RaceWars.Ru
Разное => Общий раздел => Тема начата: SamOsval от 09 Февраля 2005, 17:53:04
-
может есть у кого фильмы на двд или сд
1.8 с половиной баксов ( с охлобыстиным )
2.форест гамп.
дайте посмотреть, (скинуть на винт), а? я даже волшебное слово знаю, пожалуйста... ;;)
-
может есть у кого фильмы на двд или сд
1.8 с половиной баксов ( с охлобыстиным )
2.форест гамп.
дайте посмотреть, (скинуть на винт), а? я даже волшебное слово знаю, пожалуйста... ;;)
Есть на ДВД двойном Форест Гамп и Человек дождя!
Могу дать посмотреть ;;)
-
Есть на ДВД двойном Форест Гамп и Человек дождя!
Могу дать посмотреть ;;)
буду благодарен. как пересечемся?
-
Есть замечательный фильм Охлобыстина - Даун Хаус, кому надо - велкам
-
Есть замечательный диск (у меня нет, брал посмотреть):
Даун Хаус
8 1/2 долларов
что-то еще
Даун Хаус - шедевр, особенно если читали идиота. Хотя, Охлобыстин вообще рулит :)
Форест Гамп есть мпг4. Погу дать перекатать.
-
буду благодарен. как пересечемся?
телефон у тебя есть ,звони :wink:
-
телефон у тебя есть ,звони :wink:
нету у меня твоего телефона.
Есть замечательный фильм Охлобыстина - Даун Хаус, кому надо - велкам
надо. как связатся с тобой?
-
нету у меня твоего телефона.
Спроси у Насти ,у неё точно был мой номер!
ЧИчас в личку продублирую! :smile:
-
8и1.2с есть на вхс.
-
нету у меня твоего телефона.
мой номер ищи у себя в личке :wink: