RaceWars.Ru

Разное => Курилка => Тема начата: surfboy от 01 Июля 2008, 00:19:05

Название: Old School диски сколько могут стоить из Япы?
Отправлено: surfboy от 01 Июля 2008, 00:19:05
Вот такие например
http://www.injapan.ru/auction/108133308.html
и какую на них резину нужно? Написано, что зад шире переда
Название: Re: Old School диски сколько могут стоить из Япы?
Отправлено: Zoom от 01 Июля 2008, 01:31:10
смотри по ширине диска и по радиусу соответсвенно
Название: Re: Old School диски сколько могут стоить из Япы?
Отправлено: Hawk от 01 Июля 2008, 06:51:44
ау, какой зад шире переда))) отличается вылетом только и то совсем децл. ширина  и там и там 8.
Название: Re: Old School диски сколько могут стоить из Япы?
Отправлено: surfboy от 01 Июля 2008, 11:48:06
размер 15"
Название: Re: Old School диски сколько могут стоить из Япы?
Отправлено: surfboy от 01 Июля 2008, 11:48:51
Тут вроде говорили, что из Япы невыгодно возить уже. Все из США тащат! А там такие колеса 15" в таком стиле будут стоить около 800 баксов (в США)
Название: Re: Old School диски сколько могут стоить из Япы?
Отправлено: P@shencia от 01 Июля 2008, 13:05:11
как раз из япы проще и дешевле, во всяком случае мне
эти именно здесь тыщ 15-17 выйдут, хотя они без резины может и подешевле
Название: Re: Old School диски сколько могут стоить из Япы?
Отправлено: surfboy от 01 Июля 2008, 16:55:00
Спасибо по цене. Буду думать!
Вот правда с резиной не пойму, какую ставить?
Название: Re: Old School диски сколько могут стоить из Япы?
Отправлено: Zoom от 01 Июля 2008, 17:24:58
бери с резиной лучше - не намного дороже выходит
Название: Re: Old School диски сколько могут стоить из Япы?
Отправлено: surfboy от 01 Июля 2008, 17:41:33
Конкретно эти вроде без резины, или я не понимаю перевода правильно)))
Редко с резиной бывают там хорошие диски. Но буду искать!
Название: Re: Old School диски сколько могут стоить из Япы?
Отправлено: P@shencia от 01 Июля 2008, 21:51:08
ну фиг знает, мне вот почему то два комплекта отличных дисков досталось с резиной, причем второй с однозначно бесполезной ее никто даже купить не хочет :((