регистрации!

Как и в прошлый раз победителя ждет небольший но приятный и нужный приз!!!

ждут всех!
Название: ХОТЮ ГОНКИ !!!
Отправлено: D@N от 12 Февраля 2005, 11:02:16
суббота : -1 , думаю что особенно ничего не растает....  :cool:
Название: ХОТЮ ГОНКИ !!!
Отправлено: BOOTS от 12 Февраля 2005, 15:58:06
Мы отлично сегодня покатались!!!Лёд не трещал ,машин не много !!
Вообщем нам понравилось ,завтра снова поедем!!! :biggrin:  :biggrin:
Название: ХОТЮ ГОНКИ !!!
Отправлено: Forester от 12 Февраля 2005, 17:58:54
блин, ребята... я рыбак с 25-ти летним стажем...   не рискуйте  жизнями... видел не один раз, как под лед машины уходили....
Название: ХОТЮ ГОНКИ !!!
Отправлено: Smoll от 12 Февраля 2005, 18:47:12
Цитата: Forester
блин, ребята...видел не один раз, как машины уходили....


Сегодня народ по льду залива лихо отжизал.....даже на Экспедишинах и прочей бронетехнике. Круг нарезали ОЧЕНЬ большой и зрелищный. Может и мы попрем к Прибалтону?