RaceWars.Ru
Разное => Общий раздел => Тема начата: Xtrimmer от 18 Августа 2004, 23:48:36
-
Well, клуб "RaceWars" 28 августа, в субботу, организует игру в "красящие шарики". Многие давно желали повоевать - пожалуйста, воюйте.
Сбор у гостиницы "Пулковская" в 14.30.
Далее - прибытие на место, игра, шашлыки, пиво, диФФчонки, снова шашлыки, ещё игра....и так до темноты или пока не за..бёт.
Цены - комплект оборудования - 250 рэ в лицо, 100 патронов - 150 рэ.
Также имеются гранаты, дымовые шашки, танки и прочая хрень, нужная для полноценной войны.
Количество играющих ограничено. А потому предоплата или хотя бы гарантирующий звонок по телефону 8-911 9000 774 (Артём) принимаются до четверга 25 августа (среда).
Аминь.
_________________________________________________________________
Список участников по состоянию на 26.08.04 (подтвердившие своё участие):
1. Xtrimmer
2. Лёлик
3. Forester
4. Человек Forester\'a
5. 2-й человек Forester\'a
6. Ula-la
7. Ганс
8. Мишган (с UsedCars)
9. GreatSerge
10.Red Bull
11.Cruel
12.1-й человек Cruel\'a
13.2-й человек Cruel\'a
14.3-й человек Cruel\'a
15.Антон (просто Антон)
16.Janettka
17.Trekzx
18.SuperMax
19.1-й человек SuperMax\'a
20.2-й человек SuperMax\'a
21.3-й человек SuperMax\'a
22.Маша Лёгкая
23.Молчел Маши Лёгкой
24.Колючий
25.Девушка Колючего
26.Ruse
27.Green
-
а скока человек всего мона????
-
настоящих бойцов 27, остальных в группы поддержки, пить пиво,жарить шашлык ...
-
Well, клуб "RaceWars" 28 августа, в субботу, организует игру в "красящие шарики". Многие давно желали повоевать - пожалуйста, воюйте.
Сбор у гостиницы "Пулковская" в 14.30.
Далее - прибытие на место, игра, шашлыки, пиво, диФФчонки, снова шашлыки, ещё игра....и так до темноты или пока не за..бёт.
Цены - комплект оборудования - 250 рэ в лицо, 100 патронов - 150 рэ.
Также имеются гранаты, дымовые шашки, танки и прочая хрень, нужная для полноценной войны.
Количество играющих ограничено. А потому предоплата или хотя бы гарантирующий звонок по телефону 8-911 9000 774 (Артём) принимаются до четверга 25 августа (среда).
Аминь.
я в теме, со мной трое. :wink: итого- четверо
-
а куда играть едем в какой клуб
-
а куда играть едем в какой клуб
Ты не поверишь - всё туда же, в Пушкин.
Только на этот раз и сервис, и условия на порядок выше. Проверено.
-
устраивают теже личности или нет???
-
устраивают теже личности или нет???
Да, всё те же.
Тебя интересует вопрос использования собственного оборудования?
Я полагаю - он разрешим.
-
Да, всё те же.
Тебя интересует вопрос использования собственного оборудования?
Я полагаю - он разрешим.
а если Демон пулемет припрет??? :((
-
а если Демон пулемет припрет??? :((
Тады мы его гранатами закидаем!!!
-
не факт я на танке приеду шучу
-
не факт я на танке приеду шучу
:biggrin: будет красивый такой, разноцветный танк... :wink:
-
Для заинтересованных лиц: вы МОЖЕТЕ использовать своё личное оборудование для игры без какой-либо доплаты при условии покупки боеприпасов.
-
Да, со своим оборудование вход на игровое поле БЕСПЛАТНЫЙ,
заправка газом балона 20 унций СО2 - 1 бутылка пива !!!
-
а че за шары
-
а наёмников брать с собой мона???? :wink: :wink:
Крул+4(из них 2 наёмника :(( :(( :(( )
-
Шары на выбор :
Драксус рэйнтбоу два
Драксус рэйнтбоу четыре
Вайпер стинг
-
Шары на выбор :
Драксус рэйнтбоу два
Драксус рэйнтбоу четыре
Вайпер стинг
а объясните пожалуйста в чём разница и какие приемущества у каждой разновидности шаров!!!???пасибо!
-
для не специалистов разницы никакой
-
для не специалистов разницы никакой
спасибо за столь подробный ответ,так может если такой ответ-то и такая же организация игры????
X-(
-
я в теме)
-
я в теме)
:wink: о, повоюем!!!!
-
:wink: о, повоюем!!!!
я тя гранатами нашпигую кой что)
-
я тя гранатами нашпигую кой что)
:wink: а не устанешь, шпиговать то? :wink: :biggrin:
-
Как повоевали-то?
Рассказывайте!
-
Как повоевали-то?
Рассказывайте!
ОФУЕННО!!!
Ещё хочу!!!!
Короче, зачот всем! Мне очень понравилось! Только положительные эмоции и парочка синяков на память (до след. раза)! Крул и Рус - редкостные падонки, больше я на такое не поведусь... :cool:
Из минусов (и то это мелочи, просто на вкус и цвет) - площадка. То есть наличие на ней нефигового количества кустов и всяких зарослей. Хрен чего увидишь... Лучше бы их было поменьше.
Икстриммер, кинь мне плиз в личку координаты пэинтбольных оргов! Есть желание поиграть через выходные...
-
это здесь : http://www.paintball-spb.ru
-
а фоты то где???
Всем участникам и болеющим- респект. Повоевали классно.Сват, на следующей игре оторвусь на тебе, на полживота синяк.. :biggrin:
В следующий раз - участвую полюбому....
Оргам: стекла бы поубирать... Лишнее это, нормально ползком стремно передвигаться.
-
это здесь : http://www.paintball-spb.ru
Спасибо!
-
то Forester: Гена ты сам виноват, нечего жулить, я тя по два раза за игру снимал, нечесно))))))
Не поиграли супер, тока я на такую сумму настрелял...в сл. раз надо будет по экономней.
И обувь другую... а так все супер масса адреналина...
Жаль толко пока спешил к пулковской пробил бак, дырв с шариковую ручку, все заделал вроде не течет...
то Cruel: Не надо нас больше с Tрексом так позорно валить, а то отошли патрон прикупить, а он подходит и говорит я вас убил...))))))))
-
то Forester: Гена ты сам виноват, нечего жулить, я тя по два раза за игру снимал, нечесно))))))
Не поиграли супер, тока я на такую сумму настрелял...в сл. раз надо будет по экономней.
И обувь другую... а так все супер масса адреналина...
Жаль толко пока спешил к пулковской пробил бак, дырв с шариковую ручку, все заделал вроде не течет...
то Cruel: Не надо нас больше с Tрексом так позорно валить, а то отошли патрон прикупить, а он подходит и говорит я вас убил...))))))))
Вы стояли в масках и руки были не подняты,поэтому я подошёл и сказал что вы убиты-это лучше чем стрелять в плотную(к сожалению некоторые так и делали),только с вами был ещё третий человек,которого я подстрелил,а он взял и убежал играть дальше!!!((((((
а так всё супер!!!(кемперов только бы поменьше,а то сядут и сидят до победного конца-ГАЛЯК)
-
Блин, пропустил, чертова работа :(( :((
да, не сочтите за конкуренцию, 4 сентября БИГГАМЕС устраивает Сталинград в орехово :biggrin:
-
Поиграли прикольно... Спасибо Вам ребята, оказались неплохие вояки.... особый респект партизану Хворестеру... кстати, где ты стал таким черным?
Домики супер... из недостатков...слишком много кустов и воды.... и штаны короткие) :biggrin: :biggrin:
-
(к сожалению некоторые так и делали)
Ну звиняй уж, рефлекс сработал... Я, кста, разве попал? :sad:
Очень хотелось бы увидеть фото и видео материалы!!!
Кстати, респект Папарацци которые бегали под шквальным огнём в поисках лучших кадров!
-
... кстати, где ты стал таким черным?
Домики супер... из недостатков...слишком много кустов и воды.... и штаны короткие) :biggrin: :biggrin:
Как раз в первом здании и извозился, там комната горелая была, если на пол ложишься и из нижнего угла окна стреляешь , то тебя почти абсолютно не видно ( черная маска, черный уголь....)
-
Господа где фоты?!
-
Господа где фоты?!
Пора бы уже выкладывать, а то в следующий раз папараццЕЙ отстреливать будем.... Уж очень хорошие мишени эти желтые жилеты.... :wink: :biggrin:
Так и хотелось пальнуть... ;;)
-
Я могу прислать несколько фоток с места сбора и на месте войнушки.
-
Я могу прислать несколько фоток с места сбора и на месте войнушки.
ЖДЕМ!!! :wink:
Хоть один человек нашелся, кто прольет свет на то, что было :music049: :6: :90:
-
Отправил на media@recewars.ru
-
Выложите пожалуйста фоты!
-
Выложите пожалуйста фоты!
по тех. причинам фотки смогла выложить только сейчас. смотрите :smile:
-
Народ!!! Кто еще фотографировал, скиньте, плиз, фоты!!!
Ни одного кадра непосредственно с "боевых действий", а фотографы ползали, помню... :wink: :biggrin: