RaceWars.Ru
Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: GreatSerge от 29 Ноября 2004, 11:55:11
-
На выходных, в гололед, влетел в паребрик :(
Удар был сильным - итог:
1. минус литой диск (и такой же не найти)
2. минус шаровая (еще держится, но уже почти готова)
Насколько мне объяснили в Nissan Primera P11 (97 г) шаровые отдельно не продаются - только в сборе с рычагом. То, что продается - подделка и долго не живет. Рассказали, что есть классный токарь, который умеет восстанавливать шаровые. Говорят, что после его восстановления шаровые ходят минимум 3 года.
Итого вопрос - что делать с шаровыми ?
1. покупать оригинал - > 100 баксов за штуку :( (а надо обе)
2. покупать подделку - намного дешевле, но рисковано
3. восстанавливать имеющиеся - тоже дешево, но рисковано
Посоветуте плз - как решать эту проблему ?
-
Да собственно фиг с ним - похожетолько оригинал можно и нужно покупать :(
А вот где его подешевле достать можно ?
-
Под заказ оригинальные рычаги рычаги стоят 190+-5 долларов за штуку
Не оригинальные от 70 долларов опять же за штуку... Судя по катологу запчастей они действительно идут только в сборе.
Про слесарей перетачивающих рычаги - это полный бред. По опыту ПЕРЕПРЕСОВАННЫЕ шаровые шарниры ходят не больше 10 тыщ.
з.ы. Если возникнет желание заказать обращайся к АлексКарзу.
-
В своё время была таже проблема (только слава Богу не из-за поребрика). Взял отдельно шаровую, ибо нах мне весь рычаг. Ходит уже тысяч 10 примерно без нареканий...
Брал на ЕвроАвто.
-
Только что ради интересена позвонил к официалу Ниссана. Насколько я смог понять из их невнятных разговоров шаровые опоры действительно можно перепресовать, но ОНИ, да и ни один другой официал этого не будет делать в соответствиис рекомендациями завода производителя. В этом я могу с ними согласиться - так как перепресовка шарика может привести к очень интересным последствиям.
-
Поинтересовался сколько стоят Шаровые, вместе с рычагом в Финке - собственно откуда их наши продавцы везут.
Смеялся я долго :)))
В магазинах у нас они реально (аля оригинал) стоят от 180 до 300 баксов за штуку !
"Там" 78 евро .... делайте выводы :)
Доехать до этого мазазина (в Финке) и обратно - это один бак, что составляет менее 30 евро.
Так, как мне надо обе шаровые, то получаем - мин 360 баксов в России или 200 баксов в Финке (вместе с бензином). Почтив два раза !
Это ж сколько народ за запчастях то зарабатывает - они же их фурами тягают !
-
А что это за магазин и как узнать в нем цены?
-
Поинтересовался сколько стоят Шаровые, вместе с рычагом в Финке - собственно откуда их наши продавцы везут.
Смеялся я долго :)))
В магазинах у нас они реально (аля оригинал) стоят от 180 до 300 баксов за штуку !
"Там" 78 евро .... делайте выводы :)
Доехать до этого мазазина (в Финке) и обратно - это один бак, что составляет менее 30 евро.
Так, как мне надо обе шаровые, то получаем - мин 360 баксов в России или 200 баксов в Финке (вместе с бензином). Почтив два раза !
Это ж сколько народ за запчастях то зарабатывает - они же их фурами тягают !
Бизнес пл-русски,мать его
-
а интернет?
Эксист необламывал еще ни разу
хотя возят долго.. и бывает ни то..
но если мне нада оригинал -- Эксист на высоте
это будет именно Оригинал и за нормальну цену
не оригинал типа Жапан карс- 50 баксов
оригинал 150 баксов
вообщем многоче заказывал неоригинального на японцев
все вполне нормально ходит
если машина не рабочая и не бегает на убой по 300-500 км в день..
-
ксати взять отдельно шаровую тож вариант
срастить ее с рычагом на болтах вродебы не прроблема
собствено на Опиле своем я так и сделал
поскольку в оригинале шаровые идут вместе с рычагом
на заклепках какбы
а высверлив заклепки и докучи распилив дырки в овал
я получил возможность быстрой замены шаровых
и установки развала регулировка каторого ваще не предусмотрена..
учитывая цену шаровой - 250 руб - и легкость ее замены - максимум
1 час - и что ходят ети шаровые около 10000 км очень жесткой езды
то все вполне оправдано...
-
На данном ниссане шаровая запресована в рычаг, ОНА не на заклепках. А менять каждые 10 тыщ шаровые - это помоему ненужная ебля. Оригинальный рычаг проходит 50 тыщ как минимум ,так что посчитай финансовые затраты и нервные............
-
ну застраты пусть считают владельцы Ниссанов
а для своего Опиля я и так все посчитал
и поскольку я ремонтирую все сам то всем доволен
-
Да собственно фиг с ним - похожетолько оригинал можно и нужно покупать :(
А вот где его подешевле достать можно ?
Говорил я тебе Серега-бери НЕМЦА :Loser:
Вот теперь бегай и ищи где подешевле :((
-
Надо ездить на тазах!
Вот такая тема, нах...
-
Надо ездить на тазах!
Вот такая тема, нах...
Угу... День ты на нем, два он на тебе................
The Taz is out there...
-
Экзист говорите ?
В нем и было 180 баксей за штуку .... в просто магазинах ценник от 200 с копейками начинаеться. Причем в Экзисте 180 нифига не оригинал. Оригинал 300 был по моему, ну или явно больше 200.
Короче купил я все в финке.... теперь новенькие шаровые :))))))
-
Поинтересовался сколько стоят Шаровые, вместе с рычагом в Финке - собственно откуда их наши продавцы везут.
Смеялся я долго :)))
В магазинах у нас они реально (аля оригинал) стоят от 180 до 300 баксов за штуку !
что за магаз (URL)?
-
http://www.exist.ru