RaceWars.Ru
Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: iGrok от 29 Октября 2004, 12:16:45
-
Стал бы я ставить карбоновый капот на зубилу?
Я в принципе понимаю что за такие деньги можно преобрести что-нибудь более полезное, чем красивый капот.
Но тут вопрос заключается в том, есть ли у кого-нибудь уже такой?
Если нет, тогда это полный эксклюзив и такого ещё ни у кого нет.
Только в этом случае цель оправдывает средства, цель достижения абсолютной эксклюзивности моего автомобиля. С моей точки зрения это более интересно, чем разрисовать капот.
Возьмём к примеру такой вариант: У меня на машине нет капота вообще, и я собираюсь сделать такое приобретение.
Мне обойдётся в 50 баксов капот, 50 баксов грамотно инсталлировать туда воздухоотводы и 400 долларов его покрасить с аэрографией.
Карбоновый вариант обошёлся бы в 500 долларов и 50 долларов его покрыть лаком. Итого 550 за то, что мне больше по вкусу.
В результате приходишь к мысли, что лучше для меня карбоновый вариант, хотя по началу он кажется абсурдным.
-
А я вот тут подумал,что на зубилу карбоновый капот не нужен.
Дело в том,что развесовка 21083 довольно хороша для переднеприводного автомобиля. и дополнительное облегчение передка может иметь речь только в случае облегчения и зада-Снять сидения и пр.
Или поставить распорку потяжелей спереди.
-
А я вот тут подумал,что на зубилу карбоновый капот не нужен.
Дело в том,что развесовка 21083 довольно хороша для переднеприводного автомобиля. и дополнительное облегчение передка может иметь речь только в случае облегчения и зада-Снять сидения и пр.
Или поставить распорку потяжелей спереди.
Что касается 21083 - я согласен,
А как же тем у кого 21084? :90:
-
У меня ощущение,что предлагать капот из карбона при ремонте аварийного 21083 или корозийного из Англии 21086 смысла нету.В таких ситуациях бюджет и так на пределе и новый капот с окраской и без излишеств обойдется около 150 зел со всеми расходниками (без снять поставить и отрегулировать зазоры как правило).Карбоновый капот придется в пору когда нужны максимальные показатели автомобиля и все стандартные пути их достижения уже реализованы,Либо,чтобы выделиться из толпы и изменить имидж авто до неузнаваемости (опять-же когда стандартные переделки уже позади).Возможно есть смысл делать еще и более тяжелые,чем карбоновые капоты из стеклопластика со встроенными воздуховодами и характерными спортивными(в духе Лянчи дельты хф интеграле) обводами.Интересно во сколько обойдется такая деталь .Возможно таких капотов удастся продать гораздо больше и цена будет подьемной для многих.
-
Стеклопластиковый капот с воздухозаборами или воздухоотводами обойдётся примерно в 200 баков без покраски.
-
Спасибо за информацию.Это уже ближе к телу.
-
тут еще подумал, если речь идет о повышении максимальных возможностей,то не надо забывать,что общий вес двигла снизился на 6-10 кг,что тоже не идеально для развесовки.
-
При переносе акомулятора назад тоже изменяется развесовка,но повышается живучесть автомобиля в целом.Для разгона по прямой у переднеприводного монопривода вообще не лучшая геометрия и после 220-260 сил по моим наблюдениям дальнейшее наращивание мощности
не целесообразно .Что-же касается загрузки передней оси в поворотах-то может помочь торможение двигателем или рабочим тормозом на некоторых участках траектории,либо езда в заносе выставив автомобиль).
-
При переносе акомулятора назад тоже изменяется развесовка,но повышается живучесть автомобиля в целом.Для разгона по прямой у переднеприводного монопривода вообще не лучшая геометрия и после 220-260 сил по моим наблюдениям дальнейшее наращивание мощности
не целесообразно .Что-же касается загрузки передней оси в поворотах-то может помочь торможение двигателем или рабочим тормозом на некоторых участках траектории,либо езда в заносе выставив автомобиль).
Будет полировать асфальт и всё!?
Мне, почему-то, кажется, что это исключительно сложности низкого старта с места. А на третьей передаче эти "нецелесообразные" л.с. и Н/м не целесообразны? Странно... Нада делать "лаунч контроль" какой-нибудь, или возложить это на СуперДрагВодителя.
Как хотите, но неужели 260 сил это максимум что она может иметь!?
Не разочаровывайте меня в этом автомобиле!
Скажите, что это не так!
-
ИМХО здесь всё от крутящего момента зависит.
Если речь идет о турбовой тачке в 220 л.с.,то , базара нет, хорошего старта не получится.А вот если говорить об атмосфернике такой мощности в пределах 2 литров, то всё проще.
-
..Как хотите, но неужели 260 сил это максимум что она может иметь!?
Не разочаровывайте меня в этом автомобиле!
Скажите, что это не так!
Сколько же тебе сил нужно? 300-400 хватит?
-
Сколько же тебе сил нужно? 300-400 хватит?
Если я бы делал демокаор для своей фирмы, то:
Два режима: 200 гражданский вариант
500 - 700 для дрэга.
В таком случае бюджет был бы практически не ограничен...
Супер триротор битурбо + закись.
Если бы полностью построеная машина улеглась бы в 40 т.б.,
тогда это было бы приемлемо...
-
В таком тритурбо-би w образном компоте с 700 моноприводными конями-гражданский режим имело-бы смысл организовывать с помощью 200 сильного трейлера (желательно дизельного) или эвакуатора.Для постройки ваза такой мощности-40 т зел скорее всего мало.Для турбовой иномарки-возможно в самый раз (если сюда не включать стоимость исходного авто).
-
Иномарка не интересна, как демокар для отечественной компании.
И если демокар проиграет иномарке на российских просторах, то это тоже не интересно.
Короче, есть в Москве 1000 сильная Мазда РХ-7 - демокар хоть куда...но не туда куда надо.
Все мои знакомые мельком пробегали мимо неё, и вставали как вкопаные
перед Лукойловской десяткой. Вот где сила, брат...
Нет смысла строить для таких целей иномарку - НЕ ОЦЕНЯТ!, хоть самолёт из неё сделай.
-
А как же Skylin\'ы от altuning\'a ????
Вот это реальный "пулялки" + настоящий showcar!!!
-
МНЕ ТАКИЕ АВТОМОБИЛИ В КАЧЕСТВЕ ДЕМОКАРА НЕ ИНТЕРЕСНЫ ВООБЩЕ!
Мы все знаем, что СкайЛайн едет и особенно он едет после тюнинга.
Мы все знаем, что 2105 НЕ ЕДЕТ, и шансов ехать очень мало.., но
КАК ЕХАЛА "Белая Пятёра" я не забуду никогда и никто не был равнодушен к заездам с её участием! Мне один таксист рассказывал: "А ты знаешь, что есть Белая Пятёра, а ты знаешь как она едет?"
Всё, ребята - это легенда!
РЕКЛАМА СУПЕР!
РЕСПЕКТ МОЙ ЛИЧНЫЙ СОЗДАТЕЛЮ!
-
Стеклопластиковый капот с воздухозаборами или воздухоотводами обойдётся примерно в 200 баков без покраски.
А на Волгу 24 за скока возьметесь сделать?
-
А на Волгу 24 за скока возьметесь сделать?
300
-
300
недорого...
-
недорого...
Согласен, если решусь делать из моего авто мегамонстра - обязательно обращусь.
-
МНЕ ТАКИЕ АВТОМОБИЛИ В КАЧЕСТВЕ ДЕМОКАРА НЕ ИНТЕРЕСНЫ ВООБЩЕ!
Мы все знаем, что СкайЛайн едет и особенно он едет после тюнинга.
Мы все знаем, что 2105 НЕ ЕДЕТ, и шансов ехать очень мало.., но
КАК ЕХАЛА "Белая Пятёра" я не забуду никогда и никто не был равнодушен к заездам с её участием! Мне один таксист рассказывал: "А ты знаешь, что есть Белая Пятёра, а ты знаешь как она едет?"
Всё, ребята - это легенда!
РЕКЛАМА СУПЕР!
РЕСПЕКТ МОЙ ЛИЧНЫЙ СОЗДАТЕЛЮ!
Да, только до финиша доезжает через раз... Допинг, знаете ли...
-
Да, только до финиша доезжает через раз... Допинг, знаете ли...
На самом деле , почаще она до финиша доезжает.
А в остальном готов согласиться - допинг для российских спортсменов смерти подобен, это еще зимняя Олимпиада показала.
ЗЫ
Пора завязывать с тяжелыми наркотиками (с) кто-то
-
недорого...
На грани фола, на самом деле.
Просто этот проект мне супер интересен.
И есть шанс, что русский мускул (если выживет, конечно) обрастёт полным эксклюзивом от Эго-Стиль. Вот это будет дорого.
В конце концов всегда можно договориться.
Мне нужен демокар для выставок, фоток, имиджа наконец.
Компания переживает второй этап развития.
Разделяем коммерческое производство и эксклюзивные работы.
Во втором варианте прибыль становится на второй план, после эффекта от промоушена.
ВОВАН, надо поговорить. Позвони мне 972-31-45.
С Уважением, Пётр Безнин.