RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: Vist от 11 Февраля 2005, 00:01:28

Название: В воскресение минус..
Отправлено: Vist от 11 Февраля 2005, 00:01:28
Может всё таки поедим? Орги как думаете? Или опасно слишком? ;;)
Название: В воскресение минус..
Отправлено: Dance-R от 11 Февраля 2005, 00:31:17
К сожалению.В эти выходные гонок мы проводить не будем.
По многим причинам, от погодно-технических до суеверных.
Если позволит погода, то еще одну-две гонки мы постараемся провести.
Следите за объявлениями.
Название: В воскресение минус..
Отправлено: Vist от 11 Февраля 2005, 00:59:09
Цитата: Dance-R
К сожалению.В эти выходные гонок мы проводить не будем.
По многим причинам, от погодно-технических до суеверных.

Эх.. придётся поехать на рыбалку! Давно уже хотели сгонять.. (Не в Горелово, там уже вся рыба от страха подохла наверное! :))
Название: В воскресение минус..
Отправлено: Trekzx от 11 Февраля 2005, 09:36:52
А что мешает просто поехать и погонять? Неорганизованно, для себя... Я поеду скорее всего.
Название: В воскресение минус..
Отправлено: NightWolf от 11 Февраля 2005, 11:14:46
Када? В субботу или воскресенье.
Название: В воскресение минус..
Отправлено: Forester от 11 Февраля 2005, 11:22:33
Цитата: Vist
Эх.. придётся поехать на рыбалку! Давно уже хотели сгонять.. (Не в Горелово, там уже вся рыба от страха подохла наверное! :))

Опс...   а куда поедете? Я уже 100 лет на лед с буром не выходил.... ;;)
Название: В воскресение минус..
Отправлено: Vist от 11 Февраля 2005, 15:14:27
Цитата: Forester
Опс...   а куда поедете? Я уже 100 лет на лед с буром не выходил.... ;;)

На Красногвордейское, если не знаешь, это оконя Полян! От города примерно час езды! Но мы ещё точно не решили, процентов 70 что поедим!
Название: В воскресение минус..
Отправлено: D@N от 11 Февраля 2005, 16:10:18
Вопрос: В чем проблема не провести гонки??? На улице уже 3 недели мороз хорошенький..... Такое ощущение что эту неделю стояло + 3....

 Как может быть лед хуже чем в предыдущие выходные? Он только укрепился!!!!  :doh:  :straiface  


 Народ, если кто-нибудь поедет в Горелово кататься, напишите когда!
Название: В воскресение минус..
Отправлено: NightWolf от 11 Февраля 2005, 18:44:50
Я еду в воскресенье, часам к 14.00.Беру корешей + две машины.
Название: В воскресение минус..
Отправлено: Vist от 12 Февраля 2005, 01:11:59
Цитата: NightWolf
Я еду в воскресенье, часам к 14.00.Беру корешей + две машины.

Если не поеду рыбку ловить, то приеду.. может ещё 2 машины с собой затащу.. :biggrin:
Название: В воскресение минус..
Отправлено: Vist от 12 Февраля 2005, 01:19:19
НО, первым на лёд я не полезу, сначала понаблюдаю.. вон недавно один клоун на заливе на снегоходе булькнулся, я ему компанию составить не хочу.. какое-никакое, но это потепление, полюбому скажется на льду!!!
Название: В воскресение минус..
Отправлено: BOOTS от 12 Февраля 2005, 16:15:48
Цитата: Vist
НО, первым на лёд я не полезу, сначала понаблюдаю.. вон недавно один клоун на заливе на снегоходе булькнулся, я ему компанию составить не хочу.. какое-никакое, но это потепление, полюбому скажется на льду!!!

повторюсь ,потому как уже отписал в подобном топике!
Сегодня были в горелово,лёд не трещит и мы отлично покатались!!!Завтра едем снова! :wink:
Название: В воскресение минус..
Отправлено: jivik от 13 Февраля 2005, 00:06:12
Цитата: BOOTS
повторюсь ,потому как уже отписал в подобном топике!
Сегодня были в горелово,лёд не трещит и мы отлично покатались!!!Завтра едем снова! :wink:
Все разы что я там был лед трещал. А было холоднее. Из машины не слышно. Но может он трещит не к тому чтобы сракерам ледовое побоище устроить. А просто так…