RaceWars.Ru

Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: Tanatos от 13 Апреля 2003, 23:00:00

Название: Оптимизируем карб
Отправлено: Tanatos от 13 Апреля 2003, 23:00:00
Я где то вычитал, что расширение канала распылителя
ускорительного насоса с 0.4 мм до 0.5 мм заметно улучшает
динамику автомобиля и почти не сказывается на расходе.
Никто с ентой темой не баловался? Если да, то как можно
НАСТОЛЬКО точно, а главное ЧЕМ расширить канал?
Название: Re: Оптимизируем карб
Отправлено: ReanimatoR от 14 Апреля 2003, 23:00:00
Цитировать
Я где то вычитал, что расширение канала распылителя
ускорительного насоса с 0.4 мм до 0.5 мм заметно улучшает
динамику автомобиля и почти не сказывается на расходе.
Никто с ентой темой не баловался? Если да, то как можно
НАСТОЛЬКО точно, а главное ЧЕМ расширить канал?

ОФФ
А что такое карб? и ускорительный насос?   ;D ;D ;D

На самом деле хз...  :D
Название: Re: Оптимизируем карб
Отправлено: Vulcano от 14 Апреля 2003, 23:00:00
Хрень это все... увеличивай диффузоры...
Название: Re: Оптимизируем карб
Отправлено: Telo от 14 Апреля 2003, 23:00:00
:o ;Dи с жиклёрами не забудь замутить!!!!! :o
Название: Re: Оптимизируем карб
Отправлено: Pluto от 16 Апреля 2003, 23:00:00
Цитировать
Если да, то как можно
НАСТОЛЬКО точно, а главное ЧЕМ расширить канал?

 ;D сверлом?  ;D
Название: Re: Оптимизируем карб
Отправлено: Tanatos от 17 Апреля 2003, 23:00:00
Ну да, или ломом :)
Название: Re: Оптимизируем карб
Отправлено: daniell от 01 Мая 2003, 23:00:00
Вроде как в апрельском номере "Тюнинг Автомобилей" про это рассказано. Посмотри...