RaceWars.Ru
Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: GunS от 04 Апреля 2003, 23:00:00
-
Заборник хол. воздуха Simota (пассивный наддув) S-017 44,63 USD
Вот такую штуку увидел в прайсе на auto99.ru
Кто нибудь может про неё что рассказать ???
-
http://car-music.ru/phpBB/viewtopic.php?topic=5191&forum=8&70
Наслаждайтесь.
-
Пассивный наддув? ??? ??? ???
Это. видимо, из серии-опущенная подвеска ;D ;D ;D[
-
А чем опущенная подвеска не угодила?
-
Шутка...
Активный наддув, это когда водитель сам дует, а пассивный - когда вместо него работает турбина.
-
А чем опущенная подвеска не угодила?
наверное тем, что опущенной подвеске место у параши
(да простят меня читатели за эдакий жаргон)
-
Лады, будем базар фильтровать. Чем обрезанные пружины не угодили?(обрезанные, значит укороченные на один виток, а не то, что подумал товарищ tieger) Смотрится помойму неплохо. Да вроде и толк есть.
-
Пассивный наддув осуществляется воздухозаборником, стоящим спереди (чаще над капотом или под передним обвесом), наддув осуществляется приточным воздухом, работать начинает только на высоких скоростях, как правило после 180кмч... Смысла для нас не представляет никакого...
-
Уважаемые господа теоретики... Попробуйте кто-нить соорудить это, о потом смело заявлять про 180 км/ч!..
Ну вот просто масса информации поступает... И вся проверенная...
Ну я, когда потеплее будет, просто выведу трубу на решетку радиатора и погляжу, работает или нет. До 180 разогнаться не обещаю.
ЗЫ: как однажды хорошо написали.. ."Да пока вы тут в инете теорию пережевываете, нормальные люди уже давно собрали себе моторы и ездят!" :)
-
Уважаемые господа теоретики... Попробуйте кто-нить соорудить это, о потом смело заявлять про 180 км/ч!..
Ну вот просто масса информации поступает... И вся проверенная...
Ну я, когда потеплее будет, просто выведу трубу на решетку радиатора и погляжу, работает или нет. До 180 разогнаться не обещаю.
ЗЫ: как однажды хорошо написали.. ."Да пока вы тут в инете теорию пережевываете, нормальные люди уже давно собрали себе моторы и ездят!" :)
На щет проверенной -- это да, проверенная! Поэтому и говорю так... Себе делать ЭТО не буду! Нет смысла! А по поводу "теоретиков" --- неправ!!! Машинка строится! Медленно, но верно!!!
:( :(
-
Лады, будем базар фильтровать. Чем обрезанные пружины не угодили?(обрезанные, значит укороченные на один виток, а не то, что подумал товарищ tieger) Смотрится помойму неплохо. Да вроде и толк есть.
ага, еще бы амортизаторы под них подобрать...
::)