RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: Xtrimmer от 18 Августа 2004, 23:48:36

Название: НУ ЧТО - ПОВОЮЕМ? ПЭЙНТБОЛЛ 28.08.04 + СПИСОК УЧАСТНИКОВ
Отправлено: Xtrimmer от 18 Августа 2004, 23:48:36
Well, клуб "RaceWars" 28 августа, в субботу, организует игру в "красящие шарики". Многие давно желали повоевать - пожалуйста, воюйте.

Сбор у гостиницы "Пулковская" в 14.30.
Далее - прибытие на место, игра, шашлыки, пиво, диФФчонки, снова шашлыки, ещё игра....и так до темноты или пока не за..бёт.

Цены - комплект оборудования - 250 рэ в лицо, 100 патронов - 150 рэ.
Также имеются гранаты, дымовые шашки, танки и прочая хрень, нужная для полноценной войны.

Количество играющих ограничено. А потому предоплата или хотя бы гарантирующий звонок по телефону 8-911 9000 774 (Артём) принимаются до четверга 25 августа (среда).

Аминь.


_________________________________________________________________

Список участников по состоянию на 26.08.04 (подтвердившие своё участие):

1. Xtrimmer
2. Лёлик
3. Forester
4. Человек Forester\'a
5. 2-й человек Forester\'a
6. Ula-la
7. Ганс
8. Мишган (с UsedCars)
9. GreatSerge
10.Red Bull
11.Cruel
12.1-й человек Cruel\'a
13.2-й человек Cruel\'a
14.3-й человек Cruel\'a
15.Антон (просто Антон)
16.Janettka
17.Trekzx
18.SuperMax
19.1-й человек SuperMax\'a
20.2-й человек SuperMax\'a
21.3-й человек SuperMax\'a
22.Маша Лёгкая
23.Молчел Маши Лёгкой
24.Колючий
25.Девушка Колючего
26.Ruse
27.Green
Название: НУ ЧТО - ПОВОЮЕМ? ПЭЙНТБОЛЛ 28.08.04
Отправлено: Cruel от 19 Августа 2004, 00:36:38
а скока человек всего мона????
Название: НУ ЧТО - ПОВОЮЕМ? ПЭЙНТБОЛЛ 28.08.04
Отправлено: matio от 19 Августа 2004, 10:30:43
настоящих бойцов 27, остальных в группы поддержки, пить пиво,жарить шашлык ...
Название: НУ ЧТО - ПОВОЮЕМ? ПЭЙНТБОЛЛ 28.08.04
Отправлено: Forester от 19 Августа 2004, 14:00:58
Цитата: Xtrimmer
Well, клуб "RaceWars" 28 августа, в субботу, организует игру в "красящие шарики". Многие давно желали повоевать - пожалуйста, воюйте.

Сбор у гостиницы "Пулковская" в 14.30.
Далее - прибытие на место, игра, шашлыки, пиво, диФФчонки, снова шашлыки, ещё игра....и так до темноты или пока не за..бёт.

Цены - комплект оборудования - 250 рэ в лицо, 100 патронов - 150 рэ.
Также имеются гранаты, дымовые шашки, танки и прочая хрень, нужная для полноценной войны.

Количество играющих ограничено. А потому предоплата или хотя бы гарантирующий звонок по телефону 8-911 9000 774 (Артём) принимаются до четверга 25 августа (среда).

Аминь.
я в теме, со мной трое. :wink: итого- четверо
Название: НУ ЧТО - ПОВОЮЕМ? ПЭЙНТБОЛЛ 28.08.04
Отправлено: Demon от 20 Августа 2004, 12:10:32
а куда играть едем в какой клуб
Название: НУ ЧТО - ПОВОЮЕМ? ПЭЙНТБОЛЛ 28.08.04
Отправлено: Xtrimmer от 20 Августа 2004, 12:42:57
Цитата: Demon
а куда играть едем в какой клуб


Ты не поверишь - всё туда же, в Пушкин.
Только на этот раз и сервис, и условия на порядок выше. Проверено.
Название: НУ ЧТО - ПОВОЮЕМ? ПЭЙНТБОЛЛ 28.08.04
Отправлено: Demon от 20 Августа 2004, 15:28:14
устраивают теже личности или нет???
Название: НУ ЧТО - ПОВОЮЕМ? ПЭЙНТБОЛЛ 28.08.04
Отправлено: Xtrimmer от 20 Августа 2004, 17:28:29
Цитата: Demon
устраивают теже личности или нет???


Да, всё те же.
Тебя интересует вопрос использования собственного оборудования?
Я полагаю - он разрешим.
Название: НУ ЧТО - ПОВОЮЕМ? ПЭЙНТБОЛЛ 28.08.04
Отправлено: Ruse от 22 Августа 2004, 23:04:59
Цитата: Xtrimmer
Да, всё те же.
Тебя интересует вопрос использования собственного оборудования?
Я полагаю - он разрешим.


а если Демон пулемет припрет??? :((
Название: НУ ЧТО - ПОВОЮЕМ? ПЭЙНТБОЛЛ 28.08.04
Отправлено: Forester от 23 Августа 2004, 10:00:17
Цитата: Ruse
а если Демон пулемет припрет??? :((
Тады мы его гранатами закидаем!!!
Название: НУ ЧТО - ПОВОЮЕМ? ПЭЙНТБОЛЛ 28.08.04
Отправлено: Demon от 23 Августа 2004, 11:23:23
не факт я на танке приеду шучу
Название: НУ ЧТО - ПОВОЮЕМ? ПЭЙНТБОЛЛ 28.08.04
Отправлено: Forester от 23 Августа 2004, 12:06:16
Цитата: Demon
не факт я на танке приеду шучу

 :biggrin:  будет красивый такой, разноцветный танк... :wink:
Название: НУ ЧТО - ПОВОЮЕМ? ПЭЙНТБОЛЛ 28.08.04
Отправлено: Xtrimmer от 23 Августа 2004, 12:16:50
Для заинтересованных лиц: вы МОЖЕТЕ использовать своё личное оборудование для игры без какой-либо доплаты при условии покупки боеприпасов.
Название: НУ ЧТО - ПОВОЮЕМ? ПЭЙНТБОЛЛ 28.08.04
Отправлено: matio от 23 Августа 2004, 17:45:42
Да, со своим оборудование вход на игровое поле БЕСПЛАТНЫЙ,
заправка газом балона 20 унций СО2 - 1 бутылка пива !!!
Название: НУ ЧТО - ПОВОЮЕМ? ПЭЙНТБОЛЛ 28.08.04
Отправлено: Demon от 24 Августа 2004, 15:31:41
а че за шары
Название: НУ ЧТО - ПОВОЮЕМ? ПЭЙНТБОЛЛ 28.08.04
Отправлено: Cruel от 24 Августа 2004, 16:14:40
а наёмников брать с собой мона???? :wink:  :wink:
Крул+4(из них 2 наёмника :((  :((  :(( )
Название: НУ ЧТО - ПОВОЮЕМ? ПЭЙНТБОЛЛ 28.08.04
Отправлено: matio от 24 Августа 2004, 18:03:47
Шары на выбор :
Драксус рэйнтбоу два
Драксус рэйнтбоу четыре
Вайпер стинг
Название: НУ ЧТО - ПОВОЮЕМ? ПЭЙНТБОЛЛ 28.08.04
Отправлено: Cruel от 25 Августа 2004, 00:15:51
Цитата: matio
Шары на выбор :
Драксус рэйнтбоу два
Драксус рэйнтбоу четыре
Вайпер стинг

а объясните пожалуйста в чём разница и какие приемущества у каждой разновидности шаров!!!???пасибо!
Название: НУ ЧТО - ПОВОЮЕМ? ПЭЙНТБОЛЛ 28.08.04
Отправлено: matio от 25 Августа 2004, 09:15:11
для не специалистов разницы никакой
Название: НУ ЧТО - ПОВОЮЕМ? ПЭЙНТБОЛЛ 28.08.04
Отправлено: Cruel от 25 Августа 2004, 11:24:41
Цитата: matio
для не специалистов разницы никакой

спасибо за столь подробный ответ,так может если такой ответ-то и такая же организация игры????
 X-(
Название: НУ ЧТО - ПОВОЮЕМ? ПЭЙНТБОЛЛ 28.08.04
Отправлено: Ruse от 26 Августа 2004, 00:08:15
я в теме)
Название: НУ ЧТО - ПОВОЮЕМ? ПЭЙНТБОЛЛ 28.08.04
Отправлено: Forester от 26 Августа 2004, 09:49:21
Цитата: Ruse
я в теме)
:wink:  о, повоюем!!!!
Название: НУ ЧТО - ПОВОЮЕМ? ПЭЙНТБОЛЛ 28.08.04
Отправлено: Ruse от 26 Августа 2004, 22:27:31
Цитата: Forester
:wink:  о, повоюем!!!!


я тя гранатами нашпигую кой что)
Название: НУ ЧТО - ПОВОЮЕМ? ПЭЙНТБОЛЛ 28.08.04
Отправлено: Forester от 27 Августа 2004, 10:03:39
Цитата: Ruse
я тя гранатами нашпигую кой что)

 :wink: а не устанешь, шпиговать то? :wink:  :biggrin:
Название: НУ ЧТО - ПОВОЮЕМ? ПЭЙНТБОЛЛ 28.08.04
Отправлено: Valli от 30 Августа 2004, 10:09:38
Как повоевали-то?

Рассказывайте!
Название: НУ ЧТО - ПОВОЮЕМ? ПЭЙНТБОЛЛ 28.08.04
Отправлено: Trekzx от 30 Августа 2004, 10:55:37
Цитата: Valli
Как повоевали-то?

Рассказывайте!


ОФУЕННО!!!

Ещё хочу!!!!

Короче, зачот всем! Мне очень понравилось! Только положительные эмоции и парочка синяков на память (до след. раза)! Крул и Рус - редкостные падонки, больше я на такое не поведусь... :cool:

Из минусов (и то это мелочи, просто на вкус и цвет) - площадка. То есть наличие на ней нефигового количества кустов и всяких зарослей. Хрен чего увидишь... Лучше бы их было поменьше.

Икстриммер, кинь мне плиз в личку координаты пэинтбольных оргов! Есть желание поиграть через выходные...
Название: НУ ЧТО - ПОВОЮЕМ? ПЭЙНТБОЛЛ 28.08.04
Отправлено: matio от 30 Августа 2004, 11:23:35
это здесь : http://www.paintball-spb.ru
Название: НУ ЧТО - ПОВОЮЕМ? ПЭЙНТБОЛЛ 28.08.04
Отправлено: Forester от 30 Августа 2004, 11:45:32
а фоты то где???
Всем участникам и болеющим- респект. Повоевали классно.Сват, на следующей игре оторвусь на тебе, на полживота синяк.. :biggrin:
В следующий раз - участвую полюбому....
Оргам: стекла бы поубирать... Лишнее это, нормально ползком стремно передвигаться.
Название: НУ ЧТО - ПОВОЮЕМ? ПЭЙНТБОЛЛ 28.08.04
Отправлено: Trekzx от 30 Августа 2004, 11:53:40
Цитата: matio
это здесь : http://www.paintball-spb.ru


Спасибо!
Название: НУ ЧТО - ПОВОЮЕМ? ПЭЙНТБОЛЛ 28.08.04
Отправлено: S.W.A.T. от 30 Августа 2004, 16:32:18
то Forester: Гена ты сам виноват, нечего жулить, я тя по два раза за игру снимал, нечесно))))))

Не поиграли супер, тока я на такую сумму настрелял...в сл. раз надо будет по экономней.

И обувь другую... а так все супер масса адреналина...

Жаль толко пока спешил к пулковской пробил бак, дырв с шариковую ручку, все заделал вроде не течет...

то Cruel: Не надо нас больше с Tрексом так позорно валить, а то отошли патрон прикупить, а он подходит и говорит я вас убил...))))))))
Название: НУ ЧТО - ПОВОЮЕМ? ПЭЙНТБОЛЛ 28.08.04
Отправлено: Cruel от 30 Августа 2004, 22:04:19
Цитата: S.W.A.T.
то Forester: Гена ты сам виноват, нечего жулить, я тя по два раза за игру снимал, нечесно))))))

Не поиграли супер, тока я на такую сумму настрелял...в сл. раз надо будет по экономней.

И обувь другую... а так все супер масса адреналина...

Жаль толко пока спешил к пулковской пробил бак, дырв с шариковую ручку, все заделал вроде не течет...

то Cruel: Не надо нас больше с Tрексом так позорно валить, а то отошли патрон прикупить, а он подходит и говорит я вас убил...))))))))

Вы стояли в масках и руки были не подняты,поэтому я подошёл и сказал что вы убиты-это лучше чем стрелять в плотную(к сожалению некоторые так и делали),только с вами был ещё третий человек,которого я подстрелил,а он взял и убежал играть дальше!!!((((((
а так всё супер!!!(кемперов только бы поменьше,а то сядут и сидят до победного конца-ГАЛЯК)
Название: НУ ЧТО - ПОВОЮЕМ? ПЭЙНТБОЛЛ 28.08.04
Отправлено: DOKTOR от 30 Августа 2004, 22:25:05
Блин, пропустил, чертова работа  :((  :((
да, не сочтите за конкуренцию, 4 сентября БИГГАМЕС устраивает Сталинград в орехово  :biggrin:
Название: НУ ЧТО - ПОВОЮЕМ? ПЭЙНТБОЛЛ 28.08.04
Отправлено: Ruse от 30 Августа 2004, 22:34:16
Поиграли прикольно... Спасибо Вам ребята, оказались неплохие вояки.... особый респект партизану Хворестеру... кстати, где ты стал таким черным?

Домики супер... из недостатков...слишком много кустов и воды.... и штаны короткие) :biggrin:  :biggrin:
Название: НУ ЧТО - ПОВОЮЕМ? ПЭЙНТБОЛЛ 28.08.04
Отправлено: Trekzx от 31 Августа 2004, 08:50:26
Цитата: Cruel
(к сожалению некоторые так и делали)


Ну звиняй уж, рефлекс сработал... Я, кста, разве попал? :sad:

Очень хотелось бы увидеть фото и видео материалы!!!

Кстати, респект Папарацци которые бегали под шквальным огнём в поисках лучших кадров!
Название: НУ ЧТО - ПОВОЮЕМ? ПЭЙНТБОЛЛ 28.08.04
Отправлено: Forester от 31 Августа 2004, 08:54:35
Цитата: Ruse
... кстати, где ты стал таким черным?

Домики супер... из недостатков...слишком много кустов и воды.... и штаны короткие) :biggrin:  :biggrin:

Как раз в первом здании и извозился, там комната горелая была, если на пол ложишься и из нижнего угла окна стреляешь , то тебя почти абсолютно не видно ( черная маска, черный уголь....)
Название: НУ ЧТО - ПОВОЮЕМ? ПЭЙНТБОЛЛ 28.08.04
Отправлено: Super-Max от 31 Августа 2004, 12:56:00
Господа где фоты?!
Название: НУ ЧТО - ПОВОЮЕМ? ПЭЙНТБОЛЛ 28.08.04
Отправлено: Forester от 31 Августа 2004, 13:06:23
Цитата: Super-Max
Господа где фоты?!

Пора бы уже выкладывать, а то в следующий раз папараццЕЙ отстреливать будем.... Уж очень хорошие мишени эти желтые жилеты.... :wink:  :biggrin:
Так и хотелось пальнуть... ;;)
Название: НУ ЧТО - ПОВОЮЕМ? ПЭЙНТБОЛЛ 28.08.04
Отправлено: STAN от 31 Августа 2004, 13:12:49
Я могу прислать несколько фоток с места сбора и на месте войнушки.
Название: НУ ЧТО - ПОВОЮЕМ? ПЭЙНТБОЛЛ 28.08.04
Отправлено: Forester от 31 Августа 2004, 13:26:54
Цитата: STAN
Я могу прислать несколько фоток с места сбора и на месте войнушки.
ЖДЕМ!!! :wink:
Хоть один человек нашелся, кто прольет свет на то, что было :music049:  :6:  :90:
Название: НУ ЧТО - ПОВОЮЕМ? ПЭЙНТБОЛЛ 28.08.04
Отправлено: STAN от 31 Августа 2004, 13:42:06
Отправил на media@recewars.ru
Название: НУ ЧТО - ПОВОЮЕМ? ПЭЙНТБОЛЛ 28.08.04
Отправлено: Super-Max от 02 Сентября 2004, 12:21:11
Выложите пожалуйста фоты!
Название: НУ ЧТО - ПОВОЮЕМ? ПЭЙНТБОЛЛ 28.08.04
Отправлено: Valli от 02 Сентября 2004, 16:14:42
Цитата: Super-Max
Выложите пожалуйста фоты!


по тех. причинам фотки смогла выложить только сейчас. смотрите  :smile:
Название: НУ ЧТО - ПОВОЮЕМ? ПЭЙНТБОЛЛ 28.08.04
Отправлено: Forester от 02 Сентября 2004, 17:34:12
Народ!!! Кто еще фотографировал, скиньте, плиз, фоты!!!
Ни одного кадра непосредственно с "боевых действий", а фотографы ползали, помню... :wink:  :biggrin: