RaceWars.Ru
Разное => Курилка => Тема начата: Racer от 30 Июня 2008, 22:34:50
-
Знакомым пришлось нанимать Диджея из-за того, что в кафе не разрешили использовать майфун и тд... Хочут человека с аппаратурой за недорого...
есть знакомые в этой сфере или как? предложения в личку - вышлю номер.
-
А что за стиль музыки нужен от DJ\'я?
-
в контакт отправил подающего надежды диджея
-
.
-
созвонись с Бустом и Греком!
отожгуууууТ!!!!
-
Точно, Бусту звони!
-
ОБЫЧНО ДИДЖЕЙ В КОМПЛЕКТЕ С ТАМАДОЙ ПРИЛОГАЕТСЯ
-
ОБЫЧНО ДИДЖЕЙ В КОМПЛЕКТЕ С ТАМАДОЙ ПРИЛОГАЕТСЯ
Михас - отжог :-D
есть знакомые диджеи, направления: Progressive Factor, Hard Bass, Pumping, Garage мот еще что, играют нормально, если нужно могу поспрашать кто возмёцца.
да и всё же каков стиль музыки нужен?
-
Есть знакомый. Играет house, electro house
-
есть знакомые диджеи, направления: Progressive Factor, Hard Bass, Pumping, Garage
Пампинг на свадьбе это очень сильно, это пять! Свадьба, думается, все-таки нормальных людей, а не об*босов.
И что за направления "Хард Басс" и "Прогрессив Фактор"???:rollingfl
-
если очень надо то есть знакомый, играет техно, электро и интеледжент хаус (ну по крайней мере можно заставить :-D), аккурат с неделю назад играл на свадьбе - гости отжигали :-D
а если просто музыкальное сопровождение надо то действительно, "диджей" идёт бонусом к тамаде, если очень надо то могу дать контакт неплохого тамады к которому идёт пусть и идиотический но всётаки "диджей" ...
-
ИМХО ноута, с ацкими хитами молодости родителей молодых+ пара свадебных хитов будет заглаза.
[OFF]эх, обожаю свадьбы в руских селениях
[OFF]http://youtube.com/watch?v=Bplv4bSmLg0 (http://youtube.com/watch?v=Bplv4bSmLg0)[/OFF][/OFF]
-
Пампинг на свадьбе это очень сильно, это пять! Свадьба, думается, все-таки нормальных людей, а не об*босов.
И что за направления "Хард Басс" и "Прогрессив Фактор"???:rollingfl
Даниил стукни в асю мне, скину пару трэков если интересно.
раньше это слушал и общался с диджеями.. сейчас мне это неинтересно уже, да и музыка эта поднадоела ..порядком поднадоела ;-)
-
Ну вобщем отправил нуждающимся контакты, спасибо откликнувшимся)))