RaceWars.Ru

Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: daniell от 01 Мая 2003, 23:00:00

Название: Холодный ВОЗДУХ
Отправлено: daniell от 01 Мая 2003, 23:00:00
Кто-нибудь в курсе - если делать вывод от карба на улицу для постоупления холодного воздуха, то как(куда) его выводить?  Что будет с этим выводом в случае дождя? Если туда будет попадать вода??????
 :-/
Название: Re: Холодный ВОЗДУХ
Отправлено: от 01 Мая 2003, 23:00:00
Цитировать
Кто-нибудь в курсе - если делать вывод от карба на улицу для постоупления холодного воздуха, то как(куда) его выводить?  Что будет с этим выводом в случае дождя? Если туда будет попадать вода??????
 :-/
Сам то понял, что пишешь? Перечитал бы перепишешь может.  ;D Или ты под словом "вывод", что-то иное понимаешь?  ;) Вывод - это от слова выводить.  ;)
Название: Re: Холодный ВОЗДУХ
Отправлено: daniell от 01 Мая 2003, 23:00:00
не понял-так не фиг отвечать...

вывод трубки за корпус машины для ввода в эту трубку атмосферного воздуха  >:(
Название: Re: Холодный ВОЗДУХ
Отправлено: daniell от 02 Мая 2003, 23:00:00
ВОПРОС СНЯТ!!!!!!!

все последующее прошу считать флудом ;D
Название: Re: Холодный ВОЗДУХ
Отправлено: от 02 Мая 2003, 23:00:00
Цитировать
вывод трубки за корпус машины для ввода в эту трубку атмосферного воздуха  
А чем вводить воздух будем?  ;D
Цитировать
ВОПРОС СНЯТ!!!!!!!
Что, сам догадался?  :o :o ;D :D
Название: Re: Холодный ВОЗДУХ
Отправлено: daniell от 03 Мая 2003, 23:00:00
отстань пиявка ;D ;D ;D