RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: Ok от 28 Января 2005, 09:43:57

Название: Большого Сержа с ДР!!!
Отправлено: Ok от 28 Января 2005, 09:43:57
Серега, поздравляю с Днем рождения!!!

Желаю счастья, успехов, большой з/п ну и чтоб машинка не ломалась  :wink:  

:party:
Название: Большого Сержа с ДР!!!
Отправлено: FoxCars от 28 Января 2005, 10:53:31
Присоединяюсь к поздравлениям...всего самого лучшего ;;)
Название: Большого Сержа с ДР!!!
Отправлено: Valli от 28 Января 2005, 11:53:05
Присоединяюсь!
Всего самого доброго, хорошего, тёплого!!!

И денег побольше  :wink:
Название: Большого Сержа с ДР!!!
Отправлено: Forester от 30 Января 2005, 21:12:16
Серега, с Днем рождения!!! Удачи во всем, чтоб машинка ездила, чтоб жизнь только радовала, чтобы все удавалось и неприятности стороной обходили!!! :biggrin:
Название: Большого Сержа с ДР!!!
Отправлено: Dance-R от 31 Января 2005, 23:17:09
о как! Присоединясь!
Название: Большого Сержа с ДР!!!
Отправлено: dimon 05 от 01 Февраля 2005, 10:39:36
И я присоединяюсь!!! Всего, всего, всего наилучшего!

ГОЛДИ (С работы)
Название: Большого Сержа с ДР!!!
Отправлено: GreatSerge от 03 Февраля 2005, 15:03:38
Это про меня ?

А почему тогда "большого" ? :)

Ну, если это все-таки мне, то спасибо огромное !
Название: Большого Сержа с ДР!!!
Отправлено: Forester от 03 Февраля 2005, 15:08:34
Цитата: GreatSerge
Это про меня ?

А почему тогда "большого" ? :)

Ну, если это все-таки мне, то спасибо огромное !


Скромняга... :biggrin:  "большой" ему не нравится.... "ВЕЛИКИЙ" что ли лучше? :wink:  :biggrin:
Название: Большого Сержа с ДР!!!
Отправлено: GreatSerge от 03 Февраля 2005, 15:15:43
Цитата: Forester
Скромняга... :biggrin:  "большой" ему не нравится.... "ВЕЛИКИЙ" что ли лучше? :wink:  :biggrin:


Кто сказал не нравиться ? Просто не узнал себя в этом облике :)
Название: Большого Сержа с ДР!!!
Отправлено: Ok от 03 Февраля 2005, 15:15:58
На Великого еще не тянешь  :-P