RaceWars.Ru

Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: Plast от 25 Мая 2003, 23:00:00

Название: Глушитель на Гольф3
Отправлено: Plast от 25 Мая 2003, 23:00:00
http://www.nexgroup.ru/AvtoMarket_Mufflers_files/el213_Sport_83.htm

Это реально на Гольф3 поставить или может есть что-нибудь подобное, кто нибудь готов взяться за установку?
Название: Re: Глушитель на Гольф3
Отправлено: от 25 Мая 2003, 23:00:00
Цитировать
http://www.nexgroup.ru/AvtoMarket_Mufflers_files/el213_Sport_83.htm

Это реально на Гольф3 поставить или может есть что-нибудь подобное, кто нибудь готов взяться за установку?
Как ты это себе представляешь? Или ты под машину не заглядывал?
Название: Re: Глушитель на Гольф3
Отправлено: mataz от 25 Мая 2003, 23:00:00
Чтоб реально было эта штука должна Ремусом обзываться, а вовсе не Нексом ;D
А если серьёзно, на Г-3 некоторые штуки от ВАЗиков смотрятся убого, хоть и весьма буджетны при покупке. ;)
Название: Re: Глушитель на Гольф3
Отправлено: Vulcano от 26 Мая 2003, 23:00:00
Цитировать
http://www.nexgroup.ru/AvtoMarket_Mufflers_files/el213_Sport_83.htm


Ацтой... :(
Название: Re: Глушитель на Гольф3
Отправлено: Plast от 26 Мая 2003, 23:00:00
А какую банку можно поставить за 150-200 у.е. на тот же самый Гольф3?

Не хочу делать полный прямоток (трубы, паук и т.д.) - слишком дорого получается, поставлю только заднюю банку. Реветь будет или нет?
Название: Re: Глушитель на Гольф3
Отправлено: от 26 Мая 2003, 23:00:00
Цитировать
А какую банку можно поставить за 150-200 у.е. на тот же самый Гольф3?

Не хочу делать полный прямоток (трубы, паук и т.д.) - слишком дорого получается, поставлю только заднюю банку. Реветь будет или нет?
Прогуляйся по рынкам автомобильным, там за указанную сумму полно банок разных. Сильно реветь не будет.
За 350$ - можем сделать тебе прямоток. Это будет два прямоточных резонатора Симонс, трубы на 63 или 51мм в зависимости от мотора, задняя насадка по вкусу (без паука).
Кроме звука и внешнего вида, замена задней банки ни на что не повлияет.
Название: Re: Глушитель на Гольф3
Отправлено: mataz от 26 Мая 2003, 23:00:00
Цитировать
Реветь будет или нет?
Pro-Sport бери. Звук невдуденный. И к нему в комплекте типа спецзаглушка идёт. Захотел потише -поставил и поехал, захотел погромче -снял и загудел.
Название: Re: Глушитель на Гольф3
Отправлено: Plast от 27 Мая 2003, 23:00:00
Цитировать
Pro-Sport бери. Звук невдуденный. И к нему в комплекте типа спецзаглушка идёт. Захотел потише -поставил и поехал, захотел погромче -снял и загудел.

А поподробней можно? Кто производитель и сколько стоит?

Возможно, я не правильно сформулировал вопрос, мне не нужен прямоток, я хочу поменять только заднюю банку, чтобы машина ревела (точнее ревел глушитель).
Название: Re: Глушитель на Гольф3
Отправлено: mataz от 27 Мая 2003, 23:00:00
Во-во, как раз что тебе надо. Ценник на них 150-200 б. Кто делает -х/з, продают в стилрейсинге
Название: Re: Глушитель на Гольф3
Отправлено: ReanimatoR от 31 Мая 2003, 23:00:00
Поставил Nex я себе! Вот интерестно стало как оно, цена подкупила! Могу сказать одно! ФУФЛО ПОЛНОЕ!!! Не советую ставить!!! Звучит очень хреново! Лажа короче, но следовало ожидать, но лучше один раз поставить чем 100 раз увидеть!  ;)
Название: Re: Глушитель на Гольф3
Отправлено: mataz от 01 Июня 2003, 23:00:00
Цитировать
Вот интерестно стало как оно, цена подкупила!
Как говорить моя мама, накупив всякого барахла: Ну и что, что г@%но, зато дёшево как! ;D
Название: Re: Глушитель на Гольф3
Отправлено: ReanimatoR от 01 Июня 2003, 23:00:00
Цитировать
Как говорить моя мама, накупив всякого барахла: Ну и что, что г@%но, зато дёшево как! ;D

Типа того!  :)