RaceWars.Ru
Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: Boxer от 02 Февраля 2005, 14:32:22
-
САБЖ в следующем:
Моя стандартная система охлаждения со стоковым мотором не очень-то хорошо справлялась, а теперь то и подавно, а как его охлаждать я если честно без понятия. Дело в том что места под капотом нет вообще, точнее место-то есть, но именно места между телевизором и мотором ровно столько сколько нужно для родного радиатора и вентилятора, не больше....и если радиатор побольше еще как-то можно впендюрить, то вот возможности поставить другой вентилятор......или второй (родной вентилятор закрывает тоьлко 2/3 радиатора) нет никакой......, а движок будет греться, особенно летом и в пробках......
Пришла в голову такая мысль: есть масляные интеркулеры....имеет ли смысл ставить на машину такой девайс ?..... НО:
Меня вот что смущает в масляном интеркуллере:
Одно дело когда они ставятся на кольцевиках и раллийниках, там машины все время в движении и скоростью встречного потока ветра интеркуллер хорошо продувается, другое дело - город. Езжу я довольно шустро и проблем за городом небыло, нет и не будет. А вот в городе будет ли прок от него не знаю, продуваться он будет неважно, вентилятор на него ставить - по-моему бред, да и не запорит ли он мне движок, как никак кол-во масла в двигателе возрастет где-то на литр, справится ли масляный насос с возросшей нагрузкой, не будет ли переохлаждаться масло в зимний период ? ? ?
В общем выскажите конструктивые идеи по охлаждению....
-
Масло переохлаждаться не будет.Если поставить маслянный радиатор-немного упадет температура в системе и немного повысится давление масла когда жарко (напр будет давить не 4 кг ,а 4,5 и т д ).Есть небольшие вентиляторы для масл радиаторов.Работает не плохо и решают проблему при не интенсивн стоянии в пробках.
-
А машина то какая?
Возможно есть стандартные решения на твою.
ЗЫ
Кстати, теплообменник масло/вода кто-нить самостоятельно себе делал?
-
С подобными теплообменниками в Дилижансе уже лет 5 народ экспериментирует.За основу берут что-то от грузовых машин (переходник теплообменник под маслянный фильтр и еще что-то).У них на этом свой пунктик.Они даже на раллийные восьмерки с 1400 моторами это прилаживают , хотя там проблем с перегревом добиться сложно.
-
А машина то какая?
Возможно есть стандартные решения на твою.
ЗЫ
Кстати, теплообменник масло/вода кто-нить самостоятельно себе делал?
Альфа у меня, и к сожалению стандартных решений нет из-за оппозитного мотора, близко расположенного к телевизору.....
-
2Etty Не подскажешь, если ставить масляный радиатор, то имеет ли смысл ставить на него масляный термостат, чтоб циркуляция через радиатор начиналась после определенной t, или ничего страшного если циркуляция будет постоянной (просто меня смущает запуск двигателя эимой ?)......
И еще, насколько сложна установка данного девайса не в смысле "сам в гараже", а в смысле стоимости работ + все необходимые комплектующие (радиатор, патрубки, если надо, то термостат и вентилятор)...
-
Стоимость радиатора от 3000 р.Чаще покупают около 6000 р набор с переходникамии шлангами.Кстати Дима (Димон 05 ) барыжил подобными маслянными радиаторами,только я не знаю на счет переходников в комплекте.Спортсмены как правило подбирают все комплектующие по каталогу типа Мопоспорт. Если надо -помочь смогу -в личку .
На счет термостата в систему смазки -то я себе его не ставил из тех соображений,что в системе чем больше доп агрегатов-тем менее она надежна.Проблем при прогреве никаких не испытывал .
-
Наткнулся тут на вашу тему и решил спросить в чем же заключается прелесть масленного радиатора, и при каких целях его стоит ставить???
-
При высоком уровне форсирования штатная система охлаждения как правило не справляется со своей работой.На помощь приходят увеличенные воздухозаборники в передних панелях и бамперах для лучшей продувки радиатора.Ставятся увеличенные радиаторы .Оптимизируются пути поступления тосола в радиатор.Когда подобные методы исчерпываются то можно приступить к охлаждению масла с помощью теплообменников или маслянных радиаторов.Для лучшего отвода тепла в масло в картер двигателя монтируют форсунки охлаждения маслом поршней (напр на 16 кл вазах и на многих иномарках ).
Когда надо ставить подобные системы как правило все понимают самостоятельно глядя на датчик температуры при езде под нагрузкой в полную дыру напр на 6 передаче какое-то продолжительное время.
Например у меня при продолжительной езде на 5-6 предачахпри 7,500-7,800 оборотах температура начинает рости,но как правило не критично и маслянный радиатор ждет снова своей установки у меня на полке.На предыдущем двигателе без него было грустно.
-
При высоком уровне форсирования штатная система охлаждения как правило не справляется со своей работой.На помощь приходят увеличенные воздухозаборники в передних панелях и бамперах для лучшей продувки радиатора.Ставятся увеличенные радиаторы .Оптимизируются пути поступления тосола в радиатор.Когда подобные методы исчерпываются то можно приступить к охлаждению масла с помощью теплообменников или маслянных радиаторов.Для лучшего отвода тепла в масло в картер двигателя монтируют форсунки охлаждения маслом поршней (напр на 16 кл вазах и на многих иномарках ).
Когда надо ставить подобные системы как правило все понимают самостоятельно глядя на датчик температуры при езде под нагрузкой в полную дыру напр на 6 передаче какое-то продолжительное время.
Например у меня при продолжительной езде на 5-6 предачахпри 7,500-7,800 оборотах температура начинает рости,но как правило не критично и маслянный радиатор ждет снова своей установки у меня на полке.На предыдущем двигателе без него было грустно.
Как я понял масленный радиатор нужно ставить вместе со штатным или я совсем тупой , но стараюсь всё познать что-бы потом не оплашать и не тупить!
-
Да вместе со штатным.
-
На Волгах, например , масляный радиатор идет серийно, по крайней мере со старым 402 двигателем. Правда качество изготовления- мама не горюй-всё течет. всё изменяется.
Про теплообменник:
На моем бывшем "пыжике" с двигателем Mi16 стоял теплообменник, стандартная комплектация, так что имеет смысл порыться в литературе и на разборках.Посмотреть , что-к чему.
ЗЫ
А на Волге у меня трехсекционный радиатор: вода, масло двигателя, масло коробки, последние связаны теплообменниками.
Вопрос: Если я буду ставить "ручку" - имеет ли смысл в третью секцию загонять тоже масло от движка или проще поменять радиатор на простой-он все же полегче и плюс к нему хороший масляный добавить?
-
Честно говоря не видел трехсекционных Волговских радиаторов.Кстати какое давление в маслянной системе Коробки на Волге - Догонялке ?
-
Не знаю. ТТХ об этом умалчивают, а специально я не мерял.
-
http://www.forumforever.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=2&topic=9631
-
Была проблема с перегревом прошлым летом...
В результате незапланированой :(( переборки всего передка
поменял и радиатор на новый (не с разборки) и все симптомы перегрева как рукой сняло. Ихмо забивается всё в радиаторе со временем хоть какой антифриз не лей...