RaceWars.Ru
Разное => Общий раздел => Тема начата: Vist от 11 Февраля 2005, 00:01:28
-
Может всё таки поедим? Орги как думаете? Или опасно слишком? ;;)
-
К сожалению.В эти выходные гонок мы проводить не будем.
По многим причинам, от погодно-технических до суеверных.
Если позволит погода, то еще одну-две гонки мы постараемся провести.
Следите за объявлениями.
-
К сожалению.В эти выходные гонок мы проводить не будем.
По многим причинам, от погодно-технических до суеверных.
Эх.. придётся поехать на рыбалку! Давно уже хотели сгонять.. (Не в Горелово, там уже вся рыба от страха подохла наверное! :))
-
А что мешает просто поехать и погонять? Неорганизованно, для себя... Я поеду скорее всего.
-
Када? В субботу или воскресенье.
-
Эх.. придётся поехать на рыбалку! Давно уже хотели сгонять.. (Не в Горелово, там уже вся рыба от страха подохла наверное! :))
Опс... а куда поедете? Я уже 100 лет на лед с буром не выходил.... ;;)
-
Опс... а куда поедете? Я уже 100 лет на лед с буром не выходил.... ;;)
На Красногвордейское, если не знаешь, это оконя Полян! От города примерно час езды! Но мы ещё точно не решили, процентов 70 что поедим!
-
Вопрос: В чем проблема не провести гонки??? На улице уже 3 недели мороз хорошенький..... Такое ощущение что эту неделю стояло + 3....
Как может быть лед хуже чем в предыдущие выходные? Он только укрепился!!!! :doh: :straiface
Народ, если кто-нибудь поедет в Горелово кататься, напишите когда!
-
Я еду в воскресенье, часам к 14.00.Беру корешей + две машины.
-
Я еду в воскресенье, часам к 14.00.Беру корешей + две машины.
Если не поеду рыбку ловить, то приеду.. может ещё 2 машины с собой затащу.. :biggrin:
-
НО, первым на лёд я не полезу, сначала понаблюдаю.. вон недавно один клоун на заливе на снегоходе булькнулся, я ему компанию составить не хочу.. какое-никакое, но это потепление, полюбому скажется на льду!!!
-
НО, первым на лёд я не полезу, сначала понаблюдаю.. вон недавно один клоун на заливе на снегоходе булькнулся, я ему компанию составить не хочу.. какое-никакое, но это потепление, полюбому скажется на льду!!!
повторюсь ,потому как уже отписал в подобном топике!
Сегодня были в горелово,лёд не трещит и мы отлично покатались!!!Завтра едем снова! :wink:
-
повторюсь ,потому как уже отписал в подобном топике!
Сегодня были в горелово,лёд не трещит и мы отлично покатались!!!Завтра едем снова! :wink:
Все разы что я там был лед трещал. А было холоднее. Из машины не слышно. Но может он трещит не к тому чтобы сракерам ледовое побоище устроить. А просто так…