RaceWars.Ru
Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: SkyNet от 12 Августа 2004, 11:26:12
-
Здравствуйте. Я бы хотел спросить Вашего совета. Мне купили новую Hyundai Accent 1.5 Мне бы хотелось повысить ее мощность, но при этом чтобы не ревел мотор и т.д. Вообщем получилась замаскированная рокета. А люди удивлялись, как за этой машиной прячится такая дурь!
Не то, чтобы мне нравилось гонять... просто было бы не плохо.
И еще какие-нибудь визуальные новороты... Может кто-то это уже делал? Если можно, то хотел бы попросить фотографий (m562@yandex.ru)
Спасибо, что прочитали.
P.S.
Мне очень стыдно, но я в машинах ничего не понимаю.
-
Ничего стыдного в незнании нет.
Все мы когда то начинали . :wink:
По поводу увеличения мощности - насколько я понимаю машина пока на гарантии, соответсвенно любое вмешательство в двигатель и электронику может повлечь отказ в гарантийном обслуживании, если это не пугает,то что-нить придумать можно.
Пока посмотри сюда
http://www.sharkracing.com
-
Еще хорошо бы озвучить бюджет.
-
Здравствуйте. Я бы хотел спросить Вашего совета. Мне купили новую Hyundai Accent 1.5 Мне бы хотелось повысить ее мощность, но при этом чтобы не ревел мотор и т.д. Вообщем получилась замаскированная рокета. А люди удивлялись, как за этой машиной прячится такая дурь!
Не то, чтобы мне нравилось гонять... просто было бы не плохо.
И еще какие-нибудь визуальные новороты... Может кто-то это уже делал? Если можно, то хотел бы попросить фотографий (m562@yandex.ru)
Спасибо, что прочитали.
P.S.
Мне очень стыдно, но я в машинах ничего не понимаю.
У тебя и без тюниха авто быстрее большинства здешних пепелацев.А приличную машину удивить у тебя денег не хватит. Пустое это.
-
Во-во ... Тюнинг корейских авто - дохлый номекр . Надо было "ДЭУ" брать ... Это хоть "Опель" - проблем меньше с железками =)
-
Кстати, можно и закись воткнуть. (только не надо орать сразу, что ресурс, ресурс и всё такое. Всё в норме, если грамотно отстроить)
-
Если ставить чего-то там с азотом, то это как в кино? -Два балона, нажал кнопку, полетел... Думаю это было бы слишком.
Я недавно вернулся из Турции. Так там таких авто как у меня туева хуча. Но эти турки их даже не тонируют. А ведь на тачку можно столько всяких погремушек навешать. Вот только одним авто это идет, другим - нет. Где можно посмотреть уже установленные фишки? Может кто подскажет сайт?
-
Если ставить чего-то там с азотом, то это как в кино? -Два балона, нажал кнопку, полетел... Думаю это было бы слишком.
Я недавно вернулся из Турции. Так там таких авто как у меня туева хуча. Но эти турки их даже не тонируют. А ведь на тачку можно столько всяких погремушек навешать. Вот только одним авто это идет, другим - нет. Где можно посмотреть уже установленные фишки? Может кто подскажет сайт?
Нахуй такие ответы. Можно прочитать топ сначала.
И турки, кстати, таким ара-стайлом, как у нас, не занимаются за редким исключением. Тут мы впереди планеты всей. Рамирес.
Охуенной модератерство!!! Я в глубоком ахуе.... :sad: :sad: :sad:
"Погремушки на тачку" - что ж, поездатый тюнинг!!! Светящиеся кубики всякие там, писалки и переливающиеся антенны! Просто супер-стайлинг.
Ладно, если перестаь глумиться над человеком - вот хороший сайт по хуйдаям. Может и найдётся чего...
hyundaiperfomance.com (я не особо помню как хуйдай по англ. пишется - так что учти это при наборе адреса).
-
У меня была такая штука, но на самом деле Accent это тупая трата денег.
Был куплен новый, а через год он стал конкретно "сыпаться".
А на счет тюнинга двигла это дохлая затея, а вот стайлинг это можно.
-
Блин... красиво получилось. И сколько в это денег вложили?
-
2 Trekzx
Ты смотри, подумал чуть-чуть и вместо одного ответа дал человеку совет хоть какой-то. Если человек задает нормальный вопрос - ему надо нормально ответить. А не орать хуйня!!! Сам-то каким был?
По поводу модераторства - а что, тебе что-то не нравиться? Веди себя нормально. И тебе воздастся.
-
2 Trekzx
Ты смотри, подумал чуть-чуть и вместо одного ответа дал человеку совет хоть какой-то. Если человек задает нормальный вопрос - ему надо нормально ответить. А не орать хуйня!!! Сам-то каким был?
По поводу модераторства - а что, тебе что-то не нравиться? Веди себя нормально. И тебе воздастся.
По поводу модераторства - у меня ничего личного, просто твоё "нахуй такие ответы" звучит немного грубовато и не тактично для модератора, не находишь. Хотя "со своим уставом...". Поступай как считаешь нужным.
А немножко глумления не повредит... :biggrin:
Кста, по САБЖу. У меня есть друг. Правда у него Лантра. Он ОЧЕНЬ долго искал всякого на свой пепелац. В наличии в Питере нет НИЧЕГО (Кроме универсальных приблуд) и даже не нашёл, кто привезёт.
Если кто помнит, на гонках раздовали бумажки в своё время. В Новгороде (Великом) есть контора, которая обвесы делает на заказ по гуманному ценнику. Я контакты их потерял, может у кого остались. Думаю есть смысл им позвонить. Например, на Санни Н13 бампер передний в 4000 укладывался (правда не помню, с покраской и установкой или без)...
-
Хе-хе, а твое просто нахуй - значит, нормальный ответ?
:biggrin: Ладно, проехали.
-
Здравствуйте. Я бы хотел спросить Вашего совета. Мне купили новую Hyundai Accent 1.5 Мне бы хотелось повысить ее мощность, но при этом чтобы не ревел мотор и т.д. Вообщем получилась замаскированная рокета. А люди удивлялись, как за этой машиной прячится такая дурь!
Не то, чтобы мне нравилось гонять... просто было бы не плохо.
И еще какие-нибудь визуальные новороты... Может кто-то это уже делал? Если можно, то хотел бы попросить фотографий (m562@yandex.ru)
Спасибо, что прочитали.
P.S.
Мне очень стыдно, но я в машинах ничего не понимаю.
Отсавь ты её в покое!дай ей возможность пожить по-человечески! Покатайся для начала так..
З.Ы. Один вопрос, если ты НЕ СОБИРАЕШЬСЯ ГОНЯТЬ,Т.Е. ТЕБЕ НЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, то нафуй такую дурь под капотом? просто выпендриться - не гоняя с дурью под капотом, но чтобы сверху ничего...странно...очень...обычно после такого люди начинают как раз-таки гоняться... :drooling:
-
У тебя и без тюниха авто быстрее большинства здешних пепелацев.А приличную машину удивить у тебя денег не хватит. Пустое это.
НЕУЖТО? :((
-
НЕУЖТО? :((
А ты посмотри в Авторевю результаты замеров или в Сети заводские данные и у тебя вопросы исчезнут. То, чего неимоверными усилиями в ущерб комфорту , безопасности и экономичности добиваются владельцы ВАЗов, на корейской машинке - в стоке...
-
А ты посмотри в Авторевю результаты замеров или в Сети заводские данные и у тебя вопросы исчезнут. То, чего неимоверными усилиями в ущерб комфорту , безопасности и экономичности добиваются владельцы ВАЗов, на корейской машинке - в стоке...
Не путай сарказм и реальное удивление... До этой машины у меня был Фиат Пунто 2, заявление не голословное, - все наши поколения не тюненых зубил рвались очень просто...
-
А ты посмотри в Авторевю результаты замеров или в Сети заводские данные и у тебя вопросы исчезнут. То, чего неимоверными усилиями в ущерб комфорту , безопасности и экономичности добиваются владельцы ВАЗов, на корейской машинке - в стоке...
Да кстати, если "неимоверными усилиями" вложиться в нашемарку в ущерб комфорту и экономичности... то вряд ли стоковый Акцент догонит такой пепелац...
-
Эээ, а что такое Хьюндай Акцент? :biggrin:
Сравнивать со стоковым зублом - Акцент выигрывает.
А если зубло не стоковое - то Акцент может и в стороне покурить...
2 Смит - а ты в курсе, что твой бывший Фиат Пунто - это итальянское зубло? дальний родственник, гы :biggrin:
Без обид, если что. :wink:
-
Эээ, а что такое Хьюндай Акцент? :biggrin:
Сравнивать со стоковым зублом - Акцент выигрывает.
А если зубло не стоковое - то Акцент может и в стороне покурить...
2 Смит - а ты в курсе, что твой бывший Фиат Пунто - это итальянское зубло? дальний родственник, гы :biggrin:
Без обид, если что. :wink:
Правда? :biggrin: :(( :(( :((
Этот дальний родственник в стоке - при 1,2 литра выдавал 80 л.с. немного, но при весе в 800 кг... Хотел тюнить...
:sad:
-
Эээ, а что такое Хьюндай Акцент? :biggrin:
Сравнивать со стоковым зублом - Акцент выигрывает.
А если зубло не стоковое - то Акцент может и в стороне покурить...
2 Смит - а ты в курсе, что твой бывший Фиат Пунто - это итальянское зубло? дальний родственник, гы :biggrin:
Без обид, если что. :wink:
Вопрос: Что такое стоковое зубло?
Что такое не стоковое зубло?
-
Вопрос: Что такое стоковое зубло?
Что такое не стоковое зубло?
Сток - заводская комплектация, в машине копались только для ремонта.
Не Сток - на машину вешали тюнинг.
-
Здравствуйте. Я бы хотел спросить Вашего совета. Мне купили новую Hyundai Accent 1.5 Мне бы хотелось повысить ее мощность, но при этом чтобы не ревел мотор и т.д. Вообщем получилась замаскированная рокета. А люди удивлялись, как за этой машиной прячится такая дурь!
Не то, чтобы мне нравилось гонять... просто было бы не плохо.
И еще какие-нибудь визуальные новороты... Может кто-то это уже делал? Если можно, то хотел бы попросить фотографий (m562@yandex.ru)
Спасибо, что прочитали.
P.S.
Мне очень стыдно, но я в машинах ничего не понимаю.
Так сколько ты готов потратить на неё?
-
Ну я даже не знаю... Давайте, предположим, что наш баланс сильно не ограничен...
И еще. Мне друзья говорят, да и я в принципе с ними согласен, что стокувую машину потом тяжело продать. Люди боятся брать тюнингованные машины..
-
Ну я даже не знаю... Давайте, предположим, что наш баланс сильно не ограничен...
И еще. Мне друзья говорят, да и я в принципе с ними согласен, что стокувую машину потом тяжело продать. Люди боятся брать тюнингованные машины..
а зачем ее делать, если потом продавать?
чтобы продать её придется обратно делать стандартной, а если её делать стандартной, чтобы продать, так может сразу её просто продать как она и съэкономить туеву хучу неограниченного баланса (хоть я в это и никогда не верил, что такое бывает) и времени своего и чужого. :biggrin:
цель то какая? прокатится на быстрой машине? дык вон запишись на тест драйв субару и в путь. а если не уверен - то может ну нафик тогда? страх - величайший тормоз человечества.
с уважением
-
Ну я даже не знаю... Давайте, предположим, что наш баланс сильно не ограничен...
И еще. Мне друзья говорят, да и я в принципе с ними согласен, что стокувую машину потом тяжело продать. Люди боятся брать тюнингованные машины..
Я вроде уже писал, что сток и что не сток... прочитай ещё раз и запомни... :wink:
-
Ну я даже не знаю... Давайте, предположим, что наш баланс сильно не ограничен...
И еще. Мне друзья говорят, да и я в принципе с ними согласен, что стокувую машину потом тяжело продать. Люди боятся брать тюнингованные машины..
И правильно, что боятся...Машину "строят" не для поездок за булкой в магазин...
определись - оно тебе нужно, или нет...
-
Нужно. Но страшно. А вдруг все плохо получится? Не.. все-таки нужно. :cool:
-
Нужно. Но страшно. А вдруг все плохо получится? Не.. все-таки нужно. :cool:
Вы меня конечно простите, но рассуждения похожи на лишение девственности. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
-
Нужно. Но страшно. А вдруг все плохо получится? Не.. все-таки нужно. :cool:
Плохо - весьма странное слово, что для тебя плохо?
-
Вы меня конечно простите, но рассуждения похожи на лишение девственности. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Нет, разговор у психоаналитика в кабинете... :laughing: :laughing: :laughing:
-
Плохо - это когда плохо. Была красивой, а стала убогой.
Лишение девственности... хм.. именно это я и планирую со своей машиной (в смысле тюнинга =) )
-
Плохо - это когда плохо. Была красивой, а стала убогой.
Лишение девственности... хм.. именно это я и планирую со своей машиной (в смысле тюнинга =) )
Вот, чтобы не стала убогой,скажи что тебе КОНКРЕТНО нужно от машины, и народ тебе ответит... :wink:
-
Нужно диски (друг сказал 14) и еще такие штуки... ну как бы это сказать.
Не знаю как правильно: сполер, фартук, юбка. Вешается ниже бампера (переднего и заднего). И еще боковые пороги или бортики. Просто не знаю как это правильно назвать..
Больше я ничего придумать не смог...
-
Нужно диски (друг сказал 14) и еще такие штуки... ну как бы это сказать.
Не знаю как правильно: сполер, фартук, юбка. Вешается ниже бампера (переднего и заднего). И еще боковые пороги или бортики. Просто не знаю как это правильно назвать..
Больше я ничего придумать не смог...
споЙлер..или антикрыло хотца? :biggrin: всё остальное называй - обвес и не парься... 14-е посоветовал? какие у тебя сейчас стоят?
А вообще, я бы перед зимой машину не трогал, - что касается обвеса(сугробы нас ждут!), диски оставил бы стандартные(поребрики и рельсы тоже), стальные - помнёшь не страшно, а вот к лету... :drooling:
-
Вы тут не в секс шопе и не в РИВ ГОШЕ ,а на вполне спортивном сайте.
-
Вы тут не в секс шопе и не в РИВ ГОШЕ ,а на вполне спортивном сайте.
Ты топ перепутал? Или надо было просто высказаться? Заявление невнятно...
З.Ы. Модеры, прикройте топ, создатель давно не появлялся, да и не нужна ему , похоже, эта тема.
-
Вы тут не в секс шопе и не в РИВ ГОШЕ ,а на вполне спортивном сайте.
А, это реклама...