RaceWars.Ru
Авто&спорт => Автоспорт => Тема начата: Ruse от 04 Сентября 2004, 21:53:28
-
Автомобильная федерация Санкт-Петербурга и Ленинградской области
приглашает Вас принять участие в ралли
«Дипломат – Санкт-Петербург – 2004»
Трасса: общая протяженность – 500 км, из которых 101км – скоростные участки. Дорожное покрытие грунт / гравий, СУ «Биржа» - 2 км асфальт.
К участию в ралли допускаются спортсмены, имеющие лицензию РАФ не ниже категории «Д» на автомобилях, соответствующих требованиям Регламента Чемпионата и Кубка России 2004 года по ралли.
Расписание ралли:
16 августа 2004 г понедельник 11:00 Начало приёма заявок
21 сентября 2004 г вторник 17:00 Окончание приёма заявок
22 сентября 2004 г среда 12:00 Публикация списка участников
28 сентября 2004 г вторник 12:00 Начало регистрации участников, выдача Дорожной книги.
(СПб, Тучков пер., д.17)
29 сентября 2004 г. среда 11:00-17:00 Ознакомление с трассой СУ «Топольки», СУ «Бородинское», СУ «Лосево», СУ «Лесогорский»
(Лен. область, Выборгский р-н)
30 сентября 2004 г. четверг 10:00-14:00 Ознакомление с трассой СУ «Охта», СУ «Осельки»
15:00-18:00 Тестовый участок
1 октября 2004 г. пятница 09:00-11:00 Административные проверки
(зона Парнас, ул. Домостроительная (Центральная),д.3а)
09:15-15:00 Техинспекция по расписанию. ЗП
16:00 Старт первого круга ралли
17:45 Финиш первого круга
2 октября 2004 г. суббота 10:00 Построение колонны
11:00 Постановка в предстартовую зону
12:00 Старт второго круга
19:00 Финиш ралли
22:00 Публикация результатов
3 октября 2004г. воскресенье 15:00 Награждение
Финансирование расходов по подготовке и проведению ралли «Санкт-Петербург 2004» производится за счет целевых взносов и добровольных пожертвований.
До 20 сентября 2004 года целевой взнос составляет 11000 рублей плюс НДС - 18% за экипаж с необязательной рекламой, предложенной Организатором, или 22000 рублей плюс НДС - 18% без этой рекламы.
При оплате после 20 сентября 2004 года целевой взнос составляет 12000 рублей плюс НДС - 18% за экипаж с необязательной рекламой, предложенной Организатором, или 24000 рублей плюс НДС - 18% без этой рекламы.
Целевой взнос за каждую команду в любом виде командного зачета составляет 3000 рублей плюс НДС 18%.
Взносы перечисляются на расчетный счёт МОО «Автомобильная федерация Санкт-Петербурга и Ленинградской области» (КПП 782501001).
Расчетный счет №40703810800000001810 в Санкт-Петербургском филиале Внешторгбанка, город Санкт-Петербург,
Корр. счёт №30101810200000000733. БИК-044030733, ИНН-7825050407.
Пожертвования перечисляются на расчетный счет или вносятся в кассу Организатора
Назначение платежа:
• Взнос на проведение соревнования, плюс НДС 18%.
• Пожертвование на уставную деятельность АФСПб и ЛО (НДС не облагается)
Штаб ралли:
С 28 сентября 2004 г по 2 октября 2004 г - Санкт-Петербург, В.О., Тучков пер., д.17, т. 328-68-62, т/ф 328-70-03,
e-mail: afspb@svs.ru
Это приглашение является официальным.
Ждем Вас на наших соревнованиях
-
едем.... :drooling:
-
едем.... :drooling:
угу на 2х колесах до выборга....
-
эти 2 колеса тебя объедут только так , да и максималка 90 км/час по авто-спидометру :-P :biggrin:
-
а че су невскоое кольцо все, больше не будет, самое зрелишное блин было
-
а че су невскоое кольцо все, больше не будет, самое зрелишное блин было
Особенно зрелищно для тех, у кого прибор ночного видения ссобой :biggrin:
-
В этом году придумали лажу: сделать СПб грунтовым. Слухи ходили еще год назад, и вот это произошло.
Жопа в том, что основные допы - под Светлогорском. Это раз. А второе - старт в пятницу, а финиш - в субботу, т.е. новый компактный формат гонки.
Короче, посмотрят только фанаты и бездельники :)
-
В этом году придумали лажу: сделать СПб грунтовым. Слухи ходили еще год назад, и вот это произошло.
Жопа в том, что основные допы - под Светлогорском. Это раз. А второе - старт в пятницу, а финиш - в субботу, т.е. новый компактный формат гонки.
Короче, посмотрят только фанаты и бездельники :)
БЛя... так надеялся.. мудаки а че они так замутили? а роллер то за неделю будет?
-
В этом году придумали лажу: сделать СПб грунтовым. Слухи ходили еще год назад, и вот это произошло.
Жопа в том, что основные допы - под Светлогорском. Это раз. А второе - старт в пятницу, а финиш - в субботу, т.е. новый компактный формат гонки.
Короче, посмотрят только фанаты и бездельники :)
Грунтовым сделали, тк ненашли нормальных асфальтовых допов под питером, а делать Сестрорецк2 видимо не захотели.
В Светогорск ездил на Профик 04 Лето смотреть... не так уж и далеко и дорога нормальная.
Походу в первый день будет Биржа и два допа под Токсово(судя по тому что в инете нашел) - Охта и Осельки. Вроде СУ Охта был допом СПб 98(все с того же яндекса). Это видимо чтобы не "только фанаты" посмотрели )
2BOBAH-S4: Мне и без приборов нормально. Когда ланцер с люстрой х#ячит, то и так над всем стадионом светло ))))
Кстати НК был еще и дневным допом... для плохо видящих )))))
-
вот карты
токсово
http://afspb.org.ru/docs/mapspb04_2.jpg
и светогорск
http://afspb.org.ru/docs/mapspb04_1.jpg
-
http://afspb.org.ru/rally.htm
тут маршрутный лист и предварительный список участников
-
ну вообщем биржа была ничего......сделали ее чуть длиннее)))
приколола селика....уж очень свистела резина....потом и досвистелся у биржи)
Жидков очень резво ехал)))
с автоспорт спб ньювс
Сегодня во время пролога заключительного этапа Чемпионата России по авторалли, международной гонки Diplomat Cанкт-Петербург-2004 лидер Кубка в абсолютном зачете петербуржец Игорь Яковлев допустил ошибку на втором спецучастке "Охта". Ошибка стоила экипажу (штурман – мастер спорта международного класса Евгений Живоглазов) потери более десяти минут. Перед петербургским финалом Игорь Яковлев выигрывал только одно очко у москвича Михаила Лепехова, а на кубковой гонке победитель может заработать сразу 100 очков. Потеря времени отбросила Яковлева далеко назад, и теперь все зависит от того, сумеет ли Михаил Лепехов просто доехать до финиша.
В субботу, 2 октября спортсмены стартуют в полдень на Биржевой площади и отправляются в район приграничного города Светогорска: впервые в истории ралли "Санкт-Петербург" практически полностью проходит по грунтовым дорогам. По свидетельству спортсменов, дороги под Светогорском были сильно размыты и, по мнению гонщиков, даже после работы грейдера останутся опасные ямы и камни. Кроме того, эти трассы, по которым некогда проходили этапы Чемпионата СССР отличаются очень высокой сложностью.
Второе время пока что показывает еще один петербургский экипаж, команды Балтийского завода, Борис Федотов – Александр Петров. Именно балтийцы становились победителями ралли "Diplomat Санкт-Петербург" в 2002 и 2003 годах.
-
2 ALM Rally Team Лепехов Михаил Крылов Олег Москва Москва С-Петербург A8 1 MITSUBISHI Lancer Evо-VII
3 RPM Rally Team Лелеков Владимир Лядухин Алексей Москва Москва Лобня М.О. N4 1 MITSUBISHI Lancer Evо-VII
5 ALM Rally Team Зорин Дмитрий Погосян Арсен Москва Москва Пушкино М.О. N4 2 SUBARU Impreza WRX
19 ЕвроАвто Жидков Сергей Даниловский Александр С-Петербург С-Петербург С-Петербург P11 1 VOLKSWAGEN Golf III
6 AGK Sportdrive Кузнецов Геннадий Миркотан Василий Реутов М.О. Москва Москва N4 3 SUBARU Impreza WRХ Sti