RaceWars.Ru
Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: Plast от 25 Мая 2003, 23:00:00
-
http://www.nexgroup.ru/AvtoMarket_Mufflers_files/el213_Sport_83.htm
Это реально на Гольф3 поставить или может есть что-нибудь подобное, кто нибудь готов взяться за установку?
-
http://www.nexgroup.ru/AvtoMarket_Mufflers_files/el213_Sport_83.htm
Это реально на Гольф3 поставить или может есть что-нибудь подобное, кто нибудь готов взяться за установку?
Как ты это себе представляешь? Или ты под машину не заглядывал?
-
Чтоб реально было эта штука должна Ремусом обзываться, а вовсе не Нексом ;D
А если серьёзно, на Г-3 некоторые штуки от ВАЗиков смотрятся убого, хоть и весьма буджетны при покупке. ;)
-
http://www.nexgroup.ru/AvtoMarket_Mufflers_files/el213_Sport_83.htm
Ацтой... :(
-
А какую банку можно поставить за 150-200 у.е. на тот же самый Гольф3?
Не хочу делать полный прямоток (трубы, паук и т.д.) - слишком дорого получается, поставлю только заднюю банку. Реветь будет или нет?
-
А какую банку можно поставить за 150-200 у.е. на тот же самый Гольф3?
Не хочу делать полный прямоток (трубы, паук и т.д.) - слишком дорого получается, поставлю только заднюю банку. Реветь будет или нет?
Прогуляйся по рынкам автомобильным, там за указанную сумму полно банок разных. Сильно реветь не будет.
За 350$ - можем сделать тебе прямоток. Это будет два прямоточных резонатора Симонс, трубы на 63 или 51мм в зависимости от мотора, задняя насадка по вкусу (без паука).
Кроме звука и внешнего вида, замена задней банки ни на что не повлияет.
-
Реветь будет или нет?
Pro-Sport бери. Звук невдуденный. И к нему в комплекте типа спецзаглушка идёт. Захотел потише -поставил и поехал, захотел погромче -снял и загудел.
-
Pro-Sport бери. Звук невдуденный. И к нему в комплекте типа спецзаглушка идёт. Захотел потише -поставил и поехал, захотел погромче -снял и загудел.
А поподробней можно? Кто производитель и сколько стоит?
Возможно, я не правильно сформулировал вопрос, мне не нужен прямоток, я хочу поменять только заднюю банку, чтобы машина ревела (точнее ревел глушитель).
-
Во-во, как раз что тебе надо. Ценник на них 150-200 б. Кто делает -х/з, продают в стилрейсинге
-
Поставил Nex я себе! Вот интерестно стало как оно, цена подкупила! Могу сказать одно! ФУФЛО ПОЛНОЕ!!! Не советую ставить!!! Звучит очень хреново! Лажа короче, но следовало ожидать, но лучше один раз поставить чем 100 раз увидеть! ;)
-
Вот интерестно стало как оно, цена подкупила!
Как говорить моя мама, накупив всякого барахла: Ну и что, что г@%но, зато дёшево как! ;D
-
Как говорить моя мама, накупив всякого барахла: Ну и что, что г@%но, зато дёшево как! ;D
Типа того! :)