RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: KuKu от 26 Августа 2004, 23:27:56

Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: KuKu от 26 Августа 2004, 23:27:56
Собственно сабж!
Катаються ли завтра иношмарки?
и хочетца с кемнить потягаться и посему этот кто-нить ищется, так как у меня авто как 5 дней и хочу узнать едет или совсем едет :)
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: Screw от 26 Августа 2004, 23:45:53
не едет :)
пара с тойотой 1.6 атмосферной устроит?
чтобы не возникало вопросов о спортивности  бмв =)

я не отвечаю за других, просто человек такой - промолчит =)
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: STAN от 26 Августа 2004, 23:46:06
А если тебе на 402 метра навезет ТАЗик тюненый, ты сразу побежишь бомбу продавать?  :biggrin:  :-P
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: KuKu от 27 Августа 2004, 00:07:19
ну не едет так не едет ! хотя б узнаю тогда на сколько она не едет! :)

не если меня тазик порвет я не обижусь ! :))) и тем более машику продавать не буду, ну и уж тем более продавать и поукпать тюненый таззззз, как на нем ездить ? эта чта машина ?! :)))))))
.....................
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: Screw от 27 Августа 2004, 00:10:21
Цитата: KuKu
ну не едет так не едет ! хотя б узнаю тогда на сколько она не едет! :)

не если меня тазик порвет я не обижусь ! :))) и тем более машику продавать не буду, ну и уж тем более продавать и поукпать тюненый таззззз, как на нем ездить ? эта чта машина ?! :)))))))
.....................



зря...

шас начнеца.
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: molodoi от 27 Августа 2004, 07:56:36
Атмосферный 1.6 Едем?
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: Demon от 27 Августа 2004, 08:30:21
мега тяжелая шестерка подойдет????
Название: Едем...
Отправлено: adam от 27 Августа 2004, 08:34:16
Хонда атмосферная подойдет?? Блок - Б16
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: Ramires от 27 Августа 2004, 08:45:18
Цитата: Screw
зря...

шас начнеца.


Да не начнется ничего...
Зачем пытаться доказать владельцу БМВ то, что и так давно доказано. Гыгыгы :biggrin:
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: KuKu от 27 Августа 2004, 10:25:17
ха ха фига вас зацепило! что то вы не ровно дышите по отношению к бмв :)))
все такие накинулись, кочмар ! блин у меня нет никаких илюзий по поводу моей машины эташ не М3 ! :)
проста еще раз гаварю что была б интересно с кемнить дернуцца а вы тут завелись все !!! нервные вы какие то !

так что поехали !!!!!!  :biggrin:
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: Ramires от 27 Августа 2004, 10:34:23
Смешной пост. :biggrin:
Ты прочти топик еще раз - никто не завелся, а вот ты определенно занервничал после предложений от тазов заехать. :biggrin:
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: KuKu от 27 Августа 2004, 10:41:01
да мне пох :))))))))))
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: KuKu от 27 Августа 2004, 10:43:45
а топик я в прямь смешной вышел :)
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: Mega-Vlad от 27 Августа 2004, 11:09:34
зубила, 1,6-атмосферник...  ;;)
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: KuKu от 27 Августа 2004, 11:43:26
да ну шо вы какой 1.6 !? не едет у меня машина не едет, так чта 1.3 давайте или нет лучша 1.1 чтоб силы были равные :)))))))))))))
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: molodoi от 27 Августа 2004, 11:52:31
Зубила 1100 16 v  едем?
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: Ramires от 27 Августа 2004, 11:53:37
Цитата: molodoi
Зубила 1100 16 v  едем?

Бгыгыгы, зачОт, садись, пять! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: KuKu от 27 Августа 2004, 12:59:20
эээ не катит у мене 24 v придеца вам фору давать
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: Mega-Vlad от 27 Августа 2004, 13:28:48
Цитата: KuKu
эээ не катит у мене 24 v придеца вам фору давать

тебя за язык никто не тянул... :biggrin:
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: Screw от 27 Августа 2004, 22:03:42
короч. бэмэвэ сдулось.
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: KuKu от 28 Августа 2004, 16:33:20
Вы меня извинить конечна, но в такую погоду я предпочел натягиванию ваших ведерок несколько другие увеселительные мероприятия ! :)))
так чта бэмэвэ не сдулось, а просто отдыхало  !  :biggrin:
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: Screw от 28 Августа 2004, 21:29:43
Цитата: KuKu
Вы меня извинить конечна, но в такую погоду я предпочел натягиванию ваших ведерок несколько другие увеселительные мероприятия ! :)))
так чта бэмэвэ не сдулось, а просто отдыхало  !  :biggrin:


а гришь бэмэвэ не вызывает пафоса...
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: KuKu от 29 Августа 2004, 12:51:27
ну развве что чуть чуть )))
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: Stas от 29 Августа 2004, 15:45:26
Млин, если машина не убита - по паспорту меньше 8 сек. до сотни.
Парни  - я бы хотел себе такую машинку!!!

ЗЫ. Если конечно, она без индекса "е"  :biggrin:
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: STAN от 29 Августа 2004, 19:54:50
А что значит индекс E?
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: editor от 29 Августа 2004, 20:43:43
Е...б*шит!!!
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: Aquarius от 29 Августа 2004, 23:47:18
Цитата: Stas
Млин, если машина не убита - по паспорту меньше 8 сек. до сотни.

Есть мнение, и не только моё [(С) Гоблин], что время "по паспорту" (то бишь цифра на бумажке) никак не зависит от степени убитости...  :biggrin:
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: Stas от 30 Августа 2004, 09:41:18
Цитата: Aquarius
Есть мнение, и не только моё [(С) Гоблин], что время "по паспорту" (то бишь цифра на бумажке) никак не зависит от степени убитости...  :biggrin:


Да, то что Гоблин умный парень - сомнений не вызывает.  :biggrin:
Но если учитывать то, что объехать такую машину на 402м. могут в лучшем случае пару зубил в СПБ - это не так уж и плохо.  :wink:


TO STAN

В индексах BMW - я не особо разбираюсь. Если я правильно понял, без "е" у мотора порядка 190 сил, с "е" не намного больше 120ти.
Вот и получается, что 190 лучше, чем 120  ;;)
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: KuKu от 30 Августа 2004, 10:52:47
Цитата: Stas
Да, то что Гоблин умный парень - сомнений не вызывает.  :biggrin:
Но если учитывать то, что объехать такую машину на 402м. могут в лучшем случае пару зубил в СПБ - это не так уж и плохо.  :wink:
QUOTE]

думаешь могут ?  ;;)
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: Stas от 30 Августа 2004, 12:59:24
Цитата: KuKu
думаешь могут ?  ;;)


Всякое бывает   :wink:  

PS. А случаем, мотор не затюнен?
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: Ramires от 30 Августа 2004, 13:20:11
Данный авто - 93 года. (вроде так) Позвольте предположить, что там от первоначальных "8 сек" в лучшем случае 10 осталось :biggrin:
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: KuKu от 30 Августа 2004, 13:46:12
to STAS
неа не затюнен ! (вроде :) )
to Ramires
да какие 10 я думаю все 12  :biggrin:
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: TiEGER_NM от 30 Августа 2004, 15:53:14
а какой год выпуска машины?
сколько лошадиных сил?
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: KuKu от 30 Августа 2004, 16:33:06
Цитата: TiEGER_NM
а какой год выпуска машины?
сколько лошадиных сил?


год машинки 1993 ну а лошадок вроде 192 должно быть !!!
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: TiEGER_NM от 30 Августа 2004, 16:41:21
Цитата: KuKu
год машинки 1993


ясно.


Цитата: KuKu
ну а лошадок вроде 192 должно быть !!!


192 лошадиные силы - это должно было быть в 1993 году, а сейчас сколько осталось?
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: Sanyok30 от 30 Августа 2004, 16:44:39
лана! хватит глумиЦЦа!!
готов с тобой покатаЦЦа!
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: KuKu от 30 Августа 2004, 17:27:18
Цитата: Sanyok30
лана! хватит глумиЦЦа!!
готов с тобой покатаЦЦа!


не вопрос ! когда? в пятницу?
если не секрет у тебя чего?
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: editor от 30 Августа 2004, 22:16:22
у него бешеный японский камикадзе, если лапти погреть  :donttell:
Название: 325
Отправлено: Eddy от 30 Августа 2004, 23:04:18
Цитата: Mega-Vlad
зубила, 1,6-атмосферник...  ;;)

Если 325 не ушатаная, то у большинства из "тюненых" на 1000Бк тазов шансов нет. никаких.Влад, не питай иллюзий- 17 сек - хреновый результат. А Ку-КУ совет, забейся с хвастунами и проедь- выяснишь дохлая у тебя машина или нет.
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: TiEGER_NM от 30 Августа 2004, 23:15:21
Цитата: Eddy
Если 325 не ушатаная, то у большинства из "тюненых" на 1000Бк тазов шансов нет. никаких.Влад, не питай иллюзий- 17 сек - хреновый результат. А Ку-КУ совет, забейся с хвастунами и проедь- выяснишь дохлая у тебя машина или нет.


1000Бк.... что за новая валюта такая? "Бк"?

Совет для Ку-Ку ты фиговый даешь, ибо многие "хвастуны" действительно едут, а не хвастают.
почему-то хвостовством владельцы баварских вентиляторов наделены на порядок больше, чем многие другие владельцы авто.


2 таз_тюнеры:
парни, на самом деле не все так просто, если 325 живая, то это не шоколадный соперник, особенно учитывая, что вентиляторы нездорово едут после 100км/ч.
так что из тазов уедут только "топовые" версии, ну а из японских товарищей... много :)
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: STAN от 30 Августа 2004, 23:40:02
Цитата: Eddy
А Ку-КУ совет, забейся с хвастунами и проедь- выяснишь дохлая у тебя машина или нет.


Ку-Ку надо просто на Парнасе замеряться - сколько он едет 402 метра и все будет понятно. А так 325 если он живой, то едет очень даже недурно. Плюс еще задний привод.
Название: 325
Отправлено: Eddy от 31 Августа 2004, 00:20:47
Цитата: STAN
Ку-Ку надо просто на Парнасе замеряться - сколько он едет 402 метра и все будет понятно. А так 325 если он живой, то едет очень даже недурно. Плюс еще задний привод.

Черт ,
я забыл, что мы на RaceWars. Ехать действительно нужно на Парнасе, причем в Олимпийке в Классе хотя бы 10-12, куда с трудом попадают(или не попадают) "тюненые" на 1000Бк( баксов) шедевры ВАЗа.Кстати , действительно едущих ТАЗов на парнасе и кольцевой всего 3(или 4?),причем не факт, что все из них имеют шансы против 325. Остальные- отстой.Без обид, пожалуйста.Вы сами все прекрасно знаете.
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: Artex от 31 Августа 2004, 01:18:07
Цитата: Stas
Млин, если машина не убита - по паспорту меньше 8 сек. до сотни.
Парни  - я бы хотел себе такую машинку!!!

ЗЫ. Если конечно, она без индекса "е"  :biggrin:



 8,8 сек до сто (данные производителя).
 
 Заебли пиздеть "бмв_круто - бмв_не_круто"
 
 Прошлым летом в Колпино мне ездить было не с кем, прада она была асолютно жива, что в наше время редкость. Да и не ездил никто в Колпино... Плюс тазы подготовились...

 Индекс "е" перед каждым числовым обозначением  бмв, может совсем в антиквариате и не было, но последние лет 30 точно. Е30 например, Е36, Е46...
 И не судите по разгону до ста о 400 м - абсолютно разные весчи. Хотя это и так все знают...
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: KuKu от 31 Августа 2004, 01:27:23
нехилый топ получился   :smile:

to ALL
 на самом деле понятия не имею как едет мой машин потаму чта с тех пор как ее купил не удавалась даже на сфетофоре найти кого-то подхдящего, по этому сам не знаю, но если сравнивать с моей вектрой 1.8 то точно быстрее :biggrin:

а что на самом деле....... то время покажет !

и вообще, может уже пора делать ставки: едет - не едет !? ))))))
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: Stas от 31 Августа 2004, 09:09:05
Цитата: Artex
 Индекс "е" перед каждым числовым обозначением  бмв, может совсем в антиквариате и не было, но последние лет 30 точно. Е30 например, Е36, Е46...


Имелся ввиду индекс в конце названия модели, т.е.:

325Е  1985-1990  - 129 л.с.

325i с мотором 256S1 1989-1992 - 192 л.с.
с мотором 256S1 1992-1996

325iX 1985-1993 - 171 л.с.

Как я понял вы, являясь владельцем BMW могли бы и разжевать нам это.


Цитировать
И не судите по разгону до ста о 400 м - абсолютно разные весчи. Хотя это и так все знают...


Конечно, разгон до 100, не показатель. Но представление о машине дает.
Как правило машина разгоняющаяся ~ 9 сек. едет 400м. порядка ~17 сек.
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: TiEGER_NM от 31 Августа 2004, 11:13:13
Цитата: Stas

Конечно, разгон до 100, не показатель. Но представление о машине дает.
Как правило машина разгоняющаяся ~ 9 сек. едет 400м. порядка ~17 сек.


а откуда 9 сек нарисовалось у 325? :)
как бы не противно было признать, но этот вентилятор порезвее и 402 метра он должен ехать примерно 15,7-15,9с.

кстати, а знаешь почему баварские вентиляторы называют вентиляторами? потому чо ветра много а не едут  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: Stas от 31 Августа 2004, 11:21:47
Цитата: TiEGER_NM
а откуда 9 сек нарисовалось у 325? :)


Так вроде 8,8 по пачпорту


Цитировать
как бы не противно было признать, но этот вентилятор порезвее и 402 метра он должен ехать примерно 15,7-15,9с.


Конкретно этот авто, или 325i вообще?  ;;)
Название: абасритесь Тазоводы...
Отправлено: adam от 31 Августа 2004, 13:37:20
BMW 325i едет 402 метра 15,76 в стоке.....так что делай парень капиталку, выкидывай перед гонками пол салона и на 15-ты колесиках на гонку
Название: абасритесь Тазоводы...
Отправлено: adam от 31 Августа 2004, 13:44:41
а исчо там момент 245 при 4700 ...

хотя я знаю один Питерский ТАЗ у которого 343 Нм при 4000, но он турбо
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: TiEGER_NM от 31 Августа 2004, 13:52:33
Цитата: adam

хотя я знаю один Питерский ТАЗ у которого 343 Нм при 4000, но он турбо


это не темно-синие жигули с забавными передними фарами? :)
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: SNAKE от 31 Августа 2004, 15:23:09
Он самый, у него ещё убогое антикрыло сзади. X-(  Хватит обсирать мои фары и крыло, а цифры я не знаю откуда взялись, Адам наверное на глаз намерял. :smile:
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: TiEGER_NM от 31 Августа 2004, 15:52:13
Цитата: SNAKE
Хватит обсирать мои фары и крыло, а цифры я не знаю откуда взялись, Адам наверное на глаз намерял. :smile:


ну вот... обсирать. никто и не обсирал, нафикк!
наоборот прикольный фарки!

см. личку.
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: pacifier от 31 Августа 2004, 16:19:22
Цитата: SNAKE
Он самый, у него ещё убогое антикрыло сзади. X-(  Хватит обсирать мои фары и крыло, а цифры я не знаю откуда взялись, Адам наверное на глаз намерял. :smile:

И как на нем с места трогаться?
из 9 секунд до сотки выезжает?

Вопросы без подколок, дальше должен нормально лететь, а вот как сначала....
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: jivik от 31 Августа 2004, 19:47:25
Цитата: Eddy
Ехать действительно нужно на Парнасе, причем в Олимпийке в Классе хотя бы 10-12.
Прошу прощения что не в тему, но я никогда там не участвовал.  В ближайшее время хочу проехать.  вот вопрос: по какому принципу выясняется разгон до сотни? По паспорту? Если нет то тогда как? И еще как машина едущая по паспорту 8-9сек может попасть в класс 10-12с.?
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: TiEGER_NM от 31 Августа 2004, 19:54:55
Цитата: jivik
Прошу прощения что не в тему, но я никогда там не участвовал.  В ближайшее время хочу проехать.  вот вопрос: по какому принципу выясняется разгон до сотни? По паспорту? Если нет то тогда как? И еще как машина едущая по паспорту 8-9сек может попасть в класс 10-12с.?


ты сам (или при консультации организаторов) определяешь "вилку" разгона своей помойки до 100 км/ч
менее 6...6-8...8-10...10-12..и т.п.
и соответсвенно попадаешь в класс :)

а машина едущая по паспорту 8-9 оказаться в классе 10-12 может лИхко.
ибо, к сожалению, многие сракеры предпочитают не гоняться в своем классе, а выигрывать в более слабом.
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: Maverick от 31 Августа 2004, 20:32:37
Адам, а откуда ты определил что 325 едет 15,76? По теории БМВ или на практике? Странно, по замерам на Ржевке 8 секундная на 100 м выезжала только из 17 секунд на 400м и то не на много...Или может там неправильные замерялки?
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: SNAKE от 31 Августа 2004, 21:20:11
Цитата: pacifier
И как на нем с места трогаться?
из 9 секунд до сотки выезжает?

Вопросы без подколок, дальше должен нормально лететь, а вот как сначала....

У меня всё хорошо, а быть должно ещё лучше и совсем скоро. :donttell:
 Из 9 секунд? Не знаю, не мерял, как то разгоняется. А с места очень даже душевненько, даже в пробках можно постоять.  :biggrin:
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: KuKu от 31 Августа 2004, 23:02:39
Люди ! А завтра в 20.00 будет сходка на трассе? Постараюся заватра подъехать - зацените мой машин !  :biggrin:
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: KuKu от 01 Сентября 2004, 11:12:02
ну нет, так нет )
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: adam от 01 Сентября 2004, 13:16:23
Цитата: Maverick
Адам, а откуда ты определил что 325 едет 15,76? По теории БМВ или на практике? Странно, по замерам на Ржевке 8 секундная на 100 м выезжала только из 17 секунд на 400м и то не на много...Или может там неправильные замерялки?


Есть много информации кто как едет, например в интернете....
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: Maverick от 01 Сентября 2004, 15:28:39
Цитата: adam
Есть много информации кто как едет, например в интернете....

так на Ржевке были правильные замерялки или нет?
ты ж наверняка ещё где-то проверял...
Название: Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
Отправлено: adam от 01 Сентября 2004, 16:07:03
Цитата: Maverick
так на Ржевке были правильные замерялки или нет?
ты ж наверняка ещё где-то проверял...


да правильные, они все примитивные: огонек зажЁкся-сигнал СТАРТ, фотоэлемент проехал-сигнал ФИНИШ, только время реакции не учитывается, в среднем 0,5 сек. у лохов-то бишь у нас...