RaceWars.Ru

Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: ReanimatoR от 28 Мая 2003, 23:00:00

Название: Help! Нужна помощь!
Отправлено: ReanimatoR от 28 Мая 2003, 23:00:00
Привет всем!
Очень нужна помощь с установкой выхлопной системы, все есть, только надо приварить. Можь кто подскажет где сделают или сам возьмется. Была-бы сварка сам сделал. Ну очень нада. Пишите в личку или почту reanimat0r@mail.ru
Название: Re: Help! Нужна помощь!
Отправлено: от 01 Июня 2003, 23:00:00
вроде не плохо и за дешево все делает некий Дима, который находится в Автово, недалеко от рынка Юнона

едешь от жукова по казакова мимо юноны
проехал юнону, казакова заканчивается (поворот только налево, а сама Юнона справа остается)
ты не поворачиваешь, а едешь прямо, чуть вправо - там гаражи

заезжаешь через ворота (в кооператив гаражны)
сразу налево и до упора
там будет высокий бокс, работает там Дима
тел. 2480227
89119667522

приезжал туда на 12шке
стоял паверфул
они сняли паверфул, поставили ремус универсальную банку
все закрепили умело
короче дешево и сердито вышло