RaceWars.Ru
Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: Palich от 15 Ноября 2004, 16:41:17
-
Кто может подсказать рецепт хорошего топлива (нитрометан или метанол) для карбюраторного двигла без установки нитро-инжектора?
Двигло V8 с воздушным охлаждением от Татры. Друг из Словакии просил разузнать.
P.S. Если можно то сразу пишите на мыло процентные соотношения.
Надо много дури, а износ движка особо не волнует.
-
Это одна из тех легковых Татр ,которые строились как у нас Чайки -возить номенклатуру ?Какая степень сжатия?Какое зажигание?
-
Там объем 3495 куб.см. , степень сжатия 9,3.Классная, наверное, тачка-заднемоторная компоновка,лепота.