RaceWars.Ru
Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: STAN от 18 Апреля 2003, 23:00:00
-
На различных московских форумах обсуждают как круто работает подвеска на ВАЗ (разумеется со спорт. амортами) с толяттинскими прогрессивными пружинами синего цвета. На питерских авторынках, в магазинах про них слышали, но такое в Питер никто вроде не возит.
Кто-нибудь себе такое ставил? Какие отзывы? Где такие можно найти в Питере или придется заказывать из Москвы?
Разумеется с эйбахом врядли стоит сранивать, но говорят что они весьма недурны. Резать их как раз вроде и не надо. Они занижают подвеску на 2-3см.
-
В самом деле никто ничего об этом не слышал?
-
В самом деле никто ничего об этом не слышал?
Не-е-е-е. Откуда? :D А что прямо вот такие вот синенькие? :o
А ты опять решил подвеску подделать? ;)
To TiEGER: Витя, слышь, я про них ничего не слышал. Так что за то, что тебе привезем я не отвечаю. ;D ;D ;D
-
Кошмар! Вот думал запасную подвеску собрать на плазе спорт с этими пружинками :)
А тут тюнеры ничего и не слышали совсем. Может этот тюнинг на ВАЗ и не клеиться ни разу, а я слюни распустил. ;D ;D
Ужас. Хази молчит тоже. Черт..
-
To TiEGER: Витя, слышь, я про них ничего не слышал. Так что за то, что тебе привезем я не отвечаю. ;D ;D ;D
ну и ладно. что привезешь, то и поставим :) я в отместку буду за тобой ехать и по внутренней траектории в поворот входить :)
так что в интересах наших страховых компаний, чтобы пружинки таки оказались хорошие ;D
;D ;D
-
Во-во! Как на ралли прямо. "Левый шесть, резать внутрь" ;)
-
У меня стоят такие . Различие с обычными есть, при обычной нагрузке машина стоит повыше , вроде по-жоще, ну а если нагрузить сильно, то за счет переменных виткив подвеска становиться очень жесткойю
-
Кстати найти их легко, я их на фунтика видел, а купил на оптовом складе подешевше за 350 руб. за пару
-
Скинь мне пожалста точные координаты где ты их видел. С какими амортизаторами поставил их?
-
Вся прогрессивная тазоводская общественность должна ездить на прогрессивных пружинах.ИМХО ::)
-
Вся прогрессивная тазоводская общественность должна ездить на прогрессивных пружинах.ИМХО ::)
Вот и приходится выделяться: режем енту прогрессию, со слезами на глазах, но режем.
-
Вот и приходится выделяться: режем енту прогрессию, со слезами на глазах, но режем.
(напевая на мотив "день победы")
...этот тю-ю-нинг со слезами на глаза-а-х...
-
Видел сегодня в магазине на Новочеркасском , вроде, д.4, там на зубилу 730-зад,760-перед,а на классику по 730р.
-
Видел сегодня в магазине на Новочеркасском , вроде, д.4, там на зубилу 730-зад,760-перед,а на классику по 730р.
А на десятку такие же пружины пойдут или там для десятки отдельная модель?
-
А на десятку такие же пружины пойдут или там для десятки отдельная модель?
Ну десятка вообще "отдельная модель". ;D Но если болгаркой поработать, то ТЕБЕ подойдут. Но 200 конечно не потянут, раскрутятся. :D
-
Да-да! Автослесарь дадя Вася в гараже сказал, что если из десятки выкинуть все самое ненужное и привести вес в соответствии к зубильному, то подойдут даже пружины от запорожца. Можно будет сэкономить рублей 70 на тюнинге и купить синие писалки! ;D