RaceWars.Ru
Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: от 31 Мая 2003, 23:00:00
-
забавный продукт был найден человеком с танковского форума
http://www.autoloc.com/products/lambo.lasso
некий кит, что делает на стоковой машине (на примере на сивке) двери а-ля ламбо
но ценник вроде на него 2500 :o
я слышал (хотя говорить то все любят) - без конкретики
что в раше вроде некие люди себе уже такое сделали используя рейлинги (или как их там) от 12шки или зубильные (ну или от иномарки какой) .
а если реально?
возможно ли такое (на купе естественно)
в чем сложность? или может делает кто?
-
Я думаю. сложностей тут особо никаких.Делается одна большая специальная петля и усё.
Вот только как в гараже потом из машины вылезти ??? ::) ???
-
по видимому там не просто петли :-/
судя по фотке кита что продается (между прочим хотят за него 1900 грин ;D)
там идут петли
рейлинги сами (только короткие какие-то...не понятно)
и еще какие-то крепежи, не понятно куда только их ставить ???
(http://www.autothisworld.com/largeimages/LAMBOUN.jpg)