RaceWars.Ru

Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: Palich от 15 Ноября 2004, 16:41:17

Название: топливные смеси для карбюратовных движков
Отправлено: Palich от 15 Ноября 2004, 16:41:17
Кто может подсказать рецепт хорошего топлива (нитрометан или метанол) для карбюраторного двигла без установки нитро-инжектора?
Двигло V8 с воздушным охлаждением от Татры. Друг из Словакии просил разузнать.
P.S. Если можно то сразу пишите на мыло процентные соотношения.
Надо много дури, а износ движка особо не волнует.
Название: топливные смеси для карбюратовных движков
Отправлено: Etty от 17 Ноября 2004, 00:32:00
Это одна из тех легковых Татр ,которые строились как у нас Чайки -возить номенклатуру ?Какая степень сжатия?Какое зажигание?
Название: топливные смеси для карбюратовных движков
Отправлено: Dance-R от 17 Ноября 2004, 18:31:27
Там объем 3495 куб.см. , степень сжатия 9,3.Классная, наверное, тачка-заднемоторная компоновка,лепота.