RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: SamOsval от 09 Февраля 2005, 17:53:04

Название: плиз, дайте фильму посмотреть.
Отправлено: SamOsval от 09 Февраля 2005, 17:53:04
может есть у кого фильмы на двд или сд
1.8 с половиной баксов ( с охлобыстиным )
2.форест гамп.
дайте посмотреть, (скинуть на винт), а? я даже волшебное слово знаю, пожалуйста... ;;)
Название: плиз, дайте фильму посмотреть.
Отправлено: BOOTS от 09 Февраля 2005, 22:06:25
Цитата: samosval
может есть у кого фильмы на двд или сд
1.8 с половиной баксов ( с охлобыстиным )
2.форест гамп.
дайте посмотреть, (скинуть на винт), а? я даже волшебное слово знаю, пожалуйста... ;;)

Есть на ДВД двойном Форест Гамп и Человек дождя!
Могу дать посмотреть ;;)
Название: плиз, дайте фильму посмотреть.
Отправлено: SamOsval от 09 Февраля 2005, 23:16:01
Цитата: BOOTS
Есть на ДВД двойном Форест Гамп и Человек дождя!
Могу дать посмотреть ;;)

буду благодарен. как пересечемся?
Название: плиз, дайте фильму посмотреть.
Отправлено: Gregorrio от 10 Февраля 2005, 00:59:33
Есть замечательный фильм Охлобыстина - Даун Хаус, кому надо - велкам
Название: плиз, дайте фильму посмотреть.
Отправлено: gume от 10 Февраля 2005, 09:21:51
Есть замечательный диск (у меня нет, брал посмотреть):
Даун Хаус
8 1/2 долларов
что-то еще

Даун Хаус - шедевр, особенно если читали идиота. Хотя, Охлобыстин вообще рулит :)

Форест Гамп есть мпг4. Погу дать перекатать.
Название: плиз, дайте фильму посмотреть.
Отправлено: BOOTS от 10 Февраля 2005, 11:49:18
Цитата: samosval
буду благодарен. как пересечемся?

телефон у тебя есть ,звони :wink:
Название: плиз, дайте фильму посмотреть.
Отправлено: SamOsval от 11 Февраля 2005, 00:19:53
Цитата: BOOTS
телефон у тебя есть ,звони :wink:
нету у меня твоего телефона.
Цитата: Gregorrio
Есть замечательный фильм Охлобыстина - Даун Хаус, кому надо - велкам
надо. как связатся с тобой?
Название: плиз, дайте фильму посмотреть.
Отправлено: BOOTS от 11 Февраля 2005, 08:51:33
Цитата: samosval
нету у меня твоего телефона.

Спроси у Насти ,у неё точно был мой номер!
ЧИчас в личку продублирую! :smile:
Название: плиз, дайте фильму посмотреть.
Отправлено: BOBAH-S4 от 12 Февраля 2005, 10:20:18
8и1.2с есть на вхс.
Название: плиз, дайте фильму посмотреть.
Отправлено: BOOTS от 12 Февраля 2005, 16:07:36
Цитата: samosval
нету у меня твоего телефона.

мой номер ищи у себя в личке :wink: