RaceWars.Ru

Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: Panchos от 20 Апреля 2003, 23:00:00

Название: Подпрыгивающая подвеска.
Отправлено: Panchos от 20 Апреля 2003, 23:00:00
  Вчера на перекрёстке остановился рядом со Шкодой Филицией , а она вдруг как в американских фильмах про негритянские кварталы, начала своей подвеской шевелить, зад начал раскачиваться и подпрыгивать причём реально высоко!! Вопрос: может кто знает как это делается где и кто это может сделать и сколько это может стоить? Со стороны смотрится просто офигенно!!!
Название: Re: Подпрыгивающая подвеска.
Отправлено: V-Turbo от 20 Апреля 2003, 23:00:00
какая примерно амплитуда была?
Название: Re: Подпрыгивающая подвеска.
Отправлено: gtiV5 от 20 Апреля 2003, 23:00:00
эта разновидность армянского тюнинга, и стоит она дохрена, в последнем номере ТА про эту лажу писали. Порядок цен - тысячи фунтов.
Название: Re: Подпрыгивающая подвеска.
Отправлено: Hash от 20 Апреля 2003, 23:00:00
http://www.maxhydraulics.com/

стоит дофуя !!!  ;D
Название: Re: Подпрыгивающая подвеска.
Отправлено: от 20 Апреля 2003, 23:00:00
Убери из подвески аммо и оставь одни пружины.
скакать будет как умолишенная, тока успевай отлавливать!
 :)

А по поводу сколько стоит и где и как сделать..... сейчас придет Андерсон и расскажет сказку что в мастерской где он ставит музыку тебе сделают такую подвеску
 ;D ;D ;D
Название: Re: Подпрыгивающая подвеска.
Отправлено: V-Turbo от 21 Апреля 2003, 23:00:00
А что мешает машину на месте раскачивать без дополнительных финансовых затрат?  ::) Амплитуда конечно не очень большая если машина жесткая, но все же... :))
Название: Re: Подпрыгивающая подвеска.
Отправлено: Telo от 21 Апреля 2003, 23:00:00
Ну а если авто жесткая , и маоры типа Крутые :o :o то ее всеравно моно научить дургатся!!  ::) только главное захотеть и сцепление не беречь ;D ;D ;D
Название: Re: Подпрыгивающая подвеска.
Отправлено: Warrior от 21 Апреля 2003, 23:00:00
посади сзади двух человек и пусть они прыгают - эффект тотже самый(только еще желательно амморт. вытащить, одни пружины оставить) ;) ;D
Название: Re: Подпрыгивающая подвеска.
Отправлено: Panchos от 21 Апреля 2003, 23:00:00
Цитировать
эта разновидность армянского тюнинга, и стоит она дохрена, в последнем номере ТА про эту лажу писали. Порядок цен - тысячи фунтов.
Я не думаю, что что чувак решил при цене на своё авто  дай бог в 5000 у.е. поставить подвеску с такой же  стоимостью.... :-/
Название: Re: Подпрыгивающая подвеска.
Отправлено: Panchos от 21 Апреля 2003, 23:00:00
Цитировать
какая примерно амплитуда была?
Тебе диаграмму начертить? ;D

Сложно сказать.... Мне показалось, что задние аморт. растягивались полностью, и колёса отрывалились от земли сантиметров на 10-15.
Название: Re: Подпрыгивающая подвеска.
Отправлено: Vulcano от 21 Апреля 2003, 23:00:00
Цитировать
Тебе диаграмму начертить? ;D

Сложно сказать.... Мне показалось, что задние аморт. растягивались полностью, и колёса отрывалились от земли сантиметров на 10-15.

 :o :o А может там внутри, кого то безбожно драли??!!! ;D ;D
Название: Re: Подпрыгивающая подвеска.
Отправлено: Panchos от 22 Апреля 2003, 23:00:00
Цитировать

 :o :o А может там внутри, кого то безбожно драли??!!! ;D ;D


Чесно говоря я об этом тоже подумал! Но на светофоре, посреди большого проспекта П.С. и к тому же мужик в машине был один!

З.Ы. Вчера вечером на Гражданском меня обогнал Пассат, поприветствовал аварийкой (тапо  рейсер) и точно также поподпрыгивал своей кормой!!!

ЗЗЫ Чё происходит?? В Питере появился новый вид китайского тюнинга, куча народа с ним уже ездит, а Сракеры об ентом даже не знают???  ??? :o
Название: Re: Подпрыгивающая подвеска.
Отправлено: Tanatos от 23 Апреля 2003, 23:00:00
Отечественные  автомобили наверное  начнут гайки терять от пары таких прыжков  :-/

Но смотрится классно! ( Хотя это всё-таки нифига не СР тюнинг , а скорее НИГгЕр - тюнинг )
Название: Re: Подпрыгивающая подвеска.
Отправлено: Tanatos от 23 Апреля 2003, 23:00:00
Я весь секрет м.б.  в гидропневматических , управляемых  амортизаторах .  Дорогие прибамбасы, да и починить почти нереально!   ;)
Название: Re: Подпрыгивающая подвеска.
Отправлено: V-Turbo от 23 Апреля 2003, 23:00:00
Цитировать
Тебе диаграмму начертить? ;D

Сложно сказать.... Мне показалось, что задние аморт. растягивались полностью, и колёса отрывалились от земли сантиметров на 10-15.
Ты _реально_ уверен что колеса отрывались от земли??  ??? ::)
Название: Re: Подпрыгивающая подвеска.
Отправлено: Panchos от 23 Апреля 2003, 23:00:00
Цитировать
Ты _реально_ уверен что колеса отрывались от земли??  ??? ::)

Мне так показалось. Но было темно, могу и ошибаться. :-/
Название: Re: Подпрыгивающая подвеска.
Отправлено: daniell от 24 Апреля 2003, 23:00:00
все дело в пневмоподушках ;D ;D

а стоят ожуеть как дорого... :( :(
Название: Re: Подпрыгивающая подвеска.
Отправлено: elektromontagnik от 28 Апреля 2003, 23:00:00
И поставили их скорей всего в какой-нить Германии, а машину сюда уже такой пригнали
Название: Re: Подпрыгивающая подвеска.
Отправлено: elektromontagnik от 28 Апреля 2003, 23:00:00
И вообще, там у них машины от сабвуферов дергаются :o :o

 ;D
Название: Re: Подпрыгивающая подвеска.
Отправлено: Tanatos от 28 Апреля 2003, 23:00:00
Ага... а у нас от авто сабвуферов прохожие подпрыгивают :)))