RaceWars.Ru
Разное => Общий раздел => Тема начата: [GOLDIE] от 29 Июня 2004, 00:02:29
-
В Приморском р-не, то ли на Испытателей, то ли на Комендантском, простите, не запомнил, Subaru Impreza WRX ушла под фуру. Импреза не подлежит восстановлению, пасажир и водитель погибли на месте. ДТП произошло по вине Субару.
Есть (была) одна такая Субару в нашем р-не. Ездила чёрт знает как. Подрезала всех, скоростной режим не слоблюдался даже близко. Сплошные полосы ничего не значили. Подрезать можно было ВСЕХ. Красного света у светофора тоже не существовало для этой Субары. Похоже, больше я её не увижу.
Давайте все будем осторожнее в своём вождении и уважительнее к участникам движения.
-
В Приморском р-не, то ли на Испытателей, то ли на Комендантском, простите, не запомнил, Subaru Impreza WRX ушла под фуру. Импреза не подлежит восстановлению, пасажир и водитель погибли на месте. ДТП произошло по вине Субару.
Есть (была) одна такая Субару в нашем р-не. Ездила чёрт знает как. Подрезала всех, скоростной режим не слоблюдался даже близко. Сплошные полосы ничего не значили. Подрезать можно было ВСЕХ. Красного света у светофора тоже не существовало для этой Субары. Похоже, больше я её не увижу.
Давайте все будем осторожнее в своём вождении и уважительнее к участникам движения.
На Богатырском. В достаточно плавном повороте.
Судя по всему затормозил в повороте и выбросило на внешний радиус под фуру.
-
В любом случае- погибли люди, если чьи- то знакомые- мои соболезнования. :cry:
P.S. Народ, будьте осторожнее, жизнь- хорошая штука, и не только нам она принадлежит, а и родным и близким и друзьям.
Удачи на дорогах.
-
Жалко людей, ей богу.
К сожалению некоторые купив ту же Субару Wrx и считая ее самой крутой машиной в мире, начинают ощущать себя опытными гонщиками. Но часто ничего более чем подвергание себя опасности и лишнего понта большего не получается.
Будем внимательнее и осторожнее. Жизнь и здоровье дороже.
-
Естественный отбор природы. А импреза здесь непричем. Вождение автомобиля это исскуство, которому необходимо учиться всю жизнь.
-
Гриша, ты прав. Стараемся учимся в меру своих возможностей.
Мне кажется еще что владельцам мощных приспортивленных авто не хватает места для реализации своих потребностей в адреналине и реализации возможностей авто, вот они и делают это прямо на улице.
-
Гриша, ты прав. Стараемся учимся в меру своих возможностей.
Мне кажется еще что владельцам мощных приспортивленных авто не хватает места для реализации своих потребностей в адреналине и реализации возможностей авто, вот они и делают это прямо на улице.
Вы оба правы, но хотел бы добавить:" делают это прямо на улице, не научившись справляться с мощным автО и не учитывая качества дорожного покрытия...." :doubt: а в результате создают опасность для себя и окружающих...
2Камикадзе: Гриш, может, тебе на более активную рекламу решиться? Глядишь, люди адреналин на тренажере скинув, меньше на улице рисковать будут....
-
Угол байконурской и Богатырского. Субару Импреза ГЛ. В этом месте Богатырский поворачивает налево 30град, но поворот с сюрпризом- отрицательный профиль и бугорок в самом повороте. Проезжается на 100 км со сносом на ряд правее.Субара ехала значительно быстрее и ,скорее всего, первый (и последний :shock: ) раз в этом месте- либо были под газом.
-
2Камикадзе: Гриш, может, тебе на более активную рекламу решиться? Глядишь, люди адреналин на тренажере скинув, меньше на улице рисковать будут....
Некоторых наоборот это еще больше заводит.
-
Вы оба правы, но хотел бы добавить:" делают это прямо на улице, не научившись справляться с мощным автО и не учитывая качества дорожного покрытия...." :doubt: а в результате создают опасность для себя и окружающих...
2Камикадзе: Гриш, может, тебе на более активную рекламу решиться? Глядишь, люди адреналин на тренажере скинув, меньше на улице рисковать будут....
Нет. Сомневаюсь, что можно скинуть часть больного мозга. Но основные понятия что можно делать и что совсем нельзя делать с машиной приходит в процессе тренировок. Когда у человека еще отношение серьезное , а не развлекухи, то в этом случае есть переспектива поправить дела с вождением. Если человек бухой (как выясняестся) садиться за руль - это паталогия ....это совсем плохо. Таких надо пи....ть возле машины перед попыткой помчать . Если бы до ДТП корешь (хозяина той субары) дал ему в бубен и позволил ему "поспать "перед стартом часов 5 ..и еще потом поличить лицо неделю-другую.....возможно человек бы и не убил себя и других. Зачастую у близких наплевательское ( никакое) снисходительное отношение к водителью под легким кайфом. Безумие в нашей стране давать на уровне закона возможность выпивать чуть за рулем......это "чуть" относительно ....кому-то бокал вина....кому-то 250 гр водки. но результат всегда "хороший" . Мне всегда жаль погибших людей, но когда колбасятся бухие- отношусь как норме.Лайф из факинг лайф (японская поговорка)
-
Нет. Сомневаюсь, что можно скинуть часть больного мозга. Но основные понятия что можно делать и что совсем нельзя делать с машиной приходит в процессе тренировок. Когда у человека еще отношение серьезное , а не развлекухи, то в этом случае есть переспектива поправить дела с вождением. Если человек бухой (как выясняестся) садиться за руль - это паталогия ....это совсем плохо. Таких надо пи....ть возле машины перед попыткой помчать . Если бы до ДТП корешь (хозяина той субары) дал ему в бубен и позволил ему "поспать "перед стартом часов 5 ..и еще потом поличить лицо неделю-другую.....возможно человек бы и не убил себя и других. Зачастую у близких наплевательское ( никакое) снисходительное отношение к водителью под легким кайфом. Безумие в нашей стране давать на уровне закона возможность выпивать чуть за рулем......это "чуть" относительно ....кому-то бокал вина....кому-то 250 гр водки. но результат всегда "хороший" . Мне всегда жаль погибших людей, но когда колбасятся бухие- отношусь как норме.Лайф из факинг лайф (японская поговорка)
прав на 100 %, практически ВСЕ аварии происходят из-за несоблюдения ПДД, машина- черт с ней, в конце концов, людей жаль...
-
.....К сожалению некоторые купив ту же Субару Wrx и считая ее самой крутой машиной в мире, начинают ощущать себя опытными гонщиками.....
Сенсация, бля! Сколько звона! Relax! Убралась нетурбовая помойка в кузове GC8 хер знает какого года постройки, таких по городу сотни ездят. Так что обычная авария с жертвами. Чего особенного то? Смотрите РТР-Петербург по утрам, там про это постоянно расказывают. Особенно в понедельник мне нравится - бодрит перед работой, обычно около десятка одаренных водителей(среди них, конечно, есть и просто несчастливые) за выходные отправляются к праотцам.
И чего теперь про все трупы писать будем? Я вот видел, как два идиота лоб в лоб сошлись на ровном месте(Пыж 405 + Москвич 412), всем кранты или около того. Очень интересно? Нет, т.к. ни одного Ская, Ево, эСТиАй, RS6, 911, M3, M5, Брабуса и иже с ними не пострадало.
ЗЫ С Гришей насчет пьянки полностью солидарен. Пускай уроды дохнут.
-
Разговор "ни о чем", Господа. Начался исключительно из-за того, чьл разбитая машина - Субару Импреза. На этом все заканчивается. А сколько таких идиотов на Зубилках и других машинах каждый день гибнет? И никто об этом не говорит. И дело тут не в алкоголе и недостатке опыта вождения, дело в самоконтроле. Вождение в городе имеет специфику-нельзя все просчитать.
Это не спортивная трасса. А идиоту ничего не поможет. И тренажор в том числе.
-
Адам, ты прав, но не совсем. ТОП начался не из-за марки и модели авто, а из-за того, что как люди ездили, так и получили.
Ксати, вот линка, на описание всего с вида друга, кратенькое но всё же,
http://freerace.spb.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=87946#87946
-
Таких надо пи....ть возле машины перед попыткой помчать.
Не беспокойся, он уже умер.
Мля, накинулись. А вам известно куда он спешил? Может это было не от отсутствия головы, а по острой необхадимости. НЕИЗВСЕСТНО. И вообще информации хер да ни хера. Но водитель сразу "горе-шумахер городских дорог"
Честно говоря меня убило отсутствия сочувствия к погибшим людям и их родным-родсвенникам.
=(
-
Да насрать куда он спешил и по какой необходимости.
А если бы там не МАЗ стоял, а микроавтобус с детьми?
Бухой мудак украл у знакомого машину и полетел....
Естественный отбор работает.
-
Народ, кончайте друг на друга то наезжать. Было бы из-за чего...
Действительно - лучше сделать выводы для себя. Лучше учиться на чужих ошибках.
Конечно мало кто соблюдает ПДД на 100%, но идиотов на дорогу нельзя пускать ! Так не становитесь такими идиотами сами... цените жизнь, свою и чужую - автомобиль - источник ПОВЫШЕНОЙ опасности ! Помните про это.
-
прав на 100 %, практически ВСЕ аварии происходят из-за несоблюдения ПДД, машина- черт с ней, в конце концов, людей жаль...
Угу, а иногда из-за их соблюдения! :cry: Спасло от десятка трупов только мастерство водителя, который хоть и ехал по правилам, но все равно был внимателен! Именно поэтому, все живы и даже невредимы... только вот сраховку никак не дождаться...
-
Угу, а иногда из-за их соблюдения! :cry: Спасло от десятка трупов только мастерство водителя, который хоть и ехал по правилам, но все равно был внимателен! Именно поэтому, все живы и даже невредимы... только вот сраховку никак не дождаться...
Значит, НЕ соблюдали эти самые "потенциальные трупы". Надеюсь, никто не будет возражать, что над созданием ПДД потрудились неглупые люди ( и печальный опыт).
Прошу не путать этих людей с людьми, утанавливающими бездумно знаки на дорогах, да и проектировщиков и строителей некоторых дорог.... :evil: