RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: Dance-R от 02 Февраля 2005, 14:30:08

Название: Олег Fan, с Днем Рождения!
Отправлено: Dance-R от 02 Февраля 2005, 14:30:08
Одного из аксакалов питерского стритрэйса поздравляю, желаю всего-всего!
Название: Олег Fan, с Днем Рождения!
Отправлено: Boxer от 02 Февраля 2005, 14:35:51
Присоеденяюсь, с САБЖем тебя, чтоб бизнес твой процветал и было у тебя только хорошее в жизни .....
Название: Олег Fan, с Днем Рождения!
Отправлено: Valli от 02 Февраля 2005, 14:52:17
поздравляю!  :smile:  :party:  :bis:  


:rev:
Название: Олег Fan, с Днем Рождения!
Отправлено: dimon 05 от 03 Февраля 2005, 11:54:30
Я бы сказал, Аксокалищще!!! С Днюхой! Тюнь свою М6, чтобы летом всех удивил! Успехов и удачи!!!

Goldie.