RaceWars.Ru
Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: daniell от 01 Мая 2003, 23:00:00
-
Кто-нибудь в курсе - если делать вывод от карба на улицу для постоупления холодного воздуха, то как(куда) его выводить? Что будет с этим выводом в случае дождя? Если туда будет попадать вода??????
:-/
-
Кто-нибудь в курсе - если делать вывод от карба на улицу для постоупления холодного воздуха, то как(куда) его выводить? Что будет с этим выводом в случае дождя? Если туда будет попадать вода??????
:-/
Сам то понял, что пишешь? Перечитал бы перепишешь может. ;D Или ты под словом "вывод", что-то иное понимаешь? ;) Вывод - это от слова выводить. ;)
-
не понял-так не фиг отвечать...
вывод трубки за корпус машины для ввода в эту трубку атмосферного воздуха >:(
-
ВОПРОС СНЯТ!!!!!!!
все последующее прошу считать флудом ;D
-
вывод трубки за корпус машины для ввода в эту трубку атмосферного воздуха
А чем вводить воздух будем? ;D
ВОПРОС СНЯТ!!!!!!!
Что, сам догадался? :o :o ;D :D
-
отстань пиявка ;D ;D ;D