RaceWars.Ru
Разное => Общий раздел => Тема начата: KuKu от 26 Августа 2004, 23:27:56
-
Собственно сабж!
Катаються ли завтра иношмарки?
и хочетца с кемнить потягаться и посему этот кто-нить ищется, так как у меня авто как 5 дней и хочу узнать едет или совсем едет :)
-
не едет :)
пара с тойотой 1.6 атмосферной устроит?
чтобы не возникало вопросов о спортивности бмв =)
я не отвечаю за других, просто человек такой - промолчит =)
-
А если тебе на 402 метра навезет ТАЗик тюненый, ты сразу побежишь бомбу продавать? :biggrin: :-P
-
ну не едет так не едет ! хотя б узнаю тогда на сколько она не едет! :)
не если меня тазик порвет я не обижусь ! :))) и тем более машику продавать не буду, ну и уж тем более продавать и поукпать тюненый таззззз, как на нем ездить ? эта чта машина ?! :)))))))
.....................
-
ну не едет так не едет ! хотя б узнаю тогда на сколько она не едет! :)
не если меня тазик порвет я не обижусь ! :))) и тем более машику продавать не буду, ну и уж тем более продавать и поукпать тюненый таззззз, как на нем ездить ? эта чта машина ?! :)))))))
.....................
зря...
шас начнеца.
-
Атмосферный 1.6 Едем?
-
мега тяжелая шестерка подойдет????
-
Хонда атмосферная подойдет?? Блок - Б16
-
зря...
шас начнеца.
Да не начнется ничего...
Зачем пытаться доказать владельцу БМВ то, что и так давно доказано. Гыгыгы :biggrin:
-
ха ха фига вас зацепило! что то вы не ровно дышите по отношению к бмв :)))
все такие накинулись, кочмар ! блин у меня нет никаких илюзий по поводу моей машины эташ не М3 ! :)
проста еще раз гаварю что была б интересно с кемнить дернуцца а вы тут завелись все !!! нервные вы какие то !
так что поехали !!!!!! :biggrin:
-
Смешной пост. :biggrin:
Ты прочти топик еще раз - никто не завелся, а вот ты определенно занервничал после предложений от тазов заехать. :biggrin:
-
да мне пох :))))))))))
-
а топик я в прямь смешной вышел :)
-
зубила, 1,6-атмосферник... ;;)
-
да ну шо вы какой 1.6 !? не едет у меня машина не едет, так чта 1.3 давайте или нет лучша 1.1 чтоб силы были равные :)))))))))))))
-
Зубила 1100 16 v едем?
-
Зубила 1100 16 v едем?
Бгыгыгы, зачОт, садись, пять! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
-
эээ не катит у мене 24 v придеца вам фору давать
-
эээ не катит у мене 24 v придеца вам фору давать
тебя за язык никто не тянул... :biggrin:
-
короч. бэмэвэ сдулось.
-
Вы меня извинить конечна, но в такую погоду я предпочел натягиванию ваших ведерок несколько другие увеселительные мероприятия ! :)))
так чта бэмэвэ не сдулось, а просто отдыхало ! :biggrin:
-
Вы меня извинить конечна, но в такую погоду я предпочел натягиванию ваших ведерок несколько другие увеселительные мероприятия ! :)))
так чта бэмэвэ не сдулось, а просто отдыхало ! :biggrin:
а гришь бэмэвэ не вызывает пафоса...
-
ну развве что чуть чуть )))
-
Млин, если машина не убита - по паспорту меньше 8 сек. до сотни.
Парни - я бы хотел себе такую машинку!!!
ЗЫ. Если конечно, она без индекса "е" :biggrin:
-
А что значит индекс E?
-
Е...б*шит!!!
-
Млин, если машина не убита - по паспорту меньше 8 сек. до сотни.
Есть мнение, и не только моё [(С) Гоблин], что время "по паспорту" (то бишь цифра на бумажке) никак не зависит от степени убитости... :biggrin:
-
Есть мнение, и не только моё [(С) Гоблин], что время "по паспорту" (то бишь цифра на бумажке) никак не зависит от степени убитости... :biggrin:
Да, то что Гоблин умный парень - сомнений не вызывает. :biggrin:
Но если учитывать то, что объехать такую машину на 402м. могут в лучшем случае пару зубил в СПБ - это не так уж и плохо. :wink:
TO STAN
В индексах BMW - я не особо разбираюсь. Если я правильно понял, без "е" у мотора порядка 190 сил, с "е" не намного больше 120ти.
Вот и получается, что 190 лучше, чем 120 ;;)
-
Да, то что Гоблин умный парень - сомнений не вызывает. :biggrin:
Но если учитывать то, что объехать такую машину на 402м. могут в лучшем случае пару зубил в СПБ - это не так уж и плохо. :wink:
QUOTE]
думаешь могут ? ;;)
-
думаешь могут ? ;;)
Всякое бывает :wink:
PS. А случаем, мотор не затюнен?
-
Данный авто - 93 года. (вроде так) Позвольте предположить, что там от первоначальных "8 сек" в лучшем случае 10 осталось :biggrin:
-
to STAS
неа не затюнен ! (вроде :) )
to Ramires
да какие 10 я думаю все 12 :biggrin:
-
а какой год выпуска машины?
сколько лошадиных сил?
-
а какой год выпуска машины?
сколько лошадиных сил?
год машинки 1993 ну а лошадок вроде 192 должно быть !!!
-
год машинки 1993
ясно.
ну а лошадок вроде 192 должно быть !!!
192 лошадиные силы - это должно было быть в 1993 году, а сейчас сколько осталось?
-
лана! хватит глумиЦЦа!!
готов с тобой покатаЦЦа!
-
лана! хватит глумиЦЦа!!
готов с тобой покатаЦЦа!
не вопрос ! когда? в пятницу?
если не секрет у тебя чего?
-
у него бешеный японский камикадзе, если лапти погреть :donttell:
-
зубила, 1,6-атмосферник... ;;)
Если 325 не ушатаная, то у большинства из "тюненых" на 1000Бк тазов шансов нет. никаких.Влад, не питай иллюзий- 17 сек - хреновый результат. А Ку-КУ совет, забейся с хвастунами и проедь- выяснишь дохлая у тебя машина или нет.
-
Если 325 не ушатаная, то у большинства из "тюненых" на 1000Бк тазов шансов нет. никаких.Влад, не питай иллюзий- 17 сек - хреновый результат. А Ку-КУ совет, забейся с хвастунами и проедь- выяснишь дохлая у тебя машина или нет.
1000Бк.... что за новая валюта такая? "Бк"?
Совет для Ку-Ку ты фиговый даешь, ибо многие "хвастуны" действительно едут, а не хвастают.
почему-то хвостовством владельцы баварских вентиляторов наделены на порядок больше, чем многие другие владельцы авто.
2 таз_тюнеры:
парни, на самом деле не все так просто, если 325 живая, то это не шоколадный соперник, особенно учитывая, что вентиляторы нездорово едут после 100км/ч.
так что из тазов уедут только "топовые" версии, ну а из японских товарищей... много :)
-
А Ку-КУ совет, забейся с хвастунами и проедь- выяснишь дохлая у тебя машина или нет.
Ку-Ку надо просто на Парнасе замеряться - сколько он едет 402 метра и все будет понятно. А так 325 если он живой, то едет очень даже недурно. Плюс еще задний привод.
-
Ку-Ку надо просто на Парнасе замеряться - сколько он едет 402 метра и все будет понятно. А так 325 если он живой, то едет очень даже недурно. Плюс еще задний привод.
Черт ,
я забыл, что мы на RaceWars. Ехать действительно нужно на Парнасе, причем в Олимпийке в Классе хотя бы 10-12, куда с трудом попадают(или не попадают) "тюненые" на 1000Бк( баксов) шедевры ВАЗа.Кстати , действительно едущих ТАЗов на парнасе и кольцевой всего 3(или 4?),причем не факт, что все из них имеют шансы против 325. Остальные- отстой.Без обид, пожалуйста.Вы сами все прекрасно знаете.
-
Млин, если машина не убита - по паспорту меньше 8 сек. до сотни.
Парни - я бы хотел себе такую машинку!!!
ЗЫ. Если конечно, она без индекса "е" :biggrin:
8,8 сек до сто (данные производителя).
Заебли пиздеть "бмв_круто - бмв_не_круто"
Прошлым летом в Колпино мне ездить было не с кем, прада она была асолютно жива, что в наше время редкость. Да и не ездил никто в Колпино... Плюс тазы подготовились...
Индекс "е" перед каждым числовым обозначением бмв, может совсем в антиквариате и не было, но последние лет 30 точно. Е30 например, Е36, Е46...
И не судите по разгону до ста о 400 м - абсолютно разные весчи. Хотя это и так все знают...
-
нехилый топ получился :smile:
to ALL
на самом деле понятия не имею как едет мой машин потаму чта с тех пор как ее купил не удавалась даже на сфетофоре найти кого-то подхдящего, по этому сам не знаю, но если сравнивать с моей вектрой 1.8 то точно быстрее :biggrin:
а что на самом деле....... то время покажет !
и вообще, может уже пора делать ставки: едет - не едет !? ))))))
-
Индекс "е" перед каждым числовым обозначением бмв, может совсем в антиквариате и не было, но последние лет 30 точно. Е30 например, Е36, Е46...
Имелся ввиду индекс в конце названия модели, т.е.:
325Е 1985-1990 - 129 л.с.
325i с мотором 256S1 1989-1992 - 192 л.с.
с мотором 256S1 1992-1996
325iX 1985-1993 - 171 л.с.
Как я понял вы, являясь владельцем BMW могли бы и разжевать нам это.
И не судите по разгону до ста о 400 м - абсолютно разные весчи. Хотя это и так все знают...
Конечно, разгон до 100, не показатель. Но представление о машине дает.
Как правило машина разгоняющаяся ~ 9 сек. едет 400м. порядка ~17 сек.
-
Конечно, разгон до 100, не показатель. Но представление о машине дает.
Как правило машина разгоняющаяся ~ 9 сек. едет 400м. порядка ~17 сек.
а откуда 9 сек нарисовалось у 325? :)
как бы не противно было признать, но этот вентилятор порезвее и 402 метра он должен ехать примерно 15,7-15,9с.
кстати, а знаешь почему баварские вентиляторы называют вентиляторами? потому чо ветра много а не едут :biggrin: :biggrin: :biggrin:
-
а откуда 9 сек нарисовалось у 325? :)
Так вроде 8,8 по пачпорту
как бы не противно было признать, но этот вентилятор порезвее и 402 метра он должен ехать примерно 15,7-15,9с.
Конкретно этот авто, или 325i вообще? ;;)
-
BMW 325i едет 402 метра 15,76 в стоке.....так что делай парень капиталку, выкидывай перед гонками пол салона и на 15-ты колесиках на гонку
-
а исчо там момент 245 при 4700 ...
хотя я знаю один Питерский ТАЗ у которого 343 Нм при 4000, но он турбо
-
хотя я знаю один Питерский ТАЗ у которого 343 Нм при 4000, но он турбо
это не темно-синие жигули с забавными передними фарами? :)
-
Он самый, у него ещё убогое антикрыло сзади. X-( Хватит обсирать мои фары и крыло, а цифры я не знаю откуда взялись, Адам наверное на глаз намерял. :smile:
-
Хватит обсирать мои фары и крыло, а цифры я не знаю откуда взялись, Адам наверное на глаз намерял. :smile:
ну вот... обсирать. никто и не обсирал, нафикк!
наоборот прикольный фарки!
см. личку.
-
Он самый, у него ещё убогое антикрыло сзади. X-( Хватит обсирать мои фары и крыло, а цифры я не знаю откуда взялись, Адам наверное на глаз намерял. :smile:
И как на нем с места трогаться?
из 9 секунд до сотки выезжает?
Вопросы без подколок, дальше должен нормально лететь, а вот как сначала....
-
Ехать действительно нужно на Парнасе, причем в Олимпийке в Классе хотя бы 10-12.
Прошу прощения что не в тему, но я никогда там не участвовал. В ближайшее время хочу проехать. вот вопрос: по какому принципу выясняется разгон до сотни? По паспорту? Если нет то тогда как? И еще как машина едущая по паспорту 8-9сек может попасть в класс 10-12с.?
-
Прошу прощения что не в тему, но я никогда там не участвовал. В ближайшее время хочу проехать. вот вопрос: по какому принципу выясняется разгон до сотни? По паспорту? Если нет то тогда как? И еще как машина едущая по паспорту 8-9сек может попасть в класс 10-12с.?
ты сам (или при консультации организаторов) определяешь "вилку" разгона своей помойки до 100 км/ч
менее 6...6-8...8-10...10-12..и т.п.
и соответсвенно попадаешь в класс :)
а машина едущая по паспорту 8-9 оказаться в классе 10-12 может лИхко.
ибо, к сожалению, многие сракеры предпочитают не гоняться в своем классе, а выигрывать в более слабом.
-
Адам, а откуда ты определил что 325 едет 15,76? По теории БМВ или на практике? Странно, по замерам на Ржевке 8 секундная на 100 м выезжала только из 17 секунд на 400м и то не на много...Или может там неправильные замерялки?
-
И как на нем с места трогаться?
из 9 секунд до сотки выезжает?
Вопросы без подколок, дальше должен нормально лететь, а вот как сначала....
У меня всё хорошо, а быть должно ещё лучше и совсем скоро. :donttell:
Из 9 секунд? Не знаю, не мерял, как то разгоняется. А с места очень даже душевненько, даже в пробках можно постоять. :biggrin:
-
Люди ! А завтра в 20.00 будет сходка на трассе? Постараюся заватра подъехать - зацените мой машин ! :biggrin:
-
ну нет, так нет )
-
Адам, а откуда ты определил что 325 едет 15,76? По теории БМВ или на практике? Странно, по замерам на Ржевке 8 секундная на 100 м выезжала только из 17 секунд на 400м и то не на много...Или может там неправильные замерялки?
Есть много информации кто как едет, например в интернете....
-
Есть много информации кто как едет, например в интернете....
так на Ржевке были правильные замерялки или нет?
ты ж наверняка ещё где-то проверял...
-
так на Ржевке были правильные замерялки или нет?
ты ж наверняка ещё где-то проверял...
да правильные, они все примитивные: огонек зажЁкся-сигнал СТАРТ, фотоэлемент проехал-сигнал ФИНИШ, только время реакции не учитывается, в среднем 0,5 сек. у лохов-то бишь у нас...