RaceWars.Ru
Разное => Общий раздел => Тема начата: DL_BMW_ClubSPb от 10 Февраля 2005, 16:33:59
-
Доброго времяни суток Всем!!
Ребята у меня к Вам предложение, в том числе к администрации.
Есть предложение провести турнир по бильярду между Клубами.. :doh:
В Пул и русский. Если вы согласны набрать команду человек из 15 будем рады с Вами сразиться на зеленом сукне! :smile:
С уважением,
DL.
-
Мы также будем рады. Спасибо за приглашение.
-
В русский - могу.
Где играть будете? и главное - определиться с датой проведения. на буднях не могу - занят очень.
ОФФ: Крул, Мишаняяя!!! Ты хде?
-
Могу в пулл и русский.
-
С удовольствием!!! :flag:
-
у нас был опыт проведения подобного мероприятия (только в маленьких масштабах).
предлагаем клуб "Твэл", пл. Мужества, 2-ой Муринский, 34, т. 247-61-08
столов достаточно, заранее бронь - бесплатно, кухня и всё остальное - вполне достойно и бюджетно.
атмосфера: тихо и спокойно.
-
у нас был опыт проведения подобного мероприятия (только в маленьких масштабах).
предлагаем клуб "Твэл", пл. Мужества, 2-ой Муринский, 34, т. 247-61-08
столов достаточно, заранее бронь - бесплатно, кухня и всё остальное - вполне достойно и бюджетно.
атмосфера: тихо и спокойно.
Не согласен по поводу Твэла! Для русского да, столы хорошие и левый край Твэла вполне тихий.. а вот в пуле слолу убогие ужасно и постояннго накуренно и все орут.. В Лидере и то спокойнее!
-
Насколько я понимаю, у БМВ-клуба есть на примете местечко.
-
у нас был опыт проведения подобного мероприятия (только в маленьких масштабах).
предлагаем клуб "Твэл", пл. Мужества, 2-ой Муринский, 34, т. 247-61-08
столов достаточно, заранее бронь - бесплатно, кухня и всё остальное - вполне достойно и бюджетно.
атмосфера: тихо и спокойно.
Для посиделок Твэл- хорош, но для турнира все- таки специализированные клубы нужны... Автовская, 39.
как пример.
Кстати, вполне неплохо в клубе на Бабушкина, да в конце концов, Муре...
-
Не согласен по поводу Твэла! Для русского да, столы хорошие и левый край Твэла вполне тихий.. а вот в пуле слолу убогие ужасно и постояннго накуренно и все орут.. В Лидере и то спокойнее!
Не, господа, в Лидере СЛИШКОМ много бухающего народу....
Для СВОЕГО турнира как- то поменьше левых людей хочется... ИМХО
-
Клуб "ПИРУЭТ" пр.Маршала Блюхера, 40 А.заказ столов по телефону 5434880. Столов немного, но хороши и кии нормальные.Есть и бар с едой и питьем.На буднях тихо и спокойно.
-
клуб рядом с м. Ленинский пр. ? ;)
-
клуб рядом с м. Ленинский пр. ? ;)
да, да,да.......!!! :cool:
а еще лучше- к Парку Победы поближе... :biggrin:
-
да, да,да.......!!! :cool:
а еще лучше- к Парку Победы поближе... :biggrin:
есть у парка - на Новоизмайловском.....но небольшой - столов 10 русского и пула столько же.....
-
есть у парка - на Новоизмайловском.....но небольшой - столов 10 русского и пула столько же.....
а где это? адресок не подскажешь?
-
а где это? адресок не подскажешь?
точный адрес не скажу....Новоизмайловский пр. между Бассейной и пл. Конституции...примерно посередине.......на стороне которая ближе к Кубинской.....2-3 этажный домик с надписями "бильярд-холл" и "тату-кафе"......
-
сенкс, знаю.
-
Дык что там с турниром? Заглохла идея или нет?
Я с удовольствием впишусь поиграть в американку, надо только будет наклеечку новую на кий прикупить...
QUOTE=NightWolf]Клуб "ПИРУЭТ" пр.Маршала Блюхера, 40 А.заказ столов по телефону 5434880. Столов немного, но хороши и кии нормальные.Есть и бар с едой и питьем.На буднях тихо и спокойно.[/QUOTE]
Поддерживаю! Посещаю данное заведение в течении последних двух лет и очень им доволен. Кстати с месяц назад там все 12 футовые столы перетянули.
-
Ничего не заглохло.
Ориентировочная дата вторая-третья суббота марта.
Рассчитывайте на 5-6 часов чемпионата.
Начало примерно в 15-00.
-
Это здорово. Постараюсь придти. В качестве болельщика, до чемпионата (ИМХО) не дорос... да и с народом познакомиться, пообщаться. :beatup:
-
Ничего не заглохло.
Ориентировочная дата вторая-третья суббота марта.
Рассчитывайте на 5-6 часов чемпионата.
Начало примерно в 15-00.
Вань, а где будет проходить данное мероприятие? Уже решено?
Плюс к этому каков примерный регламент, если говорить о русском?
-
Это здорово. Постараюсь придти. В качестве болельщика, до чемпионата (ИМХО) не дорос... да и с народом познакомиться, пообщаться. :beatup:
а как же Олимпийский принцип -главное участие? :wink:
-
Вань, а где будет проходить данное мероприятие? Уже решено?
Плюс к этому каков примерный регламент, если говорить о русском?
Посатраюсь на этой неделе выложить всю информацию.
Кстати, как народ относится к тому,чтобы играть и на русском и в пул?
-
Посатраюсь на этой неделе выложить всю информацию.
Кстати, как народ относится к тому,чтобы играть и на русском и в пул?
Вань, прежде всего- нас пригласили на чемп. Давай, сначала их предложение выслушаем. Хотя, мое мнение- надо бы и на пуле и на русском, т.к. у разных людей разные предпочтения, и не факт, что "бильярдная элита" сможет на пуле даже середнячка обиграть....
-
Вань, прежде всего- нас пригласили на чемп. Давай, сначала их предложение выслушаем. Хотя, мое мнение- надо бы и на пуле и на русском, т.к. у разных людей разные предпочтения, и не факт, что "бильярдная элита" сможет на пуле даже середнячка обиграть....
Да, надо для начала выслушать, что люди предложат.
Но идея совместить русский и пул мне кажется не особо удачной. То есть придется либо проводить параллельно два турнира (и по русскому и по пулу отдельно), что займет уж очень дохрена времени... Либо как-то комбинировать всё в одном, что есть совсем не гуд. Могу попробовать объяснить свою точку зрения:
1 - этакая черезполосица просто сбивает с игры, что не говори, а в русский и пул играют абсолютно по-разному
2 - многие просто не играют и в то и в другое
3 - в конце концов с таким же успехом можно предложить погирать в воллейбол, а в перерыве устроить соревнование по гандболу, мотивируя это тем, что и там и там учавствует мяч :wink:
-
да, блин.
Я вот в пул вообще никак...
в русский только.
-
Да, надо для начала выслушать, что люди предложат.
Но идея совместить русский и пул мне кажется не особо удачной. То есть придется либо проводить параллельно два турнира (и по русскому и по пулу отдельно), что займет уж очень дохрена времени... Либо как-то комбинировать всё в одном, что есть совсем не гуд. Могу попробовать объяснить свою точку зрения:
1 - этакая черезполосица просто сбивает с игры, что не говори, а в русский и пул играют абсолютно по-разному
2 - многие просто не играют и в то и в другое
3 - в конце концов с таким же успехом можно предложить погирать в воллейбол, а в перерыве устроить соревнование по гандболу, мотивируя это тем, что и там и там учавствует мяч :wink:
Я о том же. Лично мне больше русский по душе, а в пул- так, с девушками, дабы не скучали они... ;;)
-
Вот именно потому,что я выслушал предложения приглашающих - я и задал такой вопрос.