RaceWars.Ru

Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: SkyNet от 12 Августа 2004, 11:26:12

Название: Hyundai Accent
Отправлено: SkyNet от 12 Августа 2004, 11:26:12
Здравствуйте. Я бы хотел спросить Вашего совета. Мне купили новую Hyundai Accent 1.5 Мне бы хотелось повысить ее мощность, но при этом чтобы не ревел мотор и т.д. Вообщем получилась замаскированная рокета. А люди удивлялись, как за этой машиной прячится такая дурь!
Не то, чтобы мне нравилось гонять... просто было бы не плохо.
И еще какие-нибудь визуальные новороты... Может кто-то это уже делал? Если можно, то хотел бы попросить фотографий (m562@yandex.ru)
Спасибо, что прочитали.
P.S.
Мне очень стыдно, но я в машинах ничего не понимаю.
Название: Hyundai Accent
Отправлено: Dance-R от 12 Августа 2004, 14:21:18
Ничего стыдного в незнании нет.
Все мы когда то начинали . :wink:
По поводу увеличения мощности - насколько я понимаю машина пока на гарантии, соответсвенно любое вмешательство в двигатель и электронику может повлечь отказ в гарантийном обслуживании, если это не пугает,то что-нить придумать можно.

Пока посмотри сюда
http://www.sharkracing.com
Название: Hyundai Accent
Отправлено: pacifier от 12 Августа 2004, 16:51:23
Еще хорошо бы озвучить бюджет.
Название: Hyundai Accent
Отправлено: Eddy от 15 Августа 2004, 21:23:52
Цитата: SkyNet
Здравствуйте. Я бы хотел спросить Вашего совета. Мне купили новую Hyundai Accent 1.5 Мне бы хотелось повысить ее мощность, но при этом чтобы не ревел мотор и т.д. Вообщем получилась замаскированная рокета. А люди удивлялись, как за этой машиной прячится такая дурь!
Не то, чтобы мне нравилось гонять... просто было бы не плохо.
И еще какие-нибудь визуальные новороты... Может кто-то это уже делал? Если можно, то хотел бы попросить фотографий (m562@yandex.ru)
Спасибо, что прочитали.
P.S.
Мне очень стыдно, но я в машинах ничего не понимаю.

У тебя и без тюниха авто быстрее большинства здешних пепелацев.А приличную машину  удивить у тебя денег не хватит. Пустое это.
Название: Hyundai Accent
Отправлено: Uncle_Fedor от 16 Августа 2004, 08:14:43
Во-во ... Тюнинг корейских авто - дохлый номекр . Надо было "ДЭУ" брать ... Это хоть "Опель" - проблем меньше с железками =)
Название: Hyundai Accent
Отправлено: [GOLDIE] от 21 Августа 2004, 23:55:30
Кстати, можно и закись воткнуть. (только не надо орать сразу, что ресурс, ресурс и всё такое. Всё в норме, если грамотно отстроить)
Название: Hyundai Accent
Отправлено: SkyNet от 25 Августа 2004, 13:58:31
Если ставить чего-то там с азотом, то это как в кино? -Два балона, нажал кнопку, полетел... Думаю это было бы слишком.
Я недавно вернулся из Турции. Так там таких авто как у меня туева хуча. Но эти турки их даже не тонируют. А ведь на тачку можно столько всяких погремушек навешать. Вот только одним авто это идет, другим - нет. Где можно посмотреть уже установленные фишки? Может кто подскажет сайт?
Название: Hyundai Accent
Отправлено: Trekzx от 25 Августа 2004, 14:34:05
Цитата: SkyNet
Если ставить чего-то там с азотом, то это как в кино? -Два балона, нажал кнопку, полетел... Думаю это было бы слишком.
Я недавно вернулся из Турции. Так там таких авто как у меня туева хуча. Но эти турки их даже не тонируют. А ведь на тачку можно столько всяких погремушек навешать. Вот только одним авто это идет, другим - нет. Где можно посмотреть уже установленные фишки? Может кто подскажет сайт?


Нахуй такие ответы. Можно прочитать топ сначала.
И турки, кстати, таким ара-стайлом, как у нас, не занимаются за редким исключением. Тут мы впереди планеты всей. Рамирес.

Охуенной модератерство!!! Я в глубоком ахуе.... :sad:  :sad:  :sad:

"Погремушки на тачку"  - что ж, поездатый тюнинг!!! Светящиеся кубики всякие там, писалки и переливающиеся антенны! Просто супер-стайлинг.

Ладно, если перестаь глумиться над человеком - вот хороший сайт по хуйдаям. Может и найдётся чего...

hyundaiperfomance.com (я не особо помню как хуйдай по англ. пишется - так что учти это при наборе адреса).
Название: Hyundai Accent
Отправлено: armagg от 27 Августа 2004, 17:20:01
У меня была такая штука, но на самом деле Accent это тупая трата денег.
Был куплен новый, а через год он стал конкретно "сыпаться".
А на счет тюнинга двигла это дохлая затея, а вот стайлинг это можно.
Название: Hyundai Accent
Отправлено: SkyNet от 31 Августа 2004, 15:33:33
Блин... красиво получилось. И сколько в это денег вложили?
Название: Hyundai Accent
Отправлено: Ramires от 31 Августа 2004, 15:45:58
2 Trekzx
Ты смотри, подумал чуть-чуть и вместо одного ответа дал человеку совет хоть какой-то. Если человек задает нормальный вопрос - ему надо нормально ответить. А не орать хуйня!!! Сам-то каким был?

По поводу модераторства - а что, тебе что-то не нравиться? Веди себя нормально. И тебе воздастся.
Название: Hyundai Accent
Отправлено: Trekzx от 31 Августа 2004, 16:00:54
Цитата: Ramires
2 Trekzx
Ты смотри, подумал чуть-чуть и вместо одного ответа дал человеку совет хоть какой-то. Если человек задает нормальный вопрос - ему надо нормально ответить. А не орать хуйня!!! Сам-то каким был?

По поводу модераторства - а что, тебе что-то не нравиться? Веди себя нормально. И тебе воздастся.


По поводу модераторства - у меня ничего личного, просто твоё "нахуй такие ответы" звучит немного грубовато и не тактично для модератора, не находишь. Хотя "со своим уставом...". Поступай как считаешь нужным.

А немножко глумления не повредит... :biggrin:

Кста, по САБЖу. У меня есть друг. Правда у него Лантра. Он ОЧЕНЬ долго искал всякого на свой пепелац. В наличии в Питере нет НИЧЕГО (Кроме универсальных приблуд) и даже не нашёл, кто привезёт.

Если кто помнит, на гонках раздовали бумажки в своё время. В Новгороде (Великом) есть контора, которая обвесы делает на заказ по гуманному ценнику. Я контакты их потерял, может у кого остались. Думаю есть смысл им позвонить. Например, на Санни Н13 бампер передний в 4000 укладывался (правда не помню, с покраской и установкой или без)...
Название: Hyundai Accent
Отправлено: Ramires от 31 Августа 2004, 16:06:18
Хе-хе, а твое просто нахуй - значит, нормальный ответ?
 :biggrin: Ладно, проехали.
Название: Hyundai Accent
Отправлено: S.M.I.T.H. от 01 Сентября 2004, 18:25:31
Цитата: SkyNet
Здравствуйте. Я бы хотел спросить Вашего совета. Мне купили новую Hyundai Accent 1.5 Мне бы хотелось повысить ее мощность, но при этом чтобы не ревел мотор и т.д. Вообщем получилась замаскированная рокета. А люди удивлялись, как за этой машиной прячится такая дурь!
Не то, чтобы мне нравилось гонять... просто было бы не плохо.
И еще какие-нибудь визуальные новороты... Может кто-то это уже делал? Если можно, то хотел бы попросить фотографий (m562@yandex.ru)
Спасибо, что прочитали.
P.S.
Мне очень стыдно, но я в машинах ничего не понимаю.


Отсавь ты её в покое!дай ей возможность пожить по-человечески! Покатайся для начала так..

З.Ы. Один вопрос, если ты НЕ СОБИРАЕШЬСЯ ГОНЯТЬ,Т.Е. ТЕБЕ НЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, то нафуй такую дурь под капотом? просто выпендриться - не гоняя с дурью под капотом, но чтобы сверху ничего...странно...очень...обычно после такого люди начинают как раз-таки гоняться...  :drooling:
Название: Hyundai Accent
Отправлено: S.M.I.T.H. от 01 Сентября 2004, 18:27:17
Цитата: Eddy
У тебя и без тюниха авто быстрее большинства здешних пепелацев.А приличную машину  удивить у тебя денег не хватит. Пустое это.

НЕУЖТО? :((
Название: Акцент
Отправлено: Eddy от 01 Сентября 2004, 23:47:26
Цитата: s.m.i.t.h.
НЕУЖТО? :((

А ты посмотри в Авторевю результаты замеров или в Сети заводские данные и у тебя вопросы исчезнут. То, чего неимоверными усилиями в ущерб комфорту , безопасности и экономичности добиваются владельцы ВАЗов, на корейской машинке - в стоке...
Название: Hyundai Accent
Отправлено: S.M.I.T.H. от 02 Сентября 2004, 08:00:56
Цитата: Eddy
А ты посмотри в Авторевю результаты замеров или в Сети заводские данные и у тебя вопросы исчезнут. То, чего неимоверными усилиями в ущерб комфорту , безопасности и экономичности добиваются владельцы ВАЗов, на корейской машинке - в стоке...


Не путай сарказм и реальное удивление... До этой машины у меня был Фиат Пунто 2, заявление не голословное, - все наши поколения не тюненых зубил рвались очень просто...
Название: Hyundai Accent
Отправлено: S.M.I.T.H. от 02 Сентября 2004, 08:06:54
Цитата: Eddy
А ты посмотри в Авторевю результаты замеров или в Сети заводские данные и у тебя вопросы исчезнут. То, чего неимоверными усилиями в ущерб комфорту , безопасности и экономичности добиваются владельцы ВАЗов, на корейской машинке - в стоке...


Да кстати, если "неимоверными усилиями" вложиться в нашемарку в ущерб комфорту и экономичности... то вряд ли стоковый Акцент догонит такой пепелац...
Название: Hyundai Accent
Отправлено: Ramires от 02 Сентября 2004, 08:51:20
Эээ, а что такое Хьюндай Акцент?  :biggrin:
Сравнивать со стоковым зублом - Акцент выигрывает.
А если зубло не стоковое - то Акцент может и в стороне покурить...

2 Смит - а ты в курсе, что твой бывший Фиат Пунто - это итальянское зубло? дальний родственник, гы :biggrin:
Без обид, если что. :wink:
Название: Hyundai Accent
Отправлено: S.M.I.T.H. от 02 Сентября 2004, 19:26:15
Цитата: Ramires
Эээ, а что такое Хьюндай Акцент?  :biggrin:
Сравнивать со стоковым зублом - Акцент выигрывает.
А если зубло не стоковое - то Акцент может и в стороне покурить...

2 Смит - а ты в курсе, что твой бывший Фиат Пунто - это итальянское зубло? дальний родственник, гы :biggrin:
Без обид, если что. :wink:



Правда? :biggrin:  :((  :((  :((
Этот дальний родственник в стоке - при 1,2 литра выдавал 80 л.с. немного, но при весе в 800 кг... Хотел тюнить...

 :sad:
Название: Hyundai Accent
Отправлено: SkyNet от 05 Сентября 2004, 12:19:12
Цитата: Ramires
Эээ, а что такое Хьюндай Акцент?  :biggrin:
Сравнивать со стоковым зублом - Акцент выигрывает.
А если зубло не стоковое - то Акцент может и в стороне покурить...

2 Смит - а ты в курсе, что твой бывший Фиат Пунто - это итальянское зубло? дальний родственник, гы :biggrin:
Без обид, если что. :wink:

 
Вопрос: Что такое стоковое зубло?
            Что такое не стоковое зубло?
Название: Hyundai Accent
Отправлено: S.M.I.T.H. от 05 Сентября 2004, 23:42:41
Цитата: SkyNet
Вопрос: Что такое стоковое зубло?
            Что такое не стоковое зубло?

Сток - заводская комплектация, в машине копались только для ремонта.
Не Сток - на машину вешали тюнинг.
Название: Hyundai Accent
Отправлено: S.M.I.T.H. от 06 Сентября 2004, 22:29:08
Цитата: SkyNet
Здравствуйте. Я бы хотел спросить Вашего совета. Мне купили новую Hyundai Accent 1.5 Мне бы хотелось повысить ее мощность, но при этом чтобы не ревел мотор и т.д. Вообщем получилась замаскированная рокета. А люди удивлялись, как за этой машиной прячится такая дурь!
Не то, чтобы мне нравилось гонять... просто было бы не плохо.
И еще какие-нибудь визуальные новороты... Может кто-то это уже делал? Если можно, то хотел бы попросить фотографий (m562@yandex.ru)
Спасибо, что прочитали.
P.S.
Мне очень стыдно, но я в машинах ничего не понимаю.


Так сколько ты готов потратить на неё?
Название: Hyundai Accent
Отправлено: SkyNet от 11 Сентября 2004, 07:22:03
Ну я даже не знаю... Давайте, предположим, что наш баланс сильно не ограничен...
И еще. Мне друзья говорят, да и я в принципе с ними согласен, что стокувую машину потом тяжело продать. Люди боятся брать тюнингованные машины..
Название: Hyundai Accent
Отправлено: editor от 11 Сентября 2004, 10:02:24
Цитата: SkyNet
Ну я даже не знаю... Давайте, предположим, что наш баланс сильно не ограничен...
И еще. Мне друзья говорят, да и я в принципе с ними согласен, что стокувую машину потом тяжело продать. Люди боятся брать тюнингованные машины..

а зачем ее делать, если потом продавать?
чтобы продать её придется обратно делать стандартной, а если её делать стандартной, чтобы продать, так может сразу её просто продать как она и съэкономить туеву хучу неограниченного баланса (хоть я в это и никогда не верил, что такое бывает) и времени своего и чужого.  :biggrin:
цель то какая? прокатится на быстрой машине? дык вон запишись на тест драйв субару и в путь. а если не уверен - то может ну нафик тогда? страх - величайший тормоз человечества.
с уважением
Название: Hyundai Accent
Отправлено: S.M.I.T.H. от 11 Сентября 2004, 12:07:18
Цитата: SkyNet
Ну я даже не знаю... Давайте, предположим, что наш баланс сильно не ограничен...
И еще. Мне друзья говорят, да и я в принципе с ними согласен, что стокувую машину потом тяжело продать. Люди боятся брать тюнингованные машины..


Я вроде уже писал, что сток и что не сток... прочитай ещё раз и запомни... :wink:
Название: Hyundai Accent
Отправлено: S.M.I.T.H. от 11 Сентября 2004, 12:09:53
Цитата: SkyNet
Ну я даже не знаю... Давайте, предположим, что наш баланс сильно не ограничен...
И еще. Мне друзья говорят, да и я в принципе с ними согласен, что стокувую машину потом тяжело продать. Люди боятся брать тюнингованные машины..

И правильно, что боятся...Машину "строят" не для  поездок за булкой в магазин...
определись - оно тебе нужно, или нет...
Название: Hyundai Accent
Отправлено: SkyNet от 13 Сентября 2004, 09:21:57
Нужно. Но страшно. А вдруг все плохо получится? Не.. все-таки нужно. :cool:
Название: Hyundai Accent
Отправлено: Dima888 от 13 Сентября 2004, 10:05:55
Цитата: SkyNet
Нужно. Но страшно. А вдруг все плохо получится? Не.. все-таки нужно. :cool:

Вы меня конечно простите, но рассуждения похожи на лишение девственности.  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
Название: Hyundai Accent
Отправлено: S.M.I.T.H. от 13 Сентября 2004, 10:10:01
Цитата: SkyNet
Нужно. Но страшно. А вдруг все плохо получится? Не.. все-таки нужно. :cool:


Плохо - весьма странное слово, что для тебя плохо?
Название: Hyundai Accent
Отправлено: S.M.I.T.H. от 13 Сентября 2004, 10:12:14
Цитата: Dima888
Вы меня конечно простите, но рассуждения похожи на лишение девственности.  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:


Нет, разговор у психоаналитика в кабинете... :laughing:  :laughing:  :laughing:
Название: Hyundai Accent
Отправлено: SkyNet от 14 Сентября 2004, 10:15:11
Плохо - это когда плохо. Была красивой, а стала убогой.

Лишение девственности... хм.. именно это я и планирую со своей машиной (в смысле тюнинга =) )
Название: Hyundai Accent
Отправлено: S.M.I.T.H. от 14 Сентября 2004, 19:32:17
Цитата: SkyNet
Плохо - это когда плохо. Была красивой, а стала убогой.

Лишение девственности... хм.. именно это я и планирую со своей машиной (в смысле тюнинга =) )


Вот, чтобы не стала убогой,скажи что тебе КОНКРЕТНО нужно от машины, и народ тебе ответит... :wink:
Название: Hyundai Accent
Отправлено: SkyNet от 19 Сентября 2004, 16:29:38
Нужно диски (друг сказал 14) и еще такие штуки... ну как бы это сказать.
Не знаю как правильно: сполер, фартук, юбка. Вешается ниже бампера (переднего и заднего). И еще боковые пороги или бортики. Просто не знаю как это правильно назвать..
Больше я ничего придумать не смог...
Название: Hyundai Accent
Отправлено: S.M.I.T.H. от 19 Сентября 2004, 18:36:45
Цитата: SkyNet
Нужно диски (друг сказал 14) и еще такие штуки... ну как бы это сказать.
Не знаю как правильно: сполер, фартук, юбка. Вешается ниже бампера (переднего и заднего). И еще боковые пороги или бортики. Просто не знаю как это правильно назвать..
Больше я ничего придумать не смог...

споЙлер..или антикрыло хотца? :biggrin:  всё остальное называй - обвес и не парься... 14-е посоветовал? какие у тебя сейчас стоят?
А вообще, я бы перед зимой машину не трогал, - что касается обвеса(сугробы нас ждут!), диски оставил бы стандартные(поребрики и рельсы тоже), стальные - помнёшь не страшно, а вот к лету... :drooling:
Название: Hyundai Accent
Отправлено: Etty от 03 Октября 2004, 00:33:50
Вы тут не в секс шопе и не в РИВ ГОШЕ ,а на вполне спортивном сайте.
Название: Hyundai Accent
Отправлено: S.M.I.T.H. от 03 Октября 2004, 14:59:21
Цитата: Etty
Вы тут не в секс шопе и не в РИВ ГОШЕ ,а на вполне спортивном сайте.


Ты топ перепутал? Или надо было просто высказаться? Заявление невнятно...

З.Ы. Модеры, прикройте топ, создатель давно не появлялся, да и не нужна ему , похоже, эта тема.
Название: Hyundai Accent
Отправлено: S.M.I.T.H. от 03 Октября 2004, 15:00:57
Цитата: Etty
Вы тут не в секс шопе и не в РИВ ГОШЕ ,а на вполне спортивном сайте.


А, это реклама...