RaceWars.Ru
Разное => Общий раздел => Тема начата: God_father от 14 Апреля 2004, 08:30:20
-
freewars!!!
правда автомобильная тематика названия теряется........зато обидно никому не будет......
P.S. похоже на название какого-то бойцовского клуба!!!
-
И назвать это все freewars!!! ;)
-
Ток не надо сразу камнями кидаться!!! :) ;)
Просто наверняка у многих уже не раз возникала эта мысль.Я-то человек не то что б посторонний,но,короче,что б вернее высказать свою мысль-я не за это,а просто интересно стало,что народ по этому поводу думает?
P.S.
Не хотел никого задевать и прочее,поймите правильно.
P.P.S.
Навеяло после прочтения новостей о последних совместных событий,+ 402м 17го числа,опять же...
-
Бесплатые войны. Звучит! ;D
Такой топик уже поднимали не раз. Посмотрите в архивах форума...
-
И назвать это все freewars!!! ;)
racerace
...
надо объеденяться всем и назвать всё это стритрейс... потому что лучше никто ничего непридумает!
настальжи блин((((
-
Бесплатые войны. Звучит!
АГА!!!! Похоже на Бригаду отмароженных робингудов........попахивает 90-ми!!!! ;D ;D
-
тристА тридцать пятый.....
-
тристА тридцать пятый.....
А чем заканчивалось раньше ? ;D
-
тристА тридцать пятый.....
А чем заканчивалось раньше ? ;D
Раньше размножались.Делением или отпочковыванием.
;)
-
Следующий.... ;D
-
Ток не надо сразу камнями кидаться!!! :) ;)
Просто наверняка у многих уже не раз возникала эта мысль.Я-то человек не то что б посторонний,но,короче,что б вернее высказать свою мысль-я не за это,а просто интересно стало,что народ по этому поводу думает?
P.S.
Не хотел никого задевать и прочее,поймите правильно.
P.P.S.
Навеяло после прочтения новостей о последних совместных событий,+ 402м 17го числа,опять же...
не получится... ворсы устраивают покатушки на юге, фрирейс на севере... мне, например, вообще не удобно было бы тащится с севера на юг погонятся:( да и смысл? все-равно всепьянки и вечеринки устраиваем вместе... везде одни и теже люди тусуются;)
-
все-равно всепьянки и вечеринки устраиваем вместе... везде одни и теже люди тусуются;)
Про пьянки хорошо конечно, но и то что гоняются везде одни и те же - тож не забываем. Вроде как рейсеры тут типа, а не одни алкаши и тусовщики. Хотя ... ;D
-
Про пьянки хорошо конечно, но и то что гоняются везде одни и те же - тож не забываем. Вроде как рейсеры тут типа, а не одни алкаши и тусовщики. Хотя ... ;D
клевещите Вы на нашу семью, грех это!!! (с) ;D ;D ;D
-
все-равно всепьянки и вечеринки устраиваем вместе... везде одни и теже люди тусуются;)
Про пьянки хорошо конечно, но и то что гоняются везде одни и те же - тож не забываем. Вроде как рейсеры тут типа, а не одни алкаши и тусовщики. Хотя ... ;D
вот как-раз хотя... ;D ;D ;D
-
давно пора! какой смысл в двух практически одинаковых форумах(н-ер) одни и те же люди, пишут одно и то же в двух экземплярах... и обитаем постоянно вместе... орги... ???
-
Подозреваю что это самим организаторам на не на. Да и среди тусовщиков данная идея спроса особого не имеет.
-
Ток не надо сразу камнями кидаться!!! :) ;)
Просто наверняка у многих уже не раз возникала эта мысль.Я-то человек не то что б посторонний,но,короче,что б вернее высказать свою мысль-я не за это,а просто интересно стало,что народ по этому поводу думает?
P.S.
Не хотел никого задевать и прочее,поймите правильно.
P.P.S.
Навеяло после прочтения новостей о последних совместных событий,+ 402м 17го числа,опять же...
не получится... ворсы устраивают покатушки на юге, фрирейс на севере... мне, например, вообще не удобно было бы тащится с севера на юг погонятся:( да и смысл? все-равно всепьянки и вечеринки устраиваем вместе... везде одни и теже люди тусуются;)
Да вот и я какраз про то,что везде в принципе одни и теже...И,как тут было сказано,форумы дублируются... ;)
А по поводу севера и юга...нуу,собираются же на кольце...и север,и юг,и запад с востоком :)
Помню,в прошлом году немало машин вечно после 2х спешило на мосты... :) на юг
-
знаете есть такая штука которая разнообразием называется! дык вот 17-ое число показало невозможность НОРМАЛЬНОГО проведения мероприятия для большого количества народа. Надеюсь это временно. Тут есть топик где про гонки во Владике писали вот там трасса позволяет хоть все тусовки объединить а у нас пока тяжко с этим.
Два форума это очень хорошо! Три - еще лучше! Но не забывайте о законе убывающей полезности!!! А один и единые гонки это фантазии после пары бутылочек пивка.
Просто некоторым лениво съездить на другие гонки - а зря!!
По личному опыту прошлого года - мне нравилось в пятницу быть на КАД а в субботу в Колпино или на Парнасе. Причем Колпино я ставил в своих приоритетах перед Парнасом, т.к. после пятницы и толпы на КАДе в Колпино было ощущение что хлебнул свежего воздуха!! машин не такая толпа - катайся до опупения - очередь быстро идет!
Парнас индивидуален своей постоянной олимпийкой по классам - тоже прикольно.
Вот только не был я под Сортиром и в Ольгино
Так что нах единые гонки!! нет у нас возможности по нормальному их проводить! вот дадут аэродром тогда будут ;D ;D
ЗЫ: лень это плохо! ;D ;D
-
Согласен только отчасти
одно дело гонку рулят 5 чел
другое 10
и вообще пора народ приучать к порядку
это я про поведение на гонках и организацию там
я не исключение
-
Кому , интересно, легче от того,что "Мерседесы" и "Крайслеры" выпускаются одной транснациональной корпорацией "ДаймлерКрайслер"?
Только самой корпорации, вы как покупали раньше "мерина", так и покупаете, а фирма ставит двигатель от него на Крайслер и ,тем самым экономит денежку себе .
Мы пока еще до такой интеграции не дошли.
А дело мы и так одно делаем.
А по поводу трассы,котрая нужна.чтобы там все смогли отжигать независимо от РЭЙСовой принадлежности.Нету ее в Питере.
Даже Конти не смогла Ржевку взять.
-
Кому , интересно, легче от того,что "Мерседесы" и "Крайслеры" выпускаются одной транснациональной корпорацией "ДаймлерКрайслер"?
Только самой корпорации, вы как покупали раньше "мерина", так и покупаете, а фирма ставит двигатель от него на Крайслер и ,тем самым экономит денежку себе .
Очень.... ОЧЕНЬ МУДРО!!!! :D
;)
-
ИМХО
Я КАК ЧЕЛОВЕК ЛЕНИВЫЙ ПО ЖИЗНИ , ПОЕДУ НА ТЕ ГОНКИ КОТОРЫЕ БЛИЖЕ КО МНЕ , И ПОФИГУ КАК ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ . 8)