RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: DL_BMW_ClubSPb от 10 Февраля 2005, 16:33:59

Название: Всем Привет!
Отправлено: DL_BMW_ClubSPb от 10 Февраля 2005, 16:33:59
Доброго времяни суток Всем!!
Ребята у меня к Вам предложение, в том числе к администрации.
Есть предложение провести турнир по бильярду между Клубами.. :doh:
В Пул и русский. Если  вы согласны набрать команду человек  из 15 будем рады с Вами сразиться на зеленом сукне!  :smile:  

С уважением,
DL.
Название: Всем Привет!
Отправлено: Dance-R от 10 Февраля 2005, 16:41:02
Мы также будем рады. Спасибо за приглашение.
Название: Всем Привет!
Отправлено: Ramires от 10 Февраля 2005, 17:55:05
В русский - могу.
Где играть будете? и главное - определиться с датой проведения. на буднях не могу - занят очень.

ОФФ: Крул, Мишаняяя!!! Ты хде?
Название: Всем Привет!
Отправлено: polyana от 10 Февраля 2005, 18:08:09
Могу в пулл и русский.
Название: Всем Привет!
Отправлено: Forester от 10 Февраля 2005, 20:58:05
С удовольствием!!! :flag:
Название: Всем Привет!
Отправлено: Valli от 10 Февраля 2005, 23:15:10
у нас был опыт проведения подобного мероприятия (только в маленьких масштабах).

предлагаем клуб "Твэл", пл. Мужества, 2-ой Муринский, 34, т. 247-61-08

столов достаточно, заранее бронь - бесплатно, кухня и всё остальное - вполне достойно и бюджетно.

атмосфера: тихо и спокойно.
Название: Всем Привет!
Отправлено: Vist от 10 Февраля 2005, 23:51:41
Цитата: Valli
у нас был опыт проведения подобного мероприятия (только в маленьких масштабах).

предлагаем клуб "Твэл", пл. Мужества, 2-ой Муринский, 34, т. 247-61-08

столов достаточно, заранее бронь - бесплатно, кухня и всё остальное - вполне достойно и бюджетно.

атмосфера: тихо и спокойно.

Не согласен по поводу Твэла! Для русского да, столы хорошие и левый край Твэла вполне тихий.. а вот в пуле слолу убогие ужасно и постояннго накуренно и все орут.. В Лидере и то спокойнее!
Название: Всем Привет!
Отправлено: Dance-R от 11 Февраля 2005, 00:56:27
Насколько я понимаю, у БМВ-клуба есть на примете местечко.
Название: Всем Привет!
Отправлено: Forester от 11 Февраля 2005, 11:20:08
Цитата: Valli
у нас был опыт проведения подобного мероприятия (только в маленьких масштабах).

предлагаем клуб "Твэл", пл. Мужества, 2-ой Муринский, 34, т. 247-61-08

столов достаточно, заранее бронь - бесплатно, кухня и всё остальное - вполне достойно и бюджетно.

атмосфера: тихо и спокойно.

Для посиделок Твэл- хорош, но для турнира все- таки специализированные клубы нужны... Автовская, 39.
как пример.
Кстати, вполне неплохо в клубе на Бабушкина, да в конце концов, Муре...
Название: Всем Привет!
Отправлено: Forester от 11 Февраля 2005, 11:21:15
Цитата: Vist
Не согласен по поводу Твэла! Для русского да, столы хорошие и левый край Твэла вполне тихий.. а вот в пуле слолу убогие ужасно и постояннго накуренно и все орут.. В Лидере и то спокойнее!

Не, господа, в Лидере СЛИШКОМ много бухающего народу....
Для СВОЕГО турнира как- то поменьше левых людей хочется... ИМХО
Название: Всем Привет!
Отправлено: NightWolf от 11 Февраля 2005, 11:29:44
Клуб "ПИРУЭТ" пр.Маршала Блюхера, 40 А.заказ столов по телефону 5434880. Столов немного, но хороши и кии нормальные.Есть и бар с едой и питьем.На буднях тихо и спокойно.
Название: Всем Привет!
Отправлено: Roger от 11 Февраля 2005, 16:28:47
клуб рядом с м. Ленинский пр. ? ;)
Название: Всем Привет!
Отправлено: Forester от 12 Февраля 2005, 18:08:58
Цитата: Roger
клуб рядом с м. Ленинский пр. ? ;)

да, да,да.......!!! :cool:
а еще лучше- к Парку Победы поближе... :biggrin:
Название: Всем Привет!
Отправлено: Solod от 15 Февраля 2005, 11:55:47
Цитата: Forester
да, да,да.......!!! :cool:
а еще лучше- к Парку Победы поближе... :biggrin:

есть у парка - на Новоизмайловском.....но небольшой - столов 10 русского и пула столько же.....
Название: Всем Привет!
Отправлено: Forester от 15 Февраля 2005, 15:17:52
Цитата: Solod
есть у парка - на Новоизмайловском.....но небольшой - столов 10 русского и пула столько же.....

а где это? адресок не подскажешь?
Название: Всем Привет!
Отправлено: Solod от 16 Февраля 2005, 08:25:41
Цитата: Forester
а где это? адресок не подскажешь?

точный адрес не скажу....Новоизмайловский пр. между Бассейной и пл. Конституции...примерно посередине.......на стороне которая ближе к Кубинской.....2-3 этажный домик с надписями "бильярд-холл" и "тату-кафе"......
Название: Всем Привет!
Отправлено: Forester от 16 Февраля 2005, 08:41:19
сенкс, знаю.
Название: Всем Привет!
Отправлено: RadaR от 20 Февраля 2005, 16:54:16
Дык что там с турниром? Заглохла идея или нет?
Я с удовольствием впишусь поиграть в американку, надо только будет наклеечку новую на кий прикупить...



QUOTE=NightWolf]Клуб "ПИРУЭТ" пр.Маршала Блюхера, 40 А.заказ столов по телефону 5434880. Столов немного, но хороши и кии нормальные.Есть и бар с едой и питьем.На буднях тихо и спокойно.[/QUOTE]


Поддерживаю! Посещаю данное заведение в течении последних двух лет и очень им доволен. Кстати с месяц назад там все 12 футовые столы перетянули.
Название: Всем Привет!
Отправлено: Dance-R от 20 Февраля 2005, 22:13:39
Ничего не заглохло.
Ориентировочная дата  вторая-третья суббота марта.
Рассчитывайте на 5-6 часов чемпионата.
Начало примерно в 15-00.
Название: Всем Привет!
Отправлено: Xander от 21 Февраля 2005, 00:39:09
Это здорово. Постараюсь придти. В качестве болельщика, до чемпионата (ИМХО) не дорос... да и с народом познакомиться, пообщаться. :beatup:
Название: Всем Привет!
Отправлено: RadaR от 21 Февраля 2005, 17:23:31
Цитата: Dance-R
Ничего не заглохло.
Ориентировочная дата  вторая-третья суббота марта.
Рассчитывайте на 5-6 часов чемпионата.
Начало примерно в 15-00.


Вань, а где будет проходить данное мероприятие? Уже решено?

Плюс к этому каков примерный регламент, если говорить о русском?
Название: Всем Привет!
Отправлено: Forester от 21 Февраля 2005, 17:26:56
Цитата: Xander
Это здорово. Постараюсь придти. В качестве болельщика, до чемпионата (ИМХО) не дорос... да и с народом познакомиться, пообщаться. :beatup:

 а как же Олимпийский принцип -главное участие? :wink:
Название: Всем Привет!
Отправлено: Dance-R от 21 Февраля 2005, 18:57:25
Цитата: RadaR
Вань, а где будет проходить данное мероприятие? Уже решено?

Плюс к этому каков примерный регламент, если говорить о русском?


Посатраюсь на этой неделе выложить всю информацию.

Кстати, как народ относится к тому,чтобы играть и на русском и в пул?
Название: Всем Привет!
Отправлено: Forester от 22 Февраля 2005, 08:25:32
Цитата: Dance-R
Посатраюсь на этой неделе выложить всю информацию.

Кстати, как народ относится к тому,чтобы играть и на русском и в пул?

Вань, прежде всего- нас пригласили на чемп. Давай, сначала их предложение выслушаем. Хотя, мое мнение- надо бы и на пуле и на русском, т.к. у разных людей разные предпочтения, и не факт, что "бильярдная элита" сможет на пуле даже середнячка обиграть....
Название: Всем Привет!
Отправлено: RadaR от 22 Февраля 2005, 08:48:07
Цитата: Forester
Вань, прежде всего- нас пригласили на чемп. Давай, сначала их предложение выслушаем. Хотя, мое мнение- надо бы и на пуле и на русском, т.к. у разных людей разные предпочтения, и не факт, что "бильярдная элита" сможет на пуле даже середнячка обиграть....


Да, надо для начала выслушать, что люди предложат.

Но идея совместить русский и пул мне кажется не особо удачной. То есть придется либо проводить параллельно два турнира (и по русскому и по пулу отдельно), что займет уж очень дохрена времени... Либо как-то комбинировать всё в одном, что есть совсем не гуд. Могу попробовать объяснить свою точку зрения:
1 - этакая черезполосица просто сбивает с игры, что не говори, а в русский и пул играют абсолютно по-разному
2 - многие просто не играют и в то и в другое
3 - в конце концов с таким же успехом можно предложить погирать в воллейбол, а в перерыве устроить соревнование по гандболу, мотивируя это тем, что и там и там учавствует мяч :wink:
Название: Всем Привет!
Отправлено: Ramires от 22 Февраля 2005, 09:39:55
да, блин.
Я вот в пул вообще никак...
в русский только.
Название: Всем Привет!
Отправлено: Forester от 22 Февраля 2005, 10:51:30
Цитата: RadaR
Да, надо для начала выслушать, что люди предложат.

Но идея совместить русский и пул мне кажется не особо удачной. То есть придется либо проводить параллельно два турнира (и по русскому и по пулу отдельно), что займет уж очень дохрена времени... Либо как-то комбинировать всё в одном, что есть совсем не гуд. Могу попробовать объяснить свою точку зрения:
1 - этакая черезполосица просто сбивает с игры, что не говори, а в русский и пул играют абсолютно по-разному
2 - многие просто не играют и в то и в другое
3 - в конце концов с таким же успехом можно предложить погирать в воллейбол, а в перерыве устроить соревнование по гандболу, мотивируя это тем, что и там и там учавствует мяч :wink:
Я о том же. Лично мне больше русский по душе, а в пул- так, с девушками, дабы не скучали они... ;;)
Название: Всем Привет!
Отправлено: Dance-R от 22 Февраля 2005, 15:10:44
Вот именно потому,что я выслушал предложения приглашающих - я и задал такой вопрос.