RaceWars.Ru
Разное => Общий раздел => Тема начата: Glan от 30 Января 2005, 17:08:03
-
Обалдеть! но начну попорядку!
Утро 9 часов, холод где-то -8- -10 градусов, как ни странно мой Ваз 2108 завелся с пол оборота, видно очень уж хотел в бой ;;)
Встретились с BOOSTом на новочеркасской и поехали.........
На московской подобрали Dance-Rа и отправились в путь...
Начало было положено, 20 минут езды и мы на месте,
В нашу задачу входило(сказать точнее BOOSTа и Dance -Rа) обозначить трассу и чуть-чуть её накатать...
к часам 11 начал подтягиваться народ , к 1 собролось не меньше 25-30 машин.
Хочу заметить лед всё время придательски потрескивал.... но он выдержал!!!
И началось!!! Оформились "надели" номера, мой был 12 , пожалуй я единственный кто был на летней резине ;;) ...(не подготовился)
но этот факт не как не убавил моей решимости поучавствовать, первый груг я прокатил за 3,47(застрял) второй 2,50мин!!!! Да !!! я занял почетное последнее место из переднеприводных....
Зато профессионалы показали как НАДО ездить, малютка ока была просто -зверь, я не говорю о боевой восьмерке желтого цвета с шипами как иголки у ежика.... это без коментариеф!!!
Понравились ребята не Ниссане... динамика их движения порожала глаз.. я не знал что можно так ездить по льду!!
Красивую езду показал и хозяин Субару!!! Куча просто вольны и тучи снега это действительно было захватывающее зрелище!!!
(извиняюсь что не назвал ников , так как на сайте совсем недавно и не успех со всеми зазнакомится),
Огромное спасибо организаторам !!! Такой отдых и драйв я давно не получал!!!!!
-
Не знаю, что лучше - на переднем приводе и летней резине или на заднем приводе и зимней(без шипов)...
-
Требуем продолжения!!!! Хватит бухать, пора кататься!!!! :wink: :cool:
-
это ты тот бедолага кто в двух заездах застревал? не переживай ! навтыкаем иголок и всех порвем ;;)
зато себя паказали народ посмешили! тоже так сказать внесли свой вклад в развитие клуба."гыгыгы
-
Да !!! я занял почетное последнее место из переднеприводных....
Да у нас с тобой упорная борьба была. И дело подозреваю тут не только в резине(я кстати тоже без шипов но на зимней), а в умении и практике наверно.
-
это ты тот бедолага кто в двух заездах застревал? не переживай ! навтыкаем иголок и всех порвем ;;)
зато себя паказали народ посмешили! тоже так сказать внесли свой вклад в развитие клуба."гыгыгы
Выглядело красиво..... :wink: :biggrin:
-
Да у нас с тобой упорная борьба была. И дело подозреваю тут не только в резине(я кстати тоже без шипов но на зимней), а в умении и практике наверно.
Это мой первый опыт езды на льду, раньше не пробовал...
но собой доволен, потренируюсь....
-
Я три дня искал у кого бы шиповку одолжить...
И после ознакомления с трассой понял, что без шипов мне тут делать нечего, затяжные повороты не пройти.
Но GTi и Бакич уговорили поучаствовать. А расстраиваться незачем, куплю шиповку всех порву!!!
to Forester: А что, гдето бухают???
to Glan: Влючи ICQ. Я тебе запрос на авторизацию отправил, разговор есть.
-
ася включена номер 255960740
-
Круто! Это было моё первое в жизни участие в автоспорте! На тренировочных кругах что то разворачивало... на когда поехал на зачёт то всё получилось... 2:12... для меня это адски хороший результат!!!
Настроение супер + ещё потом поехал к Kamikaze и выиграл очередной этап! :biggrin:
Большое спасибо оргам!!!
До новых встреч!
-
Начнём сначала...
9-30 подъём, настроение боевое.
10-20 выезжаем, 10-30 жду падонка RUSO, его нет и нет, еду к метро Пионерская, паркуюсь рядом с ДПС, и шучу, чтоб не давали эвакуаторам увезти мой ТАЗ, они согласились!!! Хватаю русо за шкварку, в машину и в путь, самое главное нигде не заблудился. Выезжаем на озеро -- всё ОК, выходим, лед хрустит.... Но это нам не сбило боевой дух. Начали обкатываться, вроде медленно и вроде быстро...
13-10 Начало заездов.. Хоть и 5 стартовый номер, но коленки трясутся.. СТАРТ... Далее следует война человека на железном агрегате с 70 лошадями внутри, с ледово-снеговой трассой. Первый результат - 2.15.ХХ
А далее бегаю и слушаю время каждого участника и понимаю что оно не так уж плохое как казалось ранее.
Далее до второй попытки - распитие чая нервное курение сигарет, отогревание в машине и разговоры о гонке.
УРААА я дождался, вторая попытка. Дал себе установку и поехал - 2.11.ХХ уже лучше, после второй попытки принято решение должен проезать мой штурман - РУСО - номер 31. Объясная на двух ознакомительных кругах где как надо ехать, выезжаем. Первый круг - 2.19.ХХ а после ошеломительные 2.12.ХХ для человека без прав и второй раз в жизни сидящий за рулём моего авто. Ну что подытожим.
Гонкой очень доволен, спасибо организаторам и всем кто приехал.
Ну а после к Грише на чамп и опять в призах :)
-
Не знаю, что лучше - на переднем приводе и летней резине или на заднем приводе и зимней(без шипов)...
мда....задний привод и нешипованная резина...рулит....
особенно, когда едешь в такой комплектации первый раз в жизни...
надо в след выходные переставить колеса и проехать на шипах...Ж)
PS:но зато как мы с Direnar\'ом повесилились........
-
Всем спасибо, было супер! Субару на Шеврике мне конечно не уделать, но нет предела совершенству, нам очень понравилось, обязательно приедем еще!
-
Результаты (http://www.racewars.ru/races.htm?id=11) и фото (http://www.racewars.ru/av.htm) на сайте.
-
ЕЕЕЕЕЕ!!!! Я 10тый(несчитая адам\'овской восьмёры)!!! Очень много хороших водил зади меня!!! Скорее бы след выходные!!! :biggrin: :biggrin:
-
так гонка когда будет- в субботу или вскр?
-
так гонка когда будет- в субботу или вскр?
Гена, заканчивай праздновать ДР!!! :wink:
p.s. следите за объявлениями на сайте.
-
Гена, заканчивай праздновать ДР!!! :wink:
p.s. следите за объявлениями на сайте.
я до 23-го февраля- ни ни..... :wink:
-
Наконец то состоялась первая гонка(надеюсь не посладняя).Впечатления вполне положительные.Трасса в меру быстрая,орги без меры трезвые :wink: Порадовал Ваня на месте стартера(а где интересно был Голди?).А еще повеселили Валя с Вадиком,которые поставили свои авто на бережок,хотя Ваня,помнится,писал что лед выдержит танк :biggrin:
Ока подверглась внешнему тюнингу,но в скорости от этого не потеряла :wink: Не будет ли в этом году чемпионата Оки?
И еще вот такой вопрос.В том году Ока была вне зачета,так почему в этом она на равне со всеми(резина то вроде та же)?Да и у восьмака резина была между гражданской и спортивной :wink: Я конечно не на что не претендую но все же :doh:
P.S.Помнится один МЕГА раллист на МЕГА ТАЗЕ хотел меня порвать :wink:
Взгляни на результаты appl
-
P.S.Помнится один МЕГА раллист на МЕГА ТАЗЕ хотел меня порвать :wink:
Взгляни на результаты appl
Смешной ты такой
иди уж, выступай сразу в ралли Дипломат
на вторую попытку можешь и не смотреть.
а первая - ну и что?
-
А еще повеселили Валя с Вадиком,которые поставили свои авто на бережок,хотя Ваня,помнится,писал что лед выдержит танк :biggrin:
Это мы вас подстраховывали :wink:
Ока подверглась внешнему тюнингу,но в скорости от этого не потеряла :wink: Не будет ли в этом году чемпионата Оки?
И еще вот такой вопрос.В том году Ока была вне зачета,так почему в этом она на равне со всеми(резина то вроде та же)?
Посмотрел бы ты сначала на резину этой оки, там резина штатская и ВСЯ разная, все 4 колеса :doh:
-
Смешной ты такой
иди уж, выступай сразу в ралли Дипломат
на вторую попытку можешь и не смотреть.
а первая - ну и что?
Смешной это ты,прямо обсмеяться можно :biggrin:
То ты по городу не хочеш гонять,то по льду тебе какие то высшие силы мешают ехать.Короче одно бла,бла.бла :-@ :-@ :-@
А в ралли мне не на чем учавствовать,свою машину жалко.а на спецподготовленную денег нет.
-
У восьмака резина была такая же как у Ruse на семерке.
-
Смешной это ты,прямо обсмеяться можно :biggrin:
То ты по городу не хочеш гонять,то по льду тебе какие то высшие силы мешают ехать.Короче одно бла,бла.бла :-@ :-@ :-@
А в ралли мне не на чем учавствовать,свою машину жалко.а на спецподготовленную денег нет.
Вадим...
пересмотри свои мысли и подумай.
.... ... (с )чей-то
-
Вадим, несмотря на наши вроде бы нормальные отношения вне форума - не оху;вай.
пересмотри свои мысли и подумай.
а пока - не пошол бы ка ты на ... (с )чей-то
Мне нечего пересматривать,это ты срешся со всеми и с каждым.Это у тебя наверно стиль такой.А меня не устраивает когда в мой адрес звучит обсиралово X-(
Так что посмотри сначало на себя.
А поражение надо уметь признавать X-(
-
У восьмака резина была такая же как у Ruse на семерке.
Не знаю какая там резина у Ruse,но на восьмере явно полуспортивная.
А за Оку сори,просто не посмотрел :doh:
-
Полуспортивная. это что "сорт" такой?
В наших правилах четко написано - допускается резина, сертифицированная для дорожного применения.
НИИШП Ралли 2000 как раз считается дорожной резиной.
-
Вадим (он же Виннер)!
Я свои поражения признавать умею.
это ты бедолага, не можешь ничего забыть.
и, показав какой то результат сразу начинаешь орать везде.
я обещал, что таз тебя объедет - летом, доделанный.
очень тебе хочется я гляжу.
так что иди... ну ты понял, да?
-
Вадим (он же Виннер)!
Я свои поражения признавать умею.
это ты бедолага, не можешь ничего забыть.
и, показав какой то результат сразу начинаешь орать везде.
я обещал, что таз тебя объедет - летом, доделанный.
очень тебе хочется я гляжу.
так что иди... ну ты понял, да?
Пошел ты сам со своим хоть доделанным,хоть недоделанным ТАЗом X-(
Все я тебя больше не знаю патриот .... X-(
-
Полуспортивная. это что "сорт" такой?
В наших правилах четко написано - допускается резина, сертифицированная для дорожного применения.
НИИШП Ралли 2000 как раз считается дорожной резиной.
Ладно проехали :praying:
-
Пошел ты сам со своим хоть доделанным,хоть недоделанным ТАЗом X-(
Все я тебя больше не знаю патриот .... X-(
Не большое горе.
Кто-то был прав в отношении тебя.
Вроде взрослый человек, ребенок есть...
а вот чего нет, того нет.
ну, значит, не дано. водить машину можешь?
ну и молодец.
-
гАспАдА!!!!!
Всех объеду я...надеюсь, вас это примирит?
Рамир, я ещё помню твоё ехидное "привет, человек, который объедет Молодого...", хотя ты знаешь, что это заявление сделало СРТ...
Я не в курсе, какая у тебя машина, но если это тот самый ТАЗ - аривидерчи. И Вадика - туда же.
Нашли тему для срачки...дети
-
гАспАдА!!!!!
Рамир, я ещё помню твоё ехидное "привет, человек, который объедет Молодого...", хотя ты знаешь, что это заявление сделало СРТ...
Я не в курсе, какая у тебя машина, но если это тот самый ТАЗ - аривидерчи. И Вадика - туда же.
Нашли тему для срачки...дети
Молчи уж. Я хоть и дитя неразумное, но в сказки не верю. иди, Молодого объедь.
хотя конечно летняя 14 резина и пара 4.1 рулят, без вариантоф.
Тема, не лезь, а? Иди на стенд сначала съезди.
-
Бляха-муха... вас не задолбало лаяться? в воскресенье приезжайте на лед и выясняйте отношения за рулем... X-(
АНЕКДОТ В ТЕМУ:
К порутчику Ржевскому подходит полковник и говорит:
"Порутчик, до меня дошли слухи, что вы сказали, что мадам Х сможете удовлетворить бОльшее количество раз, нежели я! Я вызываю вас на дуэль за оскорбление! Разберемся на пистолетах? На шпагах?"
Порутчик: " Давайте лучше на мадам Х!?!".
-
Все сюда (http://forum.racewars.ru/showthread.php?t=6360)