RaceWars.Ru

Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: P@rtiz@n от 30 Октября 2004, 20:17:04

Название: Дверные ручки.
Отправлено: P@rtiz@n от 30 Октября 2004, 20:17:04
Собственно. Хочется убрать ручки с дверей на Ваз-21083.
Подскажите кто знает.
Название: Дверные ручки.
Отправлено: [GOLDIE] от 30 Октября 2004, 20:57:09
Что именно подсказать? Где? Практически в любой тюн. фирме (Салова70 SRT. Ваз 2112 они вообще без задних дверей оставили). Насколько геморно? Не очень. Как открывать? С помощю сигналкли, "отщёлкивателя". Цена? Не знаю. Круто ли это? Очень. стильно? Дааа!!!!! :biggrin:
Название: Дверные ручки.
Отправлено: BOOST от 31 Октября 2004, 10:43:37
Петя, ты не понял.
Там целая система пневматики должна окрывать дверь :biggrin:
Название: Дверные ручки.
Отправлено: P@rtiz@n от 01 Ноября 2004, 16:12:57
Цитата: BOOST
Петя, ты не понял.
Там целая система пневматики должна окрывать дверь :biggrin:



Саша как всегда остроумен!!!!!! :biggrin:

Понятно что от сигналки,а чем они отшелкиваются.
Делать сам буду тк. машина в кузовшине стоит. И до контор не доедет
Название: Дверные ручки.
Отправлено: Ruse от 01 Ноября 2004, 16:19:06
Цитата: P@rtiz@n
Саша как всегда остроумен!!!!!! :biggrin:

Понятно что от сигналки,а чем они отшелкиваются.
Делать сам буду тк. машина в кузовшине стоит. И до контор не доедет


ага.....прикольна.....а самый прикол будет, когда аккумулятор зимой сядет....
Название: Дверные ручки.
Отправлено: P@rtiz@n от 02 Ноября 2004, 13:24:36
Цитата: Ruse
ага.....прикольна.....а самый прикол будет, когда аккумулятор зимой сядет....




Ну это я думаю не проблема.... Новый аккумулятор на зиму и всё  :biggrin:
Название: Дверные ручки.
Отправлено: dimon 05 от 02 Ноября 2004, 16:15:28
А с чего аккумулятор обязательно должен зимой сесть?

Голди
Название: Дверные ручки.
Отправлено: maniakk от 02 Ноября 2004, 20:17:21
Цитата: dimon 05
А с чего аккумулятор обязательно должен зимой сесть?

Голди


прально, он и летом легко может сесть,

просто зимой гемора больше - холодно все-таки  :wink:
Название: Дверные ручки.
Отправлено: Dance-R от 02 Ноября 2004, 22:03:59
Соответсвенно желательно продумать "черный ход". Лишним не будет.
Название: Дверные ручки.
Отправлено: BOOST от 02 Ноября 2004, 22:54:36
Вообшем тема такая: теоретически, нужно 3 дверных активатора.
1-й должен открывать кнопку
2-й должен тянуть за тягу привода ручки, чтоб дверь открылать( но это должно происходить немного позднее чем откроется кнопка, нужна схема задержки 1-2 сек)
3-й толкает дверь.

или без схемы задержки, но тогда придется использовать доп. канал на сигналке(возможно придется поменять сигналку где есть два доп.канала)
кнопка отрывается при снятии с сигналки, а двери открываются при нажатии кнопки доп. канала!
Название: Дверные ручки.
Отправлено: kirban от 02 Ноября 2004, 23:54:26
А зачем ваще открывать дверь, если аккумулятор сел?
Название: Дверные ручки.
Отправлено: Ruse от 03 Ноября 2004, 00:14:40
Цитата: kirban
А зачем ваще открывать дверь, если аккумулятор сел?

что б капот открыть........ :donttell:
Название: Дверные ручки.
Отправлено: Dance-R от 03 Ноября 2004, 00:22:06
Цитата: boost
Вообшем тема такая: теоретически, нужно 3 дверных активатора.
1-й должен открывать кнопку
2-й должен тянуть за тягу привода ручки, чтоб дверь открылать( но это должно происходить немного позднее чем откроется кнопка, нужна схема задержки 1-2 сек)
3-й толкает дверь.

или без схемы задержки, но тогда придется использовать доп. канал на сигналке(возможно придется поменять сигналку где есть два доп.канала)
кнопка отрывается при снятии с сигналки, а двери открываются при нажатии кнопки доп. канала!

 Интересно, зачем на машине убирать ручки путем увеличения веса автомобиля(доп.оборудование).Пусть на 1 кг,но всё же.

К тому же, многие тюнинговые фишки ведут свою родословную от вполне гражданских побуждений.
Например, подсветка днища изначально создавалась,чтобы видеть куда выходишь в темноте(в лужу не наступить).
Заваривание ручек-ддля улучшения аэродинамики.
Название: Дверные ручки.
Отправлено: Dance-R от 03 Ноября 2004, 00:27:12
И вот еще что:

Совсем недавно я видел "восьмерку" без ручек.Мне не понравилось.В том смысле,что улучшения облика не произошло.
Зубило есть зубило, с большими кузовными зазаорами и пр. кубизмом и какого то эффекта заваривание ручек не даст.
На "десятке" ИМХО это более уместно.
Название: Дверные ручки.
Отправлено: HILL от 06 Ноября 2004, 02:08:36
Цитата: BOOST
Вообшем тема такая: теоретически, нужно 3 дверных активатора.
1-й должен открывать кнопку
2-й должен тянуть за тягу привода ручки, чтоб дверь открылать( но это должно происходить немного позднее чем откроется кнопка, нужна схема задержки 1-2 сек)
3-й толкает дверь.

или без схемы задержки, но тогда придется использовать доп. канал на сигналке(возможно придется поменять сигналку где есть два доп.канала)
кнопка отрывается при снятии с сигналки, а двери открываются при нажатии кнопки доп. канала!


Вам сударь на эту тему диссертацию бы защищать, есть все шансы на положительный исход. :biggrin:
Название: Дверные ручки.
Отправлено: HILL от 06 Ноября 2004, 02:11:27
Цитата: Dance-R
Интересно, зачем на машине убирать ручки путем увеличения веса автомобиля(доп.оборудование).Пусть на 1 кг,но всё же.

К тому же, многие тюнинговые фишки ведут свою родословную от вполне гражданских побуждений.
Например, подсветка днища изначально создавалась,чтобы видеть куда выходишь в темноте(в лужу не наступить).
Заваривание ручек-ддля улучшения аэродинамики.

Ваня, когда нет дверных ручек машину намного удобнее мыть. :wink:
Название: Дверные ручки.
Отправлено: TiEGER_NM от 06 Ноября 2004, 13:20:50
Цитата: HILL
Ваня, когда нет дверных ручек машину намного удобнее мыть. :wink:

 кроме того,
очень удобно на заправках и все такое, где надо покинуть машину ненадолго. фик кто ее откроет.
от барсеточников опять же хорошая защита :)

заваренные ручки - нужный и полезный тюнинг.
обязательно буду себе приклеивать

кстати, открывать двери брелком это тема прошлого лета. есть интереснее методы

.
Название: Дверные ручки.
Отправлено: P@rtiz@n от 06 Ноября 2004, 21:07:58
Цитата: Dance-R
И вот еще что:

Совсем недавно я видел "восьмерку" без ручек.Мне не понравилось.В том смысле,что улучшения облика не произошло.
Зубило есть зубило, с большими кузовными зазаорами и пр. кубизмом и какого то эффекта заваривание ручек не даст.
На "десятке" ИМХО это более уместно.



Как на ней зделано открытие дверей????
Название: Дверные ручки.
Отправлено: BOOST от 06 Ноября 2004, 23:38:47
Цитата: HILL
Вам сударь на эту тему диссертацию бы защищать, есть все шансы на положительный исход. :biggrin:


А вот и владелец Гольфа у которого нету ручек на дверях, он точняк расскажет как это зделал!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin:

То HILL, Слава Я конечно понимаю что сейчас то что я написал для тебя кажется бредом, но ты когда разрабатывал свою систему , разве такой мысли небыло!!???
К тому же Я сказал что это все теоретически!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Название: Дверные ручки.
Отправлено: ESTMANN от 08 Ноября 2004, 02:45:59
На 09 ничё смотриться на 08 ещё лучше будет...
(http://www.vaz.ee/fotobaza/04_Lada_Samara/306480606119b6515bb51e242379602a.jpg)
Название: А СМЫСЛ??????????????
Отправлено: 3132889 от 08 Ноября 2004, 12:15:49
Цитата: ESTMANN
На 09 ничё смотриться на 08 ещё лучше будет...
(http://www.vaz.ee/fotobaza/04_Lada_Samara/306480606119b6515bb51e242379602a.jpg)


Я обсолютно не могу понять-зачем, ну обьясните для чего?
 Да весело , интересно. Но мне такого не надо !
 Хотя- меньше ручек - легче машина. - ПРЕТ?
Название: Дверные ручки.
Отправлено: ESTMANN от 08 Ноября 2004, 19:47:10
Зачем зачем
Зачем тогда вешают всякие пороги ... не продутые обвесы или продутые...
Кто-то крышу себе срезает.. заваривают ручки... крышечки бензобака спарко и все эти дела... ДА  ПОТОМУ-ЧТО КРАСИВО ....  Ну а если не прёт ... езди на штатной машине...  Хотя у тя наверно прёт ещё как !!!

каждому решать себе самому...
Название: Дверные ручки.
Отправлено: [GOLDIE] от 08 Ноября 2004, 23:32:15
Цитата: BOOST
А вот и владелец Гольфа у которого нету ручек на дверях, он точняк расскажет как это зделал!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin:

То HILL, Слава...


С именем ты напутал точно. Hill\'a Стас зовут.... :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :wink:
Название: Дверные ручки.
Отправлено: BOOST от 09 Ноября 2004, 00:18:22
Цитата: Goldie
С именем ты напутал точно. Hill\'a Стас зовут.... :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :wink:


Точно!!!!!!!!!!!!!!
ТОлько в аське у него написано Slava
Название: Дверные ручки.
Отправлено: BOOST от 09 Ноября 2004, 00:26:43
To Hill? Стас, поведай чесному народу, как зделать чтоб дверь открывлась???? :biggrin:  :biggrin:
Название: Дверные ручки.
Отправлено: BOBAH-S4 от 09 Ноября 2004, 09:50:49
Вообще- все идеи мои, просто разные люди воплощали :biggrin:  :biggrin:
А если серьезно-механизм открывания разработан,отработан итп одним небезизвестным в узких кругах челавеком фамилия которого настолько известна что ... :wink:  Так что если кому нужно качественно и дорого приклеить тюнинх - велкам!
зы.И пламя из глушителя тоже :biggrin:
Название: Дверные ручки.
Отправлено: Dobermann от 09 Ноября 2004, 14:27:00
Мы поставили на волгу соленойды, которые ставяться на капот. Пробовали активаторы, но они оказались слабыми. А так, "+" никаких ц. замков, т.к. в машину с наружи никто не попадет, Милиция не откроет дверь и не вытащет тебя! Сплошные плюсы, а отщелкивается она сама за счет своего веса, и не нужен доп. механизм! А так это очень здорово!
Название: Дверные ручки.
Отправлено: BOBAH-S4 от 09 Ноября 2004, 15:53:18
Цитата: Dobermann
Мы поставили на волгу соленойды, которые ставяться на капот. Пробовали активаторы, но они оказались слабыми. А так, "+" никаких ц. замков, т.к. в машину с наружи никто не попадет, Милиция не откроет дверь и не вытащет тебя! Сплошные плюсы, а отщелкивается она сама за счет своего веса, и не нужен доп. механизм! А так это очень здорово!


Вобщем так иесть , тока надо немного поколдовать со штатным механизмом замков... Ничего сложного...
Название: Дверные ручки.
Отправлено: dimon 05 от 10 Ноября 2004, 16:39:07
Цитата: BOOST
Точно!!!!!!!!!!!!!!
ТОлько в аське у него написано Slava


Ведёт двойную жизнь? (Goldie) :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
Название: Дверные ручки.
Отправлено: HILL от 10 Ноября 2004, 17:06:04
Цитата: BOBAH-S4
Вообще- все идеи мои, просто разные люди воплощали :biggrin:  :biggrin:
А если серьезно-механизм открывания разработан,отработан итп одним небезизвестным в узких кругах челавеком фамилия которого настолько известна что ... :wink:  Так что если кому нужно качественно и дорого приклеить тюнинх - велкам!
зы.И пламя из глушителя тоже :biggrin:


Спасибо тебе Вова за мою машину  :biggrin:
И вообще, машину мне подарили родители, а тюнинг мне сделал папа моей юной подружки, который съел ни одну собаку на тюнинге и вообще у него дом на Тенериффе и Porshe 911 GT3.
А просто я мимо проходил :biggrin:
Станислав - Ставший Славным, короче два имени, Стас и Слава...
Тюнинг гавно, а вот домино это охуе**о!
Название: Дверные ручки.
Отправлено: BOOST от 10 Ноября 2004, 20:31:58
Вот и определились и разобрались :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
Название: Дверные ручки.
Отправлено: Warrior от 11 Ноября 2004, 12:22:41
во, в инете продают: http://www.accesscnc.com/door-shave.html
Название: Дверные ручки.
Отправлено: Ivan от 11 Ноября 2004, 12:34:57
Интересно что делать если вся эта хрень сломается? Дверь то можно аккуратно разобрать только открыв её...  :doh:
Название: Дверные ручки.
Отправлено: Warrior от 11 Ноября 2004, 13:02:04
Цитата: Ivan
Интересно что делать если вся эта хрень сломается? Дверь то можно аккуратно разобрать только открыв её...  :doh:
открываем багажник и лезем через него
Название: Дверные ручки.
Отправлено: BOBAH-S4 от 11 Ноября 2004, 13:04:57
HILL!!!! Не ной!!!! :biggrin:  :biggrin: Журналисты падонки!!!!
Название: Дверные ручки.
Отправлено: Ivan от 11 Ноября 2004, 13:17:52
Цитата: Warrior
открываем багажник и лезем через него


и.... в машину то попал, а ремонтировать механизм двери как, не открыв ее????Как я понимаю с внутренними ручками то же чего то делается... Хотя может это не здоровый пессимизм.

ОФФ Был прикольный случай несколько лет назад. На 2108 в морозы сломал обу ручки.... Дык я дня три лазал через багажник, пока морозы не спали и я смог на улице поменять ручки  :biggrin:
Название: Дверные ручки.
Отправлено: HILL от 18 Ноября 2004, 02:02:12
Цитата: Ivan
и.... в машину то попал, а ремонтировать механизм двери как, не открыв ее????Как я понимаю с внутренними ручками то же чего то делается... Хотя может это не здоровый пессимизм.

ОФФ Был прикольный случай несколько лет назад. На 2108 в морозы сломал обу ручки.... Дык я дня три лазал через багажник, пока морозы не спали и я смог на улице поменять ручки  :biggrin:

Завязывай с наркотиками и позвони родителям, а для начала купи себе нормальное ведро в багажник жигулей даже вор с трудом пролезает!!!!!
Название: Дверные ручки.
Отправлено: Warrior от 18 Ноября 2004, 08:03:26
Цитата: HILL
Завязывай с наркотиками и позвони родителям, а для начала купи себе нормальное ведро в багажник жигулей даже вор с трудом пролезает!!!!!

ну не знаю, я у себя в восьмерку тоже пару раз лазил через багажник, когда замок ломался.
Название: Дверные ручки.
Отправлено: Ivan от 18 Ноября 2004, 09:51:43
Цитата: HILL
Завязывай с наркотиками и позвони родителям, а для начала купи себе нормальное ведро в багажник жигулей даже вор с трудом пролезает!!!!!

Дык эта... Ищу уже два месяца ведро-то... Нема ведер на рынках...  ;;)

А что касается багажника 2108, дык туды не только самого вора запихать можно, но и всю его семью   :biggrin:  :wink: в чемоданах... ГЫ
Название: Дверные ручки.
Отправлено: BOBAH-S4 от 23 Ноября 2004, 14:40:10
2Hill незнаю нешел или нет, тк ты не звонишь и не пишешь... вот ттшная в г3 (http://dubforce.net/gallery/2003events/Inters%202003/Inters-2003-Thumbnails/102.jpg)
http://dubforce.net/gallery/2003events/Inters%202003/Page3.html (http://)
Название: Дверные ручки.
Отправлено: HILL от 26 Ноября 2004, 00:12:30
Цитата: BOBAH-S4
2Hill незнаю нешел или нет, тк ты не звонишь и не пишешь... вот ттшная в г3 (http://dubforce.net/gallery/2003events/Inters%202003/Inters-2003-Thumbnails/102.jpg)
http://dubforce.net/gallery/2003events/Inters%202003/Page3.html (http://)

С Zig\'ом в последний поход по клубам сильно упились, следствие: частичная потеря памяти, поная потеря денег и телефона!
Позвонил бы, а то все номера телефонов ЁК................
Название: Дверные ручки.
Отправлено: BOBAH-S4 от 26 Ноября 2004, 19:31:38
мой телефон забыть сложно... видимо вы действительно хорошо погуляли... А я тока из больнички недавно . Ну звони 89013011440