RaceWars.Ru
Разное => Курилка => Тема начата: Webermaniac от 02 Июля 2008, 14:04:18
-
http://img514.imageshack.us/my.php?image=image044rk3.jpg
http://img117.imageshack.us/my.php?image=image024ze4.jpg
-
Интересно)
мне почему то кажется, что автомобиль стал немного шире...
-
Смотрится очень прикольно))
Респект за проделаную работу)
-
спасибо. машина и вправду расширена. работы по покраске ещё на 2 недели
-
А вот это зачот! Строго, лаконично. Лишних линий, углов, загагулин нету.
-
осталось в яркобелый покрасить и винилл "Мартини сракинг" ;-)
-
смотрится очень гуд
но блин капот бы родной вернуть было бы очень айс - зачем "реснички" то ? :-)
-
круто! внатуре МаньяГ!РишпеГД!!!
-
супер!!!!
отличная работа!!
-
не, винил пока отменяется. буду дальше думать что наклеить
-
из чего обвес сделан?
-
стекломат с полиэфиркой
-
зачот!!) вот это работище
-
Диски красить будешь в белый?
Еще бы выштамковку на боковинах загладить и ручки поменьше!
-
Офигенно, респект за проделанную работу!
Только вот скамейка на багажнике, ИМХО, не очень вписывается в общую картину...
-
эта вольва еще жива... :-))) я думала уже перепродали 10 раз :-)