RaceWars.Ru
Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: STAN от 22 Июля 2004, 08:03:56
-
http://www.rallycarsforsale.net/clas/index.php?ct=fsrc&md=details&id=6841
Всего-то 6000 Евров :)
(http://www.rallycarsforsale.net/photos/p6841n1.jpg)
(http://www.rallycarsforsale.net/photos/p6841n2.jpg)
(http://www.rallycarsforsale.net/photos/p6841n3.jpg)
-
Имхо не запад.
Имхо болгария какая-то или венгрия.
-
а что у него за подвеска передняя такая? на первой фотке вверху не видно ни аммортизаторов ни пружин... только какие-то трубы...
-
а что у него за подвеска передняя такая? на первой фотке вверху не видно ни аммортизаторов ни пружин... только какие-то трубы...
там калеса бальшие проста.... :biggrin:
-
В следующем номере автоспорта будет статья про гоночный ВАЗ-2101 ,который построен по старым гоночным технологиям.
Он будет гоняться на НордШляйфе со старыми Лянчами, ФИАТами и пр.
-
В следующем номере автоспорта будет статья про гоночный ВАЗ-2101 ,который построен по старым гоночным технологиям.
Он будет гоняться на НордШляйфе со старыми Лянчами, ФИАТами и пр.
эх....умели делать из тазов машины прибалты....
-
эх....умели делать из тазов машины прибалты....
В данном случае машина построена на базе ВАЗ2101 1971 года московской командой Сити Моторспорт
-
там калеса бальшие проста.... :biggrin:
не смешно.
правда интересна :doh:
-
В данном случае машина построена на базе ВАЗ2101 1971 года московской командой Сити Моторспорт
так откуда все идеи, да чертежи? сами додумали? :biggrin:
-
Вы все лучше на калибр глушака посмотрите ;;)
-
Вы все лучше на калибр глушака посмотрите ;;)
наманый кусочек фановой трубы :smile:
-
а что у него за подвеска передняя такая? на первой фотке вверху не видно ни аммортизаторов ни пружин... только какие-то трубы...
Тамже написано-билштайн! :smile:
-
так откуда все идеи, да чертежи? сами додумали? :biggrin:
Тут такое дело.Насколько я знаю, прибалты(Стасис Брундза и ВФТС) конкретно стали заниматься вазиками в конце 70-х, а в данном случае речь идет о 1971,эта машина стоит в Политеховском музее в Мск и по ее образу и подобию сделан и этот кар.
Так что - посмотрим, подождем сентября. информации побольше будет.
-
Собсно в ту же тему, только фантазия :biggrin:
(http://www.navigatorus.ru/rzh/2102_final_11.jpg)
-
ФОТОЖОП...........................
-
Собсно в ту же тему, только фантазия :biggrin:
(http://www.navigatorus.ru/rzh/2102_final_11.jpg)
Пора патентовать , чтобы не спёрли идею :biggrin:
-
http://www.rallycarsforsale.net/clas/index.php?ct=fsrc&md=details&id=6841
(http://www.rallycarsforsale.net/photos/p6841n1.jpg)
Офигенная машинка. ХОЧУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drooling: :drooling:
-
Офигенная машинка. ХОЧУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drooling: :drooling:
Дак построй!
Телефончик дать? :drooling:
-
Да знаю я где строить. Уж, не сомневайся. :wink:
-
И да будет у тебя Жигули "Небесная линия".
-
PS: Skyline - это "горизонт"... :wink:
-
PS: Skyline - это "горизонт"... :wink:
Моя первая машина Talbot Horizon
-
Вот здесь оооооочень подробно о этой машине. Смотрим.
http://tuning.racing.hu/lada/
-
Сам автомобиль подают вроде за 6тевто... Построить такой не так уж дорого, по крайней мере внешне, и цена донора -пустяк. Лучше бы все классиководы(Грише - не относитя :smile: ) стремились к подобному, а не делали из своих машин чадящие ведра обвешенные лампочками и наклейками стритрейс.
-
Сам автомобиль подают вроде за 6тевто... Построить такой не так уж дорого, по крайней мере внешне, и цена донора -пустяк. Лучше бы все классиководы(Грише - не относитя :smile: ) стремились к подобному, а не делали из своих машин чадящие ведра обвешенные лампочками и наклейками стритрейс.
Согласен с Арамисом
-
Как я понял, там стоит Бильштайновский кит. С пружинами! А я парюсь - пружины подбираю... :(((
А чтоб к подобному стремится нужны не только бобы, нужно еще куча времени сил, терпения и, наверна, часть души..
-
Согласен, в этом авто, скажем так- несовсем бюджетные компоненты... Но ведь можно подобрать другие, благо проблемм с этим нет.Правда доля пафоса этого аппарата напрямую зависит от ОЗ :smile: , но наши раллийные колеса(непомню как называются) тоже неплохо смотрелисьбы,хотя разница в стоимости тоже невелика...
-
Согласен, в этом авто, скажем так- несовсем бюджетные компоненты... Но ведь можно подобрать другие, благо проблемм с этим нет.Правда доля пафоса этого аппарата напрямую зависит от ОЗ :smile: , но наши раллийные колеса(непомню как называются) тоже неплохо смотрелисьбы,хотя разница в стоимости тоже невелика...
Продается автомобиль ваз 21013 в современной жизни РАЛЛИ спешал едишн Неоднократный участник этапов чемпионата РОССИИ и Кубков РОССИИ Как правило НОЛЯМИ но в былые годы и в зачоте.Цена вопроса 2000зел. Двигатель 1700 спорт ,карб спорт с секторами.Каркас ВИХУР
сидения БИЛТЕМА спорт бак ФИАТ.Распред ЛАДА ВФТС.Дисковая блокировка пара 4,3.все усиленно.2 аморт спорт на каждое колесо.Подготовлено к гонкам .Сезон2004 года не эксплуатировался.
Это одна из страничек раллийной жизни питера.тел 973-16-64 спросить только Дениса.Или +7911-911-2697.
-
:star: :music049: ВАЗ 2101 - Бешеная тубуретка appl :6:
-
В придачу к автомобилю прилагается оригинальная коробка передач со сдвинутым рядом .Кпп требует ремонта после зимней гонки в Карелии 2003 года.За последние 10 лет на этом автомобиле было отработано большое количество технических решений повышающих живучесть авто в условиях раллийных гонок.Как это не странно некоторые из них мы увидели на последних версиях Вазовских заднеприводневиков .А предыдущую реплику я понял как удивление т к слов не обнаружил.
-
В настоящее время происходит подготовка автомобиля к зимним гонкам(ралли) в Карелии.Нами были расшиты арки,произведен полный рестайлинг внешнего вида кузова.Планируется полная переработка системы впуска(карб),Много прочих доработок от прежнего споривного вида.Фотки пришлю.
-
"Копейка" подготовленная СитиМотоСпорт заняла первое место в классе в Нюрбургринге.
-
http://tuning.racing.hu/lada/ (http://tuning.racing.hu/lada/)
-
http://tuning.racing.hu/lada/ (http://tuning.racing.hu/lada/)
А стекла-то пластиковые...
-
Красивые фотки,но местами -китч прямотаки какой-то.
-
Красивые фотки,но местами -китч прямотаки какой-то.
Может быть и китч, но меня всегда удивляет,что в странах бывшего соцлагеря с гораздо большей выдумкой и энтузиазмом подходят к нашим машинам, чем на родине. Например вот 2-дверная пятерка из Болгарии, причем не фотошоп.
http://ladaclub.hu/kepek/2105bg.html
-
Фины тоже совсем не равнодушны к нашим вазам.Я об этом сужу по количеству запчастей (спорт) к классике и восьмеркам которые через нас туда проходят.И ведь это только один маленький путь.
-
Фины тоже совсем не равнодушны к нашим вазам.Я об этом сужу по количеству запчастей (спорт) к классике и восьмеркам которые через нас туда проходят.И ведь это только один маленький путь.
Говорят, у них там есть турбокопейка твинтурбо для дрэга построена, разгон до сотни 3 сек.
-
Говорят, у них там есть турбокопейка твинтурбо для дрэга построена, разгон до сотни 3 сек.
Вдогонку. В Вегрии тоже есть.
Вот классный ролик
Лада против Феррари (http://www.freeweb.hu/ladavideo/gyorsulas/ferrari-dcslada2.mpg)
А ЗДЕСЬ (http://www.ladaclub.hu/egyeb/video/videok.htm) ваще до хрена видео с Жигулями.