RaceWars.Ru

Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: P@rtiz@n от 11 Апреля 2003, 23:00:00

Название: Pipercross
Отправлено: P@rtiz@n от 11 Апреля 2003, 23:00:00
Где купить можно????



http://pipercross.ru/3.html#2
Название: Re: Pipercross
Отправлено: ReanimatoR от 13 Апреля 2003, 23:00:00
А зах? Какое авто? На BMW 320i E30 - 165$ стоит с установочным комплектом фильтр нулевого сопростивления. Хотя K&N стоит вроде 80$. Глянь в RRT и тот и тот!
Название: Re: Pipercross
Отправлено: от 13 Апреля 2003, 23:00:00
K&N покачественней будет. Если не найдёте в РРТ или где там ещё, можно через нас заказывать, у нас свой канал, срок поставки обычно 10 дней, доступен весь ассортимент КН.
Название: Re: Pipercross
Отправлено: от 13 Апреля 2003, 23:00:00
Цитировать
K&N покачественней будет. Если не найдёте в РРТ или где там ещё, можно через нас заказывать, у нас свой канал, срок поставки обычно 10 дней, доступен весь ассортимент КН.
Вот только ценник у Вас двойной был или у Вас дифференцированный подход к клиенту?
Название: Re: Pipercross
Отправлено: partizan от 13 Апреля 2003, 23:00:00
OFF 2P@rtiz@n. У нас тут уже целый партизанский отряд? Круто 2 раза.
partizan.
Название: Re: Pipercross
Отправлено: P@rtiz@n от 13 Апреля 2003, 23:00:00
На этой сылки в самом низу для карбюраторов.
Название: Re: Pipercross
Отправлено: от 14 Апреля 2003, 23:00:00
Цитировать
Вот только ценник у Вас двойной был или у Вас дифференцированный подход к клиенту?
О каком ценнике ты говоришь?
Название: Re: Pipercross
Отправлено: ReanimatoR от 14 Апреля 2003, 23:00:00
Цитировать
О каком ценнике ты говоришь?

Видимо о ценнике на фильтр!  ;)
Название: Re: Pipercross
Отправлено: от 14 Апреля 2003, 23:00:00
Цитировать

Видимо о ценнике на фильтр!  ;)
Да понятно что на фильтр, но я не помню, чтобы я упоминал ценники или предлагал 885-ому что либо с ценой.
А если двойной, то покажите место, где не двойной и есть в наличие 250-300мм конуса, а не только малюсенькие носочки 100мм. И сколько они там стоят?
Название: Re: Pipercross
Отправлено: от 17 Апреля 2003, 23:00:00
Цитировать
Да понятно что на фильтр, но я не помню, чтобы я упоминал ценники или предлагал 885-ому что либо с ценой.
А если двойной, то покажите место, где не двойной и есть в наличие 250-300мм конуса, а не только малюсенькие носочки 100мм. И сколько они там стоят?

Дело говоришь, спрашивал не у тебя и не конус, а у Сергея и на карб. Услышанное озадачило - " Есть комплект ...$, но это с фильтрующим элементом или без, точно не помню, скорее без, хотя может и с ним, не, точно без него, а за него еще ...$". Я не в претензии, на тот момент меня устраивала объявленнная цена, но вот только прошло уже больше месяца, а ни ответа - ни привета. Я понимаю, самолеты из Америки не каждый месяц к нам летают (ведь прямые поставки  ;) ), пришлось к чухонцам на поклон идти.
Название: Re: Pipercross
Отправлено: P@rtiz@n от 24 Апреля 2003, 23:00:00
Парни а кто из вас продаёт фильтры Pipercross в питере?
И обьясните ламоку как вставлять фото в сабж.!!! ???
Название: Re: Pipercross
Отправлено: от 25 Апреля 2003, 23:00:00
Цитировать

Дело говоришь, спрашивал не у тебя и не конус, а у Сергея и на карб. Услышанное озадачило - " Есть комплект ...$, но это с фильтрующим элементом или без, точно не помню, скорее без, хотя может и с ним, не, точно без него, а за него еще ...$". Я не в претензии, на тот момент меня устраивала объявленнная цена, но вот только прошло уже больше месяца, а ни ответа - ни привета. Я понимаю, самолеты из Америки не каждый месяц к нам летают (ведь прямые поставки  ;) ), пришлось к чухонцам на поклон идти.
Т.е. ты сам у Сергея спрашивал? Дело в том, что Сергей очень загружен более серьёзными задачами и просто забывает или  не успевает отвечать на вопросы про фильтры и т.п. Просто напомни о себе.
Название: Re: Pipercross
Отправлено: от 25 Апреля 2003, 23:00:00
Цитировать
Т.е. ты сам у Сергея спрашивал? Дело в том, что Сергей очень загружен более серьёзными задачами и просто забывает или  не успевает отвечать на вопросы про фильтры и т.п. Просто напомни о себе.
Andersson, да я не в обиде, тем более что я уже удовлетворил свою в нем потребность. Конечно, всякое бывает - закрутился, турбины, чарджеры - вот это да, а фильтр? Чего фильтр, мелочевка. Вот только мне больше нравится несколько другой подход, когда мой заказ на один ( !!! ) жиклер за 2 ( !!! ) евро не теряется на фоне TerraTrip-ов, Peltor-ов, Weber-ов и т.д.  ;)