RaceWars.Ru
Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: PilotShnurik от 10 Июня 2003, 23:00:00
-
Вопрос в следующем данный САБЖ имеется ли в Питере? Знаю что 14" а тем более 15" лучше но у меня Финляндия и изменения в тормозную систему вносить чревато гимором! Так что если кто знает отпишитесь! А если есть опыт эксплутации то это еще нужнее! Зарание спасибо!
З.Ы. Машина 2109.
-
А фины помнят какие у тебя на зубиле тормоза стоят(те какие должны быть и какие стоят)? Они линейкой мерить диск тормозной будут??
Про такой бренд слышу первый раз.............
Как вариан поставь 13" вентиляторы,хоть греться меньше будут!
-
Поверь мне они врубятся! У меня сейчас стоят перфорированные! (бывший РРТшник сделал) Так я вот и думаю не до""""бутся ли? А так хоть покажу бумажку, что брал мол в магазине! ::) Я тоже думаю про вентиляторы, но смущает все тот же ТО. У друга намерили тормозной диск на Нисане и не дали ТО только по тому что диск был вместо минимальных 18мм на 0,7мм тоньше! А ведь вентиляторы существенно толще!
Мне бы хоть инфы нарыть про САБЖевые диски!
-
Как мне кажеться с 13" вентилятором проблем быть не должно, тк диаметр у него как и у простого, а то,что он толще видно - и что? Скобы под него ставяться большие и все, все родное и вазовское!
Вот когда диск изнашиваеться,его надо обязательно менять! (вот тут финики молодцом!)
ЗЫ Так ты по любому чек бери и товарник,пригодицца ;)
-
Я бы на твоем месте ставил бы 14е или 15е... на время прохождения ТО менял бы их на стандартные... немного геммора, но ИМХО - это того стоит... :)
-
Я бы на твоем месте ставил бы 14е или 15е... на время прохождения ТО менял бы их на стандартные... немного геммора, но ИМХО - это того стоит... :)
Вай,маладеЦЦ ;) ;D ;D ;D ;D
Сразу видно из органов(ушлый) паренек ;) ;D ;D
И действиельно сделай так, и тормоза есть и наклейка ТО 8)
-
Все это правельно! Но у меня уже хватает девайсов которые придеЦа менять на стандарт! Да и не могу я пока поставить 14" так как не перешел еще на эту размерность! Поставлю скорее всего вентиляторы! Там точно не надо менять ни чего кроме скоб?
-
Я только скобы покупал