RaceWars.Ru
Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: Panchos от 20 Апреля 2003, 23:00:00
-
Вчера на перекрёстке остановился рядом со Шкодой Филицией , а она вдруг как в американских фильмах про негритянские кварталы, начала своей подвеской шевелить, зад начал раскачиваться и подпрыгивать причём реально высоко!! Вопрос: может кто знает как это делается где и кто это может сделать и сколько это может стоить? Со стороны смотрится просто офигенно!!!
-
какая примерно амплитуда была?
-
эта разновидность армянского тюнинга, и стоит она дохрена, в последнем номере ТА про эту лажу писали. Порядок цен - тысячи фунтов.
-
http://www.maxhydraulics.com/
стоит дофуя !!! ;D
-
Убери из подвески аммо и оставь одни пружины.
скакать будет как умолишенная, тока успевай отлавливать!
:)
А по поводу сколько стоит и где и как сделать..... сейчас придет Андерсон и расскажет сказку что в мастерской где он ставит музыку тебе сделают такую подвеску
;D ;D ;D
-
А что мешает машину на месте раскачивать без дополнительных финансовых затрат? ::) Амплитуда конечно не очень большая если машина жесткая, но все же... :))
-
Ну а если авто жесткая , и маоры типа Крутые :o :o то ее всеравно моно научить дургатся!! ::) только главное захотеть и сцепление не беречь ;D ;D ;D
-
посади сзади двух человек и пусть они прыгают - эффект тотже самый(только еще желательно амморт. вытащить, одни пружины оставить) ;) ;D
-
эта разновидность армянского тюнинга, и стоит она дохрена, в последнем номере ТА про эту лажу писали. Порядок цен - тысячи фунтов.
Я не думаю, что что чувак решил при цене на своё авто дай бог в 5000 у.е. поставить подвеску с такой же стоимостью.... :-/
-
какая примерно амплитуда была?
Тебе диаграмму начертить? ;D
Сложно сказать.... Мне показалось, что задние аморт. растягивались полностью, и колёса отрывалились от земли сантиметров на 10-15.
-
Тебе диаграмму начертить? ;D
Сложно сказать.... Мне показалось, что задние аморт. растягивались полностью, и колёса отрывалились от земли сантиметров на 10-15.
:o :o А может там внутри, кого то безбожно драли??!!! ;D ;D
-
:o :o А может там внутри, кого то безбожно драли??!!! ;D ;D
Чесно говоря я об этом тоже подумал! Но на светофоре, посреди большого проспекта П.С. и к тому же мужик в машине был один!
З.Ы. Вчера вечером на Гражданском меня обогнал Пассат, поприветствовал аварийкой (тапо рейсер) и точно также поподпрыгивал своей кормой!!!
ЗЗЫ Чё происходит?? В Питере появился новый вид китайского тюнинга, куча народа с ним уже ездит, а Сракеры об ентом даже не знают??? ??? :o
-
Отечественные автомобили наверное начнут гайки терять от пары таких прыжков :-/
Но смотрится классно! ( Хотя это всё-таки нифига не СР тюнинг , а скорее НИГгЕр - тюнинг )
-
Я весь секрет м.б. в гидропневматических , управляемых амортизаторах . Дорогие прибамбасы, да и починить почти нереально! ;)
-
Тебе диаграмму начертить? ;D
Сложно сказать.... Мне показалось, что задние аморт. растягивались полностью, и колёса отрывалились от земли сантиметров на 10-15.
Ты _реально_ уверен что колеса отрывались от земли?? ??? ::)
-
Ты _реально_ уверен что колеса отрывались от земли?? ??? ::)
Мне так показалось. Но было темно, могу и ошибаться. :-/
-
все дело в пневмоподушках ;D ;D
а стоят ожуеть как дорого... :( :(
-
И поставили их скорей всего в какой-нить Германии, а машину сюда уже такой пригнали
-
И вообще, там у них машины от сабвуферов дергаются :o :o
;D
-
Ага... а у нас от авто сабвуферов прохожие подпрыгивают :)))