RaceWars.Ru
Разное => Общий раздел => Тема начата: Valli от 04 Февраля 2005, 13:26:12
-
http://www.lateral-g.org/
кое-что оттуда:
(http://www.lateral-g.org/distad/DSC08110%20copy.jpg)
(http://www.lateral-g.net/estel/dons69%20034r.jpg)
(http://www.lateral-g.org/sandlin/incin9.jpg)
-
Американ дрим... такое ощущение, что эти машины вылизываются десятилетиями... и они достойны внимания. :wink: