RaceWars.Ru
Разное => Курилка => Тема начата: surfboy от 01 Июля 2008, 00:19:05
-
Вот такие например
http://www.injapan.ru/auction/108133308.html
и какую на них резину нужно? Написано, что зад шире переда
-
смотри по ширине диска и по радиусу соответсвенно
-
ау, какой зад шире переда))) отличается вылетом только и то совсем децл. ширина и там и там 8.
-
размер 15"
-
Тут вроде говорили, что из Япы невыгодно возить уже. Все из США тащат! А там такие колеса 15" в таком стиле будут стоить около 800 баксов (в США)
-
как раз из япы проще и дешевле, во всяком случае мне
эти именно здесь тыщ 15-17 выйдут, хотя они без резины может и подешевле
-
Спасибо по цене. Буду думать!
Вот правда с резиной не пойму, какую ставить?
-
бери с резиной лучше - не намного дороже выходит
-
Конкретно эти вроде без резины, или я не понимаю перевода правильно)))
Редко с резиной бывают там хорошие диски. Но буду искать!
-
ну фиг знает, мне вот почему то два комплекта отличных дисков досталось с резиной, причем второй с однозначно бесполезной ее никто даже купить не хочет :((