RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: God_father от 14 Апреля 2004, 08:30:20

Название: Re:А почему-бы не объединиться?!(RaceWars+FreeRace)
Отправлено: God_father от 14 Апреля 2004, 08:30:20
Цитировать
freewars!!!
правда автомобильная тематика названия теряется........зато обидно никому не будет......
P.S. похоже на название какого-то бойцовского клуба!!!
Название: Re:А почему-бы не объединиться?!(RaceWars+FreeRace)
Отправлено: God_father от 14 Апреля 2004, 08:27:18
И назвать это все freewars!!! ;)
Название: А почему-бы не объединиться?!(RaceWars+FreeRace)
Отправлено: Driver от 14 Апреля 2004, 01:16:48
Ток не надо сразу камнями кидаться!!! :) ;)
Просто наверняка у многих уже не раз возникала эта мысль.Я-то человек не то что б посторонний,но,короче,что б вернее высказать свою мысль-я не за это,а просто интересно стало,что народ по этому поводу думает?
P.S.
Не хотел никого задевать и прочее,поймите правильно.
P.P.S.
Навеяло после прочтения новостей о последних совместных событий,+ 402м 17го числа,опять же...
Название: Re:А почему-бы не объединиться?!(RaceWars+FreeRace)
Отправлено: STAN от 14 Апреля 2004, 09:07:22
Бесплатые войны. Звучит!  ;D

Такой топик уже поднимали не раз. Посмотрите в архивах форума...
Название: Re:А почему-бы не объединиться?!(RaceWars+FreeRace)
Отправлено: ZiG от 14 Апреля 2004, 10:47:39
И назвать это все freewars!!! ;)

racerace

...

надо объеденяться всем и назвать всё это стритрейс... потому что лучше никто ничего непридумает!

настальжи блин((((
Название: Re:А почему-бы не объединиться?!(RaceWars+FreeRace)
Отправлено: God_father от 14 Апреля 2004, 10:51:58
Цитировать
Бесплатые войны. Звучит!  
АГА!!!! Похоже на Бригаду отмароженных робингудов........попахивает 90-ми!!!! ;D ;D
Название: Re:А почему-бы не объединиться?!(RaceWars+FreeRace)
Отправлено: Montoya от 14 Апреля 2004, 11:36:58
тристА тридцать пятый.....
Название: Re:А почему-бы не объединиться?!(RaceWars+FreeRace)
Отправлено: GreatSerge от 14 Апреля 2004, 14:37:31
тристА тридцать пятый.....

А чем заканчивалось раньше ?  ;D
Название: Re:А почему-бы не объединиться?!(RaceWars+FreeRace)
Отправлено: Dance-R от 14 Апреля 2004, 14:52:40
тристА тридцать пятый.....

А чем заканчивалось раньше ?  ;D

Раньше размножались.Делением или отпочковыванием.

 ;)
Название: Re:А почему-бы не объединиться?!(RaceWars+FreeRace)
Отправлено: Ula-la от 15 Апреля 2004, 00:20:03
Следующий.... ;D
Название: Re:А почему-бы не объединиться?!(RaceWars+FreeRace)
Отправлено: Warrior от 15 Апреля 2004, 12:11:33
Ток не надо сразу камнями кидаться!!! :) ;)
Просто наверняка у многих уже не раз возникала эта мысль.Я-то человек не то что б посторонний,но,короче,что б вернее высказать свою мысль-я не за это,а просто интересно стало,что народ по этому поводу думает?
P.S.
Не хотел никого задевать и прочее,поймите правильно.
P.P.S.
Навеяло после прочтения новостей о последних совместных событий,+ 402м 17го числа,опять же...
не получится... ворсы устраивают покатушки на юге, фрирейс на севере... мне, например, вообще не удобно было бы тащится с севера на юг погонятся:( да и смысл? все-равно всепьянки и вечеринки устраиваем вместе... везде одни и теже люди тусуются;)
Название: Re:А почему-бы не объединиться?!(RaceWars+FreeRace)
Отправлено: STAN от 15 Апреля 2004, 15:53:58
все-равно всепьянки и вечеринки устраиваем вместе... везде одни и теже люди тусуются;)

Про пьянки хорошо конечно, но и то что гоняются везде одни и те же - тож не забываем. Вроде как рейсеры тут типа, а не одни алкаши и тусовщики. Хотя ... ;D
Название: Re:А почему-бы не объединиться?!(RaceWars+FreeRace)
Отправлено: Valli от 15 Апреля 2004, 16:09:08
Про пьянки хорошо конечно, но и то что гоняются везде одни и те же - тож не забываем. Вроде как рейсеры тут типа, а не одни алкаши и тусовщики. Хотя ... ;D

клевещите Вы на нашу семью, грех это!!! (с)  ;D ;D ;D
Название: Re:А почему-бы не объединиться?!(RaceWars+FreeRace)
Отправлено: Warrior от 15 Апреля 2004, 23:16:07
все-равно всепьянки и вечеринки устраиваем вместе... везде одни и теже люди тусуются;)

Про пьянки хорошо конечно, но и то что гоняются везде одни и те же - тож не забываем. Вроде как рейсеры тут типа, а не одни алкаши и тусовщики. Хотя ... ;D
вот как-раз хотя... ;D ;D ;D
Название: Re:А почему-бы не объединиться?!(RaceWars+FreeRace)
Отправлено: Frigg от 17 Апреля 2004, 13:49:52
давно пора! какой смысл в двух практически одинаковых форумах(н-ер) одни и те же люди, пишут одно и то же в двух экземплярах... и обитаем постоянно вместе... орги... ???
Название: Re:А почему-бы не объединиться?!(RaceWars+FreeRace)
Отправлено: STAN от 17 Апреля 2004, 15:18:48
Подозреваю что это самим организаторам на не на. Да и среди тусовщиков данная идея спроса особого не имеет.
Название: Re:А почему-бы не объединиться?!(RaceWars+FreeRace)
Отправлено: Driver от 19 Апреля 2004, 23:02:20
Ток не надо сразу камнями кидаться!!! :) ;)
Просто наверняка у многих уже не раз возникала эта мысль.Я-то человек не то что б посторонний,но,короче,что б вернее высказать свою мысль-я не за это,а просто интересно стало,что народ по этому поводу думает?
P.S.
Не хотел никого задевать и прочее,поймите правильно.
P.P.S.
Навеяло после прочтения новостей о последних совместных событий,+ 402м 17го числа,опять же...
не получится... ворсы устраивают покатушки на юге, фрирейс на севере... мне, например, вообще не удобно было бы тащится с севера на юг погонятся:( да и смысл? все-равно всепьянки и вечеринки устраиваем вместе... везде одни и теже люди тусуются;)
Да вот и я какраз про то,что везде в принципе одни и теже...И,как тут было сказано,форумы дублируются... ;)
А по поводу севера и юга...нуу,собираются же на кольце...и север,и юг,и запад с востоком :)
Помню,в прошлом году немало машин вечно после 2х спешило на мосты... :) на юг
Название: Re:А почему-бы не объединиться?!(RaceWars+FreeRace)
Отправлено: Sanyok30 от 20 Апреля 2004, 14:57:13
знаете есть такая штука которая разнообразием называется! дык вот 17-ое число показало невозможность НОРМАЛЬНОГО проведения мероприятия для большого количества народа. Надеюсь это временно. Тут есть топик где про гонки во Владике писали вот там трасса позволяет хоть все тусовки объединить а у нас пока тяжко с этим.

Два форума это очень хорошо! Три - еще лучше! Но не забывайте о законе убывающей полезности!!! А один и единые гонки это фантазии после пары бутылочек пивка.
Просто некоторым лениво съездить на другие гонки - а зря!!
По личному опыту прошлого года - мне нравилось в пятницу быть на КАД а в субботу в Колпино или на Парнасе. Причем Колпино я ставил в своих приоритетах перед Парнасом, т.к. после пятницы и толпы на КАДе в Колпино было ощущение что хлебнул свежего воздуха!! машин не такая толпа - катайся до опупения - очередь быстро идет!
Парнас индивидуален своей постоянной олимпийкой по классам - тоже прикольно.

Вот только не был я под Сортиром и в Ольгино

Так что нах единые гонки!! нет у нас возможности по нормальному их проводить! вот дадут аэродром тогда будут  ;D ;D

ЗЫ: лень это плохо!  ;D ;D
Название: Re:А почему-бы не объединиться?!(RaceWars+FreeRace)
Отправлено: lars от 20 Апреля 2004, 15:02:02
Согласен только отчасти
одно дело гонку рулят 5 чел
другое 10
и вообще пора народ приучать к порядку
это я про поведение на гонках и организацию там
я не исключение
Название: Re:А почему-бы не объединиться?!(RaceWars+FreeRace)
Отправлено: Dance-R от 20 Апреля 2004, 15:19:33
Кому , интересно, легче от того,что "Мерседесы" и "Крайслеры" выпускаются одной транснациональной корпорацией "ДаймлерКрайслер"?
Только самой корпорации, вы как покупали раньше "мерина", так и покупаете, а фирма ставит двигатель от него на Крайслер и ,тем самым экономит денежку себе .

Мы пока еще до такой интеграции не дошли.
А дело мы и так одно делаем.


А по поводу трассы,котрая нужна.чтобы там все смогли отжигать независимо от РЭЙСовой принадлежности.Нету ее в Питере.
Даже Конти не смогла Ржевку взять.
Название: Re:А почему-бы не объединиться?!(RaceWars+FreeRace)
Отправлено: Marianna от 20 Апреля 2004, 16:44:43
Кому , интересно, легче от того,что "Мерседесы" и "Крайслеры" выпускаются одной транснациональной корпорацией "ДаймлерКрайслер"?
Только самой корпорации, вы как покупали раньше "мерина", так и покупаете, а фирма ставит двигатель от него на Крайслер и ,тем самым экономит денежку себе .

Очень....    ОЧЕНЬ МУДРО!!!!  :D
 ;)
Название: Re:А почему-бы не объединиться?!(RaceWars+FreeRace)
Отправлено: ANDROID от 21 Апреля 2004, 12:51:19
ИМХО
Я КАК ЧЕЛОВЕК ЛЕНИВЫЙ ПО ЖИЗНИ  , ПОЕДУ НА ТЕ ГОНКИ КОТОРЫЕ БЛИЖЕ КО МНЕ , И ПОФИГУ КАК ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ .  8)