RaceWars.Ru

Разное => Курилка => Тема начата: Racer от 30 Июня 2008, 22:34:50

Название: Нуден DJ на свадьбу
Отправлено: Racer от 30 Июня 2008, 22:34:50
Знакомым пришлось нанимать Диджея из-за того, что в кафе не разрешили использовать майфун и тд... Хочут человека с аппаратурой за недорого...
есть знакомые в этой сфере или как? предложения в личку - вышлю номер.
Название: Re: Нуден DJ на свадьбу
Отправлено: Famous Nigga! от 30 Июня 2008, 23:10:31
А что за стиль музыки нужен от DJ\'я?
Название: Re: Нуден DJ на свадьбу
Отправлено: marazot от 01 Июля 2008, 00:36:54
в контакт отправил подающего надежды диджея
Название: Re: Нуден DJ на свадьбу
Отправлено: Beavis от 01 Июля 2008, 02:00:34
.
Название: Re: Нуден DJ на свадьбу
Отправлено: Ostin от 01 Июля 2008, 08:30:37
созвонись с Бустом и Греком!
отожгуууууТ!!!!
Название: Re: Нуден DJ на свадьбу
Отправлено: Danich от 01 Июля 2008, 08:40:07
Точно, Бусту звони!
Название: Re: Нуден DJ на свадьбу
Отправлено: Михас от 01 Июля 2008, 12:31:54
ОБЫЧНО ДИДЖЕЙ В КОМПЛЕКТЕ С ТАМАДОЙ ПРИЛОГАЕТСЯ
Название: Re: Нуден DJ на свадьбу
Отправлено: RoUsT от 01 Июля 2008, 17:13:29
Цитата: Михас;466315
ОБЫЧНО ДИДЖЕЙ В КОМПЛЕКТЕ С ТАМАДОЙ ПРИЛОГАЕТСЯ

Михас - отжог :-D
есть знакомые диджеи,  направления: Progressive Factor, Hard Bass, Pumping, Garage мот еще что, играют нормально, если нужно могу поспрашать кто возмёцца.
да и всё же каков стиль музыки нужен?
Название: Re: Нуден DJ на свадьбу
Отправлено: ЭЙВ от 01 Июля 2008, 17:31:05
Есть знакомый. Играет house, electro house
Название: Re: Нуден DJ на свадьбу
Отправлено: Danich от 01 Июля 2008, 19:55:03
Цитата: RoUsT;466466
есть знакомые диджеи,  направления: Progressive Factor, Hard Bass, Pumping, Garage

Пампинг на свадьбе это очень сильно, это пять! Свадьба, думается, все-таки нормальных людей, а не об*босов.

И что за направления "Хард Басс" и "Прогрессив Фактор"???:rollingfl
Название: Re: Нуден DJ на свадьбу
Отправлено: rukez от 01 Июля 2008, 20:09:15
если очень надо то есть знакомый, играет техно, электро и интеледжент хаус (ну по крайней мере можно заставить :-D), аккурат с неделю назад играл на свадьбе - гости отжигали :-D
а если просто музыкальное сопровождение надо то действительно, "диджей" идёт бонусом к тамаде, если очень надо то могу дать контакт неплохого тамады к которому идёт пусть и идиотический но всётаки "диджей" ...
Название: Re: Нуден DJ на свадьбу
Отправлено: Hawk от 01 Июля 2008, 20:33:08
ИМХО ноута, с ацкими хитами молодости родителей молодых+ пара свадебных хитов будет заглаза.

[OFF]эх, обожаю свадьбы в руских селениях
[OFF]http://youtube.com/watch?v=Bplv4bSmLg0 (http://youtube.com/watch?v=Bplv4bSmLg0)[/OFF][/OFF]
Название: Re: Нуден DJ на свадьбу
Отправлено: RoUsT от 01 Июля 2008, 21:53:00
Цитата: Danich;466509
Пампинг на свадьбе это очень сильно, это пять! Свадьба, думается, все-таки нормальных людей, а не об*босов.

И что за направления "Хард Басс" и "Прогрессив Фактор"???:rollingfl


Даниил стукни в асю мне, скину пару трэков если интересно.
раньше это слушал и общался с диджеями.. сейчас мне это неинтересно уже, да и музыка эта поднадоела ..порядком поднадоела ;-)
Название: Re: Нуден DJ на свадьбу
Отправлено: Racer от 02 Июля 2008, 12:36:10
Ну вобщем отправил нуждающимся контакты, спасибо откликнувшимся)))