RaceWars.Ru
Разное => Общий раздел => Тема начата: Dance-R от 02 Февраля 2005, 14:30:08
-
Одного из аксакалов питерского стритрэйса поздравляю, желаю всего-всего!
-
Присоеденяюсь, с САБЖем тебя, чтоб бизнес твой процветал и было у тебя только хорошее в жизни .....
-
поздравляю! :smile: :party: :bis:
:rev:
-
Я бы сказал, Аксокалищще!!! С Днюхой! Тюнь свою М6, чтобы летом всех удивил! Успехов и удачи!!!
Goldie.