RaceWars.Ru
Разное => Общий раздел => Тема начата: Ok от 28 Января 2005, 09:43:57
-
Серега, поздравляю с Днем рождения!!!
Желаю счастья, успехов, большой з/п ну и чтоб машинка не ломалась :wink:
:party:
-
Присоединяюсь к поздравлениям...всего самого лучшего ;;)
-
Присоединяюсь!
Всего самого доброго, хорошего, тёплого!!!
И денег побольше :wink:
-
Серега, с Днем рождения!!! Удачи во всем, чтоб машинка ездила, чтоб жизнь только радовала, чтобы все удавалось и неприятности стороной обходили!!! :biggrin:
-
о как! Присоединясь!
-
И я присоединяюсь!!! Всего, всего, всего наилучшего!
ГОЛДИ (С работы)
-
Это про меня ?
А почему тогда "большого" ? :)
Ну, если это все-таки мне, то спасибо огромное !
-
Это про меня ?
А почему тогда "большого" ? :)
Ну, если это все-таки мне, то спасибо огромное !
Скромняга... :biggrin: "большой" ему не нравится.... "ВЕЛИКИЙ" что ли лучше? :wink: :biggrin:
-
Скромняга... :biggrin: "большой" ему не нравится.... "ВЕЛИКИЙ" что ли лучше? :wink: :biggrin:
Кто сказал не нравиться ? Просто не узнал себя в этом облике :)
-
На Великого еще не тянешь :-P