RaceWars.Ru

Разное => Курилка => Тема начата: Webermaniac от 02 Июля 2008, 14:04:18

Название: А я теперь такой (вдогонку киперу и василичу :)))
Отправлено: Webermaniac от 02 Июля 2008, 14:04:18
http://img514.imageshack.us/my.php?image=image044rk3.jpg
http://img117.imageshack.us/my.php?image=image024ze4.jpg
Название: Re: А я теперь такой (вдогонку киперу и василичу :)))
Отправлено: RedHat от 02 Июля 2008, 14:10:15
Интересно)
мне почему то кажется, что автомобиль стал немного шире...
Название: Re: А я теперь такой (вдогонку киперу и василичу :)))
Отправлено: Pon4ik от 02 Июля 2008, 14:29:59
Смотрится очень прикольно))
Респект за проделаную работу)
Название: Re: А я теперь такой (вдогонку киперу и василичу :)))
Отправлено: Webermaniac от 02 Июля 2008, 14:44:38
спасибо. машина и вправду расширена. работы по покраске ещё на 2 недели
Название: Re: А я теперь такой (вдогонку киперу и василичу :)))
Отправлено: Hawk от 02 Июля 2008, 14:45:48
А вот это зачот! Строго, лаконично. Лишних линий, углов, загагулин нету.
Название: Re: А я теперь такой (вдогонку киперу и василичу :)))
Отправлено: Zoom от 02 Июля 2008, 14:55:02
осталось в яркобелый покрасить и винилл "Мартини сракинг" ;-)
Название: Re: А я теперь такой (вдогонку киперу и василичу :)))
Отправлено: rukez от 02 Июля 2008, 15:03:48
смотрится очень гуд
но блин капот бы родной вернуть было бы очень айс - зачем "реснички" то ? :-)
Название: Re: А я теперь такой (вдогонку киперу и василичу :)))
Отправлено: Ostin от 02 Июля 2008, 15:22:27
круто! внатуре МаньяГ!РишпеГД!!!
Название: Re: А я теперь такой (вдогонку киперу и василичу :)))
Отправлено: djn от 02 Июля 2008, 15:27:32
супер!!!!
отличная работа!!
Название: Re: А я теперь такой (вдогонку киперу и василичу :)))
Отправлено: Webermaniac от 02 Июля 2008, 15:34:39
не, винил пока отменяется. буду дальше думать что наклеить
Название: Re: А я теперь такой (вдогонку киперу и василичу :)))
Отправлено: surfboy от 02 Июля 2008, 15:35:11
из чего обвес сделан?
Название: Re: А я теперь такой (вдогонку киперу и василичу :)))
Отправлено: Webermaniac от 02 Июля 2008, 15:57:14
стекломат с полиэфиркой
Название: Re: А я теперь такой (вдогонку киперу и василичу :)))
Отправлено: RoUsT от 02 Июля 2008, 16:02:55
зачот!!) вот это работище
Название: Re: А я теперь такой (вдогонку киперу и василичу :)))
Отправлено: surfboy от 02 Июля 2008, 16:10:35
Диски красить будешь в белый?
Еще бы выштамковку на боковинах загладить и ручки поменьше!
Название: Re: А я теперь такой (вдогонку киперу и василичу :)))
Отправлено: Famous Nigga! от 02 Июля 2008, 16:13:01
Офигенно, респект за проделанную работу!
Только вот скамейка на багажнике, ИМХО, не очень вписывается в общую картину...
Название: Re: А я теперь такой (вдогонку киперу и василичу :)))
Отправлено: Agnessa от 02 Июля 2008, 17:06:37
эта вольва еще жива... :-))) я думала уже перепродали 10 раз :-)