RaceWars.Ru

Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: от 31 Мая 2003, 23:00:00

Название: открываем двери наверх (а-ля ламбо)
Отправлено: от 31 Мая 2003, 23:00:00
забавный продукт был найден человеком с танковского форума
http://www.autoloc.com/products/lambo.lasso

некий кит, что делает на стоковой машине (на примере на сивке) двери а-ля ламбо
но ценник вроде на него 2500  :o

я слышал (хотя говорить то все любят) - без конкретики
что в раше вроде некие люди себе уже такое сделали используя рейлинги (или как их там) от 12шки или зубильные (ну или от иномарки какой) .


а если реально?
возможно ли такое (на купе естественно)
в чем сложность? или может делает кто?
Название: Re: открываем двери наверх (а-ля ламбо)
Отправлено: Dance-R от 01 Июня 2003, 23:00:00
Я думаю. сложностей тут особо никаких.Делается одна большая специальная петля и усё.

Вот только как в гараже потом из машины вылезти ??? ::) ???
Название: Re: открываем двери наверх (а-ля ламбо)
Отправлено: от 01 Июня 2003, 23:00:00
по видимому там не просто петли  :-/
судя по фотке кита что продается (между прочим хотят за него 1900 грин  ;D)
там идут петли
рейлинги сами (только короткие какие-то...не понятно)
и еще какие-то крепежи, не понятно куда только их ставить  ???
(http://www.autothisworld.com/largeimages/LAMBOUN.jpg)