RaceWars.Ru
Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: от 29 Марта 2003, 23:00:00
-
Переобулся я. Собираю общественное мнение... Только статистики для, свое собственное ИМХО сложилось давно :)
http://www.hazyghost.narod.ru/car2.htm
3 последние фотки - собственно, новая обувка. Что думаете?
Ответ - "нравится-не нравится", мне просто любопытно.
-
нравится
-
нравится
-
нравится
-
НЕ нравится.
-
В цвете надо видеть...
-
Если мыша на фото навести, будет в цвете.. :) А если кликнуть - станет фото больше.. :)
-
То ли фотки не удались,то ли еще чего,но мне не очень.
ИМХО.Для такого цвета кузова нужны такие же диски.Да и зад слегка приподнят,тоже впечатление портит.
-
Не нравится :(
Сам рисунок диска хорош...но почему-то не нравится.
-
Да фотки так себе, согласен.. :( Блин, грязно чертовски в Мск в данный момент...
Оставьте подвеску в покое :) Нет там проставок :)
Танцор... Как ты думаешь, сколько в Мск серебристых зубил на серебристых дисках?.. :) На секунду замечу, что это самый модный цвет среди столичных тюнеров... Как ты думаешь, легче продать серебристые спиж...ые колеса или черные? :) Это просто информация... Не оправдания, так как я давно хотел такие тапки :) Попробую еще пофотографировать при дневнов освещении... Никак не могу словить сочетание "день + чистая машина"..
-
НЕ нравятся. Почему черные? Такое ощущение, что машина ваще без колес. Перекрашивай. Ваня, без обид, но кто тебе еще правду скажет ;) ;D
-
НЕ нравятся. Почему черные? Такое ощущение, что машина ваще без колес. Перекрашивай. Ваня, без обид, но кто тебе еще правду скажет ;) ;D
Ни в жисть :) Мне-то нравится.. :)
Выбор цвета могу пояснить и без эстетики... Белый - мля, на них столько "настоящих рейсеров" катается - даже страшно.. Да и не смотрятся они вообще на серебристой машине :) Мерял уже.. Серебристые - просто надоело. Да и в случае кражи продать их КУДА проще, даже не взирая на эксклюзивный дизайн...
Я попробую еще пофоткать таз, потому как разница между тем авто, что сейчас стоит у офиса, и тем, что на фотографиях довольно приличная... Впечатление "безколесности" возникает только ночью... Несколько усугубляет его наличие (да-да, до сих пор :() 13 передних тормозов и барабанов...
ЗЫ: если-палки, просил написать "нравится-не нравится", а вы мне рекомендации выдаете :) Колеса на машине, ни снимать, ни перекрашивать их вообще не собираюсь :) Потому что смотрится - cool! :) 8) Не поверите - даже матушка одобрила :) :) Увидела, правда, нечаянно... Но обычно ей вообще никакого дела до таза моего нет, она в него и садилась-то раза 2-3.. :)
-
при дневном освещении - нормуль.
ночью будешь парить ;)
-
НЕ нравится.
-
не нравится ;)
-
не нравицца только цвет.
резина - вери гут!
а что за диски?
З.Ы.: и еще... или это оптический обман или...в голову приходит цифра шиснацать.. я ошибаюсь?
-
не нравицца только цвет
Хы-хы :) Значит, что стопудово я один с такой комбинацией буду :)
резина - вери гут!
Да мне тоже нравится.. ;) Пока, правда, пробовать особо не где и не на чем :)
а что за диски?
Фу, какой некорректный вопрос.. ;) "Авиатехнология" называются.. ;) В простонародье - АТ... Ступинский металлургический комбинат производит.. В г. Ступино, это порядка 110-120 км. от Мск по Каширке ;)
З.Ы.: и еще... или это оптический обман или...в голову приходит цифра шиснацать.. я ошибаюсь?
К сожалению, это оптический обман.. ;) Хы-хы.. :) На какой именно фотке тебе такая сказка померещилась?.. :)
-
Не нравится. :(
Не всегда то, чего ни у кого нет, самое лучшее...
Выглядит как иномарка с обычными (из стального листа) дисками, у которой блестящие пластиковые колпаки где-то отвалились...
-
Нее, по моему круто!
Мало того, что красивый рисунок, кайфовая резина, Так еще и действительно редкий цвет. Сереребристые бы так не смотрелись...
И в Питере таких дисков точно нет...
Колись, какой размер-то? я как раз себе тоже сейчас подбираю...
-
Зашибись!
-
Зашибись!
подхалим! ;D ;D ;D
-
Цвет и дизайн не нравится. Резина правильная ( ???фирма ??? размер ???). Мне в принципе не нравятся черные диски (ну если только на черной машине с тонир. стеклами и фарами, да и то не крашенные, а вороненые или графитового цвета) и диски с большим кол-вом спиц.
-
Цвет и дизайн не нравится. Резина правильная ( ???фирма ??? размер ???). Мне в принципе не нравятся черные диски (ну если только на черной машине с тонир. стеклами и фарами, да и то не крашенные, а вороненые или графитового цвета) и диски с большим кол-вом спиц.
Если ты узнал "правильную" резину, то ни с моделью, ни с фирмой, ни с размером у тебя не должно быть трудностей :)
Срочно пошел закрашивать фары (!!!! Еще держатся прочно засевшие устои "безопасного тюнинга"... мдя..)и натирать карандашным грифелем диски... :)
Но если честно, не очень понял, как это.. "Не крашенные - вороненые (???) или графитового цвета".
Спиц у меня 20.. Куда больше? ;D
-
мне нравится....
если народ увидит это на чистой машине при хорошем свете, то поёмёт....
сочетание хороших дисков с чёрным цветом - разумное и прятное на глаз....
а что касательно того, что они похоже на заводские диски иномарок без колпаков, то Хази просто не умеет фоткать ;D
Когда смотрю тюненые журналы, и где машина на чёрных дисках (причём ТЁМНОГО цвета), то видно как правильно фотограф выбирает ракурс...
Хази, будеш щёлкать на солнце - сделай так, чтобы диски слегка отражали солнце....
тогда понравица всем.... 8)
а пыльные чёрные диски очень мрачно смотрятся...
ВЫВОД один - сделано хорошо....
-
Коммент разумный. Но дело не в моем умении фотографировать, а в банальном отсутствии времени нормально отмыть машину в светлое время суток и отснять ее при хорошей погоде (да и какая сейчас нах погода.. то снег, то дождь..). Снимки сделаны через 2-3 часа после того, как я переобулся и съездил загород на шашлыки :)
Скоро тут появится человечек (ваш соотечественник), который хоть вживую машину видел на днях :) Посмотрим, что "он" скажет ;D
-
;D всем стоять - бояцца. диски - то, что доктор прописал!! хази не даст соврать - я сначала сама моську скривила, когда представила серебристую зубилу на черных дисках. потом, когда воочию увидела - долго ходила и критически присматривалась (предвзято ;)) со всех сторон. но - ничего не поделать, пришлось признать - это смотрится!! дерзко ;D мне понравилось очень.
-
;D всем стоять - бояцца. диски - то, что доктор прописал!! хази не даст соврать - я сначала сама моську скривила, когда представила серебристую зубилу на черных дисках. потом, когда воочию увидела - долго ходила и критически присматривалась (предвзято ;)) со всех сторон. но - ничего не поделать, пришлось признать - это смотрится!! дерзко ;D мне понравилось очень.
Приз в студию! Первая девушка с начала работы форума, отписавшаяся в разделе "тюнинг" ;D
-
;D всем стоять - бояцца. диски - то, что доктор прописал!! хази не даст соврать - я сначала сама моську скривила, когда представила серебристую зубилу на черных дисках. потом, когда воочию увидела - долго ходила и критически присматривалась (предвзято ;)) со всех сторон. но - ничего не поделать, пришлось признать - это смотрится!! дерзко ;D мне понравилось очень.
Ага-а-а, скривила, присматривалась, а точно предвзято? ;) ;D
-
Приз в студию! Первая девушка с начала работы форума, отписавшаяся в разделе "тюнинг" ;D
Неа, не прав. Приз Helen ;), она первой посетила нашу тихую заводь. НЕТ, ей два приза, второй - за самый оригинальный ответ 8)
-
Неа, не прав. Приз Helen ;), она первой посетила нашу тихую заводь. НЕТ, ей два приза, второй - за самый оригинальный ответ 8)
Судишь предвзято?.. 8) ;D
ЗЫ: вот какая зараза флудить тут начала? Покажите на него пальцем, пусть ему будет стыдно...
-
Неа, не прав. Приз Helen ;), она первой посетила нашу тихую заводь. НЕТ, ей два приза, второй - за самый оригинальный ответ 8)
885, ты осторожнее раздавай призы.
А то щас AVA прибежит и будет требовать все тот час же к СКК привезти!
;D
-
оценивала я действительно предвзято и критично. это я перед вами эти диски защищала. хотя на тот момент они мне и самой не нравились. причем не формой: форма мне с первой секунды уж очень по душе пришлась. смущал цвет - хейзи не даст соврать.
но в реале это выглядит иначе.
2 885: лишил меня приза - ответишь по всей строгости.
2 GTi_v5: :-*
-
Все вроде ничего и диски и даже черный цвет,вот только кузов должен быть с ТРЕМЯ дверьми,а не пятью! ;)
-
Все вроде ничего и диски и даже черный цвет,вот только кузов должен быть с ТРЕМЯ дверьми,а не пятью! ;)
Ой... Я, видимо, забыл упомянуть о главном правиле, касающемся моего автомобиля... В нем все именно так, как хочу я ;D Потому там, кстати, 5 дверей, а не 3 и не 4... :)
ЗЫ: если на картинке у тебя изображена "правильная машина", то дверей у нее вроде штуки 4.. А никак не 3.. ;)
-
2HazyВот только разговор сейчас не об VW,а об правильной зубиле-ТОЛЬКО ТРИ двери,и точка!А с пятью дверьми ,еще шашачки на крышу и в путь!
-
Если ты узнал "правильную" резину, то ни с моделью, ни с фирмой, ни с размером у тебя не должно быть трудностей :)
Срочно пошел закрашивать фары (!!!! Еще держатся прочно засевшие устои "безопасного тюнинга"... мдя..)и натирать карандашным грифелем диски... :)
Но если честно, не очень понял, как это.. "Не крашенные - вороненые (???) или графитового цвета".
Спиц у меня 20.. Куда больше? ;D
Сорри если не так выразился. Про воронение - надеюсь ты видел оружие - ну ПМ или ТТ или калаш или еще что, может еще и стрелял. Так вот, цвет то у металла типа черного, но есно не крашенный. А графитового цвета диски, к пр., на вольво 850T5R (вольво конечно с зубилкой не сравнить - это я серьезно, но диски там ничего).
ЗЫ Я кстати заценил сегодня черные диски на бочке. Правда машина была тоже черная. Но может в реале и на серебристой зубилке понравится - фотки то не супер аппетитные.
-
2HazyВот только разговор сейчас не об VW,а об правильной зубиле-ТОЛЬКО ТРИ двери,и точка!А с пятью дверьми ,еще шашачки на крышу и в путь!
А ты можешь судить о "правильной зубиле"? :) Что-то не думается.. ;)
Не знаю, как там в "правильной" (я, наверное, не зубиловод), но у меня назад сесть нельзя...
-
но у меня назад сесть нельзя...
Тогда зачем комплект лишних дверей? ;D ;D
-
Супер!!! Очень классно смотрятся, просто не обычно... Все привыкли к другому, поэтому им и не нравиться
-
No good
-
не нравится