RaceWars.Ru
Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: P@rtiz@n от 30 Октября 2004, 20:17:04
-
Собственно. Хочется убрать ручки с дверей на Ваз-21083.
Подскажите кто знает.
-
Что именно подсказать? Где? Практически в любой тюн. фирме (Салова70 SRT. Ваз 2112 они вообще без задних дверей оставили). Насколько геморно? Не очень. Как открывать? С помощю сигналкли, "отщёлкивателя". Цена? Не знаю. Круто ли это? Очень. стильно? Дааа!!!!! :biggrin:
-
Петя, ты не понял.
Там целая система пневматики должна окрывать дверь :biggrin:
-
Петя, ты не понял.
Там целая система пневматики должна окрывать дверь :biggrin:
Саша как всегда остроумен!!!!!! :biggrin:
Понятно что от сигналки,а чем они отшелкиваются.
Делать сам буду тк. машина в кузовшине стоит. И до контор не доедет
-
Саша как всегда остроумен!!!!!! :biggrin:
Понятно что от сигналки,а чем они отшелкиваются.
Делать сам буду тк. машина в кузовшине стоит. И до контор не доедет
ага.....прикольна.....а самый прикол будет, когда аккумулятор зимой сядет....
-
ага.....прикольна.....а самый прикол будет, когда аккумулятор зимой сядет....
Ну это я думаю не проблема.... Новый аккумулятор на зиму и всё :biggrin:
-
А с чего аккумулятор обязательно должен зимой сесть?
Голди
-
А с чего аккумулятор обязательно должен зимой сесть?
Голди
прально, он и летом легко может сесть,
просто зимой гемора больше - холодно все-таки :wink:
-
Соответсвенно желательно продумать "черный ход". Лишним не будет.
-
Вообшем тема такая: теоретически, нужно 3 дверных активатора.
1-й должен открывать кнопку
2-й должен тянуть за тягу привода ручки, чтоб дверь открылать( но это должно происходить немного позднее чем откроется кнопка, нужна схема задержки 1-2 сек)
3-й толкает дверь.
или без схемы задержки, но тогда придется использовать доп. канал на сигналке(возможно придется поменять сигналку где есть два доп.канала)
кнопка отрывается при снятии с сигналки, а двери открываются при нажатии кнопки доп. канала!
-
А зачем ваще открывать дверь, если аккумулятор сел?
-
А зачем ваще открывать дверь, если аккумулятор сел?
что б капот открыть........ :donttell:
-
Вообшем тема такая: теоретически, нужно 3 дверных активатора.
1-й должен открывать кнопку
2-й должен тянуть за тягу привода ручки, чтоб дверь открылать( но это должно происходить немного позднее чем откроется кнопка, нужна схема задержки 1-2 сек)
3-й толкает дверь.
или без схемы задержки, но тогда придется использовать доп. канал на сигналке(возможно придется поменять сигналку где есть два доп.канала)
кнопка отрывается при снятии с сигналки, а двери открываются при нажатии кнопки доп. канала!
Интересно, зачем на машине убирать ручки путем увеличения веса автомобиля(доп.оборудование).Пусть на 1 кг,но всё же.
К тому же, многие тюнинговые фишки ведут свою родословную от вполне гражданских побуждений.
Например, подсветка днища изначально создавалась,чтобы видеть куда выходишь в темноте(в лужу не наступить).
Заваривание ручек-ддля улучшения аэродинамики.
-
И вот еще что:
Совсем недавно я видел "восьмерку" без ручек.Мне не понравилось.В том смысле,что улучшения облика не произошло.
Зубило есть зубило, с большими кузовными зазаорами и пр. кубизмом и какого то эффекта заваривание ручек не даст.
На "десятке" ИМХО это более уместно.
-
Вообшем тема такая: теоретически, нужно 3 дверных активатора.
1-й должен открывать кнопку
2-й должен тянуть за тягу привода ручки, чтоб дверь открылать( но это должно происходить немного позднее чем откроется кнопка, нужна схема задержки 1-2 сек)
3-й толкает дверь.
или без схемы задержки, но тогда придется использовать доп. канал на сигналке(возможно придется поменять сигналку где есть два доп.канала)
кнопка отрывается при снятии с сигналки, а двери открываются при нажатии кнопки доп. канала!
Вам сударь на эту тему диссертацию бы защищать, есть все шансы на положительный исход. :biggrin:
-
Интересно, зачем на машине убирать ручки путем увеличения веса автомобиля(доп.оборудование).Пусть на 1 кг,но всё же.
К тому же, многие тюнинговые фишки ведут свою родословную от вполне гражданских побуждений.
Например, подсветка днища изначально создавалась,чтобы видеть куда выходишь в темноте(в лужу не наступить).
Заваривание ручек-ддля улучшения аэродинамики.
Ваня, когда нет дверных ручек машину намного удобнее мыть. :wink:
-
Ваня, когда нет дверных ручек машину намного удобнее мыть. :wink:
кроме того,
очень удобно на заправках и все такое, где надо покинуть машину ненадолго. фик кто ее откроет.
от барсеточников опять же хорошая защита :)
заваренные ручки - нужный и полезный тюнинг.
обязательно буду себе приклеивать
кстати, открывать двери брелком это тема прошлого лета. есть интереснее методы
.
-
И вот еще что:
Совсем недавно я видел "восьмерку" без ручек.Мне не понравилось.В том смысле,что улучшения облика не произошло.
Зубило есть зубило, с большими кузовными зазаорами и пр. кубизмом и какого то эффекта заваривание ручек не даст.
На "десятке" ИМХО это более уместно.
Как на ней зделано открытие дверей????
-
Вам сударь на эту тему диссертацию бы защищать, есть все шансы на положительный исход. :biggrin:
А вот и владелец Гольфа у которого нету ручек на дверях, он точняк расскажет как это зделал!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin:
То HILL, Слава Я конечно понимаю что сейчас то что я написал для тебя кажется бредом, но ты когда разрабатывал свою систему , разве такой мысли небыло!!???
К тому же Я сказал что это все теоретически!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
На 09 ничё смотриться на 08 ещё лучше будет...
(http://www.vaz.ee/fotobaza/04_Lada_Samara/306480606119b6515bb51e242379602a.jpg)
-
На 09 ничё смотриться на 08 ещё лучше будет...
(http://www.vaz.ee/fotobaza/04_Lada_Samara/306480606119b6515bb51e242379602a.jpg)
Я обсолютно не могу понять-зачем, ну обьясните для чего?
Да весело , интересно. Но мне такого не надо !
Хотя- меньше ручек - легче машина. - ПРЕТ?
-
Зачем зачем
Зачем тогда вешают всякие пороги ... не продутые обвесы или продутые...
Кто-то крышу себе срезает.. заваривают ручки... крышечки бензобака спарко и все эти дела... ДА ПОТОМУ-ЧТО КРАСИВО .... Ну а если не прёт ... езди на штатной машине... Хотя у тя наверно прёт ещё как !!!
каждому решать себе самому...
-
А вот и владелец Гольфа у которого нету ручек на дверях, он точняк расскажет как это зделал!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin:
То HILL, Слава...
С именем ты напутал точно. Hill\'a Стас зовут.... :biggrin: :biggrin: :biggrin: :wink:
-
С именем ты напутал точно. Hill\'a Стас зовут.... :biggrin: :biggrin: :biggrin: :wink:
Точно!!!!!!!!!!!!!!
ТОлько в аське у него написано Slava
-
To Hill? Стас, поведай чесному народу, как зделать чтоб дверь открывлась???? :biggrin: :biggrin:
-
Вообще- все идеи мои, просто разные люди воплощали :biggrin: :biggrin:
А если серьезно-механизм открывания разработан,отработан итп одним небезизвестным в узких кругах челавеком фамилия которого настолько известна что ... :wink: Так что если кому нужно качественно и дорого приклеить тюнинх - велкам!
зы.И пламя из глушителя тоже :biggrin:
-
Мы поставили на волгу соленойды, которые ставяться на капот. Пробовали активаторы, но они оказались слабыми. А так, "+" никаких ц. замков, т.к. в машину с наружи никто не попадет, Милиция не откроет дверь и не вытащет тебя! Сплошные плюсы, а отщелкивается она сама за счет своего веса, и не нужен доп. механизм! А так это очень здорово!
-
Мы поставили на волгу соленойды, которые ставяться на капот. Пробовали активаторы, но они оказались слабыми. А так, "+" никаких ц. замков, т.к. в машину с наружи никто не попадет, Милиция не откроет дверь и не вытащет тебя! Сплошные плюсы, а отщелкивается она сама за счет своего веса, и не нужен доп. механизм! А так это очень здорово!
Вобщем так иесть , тока надо немного поколдовать со штатным механизмом замков... Ничего сложного...
-
Точно!!!!!!!!!!!!!!
ТОлько в аське у него написано Slava
Ведёт двойную жизнь? (Goldie) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
-
Вообще- все идеи мои, просто разные люди воплощали :biggrin: :biggrin:
А если серьезно-механизм открывания разработан,отработан итп одним небезизвестным в узких кругах челавеком фамилия которого настолько известна что ... :wink: Так что если кому нужно качественно и дорого приклеить тюнинх - велкам!
зы.И пламя из глушителя тоже :biggrin:
Спасибо тебе Вова за мою машину :biggrin:
И вообще, машину мне подарили родители, а тюнинг мне сделал папа моей юной подружки, который съел ни одну собаку на тюнинге и вообще у него дом на Тенериффе и Porshe 911 GT3.
А просто я мимо проходил :biggrin:
Станислав - Ставший Славным, короче два имени, Стас и Слава...
Тюнинг гавно, а вот домино это охуе**о!
-
Вот и определились и разобрались :biggrin: :biggrin: :biggrin:
-
во, в инете продают: http://www.accesscnc.com/door-shave.html
-
Интересно что делать если вся эта хрень сломается? Дверь то можно аккуратно разобрать только открыв её... :doh:
-
Интересно что делать если вся эта хрень сломается? Дверь то можно аккуратно разобрать только открыв её... :doh:
открываем багажник и лезем через него
-
HILL!!!! Не ной!!!! :biggrin: :biggrin: Журналисты падонки!!!!
-
открываем багажник и лезем через него
и.... в машину то попал, а ремонтировать механизм двери как, не открыв ее????Как я понимаю с внутренними ручками то же чего то делается... Хотя может это не здоровый пессимизм.
ОФФ Был прикольный случай несколько лет назад. На 2108 в морозы сломал обу ручки.... Дык я дня три лазал через багажник, пока морозы не спали и я смог на улице поменять ручки :biggrin:
-
и.... в машину то попал, а ремонтировать механизм двери как, не открыв ее????Как я понимаю с внутренними ручками то же чего то делается... Хотя может это не здоровый пессимизм.
ОФФ Был прикольный случай несколько лет назад. На 2108 в морозы сломал обу ручки.... Дык я дня три лазал через багажник, пока морозы не спали и я смог на улице поменять ручки :biggrin:
Завязывай с наркотиками и позвони родителям, а для начала купи себе нормальное ведро в багажник жигулей даже вор с трудом пролезает!!!!!
-
Завязывай с наркотиками и позвони родителям, а для начала купи себе нормальное ведро в багажник жигулей даже вор с трудом пролезает!!!!!
ну не знаю, я у себя в восьмерку тоже пару раз лазил через багажник, когда замок ломался.
-
Завязывай с наркотиками и позвони родителям, а для начала купи себе нормальное ведро в багажник жигулей даже вор с трудом пролезает!!!!!
Дык эта... Ищу уже два месяца ведро-то... Нема ведер на рынках... ;;)
А что касается багажника 2108, дык туды не только самого вора запихать можно, но и всю его семью :biggrin: :wink: в чемоданах... ГЫ
-
2Hill незнаю нешел или нет, тк ты не звонишь и не пишешь... вот ттшная в г3 (http://dubforce.net/gallery/2003events/Inters%202003/Inters-2003-Thumbnails/102.jpg)
http://dubforce.net/gallery/2003events/Inters%202003/Page3.html (http://)
-
2Hill незнаю нешел или нет, тк ты не звонишь и не пишешь... вот ттшная в г3 (http://dubforce.net/gallery/2003events/Inters%202003/Inters-2003-Thumbnails/102.jpg)
http://dubforce.net/gallery/2003events/Inters%202003/Page3.html (http://)
С Zig\'ом в последний поход по клубам сильно упились, следствие: частичная потеря памяти, поная потеря денег и телефона!
Позвонил бы, а то все номера телефонов ЁК................
-
мой телефон забыть сложно... видимо вы действительно хорошо погуляли... А я тока из больнички недавно . Ну звони 89013011440