RaceWars.Ru
Разное => Курилка => Тема начата: Beavis от 02 Июля 2008, 17:55:56
-
Ну раз уж тут такой напалм пошел... то я тоже впишусь :)))
(http://cs145.vkontakte.ru/u23207/16993175/x_f8441dbc.jpg)
повесил на свой кадетт бампер от GSI кадетта. + сзади нашлепка на крышке багажника GSI. (фотки к сожалению нет)
:-D
-
У левого крылья модные, облегчённые. Кузьминки-гараж-стайл))
-
Hawk Левый тоже мой....с него бампер и снят.... Там не только крылья облегченные.... там еще двери пороги, задние двери, крышка багажника облегченные :)
-
мне на фотографии больше левый автомобиль импонирует... а вообще два сапожка...
-
Лапоньки... стритрейс рулит!
-
Лапоньки... стритрейс рулит!
адназначна :rollingfl
-
А ты кромне наклейки ГСи, мотор от него туды не вклеил?:-)
-
давай еще фоток..... я се бампера от ГСАЙ не представляю даж..
-
Night Racer Вот он перед тобой... красный... :)
EPMAK Я не наклейку клеил :) А нашлепку которая между задних фонарей (завтра постараюсь сфоткать и выложить... показать :) )
-
Вот... пара фоток =))
(http://cs145.vkontakte.ru/u23207/16993175/x_0ccc505a.jpg)
(http://cs145.vkontakte.ru/u23207/16993175/x_d5fc9379.jpg)
Для Костика - ГСИ бампер:
(http://cs145.vkontakte.ru/u23207/16993175/x_3d40870f.jpg)
-
м.... теперь понял, а чего жопу не перевесил?
и почему и опель и дэу на крышке багажника?
-
Night Racer Потому что у меня (эт про синий кадетт) на половину Опель, а на половину Дэу :))))) Задний бампер надо переваривать т.к. боковины у него длиннее из-за того что он с седана.. а вешаю же на хетч.
-
фаркоп ещё...
-
editor А фаркоп то что? =)) Он бамперу не мешает... и висит отдельно от бампера
-
все пральна, форкоп нужен, иначе как синий красного на гонки привезет? :)