RaceWars.Ru

Разное => Курилка => Тема начата: Beavis от 02 Июля 2008, 17:55:56

Название: А я теперь такой (В догонку Киперу, Василичу и Веберманьяку)
Отправлено: Beavis от 02 Июля 2008, 17:55:56
Ну раз уж тут такой напалм пошел... то я тоже впишусь :)))

(http://cs145.vkontakte.ru/u23207/16993175/x_f8441dbc.jpg)

повесил на свой кадетт бампер от GSI кадетта. + сзади нашлепка на крышке багажника GSI. (фотки к сожалению нет)
:-D
Название: Re: А я теперь такой (В догонку Киперу, Василичу и Веберманьяку)
Отправлено: Hawk от 02 Июля 2008, 18:06:17
У левого крылья модные, облегчённые. Кузьминки-гараж-стайл))
Название: Re: А я теперь такой (В догонку Киперу, Василичу и Веберманьяку)
Отправлено: Beavis от 02 Июля 2008, 18:21:40
Hawk Левый тоже мой....с него бампер и снят.... Там не только крылья облегченные.... там еще двери пороги, задние двери, крышка багажника облегченные :)
Название: Re: А я теперь такой (В догонку Киперу, Василичу и Веберманьяку)
Отправлено: editor от 02 Июля 2008, 18:31:59
мне на фотографии больше левый автомобиль импонирует... а вообще два сапожка...
Название: Re: А я теперь такой (В догонку Киперу, Василичу и Веберманьяку)
Отправлено: auto-vinil от 02 Июля 2008, 19:10:25
Лапоньки... стритрейс рулит!
Название: Re: А я теперь такой (В догонку Киперу, Василичу и Веберманьяку)
Отправлено: Agnessa от 02 Июля 2008, 19:35:25
Цитата: auto-vinil;466865
Лапоньки... стритрейс рулит!

адназначна :rollingfl
Название: Re: А я теперь такой (В догонку Киперу, Василичу и Веберманьяку)
Отправлено: EPMAK от 02 Июля 2008, 19:55:31
А ты кромне наклейки ГСи, мотор от него туды не вклеил?:-)
Название: Re: А я теперь такой (В догонку Киперу, Василичу и Веберманьяку)
Отправлено: Night Racer от 02 Июля 2008, 20:02:43
давай еще фоток..... я се бампера от ГСАЙ не представляю даж..
Название: Re: А я теперь такой (В догонку Киперу, Василичу и Веберманьяку)
Отправлено: Beavis от 02 Июля 2008, 20:37:48
Night Racer Вот он перед тобой... красный... :)

EPMAK Я не наклейку клеил :) А нашлепку которая между задних фонарей (завтра постараюсь сфоткать и выложить... показать :) )
Название: Re: А я теперь такой (В догонку Киперу, Василичу и Веберманьяку)
Отправлено: Beavis от 04 Июля 2008, 17:06:58
Вот... пара фоток =))

(http://cs145.vkontakte.ru/u23207/16993175/x_0ccc505a.jpg)
(http://cs145.vkontakte.ru/u23207/16993175/x_d5fc9379.jpg)


Для Костика - ГСИ бампер:
(http://cs145.vkontakte.ru/u23207/16993175/x_3d40870f.jpg)
Название: Re: А я теперь такой (В догонку Киперу, Василичу и Веберманьяку)
Отправлено: Night Racer от 04 Июля 2008, 19:47:02
м.... теперь понял, а чего жопу не перевесил?

и почему и опель и дэу на крышке багажника?
Название: Re: А я теперь такой (В догонку Киперу, Василичу и Веберманьяку)
Отправлено: Beavis от 04 Июля 2008, 19:52:12
Night Racer Потому что у меня (эт про синий кадетт) на половину Опель, а на половину Дэу :)))))  Задний бампер надо переваривать т.к. боковины у него длиннее из-за того что он с седана.. а вешаю же на хетч.
Название: Re: А я теперь такой (В догонку Киперу, Василичу и Веберманьяку)
Отправлено: editor от 04 Июля 2008, 20:22:53
фаркоп ещё...
Название: Re: А я теперь такой (В догонку Киперу, Василичу и Веберманьяку)
Отправлено: Beavis от 04 Июля 2008, 20:32:41
editor А фаркоп то что? =)) Он бамперу не мешает... и висит отдельно от бампера
Название: Re: А я теперь такой (В догонку Киперу, Василичу и Веберманьяку)
Отправлено: vs14 от 04 Июля 2008, 20:39:00
все пральна, форкоп нужен, иначе как синий красного на гонки привезет? :)